У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Kira De Faris, фамилию сменила, учитывайте, что это не приставка, а часть фамилии)

Gabriel De`Kott Salvatore, т.е. тебе можно часть фамилии иметь, а другим нет? Глупости.

+1

42

Grand Master написал(а):

Kira De Faris, фамилию сменила, учитывайте, что это не приставка, а часть фамилии)

Спасибо) Теперь идём писать анкету!

Grand Master написал(а):

Gabriel De`Kott Salvatore, т.е. тебе можно часть фамилии иметь, а другим нет? Глупости.

Только что хотела ответить также, но вы меня опередили)

0

43

Смените мне ник пожалуйста:
Callisto Danbenlou

Отредактировано Isabella Farington (2013-03-09 22:19:36)

0

44

Isabella Farington, Готово.)

0

45

Ник на Vivian Sprite, любезно благодарю.

0

46

Vivian Sprite, Готово.)

0

47

Вопрос возник, а когда ученики условно "в игре" якобы записываются кружки? В первый же день пребывания в школе или только когда уже уроки начнутся?

Отредактировано Talisa Maylers (2013-03-20 18:30:36)

0

48

Talisa Maylers, можно и с первого дня))вся инфа о кружках весит на доске объявлениях))

0

49

Grand Master
О! Тогда можно было бы сразу припереться на бал маскарад с фотоаппаратом? Ну хотя бы в целях "на всякий случай" и для поддержания духа кружка журналистов, вдруг сие мероприятие будет освещаться потом в прессе х)
М? Или не пустят/лучше не надо?

0

50

Talisa Maylers, да, конечно, можно)

0

51

Всем мира и добра)
Хотел спросить касательно бала. Маски у всех заколдованные или только те, которые надевает страж? И костюм может быть любым? Или к нему какие-то требования есть?

0

52

Dardarik Benito, заколдованные маски только те, что выдает страж. Можно надеть свою без каких-либо магических свойств. Бал-маскарад - костюм обязателен, выбор на ваш вкус, но чтобы он выглядел все же как костюм, а не повседневная одежда.

0

53

А игру начинать обязательно в коридоре или можно сразу в Зале?

0

54

Dardarik Benito, можно и в зале, если маска у вас уже имеется.

0

55

Просьба сменить ник на Nirn Aotero

0

56

Прошу сменить ник на Otto Maelstrom

0

57

8-) всем всё :3

0

58

Вопрос: фамильяр может быть только реально существующим созданием, или может быть каким-нибудь фантастическим? оо не живущим на земле нашей грешной в данный момент хд

0

59

Talisa Maylers, точно, конечно, сказать я не могу хреновый админ, но так как у нас Земля мир теперь вообще левый, а в магическом что только не водится, то может. Главное, чтобы не был большим и гибко опасным. оО

0

60

Talisa Maylers, фамельяр может быть любой внешности), главное чтобы входил в описаные мной условия)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно