У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Lumina Sano, Это единственная тема, где я могу словить тебя. Как разгневанный выяснитель отношений :С
Потому сдавай!!! Сдавай их всех и пиши11!!!

Отношения ни с кем не выясняю. 99,9% что Вы неподходите. Uvi ):

0

982

Shiho L'Kaas, Dgirael Kidsberri, есть идеи/пожелания/наставления?)

Raziel Storm написал(а):

Отношения ни с кем не выясняю. 99,9% что Вы неподходите. Uvi ):

Ой какой злой хДДД

0

983

Talisa Maylers, Погоди погоди... Ты из Ставрополя? Серьёзно? О_О

0

984

Dgirael Kidsberri, да, а что? ЧТО? БОЖЕ, неужели ты тоже? Оо

0

985

Dgirael Kidsberri, Talisa Maylers,
О, я недалеко проживаю, в Невинномысске хдд

0

986

Talisa Maylers написал(а):

Shiho L'Kaas, Dgirael Kidsberri, есть идеи/пожелания/наставления?)

Наставления? Конечно, дщерь моя! Всегда мой руки перед едой! хД
О чем это я. Ах, да)
Ну, в Талисе есть две тесно взаимосвязанные вещи, которые могут пробудить в Шихо любопытство. Это, в первую очередь, целительный знак на виске - он рунический, что автоматически привлекает представителя рода изготовителей артефактов. Второе - собственно, то, с чем знак работает - особенное зрение Талисы.
Ну, вот и выдвигаю предложение построить игру вокруг этого) Встречные идеи? Как Талиса может относиться к Шихо?)

Raziel Storm написал(а):

Отношения ни с кем не выясняю. 99,9% что Вы неподходите. Uvi ):

Боги, как мне жить после такого!
"не подходите" пишется раздельно *конченый педант в глубине души*

0

987

Talisa Maylers,  Да, я из Ставрполя тоже :D
Elia Kazoni, ооо, земляки! :3

0

988

Shiho L'Kaas, Да ну и хрен с этим "не".
Проживете, проживете. Благо Вы дама играющая мужчиной -_-
Одна из обыденных странностей нашего мира.

Talisa Maylers, И вовсе не злой :/ *пожал плечами*

0

989

Raziel Storm, нехорошо раскрывать чужие маленькие секреты хР тем более в отместку хдд
Хотя чего уж там хД Это действительно обычно, причем не только у девушек. Лично знаю парочку молодых людей, играющих женщинами. И, собственно, ни они сами, ни окружающие никакого дискомфорта по этому поводу не испытывают х)

0

990

Shiho L'Kaas,
Парней, играющих девушек, явно больше хд

0

991

Elia Kazoni, да всех много. В конце-концов, нет абсолютно никакой разницы, кем играть. Главное, чтобы нравилось, а там хоть за мыслящий антропоморфный стул играй. Вот и выбирают персонажа себе по нраву.
Другое дело, что я все время от мужского лица пишу. Но тут уж звиняйте. У меня, прямо скажу, разрыв шаблона случается, если я вижу под именем и рожей аватаркой мужского персонажа женские родовые окончания.

0

992

Shiho L'Kaas, Да ну, какие секреты и почему в отмечтку?:О Просто я удивлен. Видел Вас в лике девушки, а анкета мужская.
И что Вы в самом деле -_- Какой дискомфорт? Вы разговариваете с человеком, имеющим консервативные взгляды. Просто, я тоже неоднократно сталкивался с людьми играющих противоположный пол. Появляется какое-то чувство "обмана". Вроде все хорошо, но тебя обчистили. Потому, стараюсь обходить людей стороной. Все же "Цезарю - Цезарево". Но то лишь мой взгляд на вещи :3 Я тоже страдаю своего рода "педантизмом". :Ъ

0

993

Elia Kazoni написал(а):

О, я недалеко проживаю, в Невинномысске хдд

Ну я просто в опупени, круто чо оо
Никогда не встречала никого близко от себя)

Shiho L'Kaas написал(а):

О чем это я. Ах, да)

Хранитель школы. Хм. Что бы с вами сделать)
Интерес к Талисе ей же самой расценивается как нечто подозрительное. Она настороженно относится к расспросам, касающимся её состояния и возможностей. Возможно, она будет долго присматриваться к мужчине, относясь к нему с самыми разными подозрениями. Но ваши знания об артефактах будут несомненно будоражить её воображение и любопытство)

Dgirael Kidsberri написал(а):

Да, я из Ставрполя тоже

Район?)

Raziel Storm написал(а):

И вовсе не злой :/ *пожал плечами*

Флудильщик оо

0

994

Не флудим в неположенном месте. Хотите обсудить кто, кого и как нынче играет - прямой дорогой во флуд и на здоровье. Точно также и со всем остальным, не относящимся к теме.

0

995

Raziel Storm, я переигрываю, не волнуйтесь) мои слова не носят настолько категоричного оттенка, это просто моя дурная привычка)
Я Вас ни в коем случае не укоряю. Вы высказали свою точку зрения, я - свою, не более) Я понимаю, что Вы имеете в виду под чувством "обмана", также имею подобный эмоциональный опыт. Но, это, видимо, частично зависит от того, с кем начинаешь играть и от кого перенимаешь эти взгляды. У меня вот так, все просто и свободно. И я, по крайней мере, не придумываю для себя мужской образ и не выдаю себя за реального мужчину. Так что с некоторой гордостью могу заявить, что все не так запущенно, как могло бы быть х)
Ну, что ж, мне удалось Вас удивить, хоть, может, и не слишком положительно хД

Lilita Ame, Вы правы, закругляемся)

Talisa Maylers, на том и порешим) Занесу к себе в тему)

+1

996

Хочу-хочу-хочу, кого-то необычного, но и обычный тоже не плохо будет)

0

997

Ellar Anei Lurie, Хм, если молчаливые спокойные, как мёртвые лошади, девочки, дающие всем своим вещам имена, для вас являются необычными, то я к вашим услугам :3

0

998

Ищу всех, кто найдется

0

999

Medilane Asher, нашлась одна из подопечных)  :flag:

0

1000

Medilane Asher,
http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/002/4/1/id_by_slowpoke_the_slacker-d369ogv.jpg

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно