У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » Честный ответ


Честный ответ

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

Суть игры в том, чтобы узнать друг о друге побольше. Первый игрок задает вопрос, а второй честно на него отвечает и задает свой и так далее. Вопросы могут касаться любой темы.

Ты скучал по Лисочке и КС? *-*

0

81

Michael Аncaster, ни одного, любые высказывания у меня тут же теряются на задворках сознания (знакомое место, да?) хД

что ценнее - свобода или жизнь?

0

82

Если побыть занудой, то для кого-то определения этих слов слишком тесно связаны. Если припрёт, предпочёл бы сохранить жизнь, чтобы позднее вернуть свободу. Всяко быстрее добьюсь своего, чем если окажусь добровольно-принудительно отправлен выяснять сакральные тайныXD
Сталь, керамика, изолента, папье маше?^^"

0

83

...ну и что мне со всем этим добром делать? о_о
ладно, отвечаю по первой всплывшей ассоциации.
Сталь слишком холодная, керамика слишком хрупкая, изолента слишком изолентна, а папье маше у меня с детства не очень хорошо получается.
Собственно, в силу своего недогонялова, я и вопрос до конца вообще не поняла .__.

где отдыхал летом и что успел сделать из того, что планировал?

Отредактировано Rick Tess (2013-09-05 04:15:19)

0

84

Отдыхал дома и за городом. Успел поработать с парой языков программирования, порыбачить, пару книг прочитать, выспаться и вдоволь настрадаться фигнёйXD

Доводилось ли бывать в лесу в грозу?

0

85

Да, и несчетное количество раз. Я летом увлекаюсь тем, что проживаю (читай - ночую) в лесу, у реки.

Куда уходит детство?

0

86

В наши воспоминания, в наши характеры, много куда так по-детски разорвалось^^
Чем вы всегда можете напугать людей?XD

0

87

Своей левой рукой.  http://s1.uploads.ru/i/AP9IX.png   И не спрашивайте что с ней, просто примите как факт.

Как вы думаете, за что всё  обитатели колыбели так ненавидят Добрыню?  http://s1.uploads.ru/i/y8AIc.png

0

88

Muromski Dobrinia,
они завидуют))) А если серьезно, характер драчливый)
Почему со мной никто не хочет играть?

0

89

Megan Lefevre, потому как есть замечательное свойство многих игроков писать "ищу", но самим на "ищу" от остальных в  той же теме не отзываться, что резко снижает полезность такого поиска.
Почему последнее время многих тянет впадать в крайности в шутку и всерьёз?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » Честный ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно