У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » По ту сторону монитора » СУПЕР-МЕГА БОЛЬШАЯ СХОДКА ЖИТЕЛЕЙ КС


СУПЕР-МЕГА БОЛЬШАЯ СХОДКА ЖИТЕЛЕЙ КС

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Хеееееееееей-хей, народ!
В этом году Колыбели Стихий исполнится аж целых три года, а еще никого из Вас лично не видела, WTF?! Нужно это дело исправлять! Что я предлагаю? Я предлагаю СУПЕР-МЕГА БОЛЬШУЮ СХОДКУ ЖИТЕЛЕЙ КС! Я подыму на уши не только тех, кто играет сейчас, но и тех, кто играл на первой КС, на Бездне и по возможности на Фэлоне. Короче я хочу видеть всех!
Сходку хочется провести летом, ибо думаю, у людей будет больше возможности вырваться. Сходка планируется в Москве. Но я знаю у нас много сиберят и дальне восточников и понимаю, что едва ли Вы будите неделю в поезде трястись ради одного дня, поэтому предлагаю сходку устроить в двух городах Москва ииии Новосибирск или Барнаул(или я не знаю, решайте сами). Встречу предлагаю проводить синхронно и при этом внимание….поддерживать периодически связь в скайпе(ноут или планшет нам в помощь, ага). Короче очень хочется позитивной крутой встречи!
Чем заниматься будем думаю решим. Лично я человек уже не пьющий почти(даааааа те кто знает меня 5 лет возрадуйтесь, Лиса бросила пить!), поэтому я за культурную программу веселья, хотя, не важно. Я бы посидела в анти-кафешке, поиграла бы в игрульки, и сходила бы в парк аттракционов, все это дела с гитарами и фотиками, олололо!(да и этому человеку 22 года, да). А еще, еще я всем подготовлю фирменный подарок от КС! Наверное это будут мега крутые футболки, но еще не факт я подумаю хD
Вот. Короче как видите планы наполеоновские. И я специально создала эту тему аж в марте, что бы успеть все подготовить!
Также хочу заметить: ВИДЕТЬ НА СХОДКИ Я ХОЧУ ВСЕХ! Поэтому оставьте свое «ООО, а я на самом деле девушка, а не парень, поэтому я не пойду…» ДА ВСЕМ НАСРАТЬ КАКОГО ВЫ ПОЛА! Так что ничего не знаю быть должны все!

Теперь, о главном. В этой теме отвечайте мне на следующие вопросы:
1) Сможители вы прийти(если нет, то почему?!)
2) месяц и примерное число встречи (когда вам удобнее)
3) если вы из Сибири и ДВ, то, в каком городе вам удобнее всего
4) если вы из Москвы и московской области(или из города в котором сибирцы проводят сходку) сможете ли вы организовать кому-то из приезжих вписку(Шин сказал интим не предлагать, я не совсем с этим согласна, но ог хD)
5) чем хотите заняться на сходке?

Короче, давайте активнее. Я приеду на сходку в Москву естественно. Мне удобнее всего середина июля. И нет вписку организовать не смогу(самой бы куда вписатся, у бабушки жить не хочется хD)
Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПРО УКРАИНУ Т.Т НЕПОРЯДОК. БЕСПРЕДЕЛ.
РЕБЯТА С УКРАИНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ, ТО ДАВАЙТЕ СХОДКУ НА ТРИ ГОРОДА РАЗДЕЛИМ! ГДЕ ВАМ ТАМ УДОБНЕЕ БУДЕТ?

0

41

Calvin Blacksnow написал(а):

прописывай хД

Не, все-таки не вариант)

0

42

Tera Beckers, ок   http://s1.uploads.ru/i/59m8H.png

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » По ту сторону монитора » СУПЕР-МЕГА БОЛЬШАЯ СХОДКА ЖИТЕЛЕЙ КС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно