У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #15: у тебя спина белая, мой юный падован! :D


Флуд #15: у тебя спина белая, мой юный падован! :D

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Fessial Firefell написал(а):

Хотя что-то весёлое там показывают =о.

Ага. Не помню, что за фильм, но сцену, где девке ноги-руки привязали к лошадям и оторвали - это я помню)

0

462

Tera Beckers написал(а):

Ага. Не помню, что за фильм, но сцену, где девке ноги-руки привязали к лошадям и оторвали - это я помню)

Но опять же это на левых каналах скорее всего =р.

0

463

Fessial Firefell, Э... ТВ-3 вроде.

0

464

Tera Beckers написал(а):

Э... ТВ-3 вроде.

Ну да на левом канале =о помню в своё время смотрел там весёлый фильм про зомби, где в конце тащили отрубленную голову а она ржала о_О.

0

465

На арморгеймсе вышла новая эпик батл фентези *__*

0

466

Fessial Firefell написал(а):

Ну да на левом канале =о помню в своё время смотрел там весёлый фильм про зомби, где в конце тащили отрубленную голову а она ржала о_О.

О_о че за фильм?

Все. Я закрыла долги по постам даже там, где не хотела. Буду лентяйничать теперь)

0

467

Tera Beckers написал(а):

О_о че за фильм?

Не помню =\ очень давно смотрел но было весело.

0

468

Fessial Firefell написал(а):

На арморгеймсе вышла новая эпик батл фентези *__*

ПЯТАЯ? о___О

0

469

:confused: отключила рекламу. яп яп

0

470

Grand Master, так лучше) Достала эта фигня уже >___<
Fessial Firefell, Блииин... Четвертая( Я ее прошел давно, еще в марте. Охерительнейшая, лучше всех предыдущих вместе взятых.

0

471

Rikhard Agnet Stein, раньше это очень дорого было. по моему на месяц отключение стоило около 400рэ. жалко же. а сегодня посмотрела они очень сильно снизили цены. по сути в 10 раз хD так что я решила что вполне резоно потратится на то чтоб не мелькала не нужная реклама))

0

472

Eva Valmont, то есть, ты сразу на полгода убрала? Судя по изменению баланса.

0

473

Eva Valmont, Респект, Лис)  :cool:

Всем доброутра)

0

474

Tera Beckers, утреннего добра и тебе тоже)

0

475

Rikhard Agnet Stein, рекламу убирается не за баллы, а за кридиты.))
на 3 месяца я убрала)))а баллы пошли рекламу как раз которая сверху, чтобы других раздражал наш баннер сверху хD

Tera Beckers, добра :3

Отредактировано Eva Valmont (2013-04-06 07:15:42)

0

476

Eva Valmont, а откуда кредиты берутся? о__О

0

477

Rikhard Agnet Stein, Пасиба)) Вставать рано - скучно. Думала позвонить, но фигу же - все еще спят...

Eva Valmont написал(а):

баллы пошли рекламу как раз которая сверху, чтобы других раздражал наш баннер сверху хD

Какой хитрый коммерческий ход ^^

0

478

А я и не ложился спать - с ночной смены вернулся, но слишком на взводе, чтобы спать. Чертовы китайские МЛМщики >___<

0

479

Rikhard Agnet Stein, тоже донат. но через другую систему кредиты дороже. ))

Tera Beckers, ну так да))) есть немного))

0

480

Rikhard Agnet Stein, А я с удовольствием поспала. Вчера думала, что получится в честь пятницы слинять пораньше, так не, ушла чуть раньше начальницы.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #15: у тебя спина белая, мой юный падован! :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно