У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Изба-floodильня » Как в зеркало гляжусь | Ассоциации к персонажам


Как в зеркало гляжусь | Ассоциации к персонажам

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

* нет  - это не игра и именно поэтому тема находится во флудном доме. Выкладываем сюда картинки которые у Вас ассоциируются с персонажами ролевой и не забывайте подписывать а так же комментировать, ога. Обещаю заряд положительных эмоций.

0

21

От оно какое... первое занятие по магии призыва.
\Бегло читанув описания фамильяров прописанных в дневниках практики учеников, живенько начинает искать каталог намордников всех мастей и размеров/
http://s3.uploads.ru/t/p0dy1.jpg

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-04-28 10:56:55)

0

22

Muromski Dobrinia, если бы XD Пока что самый большой зверь - тридцатикилограмовый свин)

0

23

Rikhard Agnet Stein, после инциндента на партибалу у меня с тобой только одна ассоциация..

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/nhkCj.jpg
прокати меня большая черепаха

Отредактировано Calvin Blacksnow (2013-04-28 13:12:24)

0

24

Декан-милитарист представляет...

Этим октябрём...

Самое суровое наказание...

Самым суровым ученикам...

Самой суровой школы магии... 

Так какой же она будет? Кара факультету спиногрызы которого избили или не пришли на помощь своему любимому декану?

И НИКАКАЯ КОМИССИЯ ПО ЖЕСТОКОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ДЕТЬМИ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-04-28 14:01:49)

+2

25

Muromski Dobrinia, Я согласна на такое наказание!  :D Даже на массовый гангнам стайл!  :rofl:

0

26

Неееетушки.
Вот лично вам, уважаемая Tera Beckers и до кучи Агнет Рикард Штейн, придется по другому искуплять свой грех.

А именно, пойти к воздушникам на урок стихийной магии и...

Реквизитом, так уж и быть обеспечу.

0

27

Muromski Dobrinia, *рыдает со смеху*
По вашей милости, господин декан-царь-батюшка, я уже плачу)) Я-то согласна, только пусть Рик поет, а то мои способности в этой области несколько подкачали... совсем)))

0

28

Muromski Dobrinia, а если Пантелеймон попробует кинуться, как вот этот препод на видео? .___.

0

29

По вашей милости, господин декан-царь-батюшка, я уже плачу)

А вы что думали, что запрет на насильственные методы воспитания облегчит вам жизнь?
ХА-ХА! КАК БЫ НЕ ТАК!

  К выпускному году Добрыня так запытает всех и каждого этим долбанным танцем и физподготовкой, что наказание для выпускников будет выглядеть вот так:

0

30

Rikhard Agnet Stein,

а если Пантелеймон попробует кинуться, как вот этот препод на видео? .___.

А он, поверь мне кинется.

Ну что я могу тут посоветовать?
Только бежать.
Очень быстро бежать.

0

31

Muromski Dobrinia написал(а):

А вы что думали, что запрет на насильственные методы воспитания облегчит вам жизнь?

Нет, просто мне так смешно, что сейчас тушь с глаз потечет :D

Muromski Dobrinia написал(а):

К выпускному году Добрыня так запытает всех и каждого этим долбанным танцем и физподготовкой, что наказание для выпускников будет выглядеть вот так:

Изврат :rofl:

0

32

Muromski Dobrinia, от вас убежишь, ага. Потом возмущаетесь по поводу травм, а мне всего лишь жить хочется.

0

33

Я согласна на такое наказание!   Даже на массовый гангнам стайл!

Не сметь мечтать о Гангнам стайле! Это будет поощрением и то лишь для избранных! Ну ещё привилегией для принцессы факультета и её свиты естественно... Вам же как навеки вечные вписавшим себя в черный список будет дозволен другой чуть менее вирусный танец.

Creep

Rikhard Agnet Stein,

от вас убежишь, ага.

Ну никто же не мешает попытаться, да?
+ Во время кратковременного убегания можно попытаться придать себе вид, перед которым вечно недолюбленный Пантелеймон не устоит.

Потом возмущаетесь по поводу травм, а мне всего лишь жить хочется.

Жить?
Хочется?
Забудь эти слова, холоп.

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-04-28 14:34:43)

0

34

Muromski Dobrinia написал(а):

Вам же как навеки вечные вписавшим себя в черный список будет дозволен другой чуть менее вирусный танец.

А чего это сразу на веки вечные-то? Не согласна, царь-батюшка!  :'(

0

35

Tera Beckers,

А чего это сразу на веки вечные-то? Не согласна, царь-батюшка!

Ну дык, яж писал тебе по ЛС, что всегда можно договориться на счёт этого ...

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-04-28 14:41:02)

0

36

Muromski Dobrinia написал(а):

Вам же как навеки вечные вписавшим себя в черный список будет дозволен другой чуть менее вирусный танец

Ну хоть не харлем шейк XD
Кстати, один черт собираюсь быть одним из самых прилежных и способных учеников. Тебе придется с этим смириться =3

Muromski Dobrinia написал(а):

Ну никто же не мешает попытаться, да?
+ Во время кратковременного убегания можно попытаться придать себе вид, перед которым вечно недолюбленный Пантелеймон не устоит.

Он, кстати, Агнет еще свидание должен. умаю, таки спасусь Х)

Muromski Dobrinia написал(а):

Жить?
Хочется?
Забудь эти слова, холоп.

Меня так дед учил. Твой сослуживец, кстати, если ты не забыл =3

Отредактировано Rikhard Agnet Stein (2013-04-28 14:46:31)

0

37

Rikhard Agnet Stein,

Ну хоть не харлем шейк XD

Эта гадость только для преподавателей и персонала, дружок.
Чем по твоему ваш декан будет заниматься в кабинете директора с мисс Краббэ и Змием укусителем?
Конечно, гарлем шейком! Им родимым...

Кстати, один черт собираюсь быть одним из самых прилежных и способных учеников. Тебе придется с этим смириться =3

...
..
.
Это угроза?

Он, кстати, Агнет еще свидание должен. умаю, таки спасусь Х)

А вот за подобные связи с ворогом номер 1, можно вообще в красную папочку залететь...
А тамошним попаданцам танец маленьких утят благом небесным кажется.

Твой сослуживец, кстати, если ты не забыл =3

Да еслиб дед не дожил до наших дней, он бы уже давно планету креста стихий крутясь в гробу вспять повернул, от того, что его непутёвый внучек творит.

0

38

Muromski Dobrinia написал(а):

Эта гадость только для преподавателей и персонала, дружок.
Чем по твоему ваш декан будет заниматься в кабинете директора с мисс Краббэ и Змием укусителем?
Конечно, гарлем шейком! Им родимым...

Бугага. Я и забыл, что двум моим любимым преподам и секретарю тоже влетит Х)
http://cs419020.vk.me/v419020438/61b5/cOijsjAUydc.jpg

Muromski Dobrinia написал(а):

...
..
.
Это угроза?

Белосписочные будут посрамлены =3
Кстати, я надеюсь, ты не дочурку в старосты определишь о__О

Muromski Dobrinia написал(а):

А вот за подобные связи с ворогом номер 1, можно вообще в красную папочку залететь...
А тамошним попаданцам танец маленьких утят благом небесным кажется.

Рик не отвечает за то, что творит Агни Х) Хотя, после предстоящих событий, отношения между факультетами будут слишком натянутыми для романтики...

Muromski Dobrinia написал(а):

Да еслиб дед не дожил до наших дней, он бы уже давно планету креста стихий крутясь в гробу вспять повернул, от того, что его непутёвый внучек творит.

Ты сам меня спровоцировал, а я действовал согласно обстановке. Какая-то херь с косой пытается куда-то увести неизвестно для чего. Тут любой бы сделал так же.

Отредактировано Rikhard Agnet Stein (2013-04-28 15:04:20)

0

39

Muromski Dobrinia, Я просто надеюсь, что если и заслужили наказание, то всяко не позора перед другим факультетом (и так он уже был).
Давайте направим нашу безудержную тягу к "КРУШИ ЛОМАЙ ДАБУДИ ДАБУДАЙ" в какое-то более стильное и продвинутое русло))

power

0

40

Rikhard Agnet Stein написал(а):

Muromski Dobrinia написал(а):
Эта гадость только для преподавателей и персонала, дружок.
Чем по твоему ваш декан будет заниматься в кабинете директора с мисс Краббэ и Змием укусителем?
Конечно, гарлем шейком! Им родимым...
Бугага. Я и забыл, что двум моим любимым преподам и секретарю тоже влетит Х)

Персонал знает как договориться с директрисой, так что осторжней

Персонал доминирует

Отредактировано Calvin Blacksnow (2013-04-28 16:22:07)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Изба-floodильня » Как в зеркало гляжусь | Ассоциации к персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно