У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 754

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи, обращайтесь в тему Прямая линия с правительством.
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем, как задавать вопросы, ознакомьтесь с рядом важных тем, таких как: Сюжетная линия, О мире, Вводная и правила, Расы, Магия в мире, Хронология, и, конечно, Гостевой FAQ — возможно, ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там. Стоит заметить, что в Гостевой роли не придерживаются! Придержать роль можно в специальной теме*.


Также, Вы можете связаться с Администратором, минуя форум.

Должность

Связь
Не забывайте представляться.

Grand Master — мать, хозяйка, иными словами Главный Администратор форума. Аккаунт Создателя - это первая и последняя инстанция по любым вопросам, касательно игрового мира, организации игровой зоны и создания персонажа. Занимается на форуме всем до чего руки дотягиваются *О*


Lilita Ame — зам.глав.админа. Решает все вопросы в отсутствие «хозяюшки», можно обращаться по любым вопросам касательно матчасти и организации игры. Проверка анкет, отыгрыш Мастером(ведение квестов, вывод из игры персонажей) и еще 1001 обязанность, да.

ICQ — 600330610
Skype - liskaxd

Gannik Legere — модератор, мастер игры, проверка анкет. К данному господину можно(и нужно) обращаться по вопросам связанных с магией и артефактами.

ICQ — 587956466
Skype — xarejx

0

2

*первый гость, ей*
Вопрос касательно учителя боевой магии - обязательно ли он должен обладать какими-либо магическими дисциплинами и, если да, то какие наиболее предпочтительны/необходимы?
Тот же вопрос касательно охранника. Заранее благодарю за ответы)

0

3

Hella Jef написал(а):

*первый гость, ей*

обоженакохлебэндсол
Здравствуйте, рада приветствовать *О*

Hella Jef написал(а):

Вопрос касательно учителя боевой магии - обязательно ли он должен обладать какими-либо магическими дисциплинами и, если да, то какие наиболее предпочтительны/необходимы?

Во-первых, обязательна стихийная магия(в мире нет существ которой ей хоть немного бы не владели) на любом уровне. Во-вторых, мммм... он должен уметь управлять нейтральной энергией стихии. Остальное в принципе не важно.

Hella Jef написал(а):

Тот же вопрос касательно охранника

Та же ситуация со стихийной магий она обязательна хотя бы на минимальном уровне. На счет охранника сразу спешу предупредить выдержкой из вводной:

Grand Master написал(а):

персонал(охранники, завхозы и пр) в игре не востребованы, однако их брать также можно

0

4

он должен уметь управлять нейтральной энергией стихии.

Как я понимаю, благодаря этому я смогу учить народ направлять любую стихийную энергию в чакры или что там вместо них, так?)
У меня есть концепт персонажа, развивающего физические навыки в ущерб магическим и специализирующегося на сражении против магов. Что, в таком случае, будет уметь мой персонаж, используя в бою нейтральную энергию (если её вообще можно так использовать)? И насколько он подходит на роль учителя БМ?)
Остальное принял к сведению)

0

5

Hella Jef написал(а):

Как я понимаю, благодаря этому я смогу учить народ направлять любую стихийную энергию в чакры или что там вместо них, так?)

Да именно так.

Hella Jef написал(а):

Что, в таком случае, будет уметь мой персонаж, используя в бою нейтральную энергию (если её вообще можно так использовать)?

Энергия будет усиливать удары, увеличивать скорость и реакцию. Таркже энергию можно будет направлять в оружие усиливая его.

Hella Jef написал(а):

И насколько он подходит на роль учителя БМ?)

Полностью подходит.

Если я непонятно объясняю, Вы скажите. Просто не сильна в объяснения механики магии, если что позову другого человечка, думаю справиться он лучше меня.

0

6

Энергия будет усиливать удары, увеличивать скорость и реакцию.

Отличная вещь эта нейтральная энергия! В каких пределах можно увеличивать свои характеристики?)

Что предусматривают имплантаты кибранцев? Это обязательное протезирование/добавление конечностей или возможно создание маленьких чипов/механизмов, блокирующих боль или провоцирующих выброс адреналина?
Кроме того, могут ли другие расы невероятным образом заполучить себе эти имплантаты? (С нейтральной энергией этот пункт уже далеко не так важен, но всё же хочется узнать).

Если я непонятно объясняю, Вы скажите.

Я понимаю то, что вы говорите. Много вопросов оттого, что я хочу создать довольно-таки рискованную анкету и хочу предусмотреть все возможные подводные камни)

0

7

Hella Jef написал(а):

Отличная вещь эта нейтральная энергия! В каких пределах можно увеличивать свои характеристики?)

В 4 раза максимум.
Вообще зависит от возраста, умения и расы.

Hella Jef написал(а):

Что предусматривают имплантаты кибранцев? Это обязательное протезирование/добавление конечностей или возможно создание маленьких чипов/механизмов, блокирующих боль или провоцирующих выброс адреналина?

Не обязательно, только протезы, возможны чипы.

Hella Jef написал(а):

Кроме того, могут ли другие расы невероятным образом заполучить себе эти имплантаты?

Нет.

Hella Jef написал(а):

Много вопросов оттого, что я хочу создать довольно-таки рискованную анкету и хочу предусмотреть все возможные подводные камни)

Рисковые анкеты лучше обсуждать со мной более подробно в лс, рассказывая в чем же риск)

0

8

Любая раса принимается в КС?

0

9

okami
Здравствуйте. От участников принимаем только авторские расы.

Из темы Гостевой FAQ написал(а):

Такие вопросы обговариваются лично с Администратором. Если он посчитает, что раса интересна для мира, то у Вас будет возможность добавить свою расу в общий список. Предложение ввести в мир эльфов(темных, светлых, лесных), драконов и прочих подобных рас даже не рассматривается.

0

10

Кхм.
Вечер добрый.
Вопрос можно задать?
Я так понимаю ломиться на препода БМ /глянул на пару сообщений выше\ или деканатские должности толку никакого нет, да?  :smoke:

0

11

Inkognito
Привет спален, но я буду держать в секрете твою личность, окей :flag:
На БМ толку и правда ломиться нет. А деканские две должности свободны, но с условием что раса будет архонтов.

0

12

спален, но я буду держать в секрете твою личность, окей

[данные выражения не пропущены цензурой]

А деканские две должности свободны, но с условием что раса будет архонтов.

Ммм... а какие, если не секрет.

0

13

Inkognito написал(а):

Ммм... а какие, если не секрет.

Кто? Деканы? Земля и Воздух остались.

0

14

Земля

Продано!

Если есть возможность наложите бронь на эту роль.
И уж тогда спиногрызам данного факультета будет обеспечена жесть, как она  есть.
Они ещё узнают, что такое Спарта и какая участь будет ждать всех неуспевающих за учебным процессом.
\Медленно раскуривая трубку, начинает обрисовывать контуры будущего персонажа, а заодно подыскивать в окрестностях школы подходящие скалы и пропасти/

Отредактировано Inkognito (2013-02-14 21:56:09)

0

15

Inkognito
ты, рвешь стереотипы. не будет больше шуток про медведей и водки =\
бронирую роль)
одни учителя прям

0

16

Добрый вечер!
А лекарем (персонал Колыбели) может быть представитель любой расы? Заранее спасибо.

0

17

ты, рвешь стереотипы.

Нет, даю людям то, что им нужно.

не будет больше шуток про медведей и водки =\

Как это не будет?  Будет... ещё как будет.

бронирую роль)

Благодарствую.

Кстати, тогда доп. вопрос.
Если декан обязательно архонт, то обязательно ли ему иметь хозяина?
P|S
Да-да, я знаю, что при этом он теряет 95% потенциальной силушкию

0

18

Alan, добрый вечер.
Не любой, многие расы не могут заниматься светлой магией, так что выбирать нужно в которой не стоит ограничение на светлую магию.
И хотелось бы предупредить Вас словами из "вводной".

персонал(охранники, завхозы и пр) в игре не востребованы, однако их брать также можно

Сюжет в основном обходит персонал, поэтому подумайте стоит ли брать его.

0

19

Inkognito написал(а):

Как это не будет?  Будет... ещё как будет.

Добавься ко мне в скайп, переговорим. А то чую, иначе тебе придется анкету полностью переписывать.

Inkognito написал(а):

Если декан обязательно архонт, то обязательно ли ему иметь хозяина?

У всех деканов заключен "рабочий контракт" с Директором КС.) В описании расы это написано.

0

20

Добавься ко мне в скайп, переговорим.

Ммм... а вот тут такой как бы неловкий момент.
А ты, собственно говоря, кто?

А то чую, иначе тебе придется анкету полностью переписывать.

Конечно придется!
Может оно мне нравится, по три-четыре раза анкету лопатить?

У всех деканов заключен "рабочий контракт" с Директором КС.)

Да-да... я это уже прочитал.
Найти бы теперь описание этого директора. А то окажется сволотой редкостной и работай потом с таким контингетном. Будет ходить бухтеть: "Признавайся куда ты девал всех своих двоечников?! В последний раз их видели, когда ты уводил их с экскурсией на дикую зону!"
Ну или: "Товарищ земляной декан, пожалуйста прекратите обклеивать стены с пропагандой, где неполюбившиеся вам коллеги изображены в форме гестапо, и пожалуйста уберите стенд "Их разыскивает" из подведомстенного вам общежития. И кстати, жилье студентам у нас, предоставляется на БЕС-ПЛАТ-НОЙ основе! Ещё раз услышу, про какие-то там шмоны, уволю к чертовой матери! И перестаньте выводить весь свой факультет на добровольно-принудительную зарядку... Полезно, не спорю, но не в ЧЕТЫРЕ ЖЕ, МАТЬ ЕГО УТРА!" - ну и т.д.

В описании расы это написано.

Да я, уже нашел.

Отредактировано Inkognito (2013-02-14 22:28:30)

+2


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно