У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Tera Beckers, ну а если что, можно будет взять всё в свои руки х)

0

162

Здравствуйте. Довольно давно (около полугода назад, если не больше), я заполнила анкету (ее приняли) и начала играть. Написано было всего три поста (в последнем мой персонаж теряет сознание в Зале Стихий). Так как я не знала что дальше делать, я перестала писать, а со временем потеряла интерес к игре. Но сейчас я опять хочу продолжить играть за моего персонажа, так как в него было вложено много трудов. Где и как я могу продолжить отыгрыш?

Отредактировано Delaha Ash (2014-04-27 15:10:17)

0

163

Delaha Ash, доброго дня! Вашу анкету я достану из архива, действие продолжите в основной игре - время мы сегодня переведем.

0

164

Tera Beckers, премного благодарна. Только намекните с чего мне продолжить? В последнем посте мой персонаж, как и другие учащиеся, потеряла сознание на балу. В иллюзорные миры (в саму тему), на сколько я понимаю, ей уже не попасть, но стоит написать то, как она провела там время, верно?
Что происходит с теми, кто вышел проигравшим в Иллюзорном Мире?
Будут ли уроки по темной магии и магии призыва?

0

165

Делаха, вы продолжаете игру в событиях, спустя ровно месяц, краткие события описаны в новом объявлении) душа персонажа остается одержимой духом воина, с этим будет связано дальнейшее развитие событий. а играть мы начнем уже завтра, можете пока дооформить дневник практики в соответствии с событиями и записаться в квест)

0

166

Tera Beckers, значит произошедше ранее написать во флешбэк? Фамильер уже должен быть, верно?

Отредактировано Delaha Ash (2014-04-28 22:10:18)

0

167

да, способности расширены, фамильяр есть. просто продолжаете дальше) все произошедшее в мире иллюзий вы так или иначе не помните, а если и помните-воспринимаете как сон, записывать во флеш не нужно, а вот принять к сведению необходимо.

0

168

Tera Beckers, учту. Спасибо за разъяснения!

0

169

*урчит* Я вернулся! Возрадуйтесь! :D

0

170

Alaris Kelton, Слава всем богам) Давай в игру)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Механика игры » Прямая линия с правительством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно