У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Книга Мастеров » Список необходимых статей


Список необходимых статей

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кхе-кхе, дорогие юзвери жители форума, в этом разделе каждый из Вас может помочь Администрации с написанием и расширением мира «Колыбели Стихий». Для чего это делается? Во-первых, у Администрации просто не хватает рук, чтобы следить за форумом и параллельно расписывать остатки матчасти; во-вторых, акт доброй воли позволить Вам самолично поучаствовать в создании мира Колыбели. Конечно, если Вы ленивые попки не будите нам помогать мы и сами пропишем все эти статьи, но возможно на это уйдет больше времени.
Итак, ниже приведен список необходимых статей, Вы можете выбрать любой пункт который вас заинтересует. Обязательно отпишитесь в этой теме, что Вы намерены писать определенную тему, что бы АМС могла Вам более подробно объяснить задание. Для всех Ваших наработок создавайте отдельную тему в этом разделе. План работы такой: Вы пишите – Мастер проверяет, вносит коррективы, говорит что исправить, как только статья полностью готова она публикуется Мастером в матчасти. Также Вы можете предлагать свои идеи для расширения мира КС(например авторские расы, различные ордены, да и вообще это может быть любая информация) в этой же теме.

Список нужных статей:
— Орден Эклертиса(история, цели, традиции, иерархия) - пишет сыночка
— Орден сильнейших и мудрейших магов, который противостоит злу и бла-бла-бла(название, история, цели, традиции, иерархия)
— Традиции КС(любые традиции школы) тему пишет Лита
— Истории и придания КС(легенды, байки в стенах КС) тему пишет Девил
— Бестиарий (список всякой твари населяющий Два Измерения - можно брать не полностью, а расписывать только кого-то отдельного) тему пишет Аня, можно еще пару человек на данную тему
— Травник (основные растения миров) тему пишет Аня
— Магические Болезни
— Магические Технологии(прогресс, гаджеты, то что заменяет мобильники и компы) тему пишет Soul
— Магический Транспорт(на основе уже существующего) тему пишет Soul
— Традиционная еда и напитки - тему пишет Мелкая
— Список бытовых заклинаний вербальной магии (наподобие ГП и ТГ)
— ммм... что-нибудь еще

0

2

Grand Master написал(а):

— Бестиарий (список всякой твари населяющий Два Измерения - можно брать не полностью, а расписывать только кого-то отдельного)

Grand Master написал(а):

— Травник (основные растения миров)

вот как-то так пока

0

3

Grand Master написал(а):

— Традиции КС(любые традиции школы)

Могу взять традиции. оо

Отредактировано Lilita Ame (2013-02-16 18:46:49)

0

4

Grand Master написал(а):

— Истории и придания КС(легенды, байки в стенах КС)

байкииии ХД могу написать пару штук на досуге. х)

0

5

Grand Master написал(а):

— Магические Болезни

могу взять болезни

0

6

Lilita Ame, Eleya Flame, Evengar, Vanessa De`Kott Salvatore, берите, создавайте темы в разделе. если есть вопросы по статьям пишите мне)

добавлена еще одна очень важная и нужная статья
— Список бытовых заклинаний вербальной магии

0

7

Бытовые могу попробовать я.

0

8

Loredana Tintura, давай. Тогда сначала заклинания, потом еда. Нужно заклинаний 30 минимум.

0

9

Я могу покряхтеть над технологиями и транспортом... параллельно если что еще придумаю, то напишу в своей теме...

0

10

Soul, окей.
тогда на счет транспорта, делай его на основе уже существующих машин, байков и пр только с примесью магии(можешь что то даже из будущего типа летающих машин для страны воздуха)+ ездовые животные магические(на всякий случай драконов в мир нет)
Вопросы будут пиши)

0

11

Grand Master написал(а):

— Бестиарий (список всякой твари населяющий Два Измерения - можно брать не полностью, а расписывать только кого-то отдельного) тему пишет Аня, можно еще пару человек на данную тему

если еще пару человек можно, то я пожалуй тоже займусь этим..

0

12

А можно мне тоже заняться бестиарием?))) Наработки давно уже есть))

0

13

Panteleymon Sanchez, Lucky Redman, конечно-конечно))

0

14

Оу, оу! А можно мне написать что-нибудь кроме бестиария и организаций?

0

15

Grand Master написал(а):

— Орден Эклертиса(история, цели, традиции, иерархия)
— Орден сильнейших и мудрейших магов, который противостоит злу и бла-бла-бла(название, история, цели, традиции, иерархия)

Могу описать что-нибудь из этого или оба) Если мне разрешат докапываться с дебильными вопросами к мастерам по этому поводу х)

0

16

Reinhold Weidinger написал(а):

Если мне разрешат докапываться с дебильными вопросами к мастерам по этому поводу х)

Без проблем пиши в аську))
Mizuki Akiyama, тут список основных статей которые нужны) если есть свои идеи, то без проблем, записывай их в теме))

0

17

Хм... Сама, скорее всего, не смогу такого сделать, несколько сомневаюсь в необходимости, но возникала ли мысль нарисовать карту школы? Можно ради интереса написать, скажем, ВУЗы для этого сеттинга, возможно, для некоторых поступление будет далёкой целью.

0

18

Grand Master, Кое-что есть. Скажи, оформление хоть то?:3

0

19

Всем стоять работает слоупок!
http://s1.uploads.ru/i/RPGBF.png 

— Орден Эклертиса(история, цели, традиции, иерархия)
— Орден сильнейших и мудрейших магов, который противостоит злу и бла-бла-бла(название, история, цели, традиции, иерархия)

Я вот тут подумал... а может "Братство", кое я в Гексанум пропихивал под одно из этих дел адаптировать можно?
Но, как я погляжу это самое дело уже Reinhold Weidinger отписывать взялся... так что не знаю даже у кого спрашивать.

0

20

Muromski Dobrinia, а это Братство под что адаптировать можно? Я, если что, совсем не против

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Книга Мастеров » Список необходимых статей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно