У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Talisa Maylers написал(а):

да не будет далеко ходить, давай там уж)

окау : 3

0

42

В поиске собутыльника на корпоративе.

0

43

Vivian Sprite, присоединяйся к нам, что ле) у нас облюбована еда и трибуна есть :3

0

44

Talisa Maylers,
Спасибо. Мне так-то лишь бы пожрать и выпить хд Трибуна самое то.
Кто следующий с постом?

0

45

Vivian Sprite, ты получаешься)

0

46

Talisa Maylers,
Можно завтра? У меня форс мажор тут возник с учебой хд

0

47

Vivian Sprite, ок да

0

48

Ищу жертву на праздничный вечер  :flag:

0

49

Я хочу играть  http://uploads.ru/i/d/D/n/dDn6t.gif  Кто го в фб с неадекватным полудурком?

0

50

Ищу с кем поиграть. Пишите сразу в лс.

0

51

Ищу того, или тех, с кем можно поиграть. Хочу уже начать игру) Могу присоединиться к уже сформировавшейся компании, если нужно)

0

52

Necroniya Naomh, давай во флешбек) Допустим мы были детьми и познакомились где-нибудь. Можем подраться если хочешь) Или же устроить противостояние огня воде

0

53

Necroniya Naomh, Смотря что Вы можете предложить и хотите сыграть :)

0

54

Kassia Ahern, можно и флешбек, но драться не будем - сейчи не могут драться. А вот противостояние... Я ребёнком была, толком ещё ничего не умела, только лечить мелкие раны, так что противостояние возможно только на словесных пикировках)
Raziel Storm, я человек/существо скучное) Но вот персонаж интересен. Например, оба они любят книги, оба довольно зажаты в разговоре и оба подозрительно относятся к незнакомцам. Я бы хотела предложить отыграть встречу либо в столовой(опробую свой кулон на ваших ядах), либо в библиотеке(чтение - прекрасное занятие). Авось, будем знакомыми, а потом и приятелями, а дальше друзьями, но это уже наполеоновские планы) Я бы очень хотела встретиться Вами, но что думаете Вы?

0

55

Necroniya Naomh, тогда можем познакомиться на какой-нибудь прогулке. Мой персонаж активный и болтливый, поэтому я могу первой начать знакомство.)

0

56

Necroniya Naomh, *с удовольствием читает* Мне нравиться Ваш ответ. Обычно, я не завожу флешбкеи и флешфорварды. Однако данная ситуация, меня действительно заинтересовала. Я думаю, что идея отличная и более чем раскроет и меня, и Вас. Будет интересно поглядеть на Вас в деле.

P.S. Человек разве может быть скучным? Никогда.

0

57

Обоятельный котэ находится в поисках

0

58

Vivian Sprite, Можно отыграть знакомство еще до КС - росли-то мы в одном городе и одном районе.

0

59

Kassia Ahern, прекрасно) Ваш персонаж, чур, заговаривает первый)
Raziel Storm, тогда флешбек или флефорвард? Предупреждаю сразу, во избежания иксцесов, во флешфорвардах я никогда не играла) Значит, Вы согласны на встречу... Но я не поняла, где. В столовой или в библиотеке? Мне тоже будет интересно увидеть Вас в игре.
П.С. Вы так считаете? Человек не может быть не скучным. Хоть в одной теме разговора он таковым и будет и не сможет её поддержать. Именно это для меня скука. У меня таких "скучных" тем - море)

0

60

Necroniya Naomh,  Написал в лс.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно