У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №13 -Д- (Милдред Элис Грэй - Кира Блэйк)


Комната №13 -Д- (Милдред Элис Грэй - Кира Блэйк)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью висит полка с личными вещами ученика. В основном, там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери, можно созерцать два шкафа, точнее, его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание воды. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задернете шторы и погрузитесь в сон. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.

Ванная:
Небольших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую, можно заметить несколько полочек для всяческих принадлежностей. На полу резиновый коврик. В помещении всегда светло, это, наверное, единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Начало игры.
Кира лежала на кровати, свесив голову вниз. Состояние было препаршивое: в глазах двоилось, в висках пульсировало, а память вообще отказывалась вспоминать события вчерашнего вечера. Приоткрыв газа, волк попыталась оглядеть комнату.
-Дверь, стена,  кровать… белка, курящая гашиш… Стоп. Что за бред?- Блэйк  так быстро вскочила с кровати, что, не рассчитав своих сил, упала на пол и больно ударилась коленкой. Но именно сие действие помогло вернуть относительную ясность ума.
-Черт! – пробормотала девушка, медленно встала, осмотрелась и отправилась в ванную комнату, дабы привести себя в порядок и собраться с мыслями, которые все время куда- то расползались.
Холодный душ придал немного сил и избавил от головной боли. Быстро одевшись, Блэйк стала внимательно рассматривать  себя в зеркале.
-М-да... мне явно пока не следует выходить из комнаты, а то еще напугаю кого ненароком.  Кажись, у меня глаза немного косят, или это мне кажется... Не, мне точно надо  бы немного отдохнуть, избавиться от черных кругов под глазами и придать хоть немного здоровый цвет лицу.
Еще пару минут  девушка оценивала свое состояние, далее, уже более уверенными шагами вышла  из ванной.
"Ну-с, кажись у меня где то была шоколадка, которую я бы сейчас с превеликим удовольствием скушала."
Порывшись немного в своих вещах, волк достала плитку темного. Кира залезла на кровать, облокотилась спиной к стене и, прикрыв глаза, жуя при этом шоколад, стала пытаться получить ясную картину происшедшего на балу, хотя ничего  толкового  из этого так и не вышло.

Через пару часов, посвященных релаксации,  вервольф, которая чувствовала себя довольно хорошо, решила немного прогуляться по школе. Быстро расчесав волосы и переодевшись,  девушка выскочила из комнаты.
>>>Главный холл

Отредактировано Kira Blake (2013-09-12 12:47:10)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №13 -Д- (Милдред Элис Грэй - Кира Блэйк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно