У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Все вопросы и предложения от участников форума ожидаются именно тут. Не нужно писать в гостевой, своими вопросами там Вы можете только запутать гостей, которые еще не разобрались в мире.  Прошу избегать тут флуда и флейма.

+1

2

Возник квесчун.

Описание расы Лигейи написал(а):

Не любят рас, связанных с птицами, а также самих птиц, как и прочих животных, питающихся рыбой. Сами вообще не прикасаются к еде с рыбой и рыбьим жиром.

Как так, если они живут у воды? Я понимаю, что, возможно, они могут и птиц там отстреливать, и далеко в леса шарахаться за пропитанием, однако, учитывая, что лигейи - своеобразный аналог русалок, им было бы гораздо привычнее питаться рыбой и прочим подобным, притом сторонясь животного жира и мяса. Да и добывать рыбу им гораздо ближе, чем тащиться за чем-то иным. А уж о полезности водозависимым существам всяких там рыбьих жиров и аминокислот я и вовсе молчу.
Предлагаю этот пункт немного поменять в описании, да простят мне мою придирчивость.

0

3

David, попахивает каннибализмом, учитывая, что они могут в воде отращивать рыбий хвост. И если быть совсем точными, то не с русалками, а с гомеровскими сиренами, поскольку изначально в России русалка была такой же, как человек. Единственной чертой, объединяющей европейских и русских русалок являются длинные волосы.

Отредактировано Vanessa De`Kott Salvatore (2013-02-17 09:15:38)

0

4

Vanessa De`Kott Salvatorehttp://www.10pix.ru/img1/1889/6499568.gif  хищным рыбам ничего не мешает жрать более мелких рыб, а человек с легкостью проглотит жареную обезьянину, будь она достаточно сочной. хотя кто как, конечно К тому же, я просто мысленно споткнулся на этом месте, вспомнив многочисленных питающихся именно рыбой русалок, которых встречал в тоннах прочитанного фентези.
Про сирен - справедливо подметила, спасибо, я дурень в этом плане. ;с

0

5

David, это я попросила прописать расу так что бы они не ели рыб и их производных. С одной стороны да логично, большая рыба есть маленькую, с другой стороны авторский взгляд на расу. Второе бьет первое :blush:

0

6

Разрешено ли использование HTML-кодов в подписи?

0

7

Lacrimoza Flashre, нет, только BBCode.

0

8

Grand Master написал(а):

только BBCode.

Очень жаль. Даже таблицу не вставить.

Тогда еще вопрос по поводу кружков и клубов. Можно ли участвовать в нескольких и что и куда надо написать, чтобы куда-либо записаться?

0

9

Lacrimoza Flashre написал(а):

Очень жаль. Даже таблицу не вставить.

Таблицу вставить можно, она заполняется в ВВ-кодах. Форумы майбб вобще не поддерживают HTML-коды в подписях.
Пример таблицы:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]первая ячейка[/td]
[td]вторая ячейка[/td]
[/tr]
[/table]
Lacrimoza Flashre написал(а):

но ли участвовать в нескольких

Нет, на данный момент можно заниматься лишь в одном.

Lacrimoza Flashre написал(а):

и куда надо написать, чтобы куда-либо записаться?

В тему Клубы и кружки

0

10

Вопрос касательно костюма для бала: нужно обязательно наряжать персонажа в платье или же следовать своей био и оставить, к примеру, мужской костюм?

Отредактировано Tera Beckers (2013-02-18 12:27:15)

0

11

Tera Beckers, нужен маскарадный костюм, каким он будет все равно(если он не из сек-шопа). Так что топай мальчиком, без проблем)

0

12

Grand Master написал(а):

нужен маскарадный костюм, каким он будет все равно(если он не из сек-шопа). Так что топай мальчиком, без проблем)

Эхехе) Не думаю, что мировоззрение моего персонажа понесет в секс-шоп)) Все будет чинно-благородно. Спасибо за ответ)

0

13

Умею же я лажать. Поменяйте ник на Mizuki Akiyama, пожалуйста.

0

14

А где же находится моя оранжерея? Мне ведь пора начать играть.. если такой темы нет, не могли бы уважаемые ее сделать? А то боюсь не успеть к балу.

0

15

Sunshee Echo, надеялась на, то что проявите самостоятельность, как видимо зря Оранжерея

0

16

Grand Master, проявила бы, но думала, что мне запрещено.

0

17

У меня пара вопросов по магии.

Д анный вид магии не является стабильным, так что рано или поздно объект возвращает свои исходные свойства, но он не имеет общей памяти. Маг, превратившийся в животное, не будет помнить о своей жизни, а будет просто животным.

Чем определяется длительность действия магии? Задумкой мага при наличии опыта и случайностью при неопытности? Или как? Можно ли снять преждевременно эффект превращения?
Анимаг тоже не помнит ничего или это относится только к превращению других?

0

18

Reinhold Weidinger написал(а):

Чем определяется длительность действия магии? Задумкой мага при наличии опыта и случайностью при неопытности? Или как?

Опыт+задумка. Если опыта хватит, то продержится магия на столько насколько этого хочет маг.

Reinhold Weidinger написал(а):

Анимаг тоже не помнит ничего или это относится только к превращению других?

Тоже. Анимаг, становиться полноценным животным на время превращения(по сути также как и оборотни)

0

19

Grand Master, спасиб))
А что насчет преждевременного снятия эффекта превращения с объекта?

0

20

Reinhold Weidinger, а я не поняла что есть "преждевременного снятия эффекта превращения с объекта" о.о
поясни)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно