У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Grand Master, ща)))
Ну, например, ученик в свободное от учебы время решил поэкспериментировать и превратил кошку в эм... в кочан капусты о.о Могу ли я расколдовать кошку или придется ждать пока пройдет какое-то время?

0

22

Reinhold Weidinger написал(а):

ученик в свободное от учебы время решил поэкспериментировать и превратил кошку в эм... в кочан капусты

навыков не хватит *О*

Reinhold Weidinger написал(а):

Могу ли я расколдовать кошку или придется ждать пока пройдет какое-то время?

Можешь)

0

23

Grand Master написал(а):

навыков не хватит *О*

Это так, для яркости примера))
Ну всё пока, шпашиб за оперативность)

0

24

ник мне на Rick Tess смените, пжаль т_т"

0

25

Rick Tess, Изменила. :3

0

26

Lilita Ame, вечного солнца!)

0

27

Простите если не туда пишу. Очень спешу.. Прошу предоставить отсрочку времени для написания анкеты? Если возможно, то до понедельника. Сейчас ничего не думается. Заранее благодарю!

0

28

Isabella Farington, Конечно, возможно. Вдохновения вам.)

0

29

Боже мой! Умоляю вас, простите меня, но кроме как с телефона я не могу выйти в интернет. В доме пожар случился и пожарники похоже водой залили всю линию связи (пол дома без интернета). Я уже думала, что утром в понедельник выложу, но такая фигня случилась. Еще раз прошу меня простить и отсрочить время для написания анкеты. Я чувствую себя сволочью за это.

0

30

Isabella Farington, да ничего страшного, мы не удаляем юзверей, так что можете откладывать написание анкеты не боясь))) главное что бы у вас все хорошо было))

0

31

Прошу прощения, а у меня профиль до сих пор пустой.. :question:

0

32

Tera Beckers, он пока что у всех пустой

0

33

Vanessa De`Kott Salvatore, а, окей... просто в теме написали, что всем заполнили, я уточняю)

0

34

Tera Beckers, не знаю, у меня у самой пока ничего не проставлено. Точнее так. Нас кто-то пропустил, я уже написала в админке об этом

Отредактировано Vanessa De`Kott Salvatore (2013-02-24 12:44:17)

0

35

Vanessa De`Kott Salvatore, а, окей)

0

36

Vanessa De`Kott Salvatore, не знаю, кого-кого, но тебя уж точно не пропустили.
С утра проверял все профили, у всех кто отписывался, все стояло и было заполнено. + у вас в профилях графы забиты текстом, как и надо.
я проставил повторно, вроде все работает.

0

37

Ммм... чисто такой не сильно важный вопрос.
А можно ли в восточной башне организовать нечто вроде "собачьей конуры" размером с ученическую комнату? Нечто вроде личной резиденции фамильяра, где он и будет проводить основную часть своего свободного времени. Оно так и за порядком следить проще, да и ученикам не нужно будет бегать по всей школе в поисках Добрыни.

+ В КС предусмотрены подвалы? А то обычная учительская комната в башне солнца и луны (или как она там называется?) персу не очень аккомпанирует. Хотелось бы поселить его хотя бы в её подвале или дав общее описание "логова" в "прочих помещениях" на манер тайной лаборатории какой-то там ведьмы.
Возможно ли это?

0

38

Muromski Dobrinia написал(а):

А можно ли в восточной башне организовать нечто вроде "собачьей конуры" размером с ученическую комнату? Нечто вроде личной резиденции фамильяра, где он и будет проводить основную часть своего свободного времени.

Нет.

Muromski Dobrinia написал(а):

+ В КС предусмотрены подвалы?

Подвалы есть. Но все преподаватели и деканы живут в Башне и комнаты создаются там. Можешь в описании комнаты уточнить, что комната в подвале башни.

0

39

Можно мне сменить ник с Kira De Faris на Amélie D 'Rhys Forsenn?
Просто я прочитала правила, и увидела что, Фамилии с приставкой"Де" нельзя, поэтому прошу сменить мне ник

0

40

Kira De Faris написал(а):

Можно мне сменить ник с Kira De Faris на Amélie D 'Rhys Forsenn?
Просто я прочитала правила, и увидела что, Фамилии с приставкой"Де" нельзя, поэтому прошу сменить мне ник

Шаблон Анкеты, пункт Фамилия и Имя написал(а):

В фамилии запрещено использовать любые приставки типа "де", "дон", "ван" и прочие.

В фамилии запрещены вообще любые приставки.
Так же, если мне не изменяет память, rusff не принимает в ники буквы с ударением.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно