У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #15: у тебя спина белая, мой юный падован! :D


Флуд #15: у тебя спина белая, мой юный падован! :D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Tera Beckers, первой. о.О
нужно отыграть первую арку, чтобы начался отыгрыш по сюжету.
да и с появлением новой арки, придется кое-то дописывать для анкет(хотя наверное лучше просто занести в журнал практики будет) и можно будет начинать отыгрывать уроки)

0

902

Eva Valmont, А... оке. Я просто некоторых вещей еще до конца все равно не понимаю)

0

903

Tera Beckers, ты никогда не использовала шпоры?) В любом случае, последний этап конкурса будет достаточным эпик фейлом для компенсации.

0

904

Rikhard Agnet Stein, Использовала, я не отличница. И тем не менее, мужчина, тебе меня не переубедить Т_Т
Сама виновата, тут уж не скрываю - заслужила.

0

905

Tera Beckers, раз уж накосячил, то чего уж тут скрывать? Я был готов к разоблачению.

0

906

Rikhard Agnet Stein, Так я ничего и не скрываю, что уж тут. А вот если Добрыня всыпет - беда))

0

907

Tera Beckers, я стесняшка, потому все ждут мой ход
http://s1.uploads.ru/i/RPGBF.png

0

908

Tera Beckers, кстати, что характерно, я бы и без этого мог ответить лучше прочих. Не помнил я как раз того, про что написано с комментариями, то есть 9 пунктов =3
у меня есть план, как быстрее избежать выговора от него прямо сейчас Х)

0

909

Rikhard Agnet Stein, Хватит уже перья пушить, а)

0

910

Eva Valmont написал(а):

пиши анкету уже х.х

Пишу =\ но там вдруг вов, лол и прочие весёлые игры =д.

Tera Beckers написал(а):

Хоу, сенсей

Как ты там мой ученик? =о

И здрасте все да =\

0

911

Fessial Firefell написал(а):

Как ты там мой ученик? =о

Хреновато, если честно. Как сам?

Nirn Aotero написал(а):

я стесняшка, потому все ждут мой ход

Жги уже, раз такое дело)

0

912

Tera Beckers, ^__^"

0

913

Tera Beckers написал(а):

Хреновато, если честно. Как сам?

=о ну виноград ем, а на цепь рядом для большей эпичности посадить некого =\ вообщем как всегда =о.

0

914

Tera Beckers написал(а):

Жги уже, раз такое дело)

Я стесняюсь х))
Просто боюсь сказать не то)
Вдруг кто то обидится и.т.п.))

0

915

Nirn Aotero, будь мужиком, блеать! Уж за слова персонажа на ролевой обидятся только не совсем адекватные люди =3

0

916

Rikhard Agnet Stein, на ролевой? персонаж добрый, он не будет жечь, хотя... своей наивностью думаю будет забавен время от времени)))
А вот во флуде, я реально боюсь обидеть людей. Просто бывают ну очень обидчивые люди))

0

917

Nirn Aotero, тогда что мешает начинать писать уже пост?)
Если обдумывать каждое слово... Главное специально не говорить ничего обидного, а уж беспокоиться и о том, что кто-то поймет не так...

0

918

А нарисовать Вам нужно, Вашего декана. Да я знаю, что Вы его еще и в глаза-то не видели. Ноо… В целом, рисуйте как примерно должен выглядеть Ваш декан на этом празднике жизни. И помните, нарисуете плохо – останетесь без стипендии! – нет, конечно, лигея малость преувеличила, но все же декан и правда мог, обидится на рисунок, а там чего доброго и правда накажет.

АХАХАХАХАХА!
лиса, совсем мужиков не бережешь. я же их не только без степухи оставлю  http://uploads.ru/i/w/J/e/wJeNd.gif

0

919

Rikhard Agnet Stein, я игровой пост написал, благо там я один, жду пока мне дадут маску т.т
Походу дела, ГМ не заметил моего существования http://uploads.ru/i/d/D/n/dDn6t.gif 
да да, пожалейте и погладьте меня ^ ^

0

920

Panteleymon Sanchez написал(а):

лиса, совсем мужиков не бережешь. я же их не только без степухи оставлю

Вот смотрю я на это все и думаю, что нас бы наказали в любом случае...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #15: у тебя спина белая, мой юный падован! :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно