У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Тема, где Администрация будет сообщать Вам обо всем новом на форуме, а также новости форума и игры.

0

2

Всем добра.
Итак, я рада вам сообщить что форум полностью заполнен информацией(не считая таблицы), и это значит что КС официальна готова к полномасштабной игре! Ура-ура! Хотелось отдельным пунктом отметить, что новая КС это не только мое детище, но и огромные труды этих ребят: Gannik Legere (Ассаран), Haron Ereb (Шинсей), Lilita Ame (она же хD), David (Ния), Lance Melf (Мэтт), Vanessa De`Kott Salvatore (Вендетта), Evengar, Alan (я хз, как бро зареган тут), и конечно наш шикарный дизайн сделал Charles Elfric (Буся Деймос) – знайте, если бы не их поддержка и огромная помощь в написании матчасти, КС бы не было, так что боготворите их, они реально это заслужили.
Что-ж, подготовительные работы почти закончились, так что поехали по объявлениям.
Первое: Колыбели срочно требуются люди в Администрацию! Кто требуется, смотрим тут. Особенно нам нужны пиарщики, ибо мне Интернет не позволяет заниматься рекламой.
Второе: на форуме появились первые акции. Настоятельно рекомендую поучаствовать всем вот в этих двух акциях: Акция: двигаем прогресс;  и Акция: это должен сделать каждый, как говориться – помоги родному дому.
Третье: у нас есть раздел, где пользователи по желанию могут писать нужные темы для форума. Так что графоманы мы ждем Вас.
Четвертое: я начну проверять/принимать анкеты 17 февраля(думаю до этого времени, мы доделаем, то что еще не доделали). Да меня скорей всего Gannik успеет просмотреть и проверить анкеты(однако не факт). На счет анкет, еще кое-что: а) учителя которым всего 100 лет(до 200) не могут иметь навык архимага(либо увеличивайте возраст, либо я подрежу Вам способности) и второе(это уже мой косяк) по мимо возраста реального, указывайте еще насколько лет персонаж выглядит
Пятое: кликайте пожалуйста ТОПы ежедневно, во имя КС.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif http://wizardtop.ru/b/9.gif
кликабельно,чо

P.S. не теряйте меня сегодня, до вечера я за городом если что пишите в icq.
С любовью, Лиса

0

3

Итак, у нас маленькие поправки матчасти форума.
Первое касается навыков магии и возраста преподавателей. Отныне действует такая система распределения навыков:

Магия в мире написал(а):

*** Учителям и Деканам дается потолок в 4 навыка(архимаг+мастер+эксперт+эксперт), - однако это не значит, что каждый преподаватель может иметь все 4 навыка. Если Вашему персонажу всего 100-200 лет, то мастер вам ставит предел магии так же в 4 навыка, но других уровней(архимаг+ученик+ученик+эксперт); если персонажу 200-250 лет, но он берет архимага Темной Магии(или др. сложной магии требующей долгих лет обучения), то его расстановка магии тоже будет иной(архимаг+экспер+эксперт+ученик). Не берите расы с короткой продолжительность жизни на персонажей учителей!
****Навыки темной и светлой магии делятся на две ветви, поэтому следует указывать в анкете школу магии+ветвь которой он владеет.

Второе, касается расы фабий. Слегка подкорректировала описание, добавив о том как получается дар.

Grand Master написал(а):

Каждый из ныне живущих представителей этой расы - это прямые потомки первых двадцати семи. Важно заметить, что пока жив(а) «Фабия-родитель» ребенок является лишь «потенциальным носителем дара». Со смертью родителя дар передается законному наследнику, однако он будет запечатан до тех пор, пока Фабия не принесет свою первую клятву сиду. Первая присяга, возможно, не ранее чем через 20 лет после получения дара.

0

4

P.S. Совсем забыла: многим расам я увеличила продолжительность жизни.

0

5

Всем добра.
Первые принятые игроки уже могут начинать свою игру. Время в табличке уже появилось, так что ориентируйтесь на то, что бал начнется где-то в 21:30(в реальном времени думаю, подождем дня 4, пока люди пишут анкеты). По желанию через два дня можно будет уже «подгребать в «Зал Стихий». Далее пару важных пунктов касательно бала:
- обязательным действием бала является «вальс стихий»( молодые люди одной стихий приглашают девушек чужой стихии. Для тех персонажей кто танцевать вальс не умеет в обед 1 октября проводился мастер-класс(так что к балу все уже знают как минимум основную технику). Те кто в реале не умеет вальс танцевать и не знает о данном танце ничего…Ну, погуглите что ли, в крайнем случае напишите мне. Если наберется человек 7-8,кто захочет отыграть ФБ с обучением вальса, окей, будет Вам фб, окей.
- бал-маскарад – обязательный атрибут конечно же маска. И только попробуйте явиться с неприкрытым лицом, мастерский кирпич долго себя ждать не заставит. Если по каким-то причинам у вашего персонажа нет маски, а на бал хочется – то, знайте при входе духи-элементалии вручат вам красивую маску(кстати, это одна из возможностей разнообразить бал «веселы неожиданным моментом – для тех кому очень повезет  *ни разу не палит задумки*)
- дресс-код включает в себя не только маску, но и наряд. Никаких мини-юбок и костюмов из секс-шопа! Будьте адекватными в выборе наряда.
И пока что это все, про бал.
Далее я недовольна! Вас тридцать с лишним человек, а в топах голосуют только человек шесть! Не стыдно, не?

Все кликаем ТОПы, я блин ради Вас ночами не сплю, а вам 2 минуты жалко, чтобы в топах проголосовать =\
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif http://wizardtop.ru/b/9.gif
кликабельно,чо

0

6

Ребят, я все после свадьбы отойти не могу *О*
Постараюсь завтра все анкеты принять, и дать возмоность собираться на бале, но думаю это будет уже ближе к ночи. Простите, но правда, я как-то из времени выпала.
Да, и еще завтрв-после завтра будет много объявлений, вот.

0

7

Всем добра :3
  Итак, начнем с того что благодаря Буси(Charles Elfric) и немножко Loredana Tintura – мы обновили нашу рекламу, можете вот посмотреть полюбоваться. Вот! А это значит, теперь нам точно нужен активный пиар. Так что приглашаем желающих занять вакантное место пиарщика или поучаствовать в акции.
  Далее приношу свои изменения, но пока скрипт «профиль с вкладками» в ремонте – так что пока профиль мы не можем Вам заполнить. Но это не значит, что теперь не нужно заполнять подпись! ВСЕ КТО ВСТУПИЛ В ИГРУ, ОБЯЗАН ЗАПОЛНИТЬ ПОДПИСЬ ПО ПРАВИЛАМ, в ином случае Вам будут выставляться предупреждения, к чему это приведет, можете глянуть тут: Позорный столб. Да и не забывайте писать в описании внешности где у Вас расположена печать факультета. Увижу кого-то без печати во внешности, выкину нафиг за ворота КС, т.к. без печати Вы не ученик!

 
Теперь об игре. Зал Стихий готов к началу бала, так что смело, можете уже туда подтягиваться. Запомните два главных правила маскарада: а) запрещено снимать маску раньше полуночи; б) запрещено называть свое настоящие имя, расу или свой статус. Также внимательно следите за темой Культурная программа бала-маскарада: Очень вредно не ездить на бал... , там будут опубликовываться все важные грядущие события бала. Пока там написано всего два события, расскажу чуть подробнее:

- «Маски шоу», без карнавальной маски вы не можете появиться в Зале Стихий. Если у Вашего персонажа есть маска, привезенная из дома – отлично!; если же маски нет, то Вам необходимо, перед тем как вы войдете в Зал отписаться в теме коридоры и получить от «стража» маску. Каким будет «магический эффект» маски не знает никто кроме госпожи удачи, так что дерзайте.

- «Голодные Игры», итак в этом году письма преподавателям и персоналу о грядущей игре приносил мальчишка в золотистом костюме арлекина примерно за два часа до бала. Маленький арлекин не только вручал конверт с печатью директрисы, но и на протяжении нескольких минут высмеивал недостатки/поведение тех, кому эти письма вручал(собственно говоря как и положено арлекину). Когда же к нему применялась, какая либо магия или у него кончался запас юмора он «рассыпался» в три десятка золотистых бабочек и исчезал. Когда адресат вскрывал золотистый конверт, он обнаруживал чистый пергамент, спустя пару секунд, на пергаменте появлялись темно золотистые буквы, написанные каллиграфическим почерком директрисы. Текст примерно такой: «Приветствую, Вас коллега!
Пришло время проверить свою интуицию, реакцию и разомкнуть косточки на ежегодном бале-маскараде в честь начала нового учебного года. Прошу не являться на данное мероприятие без маски, костюма и настроения – помните, грусть это последнее дело на празднике жизни! Желаю провести этот вечер в кругу веселой компании за интересным занятием. Именно поэтому, я приглашаю Вас сегодня вечером принять участие в традиционной игре «Сайгаке-Сайгаке» и выйти из нее победителем(далее перечисление правил игры). Своим появлением на балу Вы подтвердите свое участие в данной игре, и боюсь, едва ли сможете избежать участи «водящего». Удачи, мой друг.
С уважением, Ева Вальмонт.»
На маскараде игру запустит сама директриса(а мб и просто мастер – посмотрим), но в любом случае, нужно дождаться начала игры.

  Очень большая просьба к участникам, «не умничать». Т.е. давайте играть по-честному, угадывайте персонажа не потому что Вы глядя на пост видите имя отправителя, а потому что персонаж сам дал Вам какую-то подсказку и возможность догадаться кто же находиться под маской. И давайте без надуманных и глупых причин.


  Далее едим. Сам бал начнется с «Вальса Стихий», но это произойдет только после того как «ведущий» объявит его. До этого можете пить(о напитках можете прочитать пока прочесть в этой теме), есть, общаться и тд. Ну, и еще хотелось бы предупредить, скорей всего отыгрыш бала затянется на реальный месяц, т.к. нам очень много на нем нужно отыграть.

  Вроде все. Но я Вами не довольна. Вы совсем не уважаете труды тех, кто работал над возрождением КС. С чего я так решила? Ну, Мб потому что Вам сложно потратить минутку своего времени, что бы проголосовать за нас в ТОПах? =\
Давайте, исправляйтесь.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif http://wizardtop.ru/b/9.gif
кликабельно,чо

0

8

Всем добра!
Первый день весны если кто не в курсе - так что поздравляю! :3

Первое, активнее все двигайтесь в Зал Стихий - Вас пока очень мало. К слову уже опубликовано третье событие бала и как говориться "колесо уже запущено". Я не могу пояснить Вам природу тех действий, что будут проходить с участниками этого события, но могу Вас заверить, что если Вы пораскинете мозгами, то отгадку Вы найдете и сможете избавиться от проклятья.
Второе, мне все еще нужны пиарщики!
Третье, Бассака написал список самых популярных рунных заклинаний, смотрите их тут (в самом низу).
Четвертое, самое важное на сегодня. Как я уже сказала сегодня первое марта, а это не только начало весны, но и начало месяца - что означает, что счечик в топе был обнулен. Сейчас мы имеем реальную возможность попасть на первые места топа, не подведите меня...
ЖИВО КЛИКАТЬ ТОПЫ!!!! Я ЖАЖДУ ВЛАСТИ, АХАХАХ УТОЛИТЕ ОГОНЬ МОЕГО ТЩЕСЛАВИЯ!!!1! Учтите, те кто не будет кликать ТОПы будут получать очень неприятные пинки от мастера.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно,чо

0

9

Всем добра.
— на форуме появилась новая раса Рукхуумы - автор расы Soul(однако, если он так и не напишет анкету, то расу я уберу ахахах);
— на форуме освободилось три роли среди взрослых персонажей(преподаватели и персонал): темная магия, светлая магия, хранитель оранжереи;
— новая вкусная реклама от шизофрении(она же Ванесса Де`кот) и virusa, глянуть можно здесь;
— за неделю до дня рождения устраиваем опрос Голосование: Самый пьяный округ в мире , голосовать всем :3
— все также нужны пиарщики или участники акции: двигаем прогресс;
— первый участник уже разгадал тайну проклятья из События #3;
— тем временем, бал в разгаре и объявлен "Вальс Стихий" - Мастера советуют всем пуститься в пляс во избежании кары директрисы;
— на следующей недели начнется отыгрыш полевых заданий, спешите записаться;
— те, кто взял на себя смелость писать статьи из Книги Мастеров, что-то не вижу Ваших активности *О*. Прошу отписаться каждого о ходе работе в своей теме или в теме со списком;
— открыли массовую АИ по первой КС Колыбель Стихий, 2011 год: «Сказочный марафон» , старички участвуем;
— рекомендую всем более активно кликать кнопки баннеров, а это делает каждый день, спасибо большое Ваш ждут подарки :3

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно,чо

0

10

Всем добра :3
На форуме был подключен домен второго уровня. Теперь мы доступны как по старому адресу kolubel.rusff.me, так и по новому ks-new.ru

0

11

Добра!
Ребята, Вы чего такие пассивные? Неужели с наступлением марта у всех началась бурная личная жизнь? Запомни бро, у хорошего ролевика не должно быть личной жизни хD Ладно-ладно, шучу-шуткую. А если серьёзно, давайте немного поактивнее игру вести(и во флуде тоже, куда это Вы все слились х.х); в Зале Стихий начались танцы, чего сидим-молчим? Если держит "очередь", напоминаю ее нет - пропускайте тех кто Вас задерживает и играйте дальше(в запущенных случаях, пишите мне в лс, разрулим).


Так-с. Мы запускаем уроки. Просьба преподавателей следуя правилам создать следующие эпизоды:
- Магия превращений, первая пара, 2 октября 2019 года
- Магия Земли, четвертая пара, 2 октября 2019 года
- Магия воздуха, первая пара, 2 октября 2019 года
- Нежите ведение, вторая пара, 4 октября 2019 года
- Ментальная магия, третья пара, 3 октября 2019 года
Как только темы будут созданы я опубликую объявление о начале игры там. Большая просьба к остальным преподавателям, не сидеть на попе ровно, а вписывать свои уроки в расписание. К слову, соединять на одной паре факультет огня и воздуха, запрещено, их очень много.


А еще, конечно же мы запускаем полевые задания. Ребята, в чьи миссии набраны все участники(а это: «Пришло время полоть сорняки», «Ласка, магия розового» и «Закладок из эльфийских ушек не хотите?») могут уже начинать игру. Для этого одному из Вас(договоритесь в лс кому), нужно по правилам создать эпизод в специальном разделе. После того как эпизод будет создан, можно начинать игру; мастер вмешается в игру в тот момент в который это будет необходимо.


Вот такие пироги. Это пока все. Так что играем, общаемся и кликаем ТОПы.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно,чо

0

12

Так-с, добра конечно!
Открыт первый эпизод с уроком. Факультеты Огня и Воды, добро пожаловать на вводную лекцию магии превращений.


Ребята которые участвуют в миссии «Закладок из эльфийских ушек не хотите?», Ваш эпизод уже создан и Вы можете начинать игру.


Напоминаю, что осталось меньше суток для того что бы можно было оставить свой голос в теме Голосование: Самый пьяный округ в мире. Поддержи своих друзей и партнеров по игре!


Таки, да. Я поняла, что нам малость не хватает мастеров и пиарщиков. Так что желающие, милости прошу мне в лс.

0

13

Всем добра!
Да я знаю что давно не делала объявлений хотя поводы были… Вообще я просто ждала пока Буся дизайн допилит, но т.к. с этим возникли некоторые проблемки, то…возрадуйтесь новому разделителю в подписи и еще кнопочке «трофеи» которая сворачивает Ваши наградки – за все спасибо конечно же Бусе!
1) На ролевой появились две новые уникальные расы сейчи и йкаси – читаем, знакомимся, берем.
2) Проводим акцию с упрощенным приёмом для будущих учеников факультета Воды и Земли. Теперь чтобы стать учеником КС достаточно всего – 10 фактов!
3) Конечно же, День Рождение КС и награждение в честь этого. Посмотреть какие награды, кому и за что можно в теме Поздравительная открытка . За наградки огромное спасибо форуму
4) Еще о Дне Рождение, в честь грядущего трехлетия форума мы замутили Конкурс: Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?. Все кто хочет поздравить форум, обязательно участвуйте!
5) Админ жаждет Вас всех узнать получше, а потому летом мутим СУПЕР-МЕГА БОЛЬШАЯ СХОДКА ЖИТЕЛЕЙ КС, а пока решаем организаторские вопросы.
6) Прошу прощение, но пока нельзя отыгрывать уроки… дело в том что, сюжет первой арки повлияет на большую часть учеников, а значит, пока нам никоем случае нельзя отыгрывать будущие. Именно поэтому мы постараемся провернуть первую арку в течении двух следующих недель, с завтрашнего дня начнем активные действия в Зале Стихий.
7) Решили таки делать форумную газету(но в новом формате) желающие поучаствовать в этом проекте пишите мне в лс.
8) В Полевых заданиях на данный момент у нас полный «добор», так что все участники уже могут создавать эпизоды с отыгрышами. Тем, кому миссии не хватило, советую не расстраиваться, вскоре появятся новые!
9) Напоминаю всем, что Вы можете «заказать» себе игрока который будет выполнять роль Вашего друга, мужа/жены, зятя, да кого угодна в специальной теме.
10) Клийте ТОПы уважаемые :3

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно,чо

0

14

Добра, ребят.
У меня плохая новость. Очень. Я попала вчера в аварию. Ничего страшного, но у меня сотресение(зато теперь мы точно знаем, что мозги у меня все таки есть) и закрытый перелом руки. Как Вы понимаете, это слегка ограничечивает мои возможности. Я конечно постараюсь научится печатать левой рукой также быстро, как правой - но на это нужно время(а еще у меня врачебный запрет от посещения тырнета). Короче возможно я буду реже в сети, и не смогу выполнять какую-то свою работы, просьба большая, понять меня. По возможности, конечно, буду продолжать работу над форумом.

+1

15

Алариец(некогда КСовец), сегодня знаменательный день – начало нового месяца(и моего правления). А что в начале месяца у нас бывает? Кроме зарплаты. Правильно! ТОПы обнулили свои счетчики, позиции Вашего родного дома опустились в самый овраг! Вы же хотите и далее пить эль в своей таверне? Тогда быстрее идите кликать ТОПы(баннеры в этой теме и в описании локации рекламы!). Помни, о Великий Приключениц, каждый клик по баннеру, это одна спасенная принцесса, а также новый могущественный артефакт и конечно меч-леденец!
P.S. Пока ваша хозяюшка Ева, свалила в дальние дали, отдыхайте. А я для Вас поздравление приготовил(надеюсь, Вы помните, что сегодня за день), подарки и даже публикацию новых ПЗ. Так что, внимательно следите за новостями!

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно, товарищ

0

16

Как и обещал, мою юные приключенцы. Вот Вам Поздравительная открытка почитайте, да. А вот и занятие на 1е апреля Вам Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!

0

17

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте – давно не было объяв.
Связано это отчасти с моей сломанной рукой и просто дикой занятостью. С чем связана занятость? Готовлю форум к Дню Рождению. Надеюсь, Вы не забыли, что 14го числа миру Колыбели стукнет, аж три года! А это значит, что нужно не забыть поздравить КС. Лучше всего это сделать в конкурсе: Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?. К слову о конкурсах, открыто голосование в теме Самый пьяный округ в мире, так что не забудьте проголосовать и выказать симпатии за последний месяц(напоминаю, что Вы можете придумывать свои номинации!!!) ! Также самого 14го числа будут проводиться акции и конкурсы.

Еще о грядущем. Готовьтесь к глобальному. 13го будет опубликована вторая часть первой арки, а уже 14го мы начнем ее отыгрывать. С появлением продолжение арки можно будет начинать и отыгрыш уроков. Так что все. Начинаем двигать сюжет. К слову, меня очень беспокоит, что игра в Зале Стихий «встряла»! Хотелось бы понять причину. Если Вы застряли из-за отсутствия партнера, действуйте по данному факу, или сразу пишите мне с просьбой помочь Вам, вернутся в игру.

Внимание ученики! Уже сейчас Вы можете прописать фамельяров! Для этого Вы идете в свой Дневник Практики и описываете по данному ниже шаблону Вашего фамельяра. Важно: отыгрывать его Вы сможете, только после урока магии призыва! Не менее важно: фамельяр ученика не может быть большого размера и нести реальную опасность! Кроме того, характер фамельяра должен соответствовать персонажу.

Код:
[i][b]- имя[/b]
(как будут звать вашего фамельяра)
[b]- внешний вид[/b]
(картинка+описание)
[b]- характерные особенности[/b]
(то бишь характер)
[b]- магические способности[/b]
(не более двух, одно из которых ментальная связь с вами; вторая способность не может быть сильной)[/i]

Теперь слоупок-новости.
- Мизука написала новые полевые задания, так что скорее записывайтесь(на запись принимаются пока только те, кто не участвует уже в отыгрышах ПЗ);
- уже появился раздел с газетой и теперь, нам нужны журналисты. Желающие пишите мне в лс(те кто писал, но я вам не ответила, напишите еще раз х.х, возможно я пропустила что-то);
- изменились правила на запрос игрока в игру. Теперь все проще. Так что поспешите приобрести родственников и друзей(или Вам и правда никто не нужен?);
- появился раздел «Библиотека», в нем будет публиковаться вся дополнительная матчасть, и все что связано с миром. К слову там уже есть несколько статей, от наших уважаемых юзверей - советую ознакомиться.

Кликать ТОПы, не забывайте :3
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно, товарищ

0

18

http://imgs.su/tmp/2013-01-15/1358196366-711.jpg А «Колыбелюшке» уже Три Годика! Мои скромные поздравления тут :3
Вы, наверное, заметили, да? Заметили же да, что весна наступает с КС! Да-да-да! Вы же наверное сидите там в сугробах и думаете: «когда же наступит весна», а весна наступает тогда, когда на Колыбели появляется весене-летний дизайн сделанный к Дню Рождению волшебными ручками Буси Charles Elfric! И знаете, я предлагаю каждому из Вас сказать ему спасибо, потому что Вы и представить не можете сколько времени и сил он тратил на этот дизайн, и через сколькое ему пришлось пройти для его создания(а ведь еще над душей и я тиран, который вечно просит все переделать!). В целом, вот такое вот у нас первое обновление. К слову можете высказаться на тему дизайна в теме Новое на форуме/ваши отзывы (все отзывы типа: «верните старый, это не торт. Тот был лучше» - будут принципиально караться банном, ибо идите нафиг, человек ночами не спал, чтобы сделать читабельный и красивый дизайн и это… превзойти самого себя и свою прошлую работу. Но вот если найдете, какой баг, то обязательно пишите, да)!

Далее конкурсы и акции. Обо всем подробнее можно прочитать теперь вот в этой теме: ... И плевать что у Богини Победы, нет головы!. Хочу лишь напомнить, что День Рождение будем праздновать аж целую неделю. Награждение появится в той же теме спустя часа два примерно(мне его допилить нужно).

И на сегодня это все новости. Завтра-после завтра появится новая сводка новостей. Более серьёзная и насыщенная новостями. Всем добра :3

+1

19

Я устал. Я ухожу. (ц)
Да, не. Не сците, сильно. Я немножко запарилась с Админитвом и хочу немного отдохнуть. А потому, до пятницы я только играю и занимаюсь своими делами. А так как кроме меня почему-то никто не может табличку или заняться другими делами - уж не обессудьте, ждите. Возможно я устану от "безделья" раньше и тогда вернусь сразу к обязаностям, а сейчас у меня отпуск мне посты писать нужно х.х. С аркой неловко конечно вышло... Но чтоб ее начать, мне нужно быть погруженой в работу, а пока правда сил нет. Я ОЧЕНЬ постараюсь к пятнице все сделать. А пока Вы можете заводить себе фамельяров(в смысле описывать их в дневниках).  К слову, кого не будет на балу во время начала арки, тот пролетит мимо сюжета. Ну это так, к слову, чтобы знали.
P.S. надеюсь админ.состав, не подведет меня и я действительно смогу немного отдохнуть :3

+1

20

Добра, Родные!
Чего пишу – чего хочу? Новости конечно. Много новостей. Ну, как обычно.

Начнем с самого главного с сюжета и игры. Появилось продолжение первой арки, с ним можно ознакомиться в теме Сюжетная линия; из арки следует первый сюжетный квест «Война начинается завтра» с ним тоже стоит ознакомиться всем. Из арки и квеста следует что 90% учеников пройдут ритуал объединения душ, поэтому каждому кто этот ритуал намерен пройти по доброй воли(если игроков будет мало, то мастер сам будет решать кто в обморок вальнится, а кто нет – так что не доводите до греха) уже сейчас заполняем свой дневник практики прописывая в нем Дух Воина – подробности в теме Ведение Дневника Практики. Игру по арки начнем сегодня-завтра(зависит от моего свободного времени), возможность присоединится к арке позже есть у всех! Так что сильно не переживайте, но потягивайтесь поскорее в Зал Стихий – он отправная точка. Да, кстати, Вы можете высказать свое мнение по арки в теме Новое на форуме/ваши отзывы.

НАЧИНАЕМ ОТЫГРЫВАТЬ ЭПИЗОДЫ С УРОКАМИ. Преподаватели создавайте темы с эпизодами, чтобы учеником было куда идти. Какие эпизоды сейчас необходимо создать – написаны в теме Расписание. Отыгрывать урок, можно начиная с того момента, как появился необходимый эпизод. Факультет Воды можете уже чесать на Магию Превращений; Факультет Воздуха – Вас ждет Пантелемон на Стихийной магии. ВАЖНО: отыгрыш за 2 октября, это значит, что Вы пережили события ночи, НО Вы ничего не помните, что было с полуночи до шести утра!

На счет ПЗ. Новички и те, у кого нет еще Полевого Заданиязаписываемся; те, у кого ПЗ уже есть и отыгрывается – пишем мне в ЛС и сообщаем, почему игра встала. Если бездействие мастера так и пишем, если пропал игрок, и Вы ждете его очередь, пишем, кого у Вас там не хватает, только не забывайте указывать название ПЗ. Все ситуации будут разрулины!Если никто из застрявшего эпизода мне не напишет, эпизод снесется в архив, а у Вас не будет возможности далее участвовать в других ПЗ!

Едим дальше. Колыбели в срочном порядке нужны: Мастера Игры(обязанности вести игру/квесты/ПЗ), Модератор на не игровые разделы(обязанности договорные в основном проведение акция, отслеживать дневники и фб), Журналисты(те, кто будет писать статьи в газету), Модератор-Пиарщик(пиар+проверка рекламы). Желающие и интересующиеся пишем в ЛС.

Конкурсы-акции-награды, как только дойдут руки и Интернет ребят. Правда давно хочу этим заняться, но то Интернет тупит, то времени нет. Подведение итогов конкурса по поздравлениям будет сразу, как Буськин сделает картинки в таблицу. Ну, а шо?

Тыкайте ТОПы. Как-то вы стали слишком пассивны в этом деле. КС прям в заднице, обидно.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно, товарищ
Вроде все на сегодня.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно