У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 81 страница 100 из 108

1

Оставляем заявки по форме, дабы поучаствовать в понравившихся Вам квестах.

1. Название квеста
(думаю, пункт понятен, пишем название квеста, в котором желаете участвовать)
2. Дополнительные сведения
(в этот пункт пишем все, что касается квеста и вашего персонажа (роль в квесте и пр., что необходимо для отыгрыша)

Код:
[b]1.	Название квеста[/b]
[i] Ваш ответ[/i]
[b]2.	Дополнительные сведения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

81

1. Название квеста
"Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
Торжественно клянусь принимать самое горячее участие в ссоре и калечении учеников!

+1

82

1. Название квеста
«Упало яблоко раздора»
2. Дополнительные сведения
К сожалению, для моего персонажа нетипично устраивать махач во имя сирых и убогих. Иду брехать про обиды, s'il vous plaît.

0

83

1. Название квеста
"Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
Можно меня в подговорённые? Боец из меня не очень, но зато меня на подобное подговорить легко : D

0

84

1. Название квеста
"Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
Не хотелось этого делать... но бить лучше, чем жаловаться. Пишите к нарушителям спокойствия) Первая не ударю, но сдачи дам всенепременно.

0

85

В который раз уже пытаюсь записаться в...

1. Название квеста
"Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
Тучи развеет, колдовство победит,
А через час студентом будет снова забыт,
Во всяких местах для людей он чужой,
Окутанный сплетнями изгой.

Загадочный странник с печальным лицом,
Когда в последний раз ты видел собственный дом?
Ты должен идти туда, где квест-тормозняк,
Такая судьба твоя мудак.

Ну а если честно, то всё ещё рвусь на сторону разжигающую конфликт, как и впрошлый раз аргументируя тем, что Добрыня и без всяких там духов и науськиваний барона способен породить тотальный кармагедец между факультетами.

0

86

Muromski Dobrinia написал(а):

Ну а если честно, то всё ещё рвусь на сторону разжигающую конфликт, как и впрошлый раз аргументируя тем, что Добрыня и без всяких там духов и науськиваний барона способен породить тотальный кармагедец между факультетами.

И ещё раз нет.

0

87

Muromski Dobrinia написал(а):

Ну а если честно, то всё ещё рвусь на сторону разжигающую конфликт, как и впрошлый раз аргументируя тем, что Добрыня и без всяких там духов и науськиваний барона способен породить тотальный кармагедец между факультетами.

о, объясню почему нет. Добрыня декан и в его обязанности входит УСТРАНЯТЬ КОНФЛИКТЫ, А НЕ РАЗЖИГАТЬ ИХ. Тебе-то, как декану, должно быть хорошо известно, к чему может привести война между киндерами в школе

0

88

Lilita Ame
http://uploads.ru/i/P/Q/x/PQxT5.png 
http://s1.uploads.ru/i/kMV8D.png 
Тогда я... я... Я Теру сейчас об охранника сломаю и будет некому от славного земляного факультета квест обыгрывать!

0

89

Vanessa De`Kott Salvatore,

о, объясню почему нет. Добрыня декан и в его обязанности входит УСТРАНЯТЬ КОНФЛИКТЫ, А НЕ РАЗЖИГАТЬ ИХ. Тебе-то, как декану, должно быть хорошо известно, к чему может привести война между киндерами в школе

Ну дык Добрыня и будет "устранять конфликт"... просто делать он это будет таким образом, что ещё больше разожжет его.

0

90

Ладно, проехали. Займусь тогда чем-нибудь мене веселым.

0

91

Muromski Dobrinia написал(а):

Ну дык Добрыня и будет "устранять конфликт"... просто делать он это будет таким образом, что ещё больше разожжет его.

Не боишься опять лишиться силы? *добрый мастер мод он*

0

92

Vanessa De`Kott Salvatore,

Не боишься опять лишиться силы?

А может, всё это время я только и делаю, что пытаюсь её лишиться, не?

*добрый мастер мод он*

Пф... мой любимый подвид мастеров.

0

93

1. Название квеста
"Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
Буду пытаться всех упокои... успокоить. Если можно, на сторону тех, кто будет пытаться остановить насилие над детьми.

Есть ещё квесты для факультета Земли?

Отредактировано Vel Kunoran (2013-09-08 04:10:02)

0

94

1. Название квеста
Квест №1: "Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
Ну т.к мой персонаж вспыльчив эдакий парень чести то могу быть одним из тех первых бурно воспринявший конфликт ведущий активную борьбу ну и.т.д активист блин не знаю короче как обьяснить надеюсь поймете :з

0

95

Vel Kunoran написал(а):

Есть ещё квесты для факультета Земли?

будет
и не только для них, уже придумано несколько вещей.

0

96

Есть желание поучаствовать в чем-нибудь, что не нужно полгода ждать. В чем угодно.
Извините, что без шаблона.

0

97

1. Название квеста
"Упало яблоко раздора"
2. Дополнительные сведения
По идее, у меня вспыльчивый и несдержанных характер, и после Бала я чувствую ненависть к факультету огня. За драки не берусь, однако словесные перепалки и издевки... Могла бы их разжечь.
P.S. Анкету еще не приняли, но все ошибки исправлены, надеюсь на лучшее;)

0

98

1. Название квеста.
"Понедельник - день тяжелый?"
2. Дополнительные сведения.
Ксая (дух) ненавидит владеющих магией земли. Неконтролируем в гневе, вспыльчив, мстителен, злословен, хитер. К счастью, ши не отличается физической силой от обычного человека. Но воспользовавшись способностью ее тела, Ксая мог бы вселить вражду в сердца учеников к факультету земли (ши могут управлять эмоциями).

Отредактировано Delaha Ash (2014-04-29 09:51:48)

0

99

Delaha Ash, Ай... вы не в тот квест записались. Дело в том, что мы двинули время и сюжет чуть дальше, и квест №1 уже закончен.

0

100

Tera Beckers, ой, действительно :)
Нда, копированее (с дальнейшим редактированием) поста предыдущего дело заведомо неправильное. :|

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно