У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Временное отсутствие/уход


Временное отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Если собрались отсутствовать более суток, прошу отписаться в этой теме, по возможности и причину указать. Если же Вы решили покинуть наш форум по личным причинам, оповещаем тоже тут.

0

2

:whistle: сегодня вечером девишник, завтра свадьба.
буду в лучшем случае завтра ночью. не терять, не паниковать, по вопросам матчасти долбить Литу и Басаку :yep:
мур :3

0

3

До завтрашнего вечера/ночи меня нет.

0

4

Хочу изложить свои мотивы. Думаю, что написала неплохого персонажа, хотя играть им не удалось. Меня постигла страшная неудача. Одна болезнь, травма, не важно. Не в этом суть. Суть в том, что из-за такого обстоятельства мне было строго воспрещено напрягать глаза, и к компьютеру я подходила на несколько минут в день. Соответственно, играть не могла. А потом, когда уже стало можно и я села писать пост, мне поведали, что мою личность кое-кто умудрился обсудить в мое отсутствие и поконфликтовать по этому поводу с моим приятелем. Да, знаю, повод пустяковый, но если брать во внимание тот факт, что я еще толком тут никого не узнала (и что обсуждали меня незнакомцы), и что я не успела еще, слава богу, привязаться к форуму, я могу с легкой душой убежать отсюда куда-нибудь в другие игры, чтобы не столкнуться с подобным в будущем. Спасибо всем, и желаю вам успеха такого, чтобы впереди был еще ни один и не два форума с отыгранным сюжетом, а много-много!

0

5

Sunshee Echo, Как жаль, что слухи так влияют на людей.
Будьте же здоровы и излечивайтесь от болезней (а еще лучше, не болейте).
P.S. если бы я так делал...x) Я бы точно ролевую не нашел =D

0

6

Sunshee Echo написал(а):

Спасибо всем, и желаю вам успеха такого, чтобы впереди был еще ни один и не два форума с отыгранным сюжетом, а много-много!

NO. Только, КС, для всех, ахахх, они все останутся в моей власти))
А Вам удачи)

0

7

Хм. Посоветовали желательно сюда написать. Так вот. С завтрашнего уже сегодняшнего дня до среды не будет и с четверга по субботу тоже. И так каждую неделю суровый мужской интернат с медленным интернетом и запретом для планшеток, чтобсожралгемморойэтоттупойзакон.

0

8

Не смогу войти до четверга. Очень занята в реале. Извините. До встречи ^.^

0

9

Из-за непредвиденных обстоятельств, больше похожих на чрезвычайную ситуацию, не буду появляться где-то до четверга. Вряд ли меня кто-то сильно потеряет, но на всякий случай предупреждаю.

0

10

Karan Randall, Caroline Lestrayndzh, Saragossa Limniel, ждем ребят :3

0

11

Сильно заболела, буду появляться краем уха, как сейчас. Очень извиняюсь за тормознутость.

0

12

Харона пару дней не будет, болеет.

0

13

Уезжаю в другую страну на несколько дней.
С понедельника до среды/четверга буду появляться, но редко, ежели найду время и интернет.

0

14

некоторые проблемы, свой пост в зале напишу либо сегодня ночью, либо завтра днем.
прошу прощения, если заставляю ждать (если кого-то задерживаю, можете отписывать пост не дожидаясь меня)

0

15

http://s1.uploads.ru/i/RPGBF.png  и так;
официально заявляю, что не смогу более нормально сидеть на форуме, числа этак до 20 этого числа)
прошу понять и простить, у меня уже неделю как идут суммативные контрольные  http://fc08.deviantart.net/fs26/f/2008/034/f/3/_doh__by_crula.gif

0

16

ааахтыжказатакая ><

я просила Девил предупредить здесь, что по некоторым причинам не смогу появляться на форуме ._.
так вот, я пришёл, окончательно и бесповоротно хДДД
За отсутствие нета извиняюсь, вхожу в жизнь х)))

0

17

Rick Tess, а я то тебя уже потеряла *О*
рада что ты вернулась :*

0

18

Eva Valmont, ненене, от меня так просто не избавиться заклятьями и вениками надо же, ну
постараюсь больше так не пропадать хД

0

19

меня до конца недели не  будет. так как у меня перезд

0

20

Прошу прощения, не смог предупредить раньше. Остался без стабильного адекватного интернета до конца недели, подавать признаки жизни начну только в воскресенье хх
В игре что-нибудь придумаю, извиняюсь за задержку поста хх

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Временное отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно