У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » В одной постели


В одной постели

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Gabriel De`Kott Salvatore написал(а):

Я?... я сам себя приковал к кровати и снимал на камеру?

в самом деле - кто тебя знает? *всплеснула руками* ты и не такое вытворяешь о_о
при желании ты сам себя и угробить способен ._.

Tsuchi Mamono написал(а):

*залез обратно в шкаф и начал там чем то хрустеть и скрежетать*

слышь, кайршы, мне страшно... *внимательно прислушалась к скрипу в шкафу и уползла под кровать* а вдруг он там себе... тело перестраивает? или... причёску новую мутит? *зыркнула глазами в темноте в сторону шкафа* он же такая горочка камушков, мало ли чего удумал? *кинула несчастному настоящий ключик*

0

62

*глухо бухтит из шкафа* это сюдааа... эт тут будет... *хруст прекратился и наступила тишина. Пару секунд затишья и из шкафа раздался глухой рев и скрежетание. Буквально через секунду двери слетели с петель и жалобно хрустнули, разбиваясь о противоположную стену. Из шкафа вылезло нечто, смутно напоминающее кусок мяса, к которому наспех пришили с дюжину рук и штук пять ног. Два лица, с разорванными ртами, бешено выпучеными глазами уставилось под кровать. Шевеля всеми руками и тяжело сопя, существо сделало шаг к кровати*

0

63

Rick Tess написал(а):

при желании ты сам себя и угробить способен ._.

пф, это то запросто *попытался махнуть рукой*

Rick Tess написал(а):

слышь, кайршы

с чего такие комплименты? т-т

Rick Tess написал(а):

. тело перестраивает? или... причёску новую мутит?

сто процентов! а ты шо за шуршала-то? вроде совсем недавно жаловалась, мол ей не хватает одной части тела в том количестве, в котором она имеет... ну или имелась в наличии! *палит взглядом вниз, ловит хвостом ключ, думая сначала обрадоваться в слух, но потом передумал, и обрадовался просебя. Открыл браслет на левом запястье, опасливо косясь на шкафчик.*
Билл, мне что-то это не особо нравится... *пнул уже пяткой по дну кровати* может того, свалим в параллельный мир? Или использует вон ту шту... *договорить рыжик не успел. дверь в громким шумом отлетела, и стукнулась чуть левее кровати. кровать тряхнуло и ключ отлетел в сторону*
твою же... *когда чудище, аля Сайлент Хилл вылезло из укрытия, одна нога все ещё оставалась скованной.... Привет, Совнгард!*
мать... *вылупил глаза и смотрит на, уже мясного, голема. на мгновение замер в ступоре, потом подумал, что так и реально помереть не долго.*
ЖЭНЩИНА, У НАС ПРОБЛЕМА! *попытался спрыгнуть с кровати, но из-за цепи упал и долбанулся головой о пол. изрядно матерясь во весь голос, нек всетаки поднялся на одну ногу, потирая голову.*
ОНО ИДЕТ К НАМ, ИДИ ОТСЮДА, ХОЛМ!!!11 Я ЕГО.... ой... А че я ему? *кот вновь залип, правда многорукий был уже рядом. вдруг пришла в голову гениальная идея, которая, почему-то, не пришла в голову раньше. перекинувшись в животное, и высвободив свою конечность из оков, Габриель быстренько так побежал в сторону ирода. потом снова подумал. решил что хочет жить и резко остановился*
ухуу, бротююююнь! *встал за задние лапы и махает передними* я тут! под твоими ногами, что несут поступь грома, епт! слабо поймать изворотливую сволочь? *пока не получил на дрова, покатился клубком в противоположную и желательно, дальнюю сторону*

0

64

Ха, то есть... грр! * не сдержался Мамоно, но тут же опомнился и продолжил издавать нечленораздельные звуки. Увидев кота, сначала попытался поймать его, но это было забыто в следствии неповортливости тела. Но другая идея оказалась более продуктивной. Создав кучу земли, Мамоно небрежно кинул ее в кота, который куда то драпал. Сам же голем в это время издал глухой хруст и развалился, образовав кучу камней*

0

65

Tsuchi Mamono, ёл... ёл, ёл, ёл, оно сюда прёт!!!! *отползла к дальней стенке и упёрлась в неё задом задом* Аааа, чё оно на меня пялится, Гааааб?!?! *пару раз стукнула кулаком в деревянное дно и получила в ответ пинок сверху* спасибо за просвещение!.. *между тем результат химических экспериментов над колобком преспокойненько палил съеживающуюся от внезапного порыва справить нужду лису* валимвалимвалим... как думаешь, оно питается человечиной? *заценив картину расстелившегося на полу нека, фэйспалмнула и вздохнула* о да... у, нас, как всегда, зашибеннейший план.
*стараясь не отсвечивать, вылезла из-под кровати с другой стороны, предоставив партнёру по вестерну полную свободу в выборе геройской смерти* правильно, мы выбрали пафосно отсрочить смерть обоих, дабы сначала сожрали шута, а потом уже меня. почему я не удивлена? *открыла окошко, надеясь, что нечто выпадет туда само-собой*

0

66

*Брошенная куча земли пролетела гораздо дальше от кота, чем ожидалось, но все же попала во вторую цель (Рику, Рик иликак склонять это имя?). Секунды тишины и вот уже из куска земли на полу, около ног Рик начал формироваться каменный торс, руки и голова Мамоно.*
как дела? * с легкой улыбкой и глядя довольно с большого угла снизу вверх сказал Тсучи, создав все токи свою верхнюю часть*
Сквозняк будет...

0

67

Мда уж, такими темпами мы... *договорить рыжая не успела, ибо на землю перед ней плюхнулся пущенный големом ком земли* БУГИМЕН ТЕБЯ ДЕРИ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ КОЛЕНО, ЧТО ЭТО БЛЕАТ ТАКОЕ?1 *шерсть на хвосте и ушах моментально встала дыбом и кицуне непроизвольно зарычала* чур меня, чур меня, чур! спаси да убереги мой рыжий зад, великоушная мойра, не жри меня сразу, чудовище!!!1 или хотя бы с головы начни, не мучай!
*лиица зажмурилась, ожидая быть растерзанной тотчас, но, увы, ничего такого не произошло: ноль экшена* эээ... в штаны наделала, а так - норм, чо ._.
*выдохнув и пригладив шёрстку, с опаской глянула на каменного* а тебе-то какая разница, тебя-то не продует... кстати, ты точно котов, лис и людей не жрёшь?

0

68

Продуть не продует, но вас может.. /бухтит, пытаясь найти свои ноги/ никого я не ем вообще... Кстати! Я же могу так кого переносить у себя в желудке! У меня там пусто и сухо, так что надо потом попробовать. /поубавив энтузиазма каменный оставил попытки найти свою нижнюю часть тела и, подперев щеку кулаком, уставился на Рику сверху вниз, только сейчас понимая насколько удачный ракурс он имеет/ это...ты не видела ноги мои?

0

69

пффф... *откопала адриановскую зажигалку, которую, вероятнее всего, спёр габ, и подожгла кончик пальца, на котором послушно заплясал огонёк* кому говоришь-то? х3 /тут должна быть эпичная патриотичная фраза "ОГНЕВИКИ РУЛЯЯЯЯТ"/
*глянула на живую скульптуру у себя в ногах и пожала плечами* как-то нет особого желания их искать... учитывая то, что у тебя полностью отсутствует нижняя часть тела, найдя ноги я могу найти ещё кое-что, что мне видеть не очень хочется... отдельно от тела и в каменном виде .___.
так что... оставайся там... внизу... вот. *покосилась глазами вниз и шмыгнула носом* ну как обзор?

0

70

Вообще то, если о том уж речь, в данной ворме у меня нету половых органов, но при необходимости я могу их отростить... /нехотя и как бы между прочим протянул/ Хьюстон, обзор отличный! /хмыкнул и привстал на руках, в надежде увидеть с данной высоты ноги/ Да чего я мучаюсь то недовольно пробубнил про себя и, немного помедлив, призвал сбоку от себя кучу камней. После недолгой возни и хруста, рукхуум уже стоял во весь рост, осматривая новосозданные ноги и напяливая штаны, которые каменный магическим образом преобразовал из куска своего бока/
Тэкс... не балуй с огнем.../обхватил палец Рики ладоньюь и затушил пламя/ огонь детям не игрушка,

0

71

*пожала плечами, подавив смешок* уж даже не знаю, вздыхать с облегчением или с сожалением? Раз проблем нет, можете возвращаться на станцию, апполон.
*отодвинулась дальше к стене, глядя на то, как голем отращивает себе ноги* эх, мне б такую способность... как раз хотела волосы нарастить! *улыбнулась* норм так, да... эй? *жалобно пискнув, оставила попытку вырвать палец* да ладно, уж кому о чём беспокоиться, дядя, так это вам. Огонь-то мне не игрушка? Хех, что ж тогда? :3
кстати говоря, не будете ли вы так добры, добрый дядя, отпустить мой несчастный пальчик, мне стресса вроде в полной мере хватило на одну порцию оо"

0

72

Какие то проблемы с доверием или ощущением дискомфоота от того, что палец зажат в переносной камнедробилке? /забавляясь, немного сжал и тут же ослабил хватку/ а яеще и обниматься людлю /как то угрожающе, но все же от чистого сердца протянул парень и в охапку сгреб свою несчастную жертву приступа ласки/ я аккуратно, ребра будут целы, обещаю /улыбнулся и несильно дже по меркам человеческого тела, сжал девушку, уткнувшись лицом во что то мягкое, чем оказалась как он позже понял, грудь Рики/

0

73

Я вот шота даже не знаю т_т" *немного в капле, попробовала пошевелить конечностью и слегка побелела, когда рукхуум едва заметно, но всё же сжал руку* нууу, аккуратней, я ж музыкант, из школы выпрут, чем на жизнь зарабатывать будуу? *изображая сироту, хотела начать хныкать и плакать, но воплотить задумку в жизнь так и не смогла, ибо доступ кислорода был перекрыт могучими объятьями голема* ых... чёрт... да, спасибо... мне очень приятно... а теперь вы меня на место поставите? *обнаружив, что объятья не такие уж могучие (слава великодушию Тсучи), Рик попыталась самостоятельно вернуться на землю, но после нескольких безуспешных попыток, обмякла (видимо, просто намереваясь выпасть из каменных рук в виде желе, но не тут-то было)* эээ... чо? *поглядев на умиротворённо возложенную голову на своей груди, лиса прихринела и попыталась постучать по этой самой голове рукой, но зажатое положение позволило лишь молча охренеть* да и, видимо, не только обнимашки вы, сударь, любите... как опишите свои ощущения?

0

74

Груди правят миром, как и обнимашки, да... /посмотрел на лицо девушки, выражая чистое и искреннее недоумение/ вы против? Мне казалось, что нет. /чуть ослабил обьятия, тем самым давая Рики сползти чуть ниже, дабя было удобнее разговаривать/ Но если вам не нравится - я могу прекратить. /покорно отпусиил девушку и почти щенячьими, слепыми глазами уставился на нее/

0

75

ну да особенно мои, запомни, цунаде >D *сползла вниз и коснулась ногами желанной тверди пола* ура, спасибо. Я? Против обнимашек?! Да никогда в жизни! Но я за обнимашки со взаимного согласия! *пропаганда безопасных обнимашек! хД* ась? *заценил глаза а-ля "Пуш ин бутс"* и шо прикажете делать с этими восхитительными очами цвета... фиг знает чего? оо

0

76

Дать того, чего они требуют /кивнул головой и глазами указал на грудь девушки/ с обоюдного согласия. Ну и еще обнимашек, если можно.
/скрипнул плечем и расставил руки в стороны, ожидая/ можно же?

0

77

*покачала головой и сама же уставилась на свою грудь* ок .3. эх, неужели это так круто? *подумывает, что непременно попробует такие же обнимашки по возвращению домой сестрички* можно... но аккуратнее *с подозрением покосилась на скрипящие плечи* а то мало ли...

0

78

/радосный и сияющий от счастья в очередной раз сгреб Рики в охапку и уткнулся лицом меж грудей. Не то что бы это доставляло куску камня физическое удовольствте, но моральное - да./ фмхмфмх... фмффмффф... /чтото бурчит при этом довольно активно. Поднял голву и повторил/ спасибо, буду должен /улыбнулся и чуть крепче обнял Рики, но все же не особо налегая на ее ребра, дабы не сломать и давать ей возможность дышать/

0

79

*вздохнула и пробубнила что-то невнятное, когда морда тсучи поделила пополам обзор сверху* и как? *усмехнувшись в ответ на фырканье и странное мычание, решила таки расслабиться, особо не заботясь об участи быть раздавленной* да ладно? и чем думаешь расплачиваться? :3

0

80

Я не жумаю чем буду, ты и так чего придумаешь, тем более сейчас, пока мы обсуждаем будущий отыгрыш./ненадолго задумался и ответил на первый вопрос/ как как? Я не особо чувствую, но морально приятно. Тем более по обоюдному согласию /натискал Рику вдоволь и поставил на зеслю/ сюда бы еще кого, а то окупировали мы эту тему вдвоем.../уселся на край кровати и начал задумчиво ваять у себя на руке гору, а точнее мини копию/

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » В одной постели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно