У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Акция #0.5: "Я искала тебя годами долгими"


Акция #0.5: "Я искала тебя годами долгими"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые Гости!
Если Вы не хотите приходить на форум «с пустыми руками» и желаете моментально влиться, в игру уже имея знакомых(а значит как минимум партнера по игре), то обратите внимание на данную тему. Здесь жители «Колыбели» ищут извне своих родственников и друзей, которых они обрели еще до попадания в КС. Вы можете взять любую свободную роль и написать анкету.
Чтобы взять одну из ролей из этой темы, нужно:
- Зарегистрироваться – ник должен соответствовать имени выбранного персонажа;
- написать в гостевую или в лс АМС, чтобы Вам придержали роль;
- связаться с игроком, который запрашивает персонажа что Вам понравился и обговорить детали;
- создать тему с анкетой в форуме «Приемное отделение»;
- заполнить все пункты из шаблона анкеты(единственное, внешность можете не описывать словами, а вставить картинку);
- дождаться проверки анкеты.
Все! Вы великолепны!

Уважаемые Юзвери!
Я поняла, что писать целые анкеты на требуемых персонажей Вы не желаете, а потому для поиска брата/свата/зятя/мужа/жены/друга/ и пр. Вам нужно заполнить лишь мини-анкету, предъявив основные требования к будущему игроку. Заявки на персонажей оставляйте в данной теме.

Шаблон для заявки

1. Кого ищем?
- Кем будет?
Кто для Вас запрашиваемый персонаж(друг/подруга/брат и т.д).
- Желаемые отношения
В каких отношениях состоите с тем, кого ждете в игру.

2. Краткая информация
- Имя и фамилия
Думаю объяснять не нужно. По желанию можно еще и прозвище.
- Возраст | Раса | Место жительства
Указываем желаемые параметры
- Статус в «Колыбели»
Кем будет? Если ученик, то указываем факультет.
- Пункты биографии
Указываем обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии.
- Черты характера
Основные черты характера, которые Вы желаете видеть у персонажа.
- Дополнительно
Что-то еще?

3. Формальности
- Требования к игроку
Запрещено запрещать кросспол.
- Связь с Вами
Дабы претендент мог обговорить с Вами роль.

Код:
[align=center][img]Здесь картинка - желаемая внешность персонажа[/img]
[i][color=red]* [/color]а тут пишем имя выбранной внешности[/i][/align]
[b][size=14][font=Georgia]1.	Кого ищем?[/font][/size][/b]
[b]- Кем будет?[/b]
[i]От вет[/i]
[b]- Желаемые отношения[/b]
[i]Ответ[/i]

[b][size=14][font=Georgia]2. Краткая информация[/font][/size][/b]
[b]- Имя и фамилия[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]- Возраст | Раса | Место жительства[/b]
[i]Возраст:
Раса:
Место жительства: [/i]
[b]- Статус в «Колыбели»[/b]
[i]ответ[/i]
[b]- Пункты биографии[/b]
[i]ответ[/i]
[b]- Черты характера[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]- Дополнительно[/b]
[i]Что-то еще?[/i]

[b][size=14][font=Georgia]3.	Формальности [/font][/size][/b]
[b]- Требования к игроку[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]- Связь с Вами[/b]
[i]Ответ[/i]

Ищу тебя:
Тут будет список :3

Отредактировано Eva Valmont (2013-04-05 15:19:12)

0

2

Занят

http://s2.uploads.ru/UVi7u.jpg
* Внешность:  Nivan Ranhogi - Arts by Kyoux. А в целом можно заменить.

1. Кого ищем?
- Кем будет?
«заклятым братом». По сути, это то существо с которым Алиса в ночь ритуала поменялась семьями(его призвала тьма, ее свет – подобности в целом в био)
- Желаемые отношения
Мимимишные :3
Впрочем, не совсем. Алиса будет таскаться за своим «братцем»(к слову звать она его будет именно так) по всюду и надоедать. Чем? Своей навязчивостью. Она хочет с ним хороших отношений и старается расположить его к себе, но, увы-увы, слишком глупа и надоедлива. Однако на все оскорбления Братца(который в принципе считает ее дурой и не без основательно), она хоть и будет обижаться, но совсем недолго; отойдет после обидных слов и снова начнет за ним ходить хвостиком. Лиса будет много болтать(глупости), расспрашивать о своей семье, рассказывать о его семье, постоянно делать акцент на свою грудь. Короче отвязаться от нее фиг получится.
Ну как-то так. Конечно по желанию, можно будет поменять что-то в отношениях. Я думаю после прочтения анкет друг друга мы поймем что нам отыгрывать.

2. Краткая информация
- Имя и фамилия
Sebastian Treviglio / Себастьян Тревильо
- Возраст | Раса | Место жительства
Возраст: 19 лет.
Дата рождения: 5 марта
Раса: йкаси, клан монокэ
Место жительство:

- Статус в «Колыбели»
Ученик Факультета Земли
- Пункты биографии
• Родился в клане Айрейи что проживал на территории деревушки Лисья Нора. Родители в своем чаде души не чаяли, очень любили – впрочем, как это и свойственно светлым.
• Мальчик рос спокойным уравновешенным и очень сообразительным ребенком. Любил животных, птиц и души не чаял в книгах.
• У Себастьяна был младший брат(разница три года), и как старший сын он старался всегда следить за «Мелким»(так его и называл по сути). Был очень заботливым мальчиком.
• Учился хорошо. Очень любил историю и математику. Стихийную магию осваивал вместе с остальными детьми клана. Параллельно со школой занимался боевым искусством(вот каким это Вам на выбор), а еще мальчик очень любил рисовать.
• Дальше пишите что хотите, ибо до 16 лет его жизнь протекала в спокойном привычном для «светлых» руслом и можете писать все, что душе угодно.
• Вот и наступили «сладкие шестнадцать» - Себастьян все тот же веселый, добрый, образованный и обаятельный парень, но так будет только до полуночи. 5 марта два клана собираются на «лобном месте» в этот день должны были определиться со своей судьбой аж целых два отпрыска расы, по одному из каждого клана. Все были уверены, что Себастьяна призовет Свет, но судьба решила по-другому и на теле юноши появилась печать Призванного Тьмой, в то время как девчонку что темного клана призвал Свет.
• Всем было в это сложно поверить, кто-то говорил что наверное Высшие Силы что-то перепутали, но факт оставался фактом – наследник Тревильо был призван Тьмой. И как только печать появилась на его теле, все в его жизни поменялось. В первую очередь конечно от него отреклись родители, как и требует традиция. Ну, а второе…Он больше не видел Света, его душа наполнилась Тьмой. За считанные минуты, все, что было до полнолуния, потеряло всяческий смысл, и он не желал прошлой жизни. Казалось, что Тема открыла его слепые глаза и вся прошлая жизнь была такой неправильной. Короче говоря, злым он стал, да.
• Когда церемония закончилась, он отправился жить в клан Монокэ. Семья Старк «потеряла» свою дочь и по традициям должна была принять Себастьяна как родного. И в целом Старк оправдывал те ожидания, что не смогла оправдать Алиса. Он преуспевал в учебе, в занятиях с приемным отцом, вел себя как и подобает «тёмному» а т.е. крушил, ломал и устраивал драки. Он рожденный у светлых, стал по-настоящему темным в ночь призыва. Новые родители, хоть и гордились им, но это совершено не мешало им постоянно наказывать его и выполнять всякую бесполезную работу.
• Парнишка чувствовал себя самостоятельным и мечтал уже поскорее покинуть «отчий дом». Но опять же из-за глупых традиций сделать этого он не мог. Спасением для него станет письмо с приглашением в Колыбель Стихий. Даже не раздумывая, он соглашается, еще не зная, что девчонка, которая проходила с ним церемонию призыва в этот же миг тоже получила свое приглашение.

- Черты характера
• Мировоззрение: принципиально злой (наверное).
• Не дурак. Даже можно сказать, что парень весьма умен и образован.
• Агрессивен. Скажешь слово – получишь в бубен, примерно такая тактика действий. Очень любит, ввязывается в драки, и демонстрировать свои умения.
• Моральными нормами не обременен. Может врать, льстить, строить козни – если в этом есть хоть какая-то выгода для него.
• К слову без объективной выгоды для себя, парнишка и пальцем не пошевелить, чтобы кому-то помочь.
• Неформален. Неадекватен.
• В целом, мне всё равно каким будет характер, лишь бы расе соответствовал – так что можно и не давать ему тех качеств, что я написала.

- Дополнительно
Вроде, всё.

3. Формальности
- Требования к игроку
Думаю понятно: не бросать игру, понимать отыгрываемого персонажа, не делать из него МС. Вообще желательно, чтобы роль взял тот, кто не боится выставлять своего персонажа в нелепом свете
- Связь с Вами
гостевая, лс

Отредактировано Alice Stark (2013-04-12 23:53:31)

0

3

http://i049.radikal.ru/1304/24/5ea05ef56f51.jpg
* Hatsune Miku: Sakura Desing

1. Кого ищем?
- Кем будет?
Кузина
- Желаемые отношения
С моей стороны – негативные, с вашей – позитивные.

2. Краткая информация
- Имя и фамилия
Ваш выбор, но желательно что-то мелодичное и певучее. Если не сможете определиться – пишите мне, подбирать будем вместе.
- Возраст | Раса | Место жительства
Возраст: 16 лет
Раса: полукровка. Наполовину фея, наполовину пикси.
Место жительства: Страна Жизни, а там на выбор.

- Статус в «Колыбели»
ученица, желательно факультет Земли
- Пункты биографии
- Так случилось, что моя тетя с какой-то радости вышла замуж за фею мужчину. И в итоге появилась ты – моя кузина с характером феи.
- Наши матери – сестры-близнецы. И ты, и я внешностью пошли в них.
- Это ужасно. Мы с тобой невероятно похожи. Нас очень легко посчитать родными сестрами. Различают нас только по цвету – у меня кожа, глаза, волосы – все сине-зеленое, а у тебя – розовое. Небольшие различия – я специально обрезала волосы до талии, чтобы не быть такой как ты, крылья у тебя по форме напоминают крылья бабочки, хотя я и старше, но ты выше меня ростом – 155 см и выше, по желанию. Есть небольшие различия в форме лица, разрезу глаз, форме носа, но окружающие обычно этого не замечают.
- Я никогда тебя не любила. В детстве мы практически постоянно были вместе. Поначалу все было вроде бы и неплохо. Пока нас не начали считать сначала родными сестрами, а потом еще и все думали, что во мне тоже течет кровь фей. Во многом из-за этого у меня ко всем феям предвзятое отношение.
- Примерно после того, как мне исполнилось 10, я стала избегать твоего общества. Ты причины не понимала и пыталась меня преследовать. За что я все больше тебя недолюбливала.
- К счастью ты была младше и отвязываться от тебя я стала именно тем, что якобы туда, куда я иду, маленьких не пускают.
- Ты все взрослела… Однако ничего не менялось. Ты до сих пор считаешь, что я от тебя настолько же без ума, насколько ты от меня. Ты готова покупать одинаковую со мной одежду и делать похожие прически. Мои слова о том, что пора бы это прекращать принимаешь за шутку. Какими же будут мои чувства, когда я пойму, что еще и в Колыбели ты будешь меня преследовать.

- Черты характера
- Мировоззрение: Хаотично-доброе
- Характер у тебя в папочку, т.е. целиком от фей. Добрая, милая, хорошенькая. Любишь всех и вся.
- Больше всего на свете любишь свою семью и меня как ее часть.
- Обладаешь таким важным качеством как постоянное везение. Если на урок опаздываю я, то обязательно начинается какая-нибудь контрольная. Если опаздываешь ты, то учитель отменяет урок. Закон подлости по отношению ко мне.
- Отчасти моя противоположность, однако, и общего у нас тоже много. Примерно одинаковое трепетное отношение к природе, постоянное желание о чем-то говорить. Ты даже на флейте играть умеешь не хуже. Мы вместе пробовали себя в разных видах искусства. Вот только я урока через четыре обычно все бросала, а у тебя хватало терпения завершить. Поэтому ты меня во многом превосходишь (и этим раздражаешь).
- Ты очень наивная и считаешь, что всех самых плохих злодеев можно перевоспитать. Самое странное, что этот самый процесс перевоспитания тебе удается!
- Ты знаток лекарственных растений, и единственная, у кого можно достать противоядия к моим ядам.
- Тебя очень легко напугать или обидеть. Но ты же добрая, ты все легко прощаешь. Тобой очень удобно пользоваться. Поэтому, несмотря на то, что ты меня очень сильно раздражаешь, я тебе прямым текстом об этом не заявляю.

- Дополнительно
Вы мне очень нужны. Со мной играть на самом деле очень интересно.

3. Формальности
- Требования к игроку
Несмотря на то, что персонаж кажется достаточно легкомысленным, игрока на эту роль я ищу достаточно ответственного. Я на этой ролевой планирую оставаться надолго, и в идеале мне нужен кто-нибудь, кто бы планировал то же. Я не хочу, чтобы каждую неделю игрок, отыгрывающий эту барышню менялся.
- Связь с Вами
Аська – 606-622-510

Отредактировано Lumina Sano (2013-05-27 18:50:31)

0

4

Найден, солнце мое

http://24.media.tumblr.com/149b4ccb13c0eea21bb85ad75dc798db/tumblr_mfk6u5kFcp1ratahoo1_500.gif
* Fujiwara Toki, code 04 (anime - Code: Breaker)

1. Кого ищем?
- Кем будет?
Двоюродный (старший) братишка.
- Желаемые отношения
Довольно противоречивые и странные, но только со стороны. Если одной фразой - "так обожаю, что бесит". Между персонажами то черная кошка пробежит, то стеб случается, то приступы взаимной любви, от чего обычно страдают окружающие)) Хотя на самом деле эти двое друг за друга готовы на британский флаг всех порвать. Крепчайшие семейные узы.

2. Краткая информация
- Имя и фамилия
Aiden Beckers / Эйден Беккерс.
- Возраст | Раса | Место жительства
Возраст: 19 лет, ориентация - гетеро или би (я не гомофоб, но родословная персонажа обязывает, знаете ли)
Раса: человек.
Место жительства: Страна Солнца (где конкретно - на ваше усмотрение).

- Статус в «Колыбели»
ученик факультета Огня.
- Пункты биографии
- Двоюродный брат Теры Беккерс по отцовской линии.
- Обладатель полной гетерохромии глаз (один янтарный, второй голубой).
- "Да какого вы родственники, вообще не похожи!" - вопит общественность, глядя, как мы премило себе спорим или даже почти деремся. В принципе - общие черты есть, иначе не были бы родственниками.
- Гибкий, спортивный, изворотливый и удачливый молодой человек. Умеет как понацеплять приключений на свою задницу, так и с поражающей легкостью из них выпутаться. В отличие от своей сестры постоять за себя умеет, иногда даже не знает меры и прет на противника заведомо более сильного, чем он сам. Здесь его гений граничит с безрассудством. Владеет оружием (каким - на ваше усмотрение).
- Первый и единственный ребенок (напоминаю, что Тере он приходится не родным братом).
- Заядлый курильщик, смолит как паровоз, но все-таки где-то в его светлой голове все же живет мысль, что пора бы уже завязывать. Выпить тоже не прочь, но меру свою знает.
- Несмотря на то, что жизнь разбросала семью Беккерс по разным странам, имеет привычку заявляться к родственникам, обычно без приглашения.

- Черты характера
- Наглая, хитрая, ушлая, юркая и в большинстве своем бессовестная белобрысая морда.
- Способен на безрассудные и противоречивые поступки, в остальном - как жареный петух в попу клюнет.
- Заниматься магией начал довольно рано, поэтому упор ставит на спортивные и магические таланты себя любимого. Учится с удовольствием, но никогда в зубрежку и ботанику не скатится, любит импровизировать.
- Может вести себя и как джентльмен, и как последний гад, в зависимости от обстоятельств. В целом создает впечатление обаятельного, но шкодливого паренька, которого так и тянет стукнуть.
- Этикету обучен, танцевать-петь умеет, обладатель звонкого и приятного голоса, но формальности для него - слишком скучно.
- Следит за собой (в плане внешности).
- Семью и отношения с близкими всегда ставит на первое место, разве что до фанатизма не доходит.
- Язва. Подкалывает практических всех и вся, но никому не позволит стебаться над сестрой или членами семьи - за это можно нехило так огрести.
- Все поступки сестры если не одобряет, то считается с ними, даже порой сам и находит им оправдание.
- Внешне веселый и беззаботный, но вполне способен выпустить наружу свою жестокую натуру, отчасти склонен к садизму.
- Мировоззрение: принципиально-нейтральный или истинно нейтральный.
P.S.: так его себе я представляю, остальное можно обговорить подробнее.

- Дополнительно
Не слабачок. Вообще ни разу. Не даст в обиду ни себя, ни подопечных, если такие имеются.
И да, я действительно хочу себе старшего братика)
На данный момент подумываю прописать род Беккерс подробнее, дабы избежать недомолвок.

3. Формальности
- Требования к игроку
Надежность и ответственный подход. Хочется, чтобы человек, приходящий на роль, здраво оценивал свои возможности и не свалил после двух постов. Плюшками (аватары, гифки и т.п.) с удовольствием обеспечу))
Ребят, также огромная просьба читать заявку ВНИМАТЕЛЬНО, дабы потом не было вопросов, откуда внешка и прочее.
Да, я требовательная сволотень в плане заявленной внешности и менять ее скорее всего не разрешу. Арта на него не так уж мало.

- Связь с Вами
Ася - 495-602-603, скайп - tiarina13. Жду на связь.

Отредактировано Tera Beckers (2013-09-01 07:27:03)

0

5

http://s55.radikal.ru/i149/1309/24/3984b5e272e7.jpg

* картинку можно любую, главное, чтобы был блондинчик
1. Кого ищем?
- Кем будет?
Другом
- Желаемые отношения
Очень теплые дружеские отношения. Можно сказать, как у брата и сестры. Хотя, с первого взгляда, может показаться, что Айрин то и делает, что хочет свалить от цепкого взгляда своего друга, который неутомимо, прямо, как наседка следит за своей подругой. Вечно подкалываются друг над другом. Порой готовы подраться. Но все же остаются лучшими друзьями.

2. Краткая информация
- Имя и фамилия
Имя – Николас, а фамилия на ваш выбор.
- Возраст | Раса | Место жительства
Возраст: 17 лет
Раса: человек
Место жительства:
страна Жизни, Тераос
- Статус в «Колыбели»
ученик, факультет Воды
- Пункты биографии
Всего пара пунктов:
1. Ник – единственный ребенок в семье.
2. У него есть только мать и бабушка.
3. Он встретил Айрин, когда ему было 11 лет.
4. Цель в жизни стать кем-то очень и очень важным. Почему – выбор за вами.
5. Имеет очень хорошие физические данные. Долгое время ходил на борьбу или что-то подобное.
6. Всегда лучший ученик в классе.
7. Умеет прекрасно готовить, потому что мать и бабушка работали и мальчику пришлось научится этому очень хорошему делу.
8. Магические способности открылись, когда Ник спасал себя и Айрин, когда они перевернулись на плоту.
9. Ненавидит своего родного отца, так как он ушел от них, когда Нику было всего пять лет. 

- Черты характера
Николас очень наглый и высокомерный. Он любит издеваться над теми, кто слабее его, да и над теми, кто сильнее. Он циничен, но в некоторой степени доброта ему тоже присуща. Многие девушки считают его милым и очень привлекательным, пока не познакомятся с ним поближе. Слишком прямолинеен. Может сказать все, что думает о человеке и глазом не моргнуть. Но по отношению к близким, он действительно добр. Любит свою мать и бабушку, ради них старается хорошо учиться. Ник даже подрабатывал ради них. Когда дело касается Айрин, он ведет себя словно наседка. Нет, он по-прежнему саркастичен и язвителен, но зорко следит, чтобы подруга не натворила дел. Хотя, во многих ее шалостях с удовольствием принимает участие, считая их безумно забавными.
Имеет прекрасное чувство юмора. Пусть слегка и черноватое. Никогда не был слабонервным. Все удары судьбы встречает с жесткой улыбкой на губах. Мало кто видел его улыбающимся открыто и  непринужденно. Кроме лучшей подруги, разумеется.
Вообще, в принципе, не  любит шумные компании. Легко раздражим и очень мстителен. Его уважение сложно заработать, но очень легко потерять.
Несмотря на такой скверный характер, перед учителями он милый и добрый юноша, с прекрасными оценками и превосходной дисциплиной. Многие удивляются, как такой хороший парень может дружить с Айрин – разрушительницей.
Любит одеваться аккуратно и по первой моде. Всегда пунктуален и собран. У него никогда не может быть так, чтобы он не сделал домашнюю работу или проспал урок.
Пусть он и вспыльчив, но всегда может удержать себя в руках. Особенно перед кем-то из взрослых. Ник всегда перед ними ведет себя добродушно и приветливо. Но стоит им скрыться за поворотом, то тому, кто вызвал гнев парня – не поздоровится. Из-за этого его многие считают жутким и даже страшным типом. Но сам влезать в неприятности он не станет. Предпочитает завершать дела словестной баталией. И всегда сдерживает Айрин, когда она уже готова полезть в драку. Но как бы не стоял вопрос, Ник всегда выберет сторону своей подруги детства.
Когда ему нравится собеседник, что бывает очень и очень редко, он может позволить себе тонкую, едва уловимую улыбку.
Управлять им в принципе нереально, потому что он слушает лишь свой голос разума, который у него умный. Он скорее сам будет кукловодом, но так, что никто этого не поймет.
Собственно, все остальное – на ваше усмотрение. Основное я выделила.

- Дополнительно
Обожает кошек

3. Формальности
- Требования к игроку
Вытерпеть мой скверный характер
- Связь с Вами
аська - 565978246

Отредактировано Airin Anders (2013-09-27 19:48:45)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Акция #0.5: "Я искала тебя годами долгими"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно