У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ну, и я ищу)

0

42

Как бы, непоседа-отличница с Огня кому-нибудь в отношалки нужна?

0

43

Loredana Tintura, мне  :flag:

0

44

Saragossa Limniel:rofl: о, ты тот фабия-бога-Воды, которого ветром будет сносить вместе со мной
Слушай, мой мозг изнасиловали жестко
Поэтому я отхожу. Поэтому придумываеися пока смутно.
А пока есть предложения? о.о
тооолько, пожааалуйста, не вражду
Она безобидна абсолютно. Ее ж одним ударом так-то перешибить можно

0

45

Loredana Tintura, эээ, мне это уже второй человек говорит, ну, про то, что легко ветром унести XDD и я становлюсь популярным? оО
Нее, моему персу будет лень вести войну с кем-то, легче просто забить, так что вражда отпадает. Но у меня есть свое предложение: источник знаний и ответов на любые вопросы по учебе XD
И восстанавливай свой мозг)

0

46

Loredana Tintura, и мне нужна. :3
Saragossa Limniel, О, подводник. В башне неизбежно пересечёмся, так что давай-ка выясним. :3

0

47

Saragossa Limniel, у меня просто перс примерно такого же роста и веса))) а так-то я хранитель, читаю анкеты, плюс сама сначала думала фабию брать.
Не, ну просто так это скучно. Она, конечно, легко послужит таким источником, но она несколько ленива, непоследовательна и аще... Стимул нужен, в общем.) Есть идеи? ;D
увы, это невозможно. Источник моих нервных потрясений будет ночевать в той же квартире, что и я :D

0

48

Итак, дамы и господа!
Ищутся отношения.
Ограничения: желательно, чтобы Вы были из Страны Луны, причем могли пересечься с графиней, или же являлись знатью из другой стихийной страны.
Всем желающим обращаться сюда вдруг обнаружишь улыбки на лицах;

0

49

Lilita Ame, нууууу. Она может дико заинтересоваться самим феноменом призрака, может выпытывать у той еще что-либо по учебе и помогать Лите искать возможность пользоваться магией, и вообще, как это ни странно, может стать хорошей подругой, потому как абсолютно пофиг. Призрак? Ну и что? «я не расистка!» (с)

0

50

Loredana Tintura, Думаю, лита будет испытвать симпатию, постарается подружиться, конечно, будет помогать по учёбе и будет благодарна за помощь в плане поиска возможностей вернуть магию. :3

0

51

Lilita Ame, Не, не) Ты что) Такое мило привидение, да изгнать 8) Будем вести милые беседы, а иногда даже прокручивать какую-нибудь авантюру.

Loredana Tintura, Saragossa Limniel, Есть идеи?)

0

52

Lilita Ame, хм, местный призрак. От меня можешь ждать вечное ворчание и лекции на тему, что негоже людей пугать в тот момент, когда они досматривают седьмой сон (ибо мой перс может часто засыпать где-нить в коридореXDD) Ну, это возможно, если захочешь вечно пугать вечно спящего фабию)
Loredana Tintura, ааа, а что не выбрала? Раса прикольнаяXD
Стимул? Пока не придумал, а насчет какой-то отдачи со своей стороны... ну, мой перс прекрасный слушатель, которому можно выговориться и быть уверенной, что никто ничего не узнает) Можно, наверное, еще такое маленькое соревнование: чья правда... правдивее? Ну, мой перс страдает комплексом Бога, твой считает, что все равны. Можно устраивать бурные дебаты, и тут моему персу уже лень не будет) на этом идеи исчезают оо

0

53

Lilita Ame, в общем, я потом распишу, хорошо, мурысь? А то сейчас я не очень в состоянии.
Airon Shira'yan, ты препод? Вроде да... *ничего не помнит* Короче, что стопроцентно будет: Дана будет бегать, просить дополнительную литературу, постарается отличаться на уроках (о это синдром отличника) и мб даже попытается напросить на пару часов доп.занятий.-  смотря чего ты препод, о. Остальное по усмотрению. Меня так-то даже «урурушечки, влюблена» не смутит отыграть хд

0

54

Airon Shira'yan,

Airon Shira'yan написал(а):

Для незнакомых лиц - Диктатор и тиран в одном лице.

Хм, по этому предложения я могу предложить роль того, кто будет вечно "пинать" Эла из-за его лени, а мой перс в свою очередь будет удаляться, как только почует вашего перса)
Ну можно еще соревнование по рыбалке устроить XDD

0

55

Saragossa Limniel, Хе-хе, иногда и попугать можно, работа такая. А иногда и нет. Хм. Я даже знаю, как познакомятся. Ничего так, что призрак завалится в комнату и временно оккупирует постель? хд
Airon Shira'yan, Да только за. А ещё на мне можно срываться - всё равно предметы летят сквозь. хд

0

56

Loredana Tintura, Конечно. :3

0

57

Lilita Ame, хм, а почему бы и нет, я лично не против)

0

58

Saragossa Limniel, все время писать персов с псих. отклоненими - моветон, плюс у меня на прошлой КС был перс с комплексом Бога
хорошо хоть не синдром Раскольникова Нууу, можно. Вапще, я сейчас пойду твою анкету почитаю и выдам что-нибудь.
Хм. Слушай, у меня возникла идея О.о

0

59

Кого мне защищать от плохих ребят?)) С кем дружить?)) ну и так далее)))

0

60

Loredana Tintura, ну почему обязательно с псих отклонениями, комплекс то может не особо ярко выраженXD Да ладно, синдром Раскольникова рулз... ну, у самого Раскольникова)
Нет, не читай ее, не надо х)
И? какая же?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно