У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кристальное Озеро


Кристальное Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s002.radikal.ru/i199/1004/29/57891d2e199f.jpg*не зарастет сюда народная тропа, а все потому что здесь, на свежем воздухе, лучше думается. Около одного из выступов идет небольшая тропинка в пещеру.

0

2

--->Комната №11 -Д- (Мэй Блеквуд - Зое Штрилль)
Передохнула Мэй совсем немного, голова по-прежнему болела, на душе было весьма скверно, но на ногах девушка уже держалась вполне уверенно. Она нацепила на себя первую попавшуюся одежду и теперь расхаживала в черной футболке, спортивных штанах и кроссовках такого же цвета. Накинув поверх короткую коричневую куртку. Вервольф хотела вернуться в зал и поискать учителей или просто персонал школы, ну хоть кого-нибудь, кто объяснит её, что собственно говоря произошло. Но на полпути передумала, как не было её любопытно, но не особенно-то туда и тянуло. Причем, когда Блеквуд покидала помещение, оно больше походило на оставленное поле брани. Мэй раздосадована провела рукой по шее, опять пытаясь что-то там найти и была очень недовольна результатом. Откуда взялось это чувство раздражения? Да кто ж тебе скажет…
Махнув на все рукой, вервольф вернулась к первоначальному плану и выбралась из здания. Утреннее солнце медленно поднималось на небосклон, но его лучи уже не грели, а холодный ветер предвещал неминуемый приход зимы. Вздохнув полной грудью чистый воздух, девушка побрела, куда глаза глядят. Она уставилась себе под ноги и даже не особенно следила куда держит путь. Мэй остановилась только когда услышала плеск воды. Перед ней раскинулось чистое озеро, тут же напомнив о доме. Блеквуд тихонько всхлипнула. Захотелось вдруг хоть на минутку увидеть отца, рассказать ему о случившемся, спросить совета… Вервольф тут же вздрогнула. «Ну какие нафиг советы?! Он же меня убьет нотация на тему того, что я, такая слабачка, вообще позволила себе потерять сознание.» - попыталась подбодрить себя Мэй, прогоняя наваждение. Хотя на душе стало ещё гаже.
Что бы не задавать себе вопросов, ответы на которые девушка все равно не знала, она постаралась себя отвлечь. С детства Блеквуд приучила себя заниматься хоть чем-то, что бы не пожирать себя бесконечными сомнениями и страхами. Вервольф расставила ноги на ширине плеч, вытянула руки и позаимствовала из озера небольшой шарик воды. Сначала Мэй старалась просто удержать её в виде сфера, а потом придать какую-то более сложную форму. Получалось откровенно полная халтура и несуразица. Шарик расползался как амеба, и пытался всячески удрать из под контроля девушки, но это занятие, наконец-то, немного отвлекло Блеквуд от негативных мыслей.

0

3

<=== Комната 5-д
Природа, травка, птички, солнышко и все такое. Окружение способствовало тому, что фейри становилась более энергичной. Побродив по территории школы и практически никого не встретив, она наткнулась на озеро. Не сказать, что Люми так уж любила воду, но тут действительно было красиво. И не только это. На берегу пикси приметила собеседницу, с которой намеревалась познакомиться. Но подошла не сразу, наблюдая с рассояния примерно пятидесяти метров за действиями незнакомой девушки. Кажется, та уже начала испытывать свою магию.  Это несколько огорчило Люми, поскольку оттачивать свои навыки после всех событий в Зале Стихий мог только самый настоящий задрот, желающий блеснуть на первом занятии перед остальными. Ну, это в ее понимании так было.

В конце концов, желание общаться перебороло все остальные мысли, поэтому без колебаний фейри подпорхнула  к незнакомке.
- Привет! - довольно громкое приветствие, еще и из-за спины, еще и внезапно. Наверное, напугает девушку, поглощенную тренировкой. Но, опять же, Сано это ничуть не беспокоило.
- Меня зовут Люмина, я с земляного факультета. Возможно, мы на балу встречались, но в связи с некоторыми непонятными событиями я мало кого запомнила. Кстати… - пикси погладывала на непонятное расплывающееся пятно - Это после него у тебя ничего не получается? Что это?  - сказано было не из-за желания обидеть или же понасмехаться над неудачей, а просто из интереса. Однако обычно такое пикси не свойственно, поскольку она в большинстве случаев старалась с окружающими подружиться.  А сейчас замечание, пусть и сказанное в достаточно дружелюбном тоне несколько не вписывалось в привычную манеру поведения, когда на всякие мелочи Люми не обращала внимания.
- Ты там тоже сознание теряла? Наверное, ударилась сильно, поэтому неважно справляешься. Может тебя подлечить немножко? Я хорошо в этом разбираюсь. Даже более чем хорошо. - ну конечно, это уже больше на нее похоже. Без хвастовства никуда. Очень хотелось как-то впечатлить собеседницу.

0

4

Девушка медленно водила руками по воздуху, полностью сосредоточившись на водной сфере. Это занятие на столько увлекло Мэй, что она практически забыла о странном происшествие в школе, даже о том, что измерение не родное… Точно так же практиковалась Блеквуд в детстве, знакомясь со своими магическими способностями. Дыхание стало более ровным, гул в голове медленно затихал…
И тут чей-то громкий голос вернул её в реальность. Вервольф вздрогнула и отскочила в сторону, инстинктивно прикрывая затылок. Просто иногда отец так любил выводить дочурку из задумчивого состояния, медленно подкрадывался и давал легкую затрещину. Шишек после таких экзекуций не оставалось, но заставляло девушку быть более собранной. А тут как-то захотелось расслабиться, немного отвлечься… Ну в общем, уж больно неожиданно появилась эта особа. Потеряв контроль, шарик с водой повисел ещё мгновение в воздухе, а потом плюхнулся обратно в озеро. При этом успел обдать ноги Мэй, может немного и незнакомку зацепил.
Прохладная водица быстро вывела из оцепенения Блеквуд и она более внимательно присмотрелась к нарушительнице тишины. Перед ней была невысокая девушка с кожей весьма необычного цвета и волосами цвета морской волны. Но самая запоминающаяся особенность – это, определенно, наличие стрекозиных крыльев за спиной. Опять же стоит заметить, что Мэй жила в достаточно «замкнутом» поселение, так что некоторых представителей других рас видели либо очень редко, либо только слышала о них.
-Э, привет… - поздоровалась вервольф, продолжая рассматривать собеседницу. Голос оказался каким-то глухим и охрипшим, как будто на ранней стадии болезни. Незнакомка оказалась очень шумной и говорливой. Все усилия направленные на успокоение, превращались ни в что. До того, как водяная сфера прекратило свое существование, фейри успела, и представиться и прокомментировать успехи Мэй, и уточнить на счет бала. «С земли значит?» - мимоходом успела подметить Блеквуд, отмечая, что головная боль опять начинает зарождаться в области затылка. Она не задумываясь провела ракой по шее и опять ничего не обнаружила. Почему-то сей факт огорчил девушку, хотя она даже не понимала, чего там пыталась найти.
-Я Мэй, с факультета Воды. Возможно, и встречались, но я тебя тоже не помню. И это обычная водная сфера и с ней все нормально, просто не хватает практики. – сдержанно ответила вервольф, стряхивая со штанов лишнюю влагу. Она снова сделала небольшой шарик из озерной воды и попыталась придать ему форма куба, но снова получилась клякса. Только теперь, когда появился невольный наблюдатель, такой результат начал раздражать Блеквуд. Девушка сделала лицо кирпичом, как бы намечая, что хочет побыть одной. Но её надежды не оправдались.
Снова раздался уже знакомый голосок. Сфера сжалась, как в конвульсиях, и на мгновение из неё выросло пару шипов. «Ну вот зачем напоминать про балл?... Что за несдержанная особа.»- раздраженно подумала Мэй, но постаралась «затолкать» негативные эмоции подальше.
-Да, я тоже теряла сознание, хотя и не понимаю чем это вызвано. И нет, спасибо, я себя отлично чувствую, даже шишек нигде не осталось.- сдержанно ответила Блеквуд. «Лечить она собралась вервольфа… Да ещё и с магией воды.» - язвительно подметила про себя девушка, сдерживаясь, что бы не хихикнуть. Чем-то эта студентка начинала раздражать. Может своими вопросами или громким голосом, а может своей магией… Вервольф тряхнула головой, пытаясь прогнать лишние мысли и все же вспомнить о правилах приличиях.
- Может, я смогу тебе чем-нибудь помочь? В лечение я тоже кое-чего понимаю. – решила намекнуть на свои способности Мэй, а потом подумала и решила добавить:
-Ты же фея, правильно? Я вас очень мало видела в своей деревне и то проездом.

Отредактировано May Blackvyd (2013-06-10 22:06:35)

0

5

Про себя Люмина отметила, что разговор как-то не задается. Какое-то корявое знакомство. Собеседница изменилась в лице,  на фейри ничего не заметила, поскольку продолжала наблюдать за какой-то… Ну, пусть будет сферой. О, а вот и шипы. Люми оживилась, поскольку думала, что сейчас будет продолжение и в итоге расплывчатое нечто превратится в ежика! Но увы….
И вообще,  кажется, над ее предложением помочь решили посмеяться. Именно так пикси расценила намек в словах Мэй, который все-таки заметила, и до девушки наконец-то дошло, что магией воды тоже можно лечиться. Однако, подобный метод Сано тут же начала рассматривать как баловство, поскольку существует специальное направление - целительная магия, которую она сама обязательно будет изучать. А все отклонения - просто ерунда.
- Благодарю, не нужно. Уровень ученика ведь просто царапины лечит. Так что лучше лечиться растениями. Так вернее.
А потом все пошло совсем наперекосяк. Нет, ну серьезно, Люмина на самом деле пыталась быть дружелюбной и даже проявляла инициативу. Как говориться иницива наказуема. Потому что называть пикси феей - это никому не прощается.
- НЕТ! - внезапная вспышка ярости, вроде как и ни на чем не основанная.
- Неужели не видно, что никакая я не фея! - да, она всегда бесится из-за этого .Обычно, правда, можно долго извиняться и все исправить. Но тут уже какое-то не очень хорошее мнение о Мэй было составлено, так что…
- Запах корицы! Не сахарный характер! Мне что, пыльцой всех осыпать, чтобы разницу чувствовали?! Да я бы с радостью, но потом ведь придется за последствия отвечать!
То, что собеседник никода не то что пикси, а даже фей никодда не видел, ситуацию обычно мало меняло. И объяснялось следующим доводом:
- ты что же. Книг совсем не читаешь и не интересуешься миром в котором живешь? - да, если совершить такую ошибку по отношению к Люмине вы автоматически становитесь еще и безграмотным. И бестактным. И много всего. Теперь пусть будут извинения в студию, сдобренные лестью, чем-нибудь вкусным или красивым. И только тогда вы сможете хоть как-то исправить свое положение. Собирается ли Мэй это делать?

офф

пост не очень, понимаю. но после дачи меня немножко заклинило.

Отредактировано Lumina Sano (2013-06-10 20:28:32)

0

6

Разговор плавно скатывался совсем не в ту сторону. Наверно просто был не подходящий момент, а может слишком различались характеры и мировоззрения…
Вроде ещё минуту назад все было достаточно спокойно. Мэй была готова согласиться с Люминой. Лечение некоторыми травами и правда было на много эффективнее её магии, она даже имела кое-какие познания в этой области. И только девушка открыла рот, что бы прокомментировать слова собеседницы, как та просто взорвалась. Блеквуд даже не могла догадываться, что фей и пикси ни в коем случае нельзя путать, проще было назвать их фейри. Но в тот момент вервольф не поняла своей роковой ошибки. Оказывается, хрупкие девушки могут быть очень страшными. Мэй так и стояла с открытым ртом и вытянутыми руками, глаза с каждый мгновением расширялись от удивления. За очень короткий период Блеквуд узнала достаточно много о себе и большинство слов были далеки от комплементов.
Нет, конечно, если подумать над словами пикси в нормальной обстановке, то ей реакция была вполне адекватна, да и оскорблений особенно нет, но душевное состояние Блеквуд было далеко от спокойствия. Водяная сфера тут же взорвалась, грозя не столько поранить, сколько просто облить. Вервольф недовольно встряхнула головой и приблизилась к Люмине.
- Да уж заметно, что не сахарный! Что, страдаем перепадами настроения, что ли ?! Лечится тогда надо, а не к людям приставать. Не видно что ли, занята я, не надо приставать. Но нет, всегда найдется любитель покритиковать. Может, продемонстрируешь свои способности, а я поглазею? – срывающимся голосом выпалила Мэй. Больше всего хотелось, что бы зазнавшаяся особа провалилась куда-нибудь под землю. Раздражение просто кипело в душе вервольфа. «Видите ли это на сферу не похожа! Да пусть сама попробует, что-нибудь из воду слепить!» - возмущалась девушка. А потом в голове промелькнула такая маленькая, но пакостная идейка. Да, школьными правилами драться запрещено, но это можно назвать и «закаляющими процедурами». Причем, надо же было хоть, как-то проучить эту несдержанную особу… Девушка быстро скосила глаза на озеро, и от его поверхности отделился небольшой шарик, размером чуть больше ладони.
-Знаешь, я думаю все же лучшее учение это практика, может быть поэтому я не такая начитанная, как некоторые.- уже спокойным голосом проговорила Блеквуд и еле заметно улыбнулась. В следующее мгновение в фейри полетел водяной снаряд, нацеленный в голову. «Остынь, родная.» - мстительно подумала вервольф, проводя рукой по шее. Отдернув руку, Мэй недовольно отметила, что кожа по-прежнему слишком гладкая.

ОФФ

Все просто замечательно. А самое главное, есть нужная мне реакция))

0

7

Для эгоистичного и инфантильного существа такие нападки - это уже слишком. От  таких слов она только распаляется еще сильнее. Вот еще, это кому еще лечиться нужно? Нельзя быть настолько нервным и язвительно реагировать на вполне разумные протесты.
- Есть вещи, о которых сначала нужно узнать, прежде чем… - пикси все продолжала разговр на повышенных томах, пока внезапно не пришлось принять неожиданный душ. По логике Мэй, пикси это должно было вероятно остудить.  И вот теперь она на практике увидит, что бывает хза жестокое обращение с фейри.
Люмина же сейчас выглядела несколько комично. Потому что попавший в лицо водяной шарик смыл голубую пыльцу, и выяснилось, что природный цвет кожи у пикси самый обычный. Так что со светлым лицом и всем остальным телом голубого цвета она выглядела очень непривычно. И чувствовала себе премерзко. Потому что октябрь, воды холодная!
- Ах ты тварь… - ну а что вы ожидали в подобных условиях? Подобных шуток Люми не понимала, поэтому весь ее пыл охладить не удалось.
- Я к тебе по хорошему, а ты тут затеваешь… сначала оскорбления, потом уже и в драку лезешь? -  да, Сано склонна все преувеличивать, но нужно тоже войти в положение существа ростом полтора метра, когда окружающие полагают, что с такой малышкой можно развлекаться как их душе угодно, и ничего им за это не будет. Поэтому именно сейчас девушка твердо решила, что покажет это Мэй с водного факультета, что она ошибается.  Раз уж начали пользоваться магией, то пусть будет продолжение в том же духе. Только если Мэй использовала один шарик из воды, то Люми в ответ сформировала из грязи штук шесть шариков такого же размера и стала ими обстреливать вервольфа. Вреда это не принесет никакого. Ну, физического, имеется ввиду. А вот ковылять до школы полностью перемазанной в грязи Мэй придется. И надо бы откуда-нибудь набрать свидетелей, зрелище ведь не заурядное. И целилась пикси этими шариками  все больше в лицо - пусть почувствует вкус грязи и поймет, что с факультетом Земли лучше поддерживать отношения нейтральные.

0

8

Задумка вервольфа удалась. Водяной шарик достиг своей намеченной цели и не только заставил пикси умолкнуть, но смыл с её лица какую-то субстанцию. Оказалось, что у соперницы Мэй вполне обычный цвет кожи. «Краска что ли? Сейчас ещё выяснится, что и крылья не настоящие…» - мельком подумала Блеквуд, чувствуя какое-то неестественное удовольствие от своей проказы.
Надо отдать должное фейри, она конечно же тут же разразилась криками, но от слов перешла к делу. На самом деле вервольф рассчитывала, что подмоченная девица поспешить ретироваться, но похоже отступать Люмина никуда не собиралась. Окончательно выйдя из себя, она решила в долгу не оставаться и вот уже в Мэй запустили комья с грязью. Причем их было целых шесть.
От первых двух вервольф успела увернуться, третий же успел скользнул по щеке. Блеквуд как-то не ожидала, что у этой маленькой фейри хватит сил на создание такого количества «зарядов», но обстрел продолжился и дальше. Следующий шарик попал уже в шею, а через мгновение очередной комок заехал по подбородку. Ну а последний угодил в район скулы, рядом с правым глазом. Конечно, особого вреда такие комочки не смогли причинить, но грязь забрызгала практически все лицо. «Ну все, она труп.» - воинственно подумала Блеквуд, счищая грязь с правого глаза и рта.
- Это кто ещё в драку лезет? Честно, ты прямо нарываешься, что бы пендаль получить. И сегодня твой счастливый день, я тебе его обеспечу! – практически прорычала девушка. У неё прямо руки чесались искупать пикси в озере и плевать что вода холодная, эта особа заслужила процедуру закаливания.
Мэй взмахнула рукой, создавая очередные водяные сферы, получилось два шарика размером с кулак. И направила их в противника. Один был направлен в лоб, другой полетел немного косо и явно летел мимо фейри. Недовольно цыкнув, вервольф рванула к Люмине, пытаясь схватить её за запястье.

0

9

Это ж надо сколько наглости у человека. Пытается переводить стрелки и сваливать вину за произошедшее на пикси. Сама же первая начала и теперь пытается найти оправдание своим действиям, мотивируя их тем, что Сано сама нарывается на неприятности.
Ну уж дудки. Это мы еще посмотрим, кто пендаль получит.
В глазах Люми Мэй выглядела такой жалкой и смешной одновременно. Отчасти из-за грязи, отчасти из-за такого воинственного настроя.
Ну вот… новый день с позитивной ноты называется, - быстро пролетело в голове у фейри, когда она пыталась увернуться от очередного водного шарика. Попытка, правда, была неудачной, поскольку один снаряд в нее попал, только не в лоб, а в висок.
Это надо заканчивать.
Взять, создать такую большую-пребольшую волну из грязи и окатить наглую рыжую морду с ног до головы. Вот сейчас…
Сейчас…
Грязь однако, только слегка зашевелилась и забулькала. Нда, сказываются последствия бала-маскарада. Еще и за запястье хватают, отвлекая от создания грязевой волны. Еще так цепко, очень даже больно. Вот тут пикси уже перепугалась. Потому что очень не любила, когда ее трогают. Особенно такие воинственные личности. Мэй по-видимому не смущал факт, что соперница ей в район груди дышит и весит в два раза меньше.
- Пусти! - взвизгнула пикси, пытаясь вырваться, - Ты мне руку сломаешь! Я не такая здоровая тетка как некоторые! Пусти!
И в голове уже пессимистичные события будущего - посещение лазарета в частности. И снова вскипает злость.
Ну уж нет, не позволю.
Не понятно, чего хотела вервольф, но пикси попыталась ситуацию обратить с пользой для себя.  Внезапно девушка резко оттолкнулась от земли, вспорхнула прямо навстречу сопернице, с силой толкая ее в грудь в сторону воды, очень надеясь, что та не удержит равновесия и упадет.  А так как стычка произошла возле самой кромки воды, то пикси очень надеялась, что упадет она аккурат в озеро. Пусть тоже почувствует, какая приятная прохлада исходит от воды осенью. А там еще и дно не песчаное а глинистое. Что привело еще бы и к грязным следам на одежде.  Да, Люми осознавала, что велика вероятность искупаться вдвоем.  Но сейчас другого разрешения конфликта девушка не видела.

0

10

Мда, с последней атакой Мэй явно переборщила. Всё же она была магом начинающим и внутренние резервы были весьма скудны, да ещё это происшествие в зале… В общем, девушка поняла, что замахнулась выше головы, но уже с опозданием. Сначала к гудящей голове прибавилось головокружение, а уже потом и некоторое помутнение в глазах. Но, все эти сигналы Блеквуд не замечала, ибо была очень зла, да и адреналин гулял по кровотоку…
В итоге вервольф поняла, что натворила, когда успела схватить надоедливую пикли за кисть, а потом в её поле зрение попал тот самый шарик, запущенный изначально мимо. Он просто распался в полете и не успел не во что врезаться. Слабость, наконец, полностью навалилась на Мэй и тут уже никакие чувства и душевное состояние не могли перекрыть её. Девушка понимала, что находится на пороге обморока, и со страху вцепилась в руку соперницы со всей силы, просто для того что бы устоять на ногах.
Крики фейри Блеквуд слышала, но с трудом, как будто через очень толстое стекло. «Нет, ну что за надоеда… Я же просто пытаюсь не упасть.» - уже как-то отрешенно подумала девушка. Через несколько мгновений к ней начало возвращаться нормальное самочувствие. Вервольф с облегчением сделала глубокий вдох и тут получила удар в грудь. Оказывается, противнице надоело терпеть на себе хватку Мэй и она попыталась от неё избавиться.
Воздух встал где-то поперек горла. Почва ушла из-под ног. Девушка и так находила опору с некоторым трудом. От неожиданности, она ещё сильнее впилась в руку пикси, как в спасательный круг, и дернула на себя, но потом разжала пальцы. Блеквуд попыталась подставить руки вниз, что бы не слишком сильно удариться, а для этой манипуляции были нужны обе руки.
Послышался всплеск, девушка почувствовала удар об илистое дно и обжигающий холод воды. Как не странно, но такое погружение смогло привести Мэй в себя. Она сидела около самого берега, по пояс в воде, руки болели от удара, да и холод воды и ила не очень благоприятно действовали. Пару минут вервольф просто сидела, тупо уставившись на гладь воды. Ей было чертовски обидно и даже на противницу не хотелось смотреть. «Ну где это видано, что бы тебя опрокидывали в озеро девчонки ниже на голову? Если отец узнает, отвесит затрещину уж точно…» - возвращаясь к привычным мыслям, рассуждала Блеквуд. Она уже вставала из воды и направлялась к берегу. Намокшую куртку пришлось снять и попытаться выжить, футболку со штанами пришлось выжимать прямо на себе, но данные манипуляции мало помогли. В кроссовках хлюпала вода, штаны потяжелели в намоченном состояние и теперь сползали, девушку начинало трясти от холода, кожа стала гусиной.
-Блин, опять шлепать, переодеваться. Да что же это такое?! Если так и дальше пойдет, придется таскать сменную одежду с собой. – ворчала Мэй себе под нос. Она уже боялась подумать, что у неё с лицом, скорее всего грязь ещё сильнее размазалась…
-Я так понимаю, что раздача тумаков закончена? – все же решилась обратиться к своей сопернице Блеквуд. Голова снова начала болеть, желание кого-нибудь побить пропало, осталось только чувство опустошенности и огромное желание переодеться. Похоже, купание в озере подействовало весьма благоприятно на девушку.

0

11

----- Зал заседаний

Выйдя из зала, где проходило собрание Черри решил сначала прогуляться и решить, как будет действовать, а уж после идти за информацией и вещами, чтобы отправляться в путь.
«Тем более что препод воды всё равно занят своим куратором»
«Довольно симпатичным куратором. Не находишь?»

Голос Евы был мягок, но было видно, что её сейчас интересует немного другое.
«Не могу не согласиться, братец. Но не забывай о более важном. Правда, сейчас я бы полежала в воде, нежели собирала вещи для поездки»
А ведь это мысль. Вспоминая карту школы, Крокер направился на территорию здания, где располагалось озеро.
Спустя примерно полчаса Черри, наконец, добрался до озера. Осмотрел критичным взглядом окружающее пространство, удовлетворенно кивнул сам себе и разделся полностью, правда не удосужившись сложить аккуратно вещи в одну стопку или хотя бы не раскидывать их так, что не сразу найдешь. Те же штаны были метрах в двух от края воды.
- Отличное место. Жаль, что ты не можешь быть рядом, а не внутри – с некоторой долей сожаления шефанго вздохнул, погружаясь с головой под воду.
Через короткий промежуток времени Крокер всплыл и осмотрев берег, нашел место, где камни врезались в воду и образовывали что-то вроде бортика. Подплыв к нему и опершись спиной о камни и положив руки на край борта, Черри с удовольствием закрыл глаза, позволяя мелким рыбкам шнырять возле себя и вокруг себя, иногда покусывая серую кожу.
- Сестра бы здесь во всю ныряла и искала сокровища. Мда... жаль, что она пошла по-другому пути...
«Слишком сильно переживаешь. Тут, кстати, не только сестра бы вписалась. Если бы у тебя были знакомые, мог бы пригласить кого-нибудь»
- Только если водника. Ту кураторшу. На крайний случай препода.
«Чем тебе ученики не подходят?»
- Тоже вариант... почему бы и нет.
Откинув голову назад, Черри улыбнулся, расслабляясь и забываясь, совершенно не следя за временем. А ведь ему скоро идти к воднику за вещами. Крокер либо опоздает, либо кто-то опомнится и поищет разгельдяя.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кристальное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно