У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » В одной постели


В одной постели

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

*похрустывая суставами, с помятым видом, выполз из-под кровати* Vanessa De`Kott Salvatore, так сами ж вчера пригласили) *осмотрелся* Водички не найдется?

0

22

Alex Lunar, Q____Q
штотытутделаешь

0

23

SUDENLY
где мой завтрак?!!? *орет, потирая морду*

0

24

Soul, на кухне...*вяло потягивается и накрывает голову подушкой* разоралисьтут...

0

25

Raviel Cole, /прижимается к плечу и мурлыкает/

0

26

Freya Blair, *не вылезая из укрытия подтаскивает к себе мурлычащий объект и чешет за ушком*

0

27

Freya Blair, мимо пробегал, заглянул на огонек. Испугался... Спрятался под кровать и уснул)
Soul, чего разорался, луженая глотка? Хочешь есть, иди - готовь.
А я, пожалуй, еще посплю... *пополз обратно в свое логово*

0

28

*не  глядя зарядила очередь из трёх подушек в объект, нарушающий общий покой* куда, не скажу - стыдно, за то могу посвятить - за что...
завтрак ты, походу, вчера съел, раз сегодня его уже нет...
*голодно урчит, уже бывая на кухне и наблюдая суицид мыши*

0

29

Если еды нету, то сделайте ... или мне придется подыматся и уходить, что повлечет за собой глобальные катаклизмы и воронку вземле, диаметром несколько сотен метров... /сгрёб подушек под голову и улегся поудобнее / так что... /чтото вспомнил / кстати! Чтобы все проснулись и сделади мне еды, я могу провести газовые учения...

0

30

Soul, нененене, встаю... *в качестве моральной компенсации опрокинула на Соула шкаф и ушла на кухню* кстати, для газовых учений существует отдельная комната. *принёс бутерброд и шмякнул на морду человеку, поспешно слиняв под одеяло* неужто никого не было больше?

0

31

Rick Tess, *ворчит* может и были, но слиняли с утра пораньше...
*стаскивает с себя кусочек одеяла и с трудом открывает один глаз*

0

32

Ну и на этом спасибо... *схомячил то, что принесли и, поерзав, смачно зевнул*
А вам мало? *вяло хмыкнул и отпихнул кого-то ногой, чтобы было больше места для удобного лежания*

0

33

мало, одни и те же недовольные лица, свежатинки мало, издеваться не над кем. ты, вот - единственная отрада. *оказавшись предметом, мешающим очистке, в отместку пнула куда-то под бок* да и вообще, хиленько для такой гулянки.

0

34

- Ой, какие знакомые лица! *встряхнув волосы, широко улыбнулась и перетянула одеяло на себя*

0

35

-Ну, для начала, с утра не все рожи похожи на лица... Да и не совсем знакомые...- Подозрительно оглядела новый объект и протиснулась под одеяло.- А ты кто?

0

36

Так, что ты вчера намешала, чтобы так выглядеть? *Пытается вспомнить, куда дел одежду*

0

37

Кто? Что? Куда? *высунула голову из-под одеяла, где-то в районе ног Кассии* Я чудесно выгляжу для пьянки до зари, а мешали... шо мешали-то?.. Колу мешали, лаву мешали, серу мешали... Всё мешали пить, осталось только виски с водкой. А так - фиг знает... *на всякий случай отодвинулась подальше* а вот тебя я помню, ты был шестом на столе для стриптиза! Или столом... В общем, уже не совсем помню.

0

38

*выглянула откуда-то из угла из-за большой подушки, с которой сидит в обнимку* А, шо? *потирает глаза* Что за шум а драки нет? Что я вообще тут делаю? *забивается в угол и ворчит* Уже и трезвенников к себе припахали, ироды. *закрыла глаза*

0

39

Lilita Ame, онянян, она тут, она проснулось, она разговаривает!!! *стаскивая на себя одеяло, на четвереньках ползёт к Лилите* няяян, тискай меня :3 *нагло забрала подушку, выкинула и свернулась на коленях*

0

40

Хм... Not bad!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » В одной постели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно