У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Позорный столб


Позорный столб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу напомнить, что Администратор выступает в роли Третейского Судьи.
Конечно, мне очень сильно хочется верить, что Вы все у меня законопослушные граждане и не будете нарушать правила. Но практика мне не раз доказывала обратное. Я не вижу смысла писать предупреждения в профиль (малозаметно, да и я могу забыть, за что дала пред), поэтому в этой теме будут помещаться сообщения о нарушении правил, и выставляться предупреждения. Предупреждения делятся на малые (причинили малый вред форуму/психике амс) и планетарные (нарушены устои форума). Чтобы получить бан на одни сутки достаточно иметь три малых преда, с каждым предупреждением количество дней бана увеличивается до недели(далее пожизненный бан). Первое планетарное предупреждение - отлучка от форума на 3 дня, второе – бан навсегда. Конечно, каждый случай рассматривается отдельно, это лишь примерные меры наказания. Так что не шалите.

0

2

Таки вот, последствия того, когда Вы ребята не уважаете, друг друга как игроков и игнорируете посты друг дружки, при этом описывая чужие действия.

Delvig Rissenstein – множественные игнорирования действий партнеров по игре и логические ошибки в описании действий своего персонажа. Санкция: первое малое предупреждение и мастерское наказание. Если в будущем отыгрышь персонажа останется на этом же уровне, игрок будет снят с роли.

Isania Mordrain – описание в своем посте действий чужого персонажа. Специально для Вас поясню(раз уж Цинн решил делать какие-то выводы): Вы не праве были в посте описывать так много действий, Вам достаточно было попросить своих напарников связать бренное тело и на этом успокоится, ибо у юноши были пути к отступлению, но Вы его этих путей лишили, продолжая свою экзекуцию. Санкция: первое малое предупреждение и мастерское наказание.

И пожалуйста, все запомните: если у Вас в игре возникает спорная ситуация, то обращайтесь в тему Обсуждение постов, а не пытайтесь исправить все в одиночку. Мастер всегда поможет Вам. И да, спасибо ребят, за "ахрененое" настроение на день и отсутствие желания вообще что-либо делать сегодня на форуме.
Всем добра.

Отредактировано Eva Valmont (2013-03-23 20:29:19)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Позорный столб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно