У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Добра, наверное.
И тут возникает вопрос: «а почему еще игра по квесту не начата?» - а я Вам отвечу! Все дело в том, что нельзя было начинать игру по квесту без дельной боевой системы(внезапно!). А т.к. прошлая боевая система дельной не была и игнорировалась всеми, то пришлось писать новую(а я бы могла в это время писать посты х.х); в целом новая боевая система готова – можете ознакомиться. Если есть какие-то дополнительные предложения по БС(и это не введение кубиков) – пишите в лс, подумаю, посмотрю, авось.
Так вот, квест начнем…максимум 29 апреля вечером, ибо сегодня я на целый день уезжаю, вот. Мужайтесь, пишите Духов Воинов. И конечно отыгрывайте эпизоды с уроками. На данный момент активны следующие эпизоды:
Магия превращений,  факультет воды
Нежитеведение, факультет воды
Стихийная магия, факультет воздуха
Стихийная магия, факультет земли
Руны, факультет огня
Боевая магия, факультет огня
На счет эпизодов с Полевыми Заданиями, я так понимаю, игроки ниже приведенных эпизодов все поголовно играть не хотят и мне стоит сносить эпизоды в архив и лишать вас возможности участвовать в других ПЗ, ибо никто из Вас не удосужился отписаться мне и сообщить причину простоя игры. Жду еще пару дней и принимаю меры!
А по городу бродят живые мертвецы...
Пришло время полоть сорняки
Закладок из эльфийских ушек не хотите?

0

22

Даздраперма! — это Вам сегодня, вместо добра.

В целом я, что сказать-то хочу: арку отыгрывать начали, НО по мирам я Вас разбросаю завтра. Почему? Потому что Первомай я шашлык-машлык хочу =\ И да, я серьёзно, сегодня целый день меня на форуме не превдется, так что ожидайте, дамы и господа. А пока вы, те, кто уже вальнулся в обморок ожидаете, можете играть в эпизодах с уроками! Я просто напомню, что прогулы в Колыбели не поощряются и потоом не нужно мне «почему меня отчислили, где мне теперь играть». Не хотите учиться – не ходите играть на ролевые по школам. Я все сказал, надеюсь, все поняли.

А еще, сегодня Первомай, а это значит, что обнулены результаты голосования в ТОПах, потому прошу всех подержать КС и поднять форум вновь на первые места(где ему и положено быть). Так что: клик-клик.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно, товарищ

0

23

Камера, мотор, поехали! Добра!

Это я к тому, чтоквест официально начат. Первые «обморочные друзья» уже покинули в своем сознании пределы Зала Стихий. Распределения в этом посте Мастера. Далее немного пояснений. Можно ли умереть в этом мире? Да. Любая полученная рана в иллюзорном мире тут же отразиться на вашем реальном теле! В миры Вы попадаете в той же одежде что были на маскараде, однако там Вы очнетесь, имея оружие с которым Вы умеете, обращается! Если персонаж, ни с каким оружием обращаться не может, берите любое более-менее простое в управлении. НЕ ЗАБУДЬТЕ прописать во внешнем виде наличие оружия! Запрещено использовать огнестрельное оружие! Возможно, у Вас пока нет противника или партнера – это связано лишь с тем, что еще не все упали в обморок, как только вальнутьяя, так сразу они появятся в Вашем мире. Те, кто отправился в иллюзерные миры, не забывайте прописывать Духов Войновв Дневниках Практики.
И нам очееень нужны в квест игроки с факультетов Воды и Воздуха.

Не менее важно то, что Боевая Система вновь претерпела изменения(она будет меняться до тех пор, пока не станет годной на 100%). Просьба ВСЕХ ознакомиться с изменениями связанные с ограничениями!

Grand Master написал(а):

Хочу обратить Ваше внимание на Ваших же персонажей. Не забывайте при ведении боя учитывать особенности расы, стихийной принадлежности и общих навыков персонажа как своего так и чужого!
Нет определенного количества возможности уклонений, атак или парирования. Тут должна включатся элементарная логика: более легкие, ловкие персонажи(расовые особенности или же прописано в анкете) имеют больше возможностей укорачиваться и скакать как «егоза» нежели сильные и увесистые(в плане массы тела) персонажи, которые затрачивают больше времени на уклонения; зато удар у последних будет в разы сильнее нежели у ловких собратьев, которые фактически лишены возможности «жесткого парирования»(ну разве что, эффект неожиданности может помочь). Из этого следует, что тот же фениксу будет намного проще уходить от атак, нежели оборотню – зато оборотень сможет наносить более значительные атаки, да и выносливости будет побольше. Но учтите легкие и воздушные, уварачиваться вечность Вы не сможете(сил не хватит, усталость придет)*, а потому лучше не злоупотребляйте этим.
Закрепим результат: быстрые, ловкие, легкие – быстро и легко уходят от атак(при этом тратится много энергии), однако по факту не имеют возможности «жестко парировать», а сами удары данных созданий не имеют больной силы. Сильные, тренированные, увесистые – сильные удары, возможность «жесткого парирования»(тратиться много сил), однако уклонения даются с трудом и с большой затратой времени.
* Мастер может вмешаться в любой момент боя и самостоятельно решить удачность атаки, парирования или уклонения.

Пока вроде все. Следите за новостями.

0

24

Воу, воу, воу, господа хорошие и обморочные – что Вы творите? Вы бы хоть для приличия прочитали бы посты друг друга, а то кто в лес кто по дрова играете. Одни пишут одно, вторые другое, третьи вообще что-то левое. Эм. Возможно, это таки моя ошибка, я не все объяснила, надеялась в ходе самого квеста отписать, нооо, окей меняем план действий.

Итак, первое: Вы НЕ одержимы духом – Вы одно целое с ним. Его душа и Ваша объединены, НО это не раздвоение личности. Как бы Вам объяснить… Вот Вы просто с ним одно целое и всё. Перейдем к следующему пункту, там будет понятнее.

Второе «влияние духа на Вас вне иллюзорном мире»: по сути, он никак не влияет на Вас, кроме того, что внезапно Вы начнете не любить противоположные две стихии. Как это будет? Представьте, что Вы всю жизнь абсолютно нейтрально относились к яблокам. Но вдруг в один прекрасный день Вы просыпаетесь и чувствуете уже неприязнь к этому фрукту. Сразу вспоминаются куча историй о «вреде» яблок, Вы их анализируете и думаете «а ведь и правда, яблоки отвратительны»; потом, Вы идете мимо кофешки а в ней человек яблоком подавился и чуть не умер, и вы понимаете, виной всему яблоки. Ну и так далее. Со стихиями также. Просто в один прекрасный день Вашего персонажа настегает озарение, что вроде как существа этой стихии не очень то и приветливы с ним, и возможно они что-то замышляют, а еще Вы видите, как кто-то из них дерется с вашим однокашником…и пошло поехало. То есть, нет никакой установки в голове «ты должен ненавидеть», вы просто ощущаете неприязнь и не видите в этом ничего необычного. Второе как духи могут влиять на Вас, это приказы Барона – их Вы выполняете, не осознавая своих действий, после выполнения Вы о них не вспомните. Ну и последнее, со временем, будут флешбеки, будет частично память и знания вашего Духа передаваться Вам – но, только после адаптации день-два, не раньше.

Третье «влияние духа в иллюзорном мире»: самое сложное. Изначально планировалось все по-другому, но Вы меня заставляете поменять план действий. В Иллюзорных Мирах Вы – это Дух Воина, тут он полностью овладевает Вами. Ваше сознание ученика, работает как сознание Духа. Вы себя считаете им, ДЛЯ ВАС ЭТО НОРМА.
А теперь, самое главное: У ВАС НЕТ МЫШЕЧНОЙ ПАМЯТИ! Вы не натренированы так, как натренированы Ваши Духи! Вы не можете сражаться, так как они, У ВАС НЕТ НАВЫКОВ и той силы! Вы можете использовать только те навыки, которые ПРОПИСАНЫ В АНКЕТЕ!

Те, кто уже начал игру и их игра не соответствует пояснению. Не паникуйте, Вам не придется переписывать все посты – в игре всегда есть способ поправить события, просто применив фантазию. В вашем случае, Дух долго адаптировался. Но уже со следующего поста, Вы становитесь им, до тех пор пока не появится мастерский пост опровергающий этого.

Теперь, прежде чем писать «отсебятину» и выдумывать велосипед, если появляются вопросы по тому, как Вы должны себя вести, пишите мне в лс, так мы избежим всевозможных казусов и нестыковок. Я не хочу проводить Вам «мастерские рельсы», я лишь хочу, чтобы все играли по одной механике.

0

25

Добра, наверное.
Да, Вы блин, перед тем как писать лучше бы вопросы задавали. Я скоро поседею с этим квестом. Итак, с собой может быть только один вид оружия. ОДИН. Не два, не три, а ОДИН. Плюсом возможен небольшой щит, но учитывайте, что если навыков беготни и сращений с щитом нет это -3 к ловкости и силе удара.
А еще я на выходные уезжаю к маме, буду с нетбука, возможности ограниченные, не шалите.

0

26

Всем немножко добра!

Первое, в правила внесены изменения, всем ознакомиться.

Положение о написании анкет: написал(а):

- Если анкета написана плохо(слишком короткая, не раскрывает персонажа), то Администратор в праве попросить Вас написать пост на заданную тему. Если и пробный пост не изменил картину, то Администрация вправе отказать Вам в приеме и переместить анкету в архив.
- Также, проверяющий имеет право затребовать пробный пост к анкете, если его настораживают Ваши боевые/магические навыки(в том числе, если проверяющий сомневается, что Вы сможете правильно отыграть этот навык). В таком случае, Вам нужно будет написать пробный пост, в котором Ваш персонаж будет демонстрировать свои навыки. В случае, если Вы не сможете достойно(логично) продемонстрировать свои умения, то Администратор потребует убрать данные навыки.

Положение о написании постов: написал(а):

- Администратор(он же Мастер) оставляет за собой право снять Вас с роли(и убить Вашего персонажа), если Вы систематически нарушаете игровую логику и/или не справляетесь с отыгрышем персонажа

Данные правила введены, для того чтобы повысить уровень игроков и игры в целом. Хотите красивую игру? Начните с себя.

Далее, опрос Я, ты, он, она, Вместе - целая страна. Не обещаю что по результатам опроса я 100% приму точку зрения большинства, если она противоречит моей. Но возможно серьёзно задумаюсь и внесу коррективы. В целом, зависит от доводов приведенных Вами.

Боевая система вновь изменена. Вот так. Доводим до ума, да.

Общие ограничения написал(а):

Хочу обратить Ваше внимание на Ваших же персонажей. Не забывайте при ведении боя учитывать особенности расы, стихийной принадлежности и общих навыков персонажа как своего так и чужого!
Нет определенного количества возможности уклонений, атак или парирования. Тут должна включатся элементарная логика: более легкие, ловкие персонажи(расовые особенности или же прописано в анкете) имеют больше возможностей укорачиваться и скакать как «егоза» нежели сильные и увесистые(в плане массы тела) персонажи, которые затрачивают больше времени на уклонения; зато удар у последних будет в разы сильнее нежели у ловких собратьев, которые фактически лишены возможности «жесткого парирования»(ну разве что, эффект неожиданности может помочь). Из этого следует, что тот же фениксу будет намного проще уходить от атак, нежели оборотню – зато оборотень сможет наносить более значительные атаки, да и выносливости будет побольше. Но учтите легкие и воздушные, уварачиваться вечность Вы не сможете(сил не хватит, усталость придет)*, а потому лучше не злоупотребляйте этим.
Условно и неофициально у каждого персонажа есть четыре параметра: скорость, ловкость, сила и выносливость. В зависимости от расы и приобретенных за жизнь навыков у персонажа может быть развито до трех параметров, но никак не все четыре. Если игрок настаивает на том, что его персонаж одновременно обладает развитой силой, ловкостью, скоростью и выносливостью, то— у его персонажа в недостатках имеются от одного до четырех опасных заблуждений.
* Мастер может вмешаться в любой момент боя и самостоятельно решить удачность атаки, парирования или уклонения.

Возможно, я пропаду с форума. Возможно, на долго. Большая просьба не пугаться. Все свои обязанности свалю на Литу конечно. Она, думаю уже получила в лс вводную по сюжету, квесту и тому в каком русле дальше продвигать форум.

Если что. Уже скучаю, надеюсь на Вас всех. И надеюсь, что обстоятельства изменятся и мне не придется Вас покинуть даже на время.

0

27

Итак. Кому добра, а кому кара небесная - решайте сами.
Первое. Евы не будет как минимум неделю-две. Поэтому с вопросами - ко мне или другим членам амс.
Второе. Всем преподавателям сменить дату урока со 2-го на 3-е. Делается это в связи с будущими игровыми действиями, так будет разумнее. У кого в постах уроков написано, что сегодня второе - также правим.
Третье. Шевелимся, а? Преподаватели, если всё совсем туго - забейте вы на свою очередь. Иначе до второго пришествия ничего не закончим.
Четвётое. По поводу ПЗ. Если кто не знает, то матеров мало, а вас много, по пальцам руки пересчитать можно, ещё и лишние останутся и помогать никто не хочет. Так что если мастер не требуется - играйте без него (к примеру, если вы обсуждаете план действий или расспрашиваете местных). Мастер входит в игру тогда, когда это нужно и в каждом круге он зачастую не нужен. Если же ситуация требует мастера (как то - разъяснение задания, драка), но его долго нет - пишите мне или же, кому смелости хватит, Пантелеймону, Ганнику.
Пятое. Амс - вам инструкции будут в админке. Не забудьте заглянуть.
И, да, напоминаю. После объединения с духом воина не могут быть положительные отношения между вода/земля, вода/огонь, воздух/земля, воздух/огонь.
Пока что всё.

0

28

Пам-пам-пам
Напоминаю. Учителя, персонал и кураторы- активнее отписываемся в Зале Стихий. Именно от вас сейчас зависит скорость продвижения сюжета. Мешает пропажа патрнёра -забейте на свою очередь. Не знаете, как это сделать - обратитесь к амс.
Далее. У нас начались новые конкурсы. Легенда Колыбели и Глобальная аватаризация. Активно принимаем участие.

0

29

Добра, что уж...
• Квест #1 закрыт. Время переведено на утро. Сводка на счет квеста проста: заклинание развеялось вроде как само по себе, ученики приходят в себя и ничего не помнят о том, что с ними произошло(однако, помните, что неприязнь к противоположным факультетам у вас осталась); учителя оказывают медицинскую помощь кому нужно и отправляют всех по своим комнатам. Сами в идеале собираются в учительской и обсуждают происходящие. Это правда не обязательно, можете на месте решить что уроки отменяются, а вместо них будет «классный час»(где вы проявите максимум оригинальности и придумаете как ученикам объяснить, то что с ними случилось), а далее занятия кружков(кураторы заменяют отсутствующих руководителей). Такие дела.
• Так как у всех сессии, дипломы, гиа, егэ решено, что игровой день 2 октября пройдет без квестов. Свободная игра, по сути, подлиться до 4 июля, далее вновь сюжетные и вне сюжетные квесты. Время будет переводиться стабильно, примерно по недели на каждое время суток. Что можно отыграть пока идет свободная игра? Деканы проводят «классное занятие» где ученикам объясняют события прошлой ночи, далее ученики занимаются своими делами, кто на кружки, кто в библиотеки, кто купаться(ну, мало ли). Преподавателям и персоналу следует озаботиться тем, что пропала директриса и хорошенько подумать о событиях прошлой ночи. В целом, пусть персонажи «отходят» от страшных событий.
• БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не соблюдать очередь особенно если ваш напарник не отписывался очень давно(даже если он отписывался в отсутствие). Не ждите у моря погоды – действуйте! Или сами выбирайтесь или просите мастера.
• В ближайшую неделю пройдет перекличка по личным связям. Все кто не отписывался больше месяца в зоне риска. В случае игнорирования сообщений администрации ВСЕ пропавшие игроки будут сняты с ролей.
• Нужен народ в Администрацию. В основном мастера и пиарщики. Однако, если у вас сессия и планы на лето, то лучше даже не начинайте, ибо знаю, что помощи от вас не будет.
• Кликайте кнопки ТОПов.


http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно, товарищ

С любовью, Ева.

0

30

Кхм... Господа хорошие и не очень. Добра вам, наверное.

У меня к вам вполне ожидаемый вопрос. Чего резину тянем? Хочу напомнить, что время на месте не стоит. И не нужно удивляться.

В связи с этим напоминаю, что через двое суток в игре начнётся день. Что это значит? Что надо уже заканчивать дела в зале. Ученикам самое время отправиться на завтрак персонажи тоже живые, не забывайте, учителям готовиться к собранию/пытаться больше узнать о случившемся/что сами придумаете. Деканам самое время решить, когда соберёте учеников и растолкуете им события прошлой ночи. Если у кого-то есть вопросы по игре - лучше спросите. За это точно не укусят.

Что-то как-то слишком тихо в уроках и заданиях. Исправлять не собираетесь? По правильному уроки, неактивные более недели, следует закрывать. Намёк всем ясен?

И не забываем про ТОПы.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif
кликабельно, да

+1

31

Кнутов, пряников и армию бобров.

Первое. У нас тут начало масяца, однако, так что не поленились кликнут кнопки ТОПов.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

Второе. Касается учителей, кураторов и персонала. Смотрим на время и строим догадки, к чему клоню.
Без пятнадцати два в школе прозвучало объявление, призывающее учителей к двум часам собраться в Учительской для разбора полётов.
Кто не понял - поясняю. Ноги в руки и шевелимся в учительскую. Чем скорее соберёмся, тем скорее закончите и вернётесь к своей игре.

Третье. Не тормозим все в принципе. Так как на 4 октября по игровому времени планируется квест. По реальному времени он будет проходить в июле. Так что будьте готовы, что ночь отыгрываться не будет, а вечер будет сокращён. Время и так переводится заметно медленнее, чем требуется.

0

32

Итак, добрый вечер, день, ночь и время суток, которое у вас, господа хорошие и не очень хорошие.
Сегодня с Вами я, Ванесса, проведу раздачу пинков и... пожалуй, только пинков.
Лето закончилось, администрация наконец-то более или менее подсобралась, а значит всем остальным пора тоже завязывать расслабляться, начинать входить в ритм, в себя по возможности.
Намбе ван. Давайте, записываемся в Квест №1: Упало яблоко раздора.. Напоминаю вам так же, что Вы можете быть втянуты в квест всего лишь оказавшись не в то время не в том месте. Так же Ваши персонажи могут пострадать, потерять что-нибудь (рассудок, девственность, пару органов, надо же как-то школе зарабатывать), приобрести десятки врагов и другие полезные и приятные вещи в домашнем обиходе.
Намбе ту. До 14го числа у вас есть время поучаствовать в Голосование: Самый пьяный округ в мире. Напоминаем, что Вы можете сами придумать номинации и выдвинуть на них претендентам. Всем воздастся по их заслугам, аминь.
Намбе фри. В скором времени будет глобальная перекличка, будем простукивать по связям и чистить списки. Те, кого не будет, пойдут на пушечное мясо. Просьба, если вы с кем-то общаетесь из пропавших, то пните их, пусть скажут, что будет с их персонажами (люди вернуться, персонажа на мясо или же они хотят, чтобы он жил и согласны передать его на акцию).
Намбе фо. Я тут зашла на форум топ и знаете что? КАКОГО ХРЕНА МЫ НА 107 МЕСТЕ?!!! В общем, все тыкаем как можно чаще в баннеры, они и так у вас везде навешены, тыкаете и будет вам щастье.
Намбе файф. Нам нужны пиарщики с перспективой мастеринга. Но в первую очередь пиарщики, которые будут рекламку нашу вешать на форумах и партнеров отслеживать.
В общем, начинаем активизироваться, всех люблю, всем добра.

0

33

Всем здоров, сегодня с Вами снова я, проведем легкий экскурс в последние новости.
Намбе ван. Требуется активный человечек или два в качестве модератора игровых разделов. от него будет требоваться читать посты игроков в отведенных ему разделах и сообщать о косяках в постах игроков. Работка тяжелая, но зато не пропустишь веселых моментов в игре.
Намбе ту. Довожу до всеобщего сведения, что в игре не будет третьего октября, мы сразу переведем стрелки часов на четвертое. Просим учесть это в ваших отыгрышах.
Намбе фри. Нам нужен в квест ученик с факультета Земли. Неужели никто не хочет оказаться в центре событий? У вас есть еще возможность записаться в квест, пока он не начался
Намбе фо. Да, возможно скоро в игре вас будет ждать сюрприз, но это пока секрет.
Намбе файф. А чего все забросили книгу мастеров? Мы приветствуем вашу активность, пишите и всем воздастся.
На сегодня все, люблю, целую, тыкайте топы (да, мы за сутки поднялись позиций на 30), всем добра.

0

34

Итак, всем массовый здрям.
Да, я решила приучать вас читать новости постоянно, в этом ничего не будет плохого. Лишние пять минут вас не убьют. наверное.
Но перейдем ближе к новостям.
Намбе ван. Мы продолжаем зачистку кадров, так что скоро у вас будет обновленный список ролей, кружков, комнат и прочего.
Намбе ту. Появились канонные анкетки. Завтра я постараюсь их оформить надлежащим образом, а пока можете поразглядывать тут Фонд канонов «Колыбели». Может кто-то приглянется или знаете доброго хозяина с руками из нужного места и мозгами.
Намбе фри. на Голосование: Самый пьяный округ в мире у вас осталось три дня, ибо вечером в субботу я все подсчитаю и начну раздавать наградки. У вас есть еще возможность наградить ненагражденных, выразить свои симпатии тем или иным персонажам (мы оставим это в тайне, так что не бойтесь, по морде ревнивый муж не скатает и девушка скандала не устроит). Активизируемся.
Намбе фо. ребят, я понимаю, что всем хочется информацию о мире, всем хочется все знать, но так не будет всегда. Мы уже поставили перед собой задачку, что теперь, как только мы в игру вводим нового зверя или растение, мы его вписываем в библиотеку, но наших сил и времени может не хватать. Напоминаем, что мастера люди, им надо учиться, работать, спать, есть и так далее. Поэтому, если мы хотим большую красивую библиотеку знаний, где будут даже мыши полевые расписаны, то можно самим помочь в этом деле АМС. Все будут благодарны и только за.
Намбе файф. А теперь немного хорошего и развлекательного. Ребята создали ролевой журнал, который будут выкладывать в темке STILL ALIVE journal. Если есть желание обсуждать его, то по заявкам можно создать специальную темку для обсуждений, где и будем все обсуждать тавтология? нет, не слышала
Итак, на сегодня, вроде, все, всех люблю, все тыкаем в кнопочки топов и будет всем щастье :3

0

35

Всем массовый здрям :3
Сегодня у нас день рождения Колыбельки, нам уже 3 года и 5 месяцев.
За это время на ролевой много что было, были взлеты и падения, ссоры и примирения, можно сказать, что ролевая стала неким подобием жизни и мы живем в ней. Надеюсь, что все будет так и дальше, наш дом будет пополняться и расширяться, мы найдем больше хороших друзей и игроков.
А теперь приятное. Награждения можно посмотреть здесь ... И плевать что у Богини Победы, нет головы!. Да, у нас месяц миньончиков :3.
Завтра-послезавтра мы расскажем еще о нескольких наградках, которые будут не ежемесячными, но оттого не менее приятными.
Сегодня не будем больше ничего объявлять, всем добра.
И да, не забываем тыка в ТОПы.

0

36

Памс, дорогие мои~
Итак, так как тянуть более смысла нет и некуда, то... Спешу сообщить, что первого числа (во вторник) время будет переведено на 4 октября. Постарайтесь успеть завершить все отыгрыши до этого времени, либо перенесите их во флешбек. Игрокам, ещё не вступившим в основную игру, советую до вторника и не начинать - не успеете ничего.

Не поленились кликнуть кнопки ТОПов.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

37

Вальмонт вновь стала узницей Райского Уголка, возможно уже навсегда. Но как у «Голландца» должен быть капитан, так и у Колыбели всегда должен быть директор. Как говорится, свято место – пусто не бывает. Так вот, в следующие сутки в КС должна появится замена госпожи Вальмонт. Увы, такую роль, да в чужие руки отдавать страшно. Поэтому, я призываю всех участников форума поучаствовать в конкурсе: «претендент на пост директора».
Суть: нужно написать ПОЛНОЦЕННУЮ анкету на директора КС. Вы можете сами стать директором, или просто написать анкету для кого-то кто только придет (так сказать написать канон). Очень важно, чтобы в биографии объяснялось, почему именно этот персонаж станет новым директором школы. Мужчина или женщина – не важно (хотя, лично я за мужика, а то КС всегда было бабским царством). Раса также на полное Ваше усмотрение, только прошу не вампира и не архонта(архонт, априори не может стать хозяином для деканов). Архимаг менталки.
Процесс: в этой теме выкладывайте в скрытом тексте анкеты на нового директора. Также обязательно укажите, сами хотите роль отыграть или отдать ее в каноны. Через неделю-полторы(или когда наберется хотя бы 4 анкеты), мы откроем скрытый текст и позволим участникам выбрать себе нового директора. Но это только первый тур, окончательное слово, в споре кто станет новой главой КС – скажет АМС проекта! Надеюсь, участники все же будут и Вам не наплевать на судьбу КС! Всем удачи!


Да, кстати, после завершения конкурса откроются две вакансии деканов и пару преподов.
Такие, вот, дела.

0

38

Ну, как говорится, здравствуйте, дорогие товарищи!

Не буду строить из себя дофига Кэпа, и говорить о пустующем форуме. Скажу лучше, что команда амс бросать проект не собирается. Даже наоборот, потихоньку проектирует дальнейшее развитие событий на КС.
В ближайшее время мы собираемся почистить списки ролей, уроки, полевые задания и раздел флешбеков, поэтому обращаюсь непосредственно к игрокам принятым и игрокам, которые подали анкету, но не внесли соответствующие правки или вовсе оную не закончили: отпишитесь (мне лично, или объявитесь во флуде, не суть), что вы здесь, и готовы продолжать игру. В противном случае ваша анкета окажется в архиве вместе с остальными, от давно ушедших.
Также нам нужны активисты. Если вам нравится проект и вы не желаете его банального закрытия, а наоборот, хотите помочь, но не знаете, с чего начать - присоединяйтесь к команде.


Из прочего: грядет перевод времени, развитие дальнейшего сюжета и персонажей. За сим пока все.

И да, эта прелесть не просто так. Не поленились кликнуть кнопки ТОПов.
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

+1

39

Пара-па-па-па... I'm loving it :3

Новостей у нас на сегодня много, начнем по порядку, итак...

• Важная информация для игроков, написавших (или не дописавших) свои анкеты: если вы по каким-либо причинам долго отсутствовали, но очень хотите вернуться, и не знаете, с чего начать, вот краткое руководство к действию. Стучимся в одну из указанных тем: Ваши вопросы (для гостей) и Прямая линия с правительством (для зарегистрированных участников), мы поднимем из архива ваши анкеты, и вы сможете спокойно играть.

• Игровое время изменилось. Теперь на форуме 4 ноября 2019 года, события не стоят на месте, ожидается продвижение сюжета, новые квесты, уроки и полевые задания и прочие интересности.

• Краткое описание произошедших событий: Ева Вальмонт более не директор Колыбели и теперь уже коротает свой век в Райском уголке, несмотря на активные попытки деканов найти ее и вернуть обратно. Грядет официальное объявление о смене состава деканов и назначении нового директора школы. После стычки учеников (читать Квест №1: Упало яблоко раздора.) был проведен медосмотр, не выявивший, к сожалению, ничего абсолютно, однако натолкнул на мысль о возможном магическом влиянии на студентов.

• Ждет вступления в силу новый вводный квест Квест №2: Понедельник - день тяжелый?, спешите записаться в этой теме - Запись в квесты.

• Способности ваших персонажей также не останутся в стороне: те, у кого в Дневнике практики еще нет фамильяра, выставляем на одобрение, не стесняемся. Вся информация будет отслеживаться АМС.

0

40

  http://miuki.info/wp-content/uploads/2012/01/9.gif 
Тем временем, на ролевой готовится новый скачок времени и новый сюжет, чтобы оживить КС.
Пока пишем, думаем, размышляем — ожидайте .з

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно