У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 721 страница 740 из 754

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи, обращайтесь в тему Прямая линия с правительством.
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем, как задавать вопросы, ознакомьтесь с рядом важных тем, таких как: Сюжетная линия, О мире, Вводная и правила, Расы, Магия в мире, Хронология, и, конечно, Гостевой FAQ — возможно, ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там. Стоит заметить, что в Гостевой роли не придерживаются! Придержать роль можно в специальной теме*.


Также, Вы можете связаться с Администратором, минуя форум.

Должность

Связь
Не забывайте представляться.

Grand Master — мать, хозяйка, иными словами Главный Администратор форума. Аккаунт Создателя - это первая и последняя инстанция по любым вопросам, касательно игрового мира, организации игровой зоны и создания персонажа. Занимается на форуме всем до чего руки дотягиваются *О*


Lilita Ame — зам.глав.админа. Решает все вопросы в отсутствие «хозяюшки», можно обращаться по любым вопросам касательно матчасти и организации игры. Проверка анкет, отыгрыш Мастером(ведение квестов, вывод из игры персонажей) и еще 1001 обязанность, да.

ICQ — 600330610
Skype - liskaxd

Gannik Legere — модератор, мастер игры, проверка анкет. К данному господину можно(и нужно) обращаться по вопросам связанных с магией и артефактами.

ICQ — 587956466
Skype — xarejx

0

721

Мур написал(а):

Здравия)
Рад, что вы решили вернуть ролевую)
Можно ли задать пару вопросов? *^*

Доброго времени) Конечно, задавайте)

0

722

Будут ли добавлены новые необычные рассы? Кентавры/котавры/наги х)

0

723

Мур написал(а):

Будут ли добавлены новые необычные рассы? Кентавры/котавры/наги х)

Будут, но немного другие)

0

724

Расскажете? х)
*наглый гость*

0

725

Мур написал(а):

Расскажете? х)
*наглый гость*

Пожалуй, пока нет. Все увидите в свое время)

0

726

Жаль(
Если я надумаю вернуться, то мне разрешат понять старую анкету, но изменить имя?

0

727

Мур написал(а):

понять

Вернуть анкету из архива или поменять?

В принципе, имя поменять я могу хоть сейчас, старую анкету перенести в архив, и запостить новую, но уже с новыми именами.

0

728

Здравствуйте. Вас беспокоит Администратор форума Mass Effect: from Ashes. К сожалению, вынуждены прекратить с Вами сотрудничество в связи с тем, что активность на Вашем форуме упала. Если активность вновь вырастет, то мы будем рады продолжить сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, MEFA.

0

729

Ребят, доброго времени суток. Скажите, а перестройка, заявленная в объявлении еще идет? Или ждать бесполезно и форум закрыт?

0

730

трололо, доброго и вам. Идет, разумеется. Только идет медленно - экзамены у всех, сессия.

0

731

Отлично, тогда ждем-с)

0

732

К сожалению, даже мне пришлось больше на учебу бросить =( Все равно форуму пока что ничем не мог помочь.

0

733

Добра, хаоса и порядка сей полу-живой, полу-мертвой ролевой! (゚▽゚)/
Судя по тому, что писали люди выше, ролевая медленно, но уверенно идет в финальную стадию перерождения.
С учетом того, что я дикий слоу в плане написания анкет, у меня такой вопрос: какой материал при написании анкет актуален и уже не будет переписываться? Изменится ли шаблон? Появится/удалится магия?
Было бы неплохо узнать ответы, так как хотелось бы закончить анкету хотя бы к открытию ролевой (⌒ω⌒)

0

734

Скажите пожалуйста, какие были причины начать трёхсотлетнюю войну? Почему это сделала страна Луны и зачем?
И духи воинов вселяются временами в всех персонажей?
Изучаю "Магия в мире". С начала учебного года прошел всего месяц, но хоть чему-то ученики должны были научиться или им было некогда? Хотелось бы точно знать, что может первокурсник в плане магии.
И что со старостами факультетов? Есть они?

Отредактировано Mariella Chikhi (2014-06-25 13:53:01)

0

735

Слоу-кинг написал(а):

С учетом того, что я дикий слоу в плане написания анкет, у меня такой вопрос: какой материал при написании анкет актуален и уже не будет переписываться? Изменится ли шаблон? Появится/удалится магия?

Добрый день. 80% матчасти будет подправлено.
Ибо, игру мы начнём после скачка времени, и дописывать самим игрокам нужно будет совсем чуть чуть.

Mariella Chikhi написал(а):

И духи воинов вселяются временами в всех персонажей?

Духи войнов вселились лишь однажды во время провидения квеста. После того дня, они больше ни в кого не вселялись)
После обновления матчасти, духи и вовсе выйдут из сюжета)

Mariella Chikhi написал(а):

И что со старостами факультетов? Есть они?

Будут назначены после обновления матчасти.

Mariella Chikhi написал(а):

С начала учебного года прошел всего месяц, но хоть чему-то ученики должны были научиться или им было некогда? Хотелось бы точно знать, что может первокурсник в плане магии.

За месяц многому не научится, насколько я помню, всем за этот месяц добавили по одному навыку. После нового старта, будет прописано сколько у кого навыком появилось))

Mariella Chikhi написал(а):

Скажите пожалуйста, какие были причины начать трёхсотлетнюю войну? Почему это сделала страна Луны и зачем?

Мне кажется это было в матчасти. Желание расширить территорию, а так же желание, что бы всё измерение развивалось также стремительно, как и их королевство))

+1

736

А кугды перестройка окончится?

0

737

Перестройка-перестройкой, но есть вопросы, и вот они:
1) Есть возможность отыгрывать злодея?
2) Если есть, то можно его запихнуть в ученики, мол, притворился?

0

738

А с какой целью вам злодей в учениках? Что, вы собираетесь "убивать всех подряд" из учащегося коллектива

0

739

Да нет. Тут есть главный антагонист. Барон (может, после перестройки будет кто-то другой). Мой персонаж просто служил бы ему, докладывал все ему, желая также отомстить за своего повелителя и поставить на колени оба измерения.

0

740

Не-Сара Коннор, Доброго времени. Отвечу на вопрос. Да, нечто подобное планируется как среди взрослых персонажей, так и из числа учеников. Только вот конкретизировать пока не могу, сами понимаете, в силу каких причин.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно