У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » По ту сторону монитора » Что в имени тебе моем?


Что в имени тебе моем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...ты лучше зацени груди обьем(с)
Собственно говоря, определено есть причина почему Вы выбрали для своего персонажа то или иное имя. Вопрос, почему именно это?

0

2

Хе-хх..  ^^ Сказать честно я не выбирала имя для персонажа, а просто назвала свою героину, а именно Лаурой в честь себя! :flirt: Лаура моё реальное имя =) Ну и ещё, потому-что оно(имя) мне нравится..)

0

3

Думала, что получится возродить прошлого персонажа - тоже Тера была. А потом просто все переиграла. А фамилия... генератор имен, не усложняла)

0

4

почему Артур? А почему бы нет, назвал в честь какого-то Артура, сначала хотел Давид (но буква А мне больше понравилась в начале имени).

0

5

Фрееейя.
Оно такое тягучее, красивое. Да и персонаж дорог моему сердцу.

0

6

Freya Blair,
(Имя Freya напоминает мне "ледяную королеву" из одной онлайн игры. А точнее в ней(игре) есть и сама Freya))

0

7

У меня случай интересный. когда-то давным-давно была одна немецкая рок-группа. а еще много-много лет назад был в ней бэк-вокалист с псевонимом Luminor. Это касаемо имени. а фамилия.. так это жеж творческий псевдоним жеж.

0

8

Реликс...
Всю жизнь использую этот ник)
Еще Neromand - но его реже

0

9

Нирн - лично у меня ассоциаций с этим именем положительные, что то такое успокаивающее, мудрое, созидающее...
Аотеро - что то на подобий Т'ао, это название чего то из Warhammer, играл давно, тогда название зацепило... И Аотеро видимо появилось из за этого))... (когда играл был мальчиком, потому запомнилось на всегда)

0

10

Иштван - в качестве эксперимента, в честь первого короля Венгрии Иштвана 1 Святого

0

11

Calvin.. просто не мог придумать имя, подсказал бренд, если вы понимаете о чем я)
BlackSnow - как снежок вокруг крематория, мне понравилось.

0

12

Ирэна - хотелось имя, чтобы начиналось на гласную и обязательно присутствовала буква "р". Людлю эту букву - в ней есть сила, звучание.
Эстерлин - звучит красиво, мне нравится, да и буква "р" опять же))

0

13

а у меня ничего выдающегося - сплошной плагиат.
Том - имя одного паренька из книги Айрис Мердок
Скарлетт-Тейлор - фамилия другого паренька из книги Айрис Мердок
Артур - еще одно имя еще одного паренька из еще одной книги Айрис Мердок, неожиданно, не правда ли? х)

0

14

не хотелось брать распространенное имя. Не хотелось делать набор букв. Хотелось взять слово, не являющееся именем. Вспомнился Обливион, эссенция пустоты. Эссенция - сущность. Мне понравилось.
Корет - фамилия философа, который и изучал эту сущность.

0

15

Альберто - Благородство. Грава - Яркость. Альберто Грава - Яркое Благородство.

0

16

я про второго перса добавлю, только мне перезаходить лень.

Эрнестина - все мы читали Хемингуэя, не так ли? Так вот, я преклоняюсь перед его творчеством :3
Шенгелия - честно говоря это фамилия какого-то футболиста, славяна кажется. я сплагиатил))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » По ту сторону монитора » Что в имени тебе моем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно