У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Временное отсутствие/уход


Временное отсутствие/уход

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Мой отпуск этим вечером закончится, поэтому с активностью могут быть проблемы. Постараюсь не задерживаться но всякое может быть.

0

22

До конца недели буду отсутствовать по тех- и био- причинам. Если кого задержу случайно - не ждите.
Заранее приношу извинения.

0

23

Пропаду до конца недели.
Дела, дела, дела ._.

0

24

По состоянию здоровья на неделю в оф, потом наверно еще пару дней учебу буду разгребать.

0

25

Чёрт, ну я знаю, что я и так обнаглел столько времени не начинать игру, но одна прекрасная дама меня чем-то заразила (надеюсь не гриппом), так что я лежу на диване олл дэй олл найт и смотрю радужные глюки про инопланетян и мадоку-президента. Надеюсь скоро будет получше ; D Не удаляйте меня пока :<

0

26

Essentia Koret будет отсутствовать некоторое время.

0

27

Буду отсутствовать где-то 2 недели. Уезжаю.
Дали отпуск :3

0

28

во вторник участвую в научной конференции. собственно пропадаю до вечера вторника.

0

29

Lumina Sano написал(а):

пропадаю до вечера вторника

=.=

0

30

возрадуйтесь я защитила научную работу и вернулась))

0

31

Каюсь, но числа этак до 10 буду посещать форум очень нестабильно и посты писать по возможности. У меня, к сожалению, полетела зарядка от ноута, а потому ничего поделать не могу.

0

32

Извиняюсь за отсутствие и безпостие. Сейчас катастрофически нет времени на игру. Навалилось много проблем в реале и в результате, вынуждена временно пропасть, если позволите. Благо постов у меня нет, а мой партнер по квесту точно в таком же зависе. Так что вроде проблем быть не должно.

0

33

Lacrimoza Flashre, окей)
Lumina Sano, поздравляю :3

ждем всех обратно :3

0

34

Временно отсутствую из-за проблем в реале, как только получится - вернусь и включусь в игру.

0

35

Отъеду на пару дней в реал. Вообще, я и так там... не особо ж активна сейчас. Имеется инет, имеется комп - заходить буду. Но, активность в игре по прежнему будет желать лучшего, увы. Практика халявная закончилась, надо решить что-то дальше и как там с госами и дипломом. Буду бегать, много дел. Через пару дней уже закончу всё и окончательно вернусь оо
не теряйте >_>
Постараюсь полевое не затягивать и по возможности отписываться.

Отредактировано Talisa Maylers (2013-04-04 20:08:40)

0

36

Умерла мать, по этому отписываться буду реже.
Но буду, раз в 2-3 дня точно.
Тоже самое относится и к Рантиру...

0

37

Relix Taylor написал(а):

Умерла мать

В смысле материнская плата у компа, ничего не подумайте

+1

38

Хехе, дофига всего, деладеладела (четвёртая четверть, академ. экзамены, отчётные концерты и прочая фигня -_-") поэтому отписать пока не смогу.
Сарагосса, сорряй, тебе поста не будет пока.
Грава, Дардарик, тоже самое и сюда.
Писать не смогу - банально нет времени, и я уезжаю сегодня ночью на неделю, а смогу ли отписываться - не знаю, так что пока не ждите)
Кнопочки топов поотжимаю :3
Всем весны!)
Ни-Ри

0

39

Работа, зубной, семья, друзья и куча всего, пропаду на некоторое время.

0

40

Вернулась. Ура-ура-ура)
Теодорушка, я забегалась и забыла про флеш совсем =_= каюсь и прошу прощения, завтра отпишусь)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Временное отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно