У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 754

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи, обращайтесь в тему Прямая линия с правительством.
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем, как задавать вопросы, ознакомьтесь с рядом важных тем, таких как: Сюжетная линия, О мире, Вводная и правила, Расы, Магия в мире, Хронология, и, конечно, Гостевой FAQ — возможно, ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там. Стоит заметить, что в Гостевой роли не придерживаются! Придержать роль можно в специальной теме*.


Также, Вы можете связаться с Администратором, минуя форум.

Должность

Связь
Не забывайте представляться.

Grand Master — мать, хозяйка, иными словами Главный Администратор форума. Аккаунт Создателя - это первая и последняя инстанция по любым вопросам, касательно игрового мира, организации игровой зоны и создания персонажа. Занимается на форуме всем до чего руки дотягиваются *О*


Lilita Ame — зам.глав.админа. Решает все вопросы в отсутствие «хозяюшки», можно обращаться по любым вопросам касательно матчасти и организации игры. Проверка анкет, отыгрыш Мастером(ведение квестов, вывод из игры персонажей) и еще 1001 обязанность, да.

ICQ — 600330610
Skype - liskaxd

Gannik Legere — модератор, мастер игры, проверка анкет. К данному господину можно(и нужно) обращаться по вопросам связанных с магией и артефактами.

ICQ — 587956466
Skype — xarejx

0

21

Inkognito написал(а):

А ты, собственно говоря, кто?

о.О
Ну, афигеть. Лиса я.

Grand Master написал(а):

Skype — edem.edem.

Inkognito написал(а):

Может оно мне нравится, по три-четыре раза анкету лопатить?

Извращенец.

Inkognito написал(а):

Найти бы теперь описание этого директора.

Пока анкету не напишу, можешь в  скайпе меня о Директоре спрашивать)

0

22

- Что стало с моим персонажем и могу ли я его перенести на новую КС?
- Вообще два варианта: либо персонаж умер во время Краха измерения или же он пережил это событие. В игре сейчас 2019 год и все выжившие ученики прошлого сезона уже закончили школу. Так что для старых учеников в новом сюжете уже нет места. Однако Вы можете частично перенести старую анкету на нового персонажа(например взять из старой анкеты внешность и характер и написать новую биографию). Что же касательно преподавателей – Вы можете вернуться со старым персонажем если:
а) персонаж не был родом из Измерения Планеты Земля;

Возможен ли вариант, при котором персонаж - эмигрант с Земли, бывший преподавателем школы, пережил Крах  измерения и продолжил существование в этом мире, преподавание в школе?..

С уважением, Кемсиз Бизали

0

23

Кемсиз Бизали, рада приветствовать *-*
Лично я не могу придумать ситуации в которой кого-то бы обошла депортация на родину, поэтому в факедля гостя и есть пункт:

Grand Master написал(а):

Могу ли я в обход сюжетной линии ввести персонажа из измерения Планета Земля?
- По логики вещей – нет. Но если у Вас есть интересная идея, как можно обойти данный сюжетный ход и внести в игру что-то новенькое, то обязательно напишите Администратору, возможно, что Ваши предложения будут играбельны.

К тому же роль преподаватель Трансфигурации(в наше версии магии превращений) уже придержан.

0

24

Доброй ночи!)
Придержите мне охранника, пжл! *о*

0

25

Medilane Asher
Ночи доброй. Хотелось бы сразу предупредить, что сюжетные линии в основном идут в обход персонала - поэтому если Вы выберите эту роль я не могу Вам гарантировать, что через неделю Вам не наскучит она. В целом персонал в игру не востребован, Вы все еще хотите, что бы я придержала Вам эту роль?

0

26

Grand Master
Да, Лис, хочу ее)) Спасибо)

0

27

Medilane Asher
окей, значит знаешь на что идешь))

0

28

И вот, впервые за все регистрации на форумах - МНЕ НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ, УААА, ШТАДЕЛАТЬЩТАДЕЛАТЬ.
Последнему регистранту на еденички смените, пожалуйста.

0

29

еденички

Ажно опечатался от паники.
Единички.

И, да, если вдруг кто после меня зарегистрируется - David'у поменять пароль.)

0

30

David, без паники пароль сменила на 1111

0

31

Лично я не могу придумать ситуации в которой кого-то бы обошла депортация на родину

Придумать не проблема при желании, а оно имеет место быть. Повнимательнее вчитаюсь в условия и придумаю. :)

А быть преподавателем конкретно трансфигурации - не обязательно. Есть ведь и другие преподавательские должности.
Теоретически любая из них меня бы устроила, но большее предпочтение я бы отдала магическим существам или зельеварению.
Не уверена, что мой персонаж поставили бы деканом факультета - все ж таки с Земли... Но если для игры будет важнее, чтобы была занята именно эта должность, то могу и отыграть.

С уважением, Кемсиз Бизали

0

32

Кемсиз Бизали написал(а):

Придумать не проблема при желании, а оно имеет место быть. Повнимательнее вчитаюсь в условия и придумаю.

Я не могу гарантировать, что Ваше предложение устроит меня. Поэтому перед написанием анкеты, лучше обговорить такую важную деталь.

Кемсиз Бизали написал(а):

Теоретически любая из них меня бы устроила, но большее предпочтение я бы отдала магическим существам или зельеварению.

Что придержать зелья или существ?)

0

33

Я не могу гарантировать, что Ваше предложение устроит меня. Поэтому перед написанием анкеты, лучше обговорить такую важную деталь.

Разумеется. :)
Надеюсь, Вы поможете мне так сформулировать этот важный момент, чтобы он устраивал обоюдно. ;)

Придержать существ.
Зелья я и у себя дома поварить могу, коли приспичит. :)

С уважением, Кемсиз Бизали

0

34

Кемсиз Бизали написал(а):

Придержать существ.

Хорошо придержала. Химерология для данного преподавателя должна быть в ранге архимага.

Кемсиз Бизали написал(а):

Надеюсь, Вы поможете мне так сформулировать этот важный момент, чтобы он устраивал обоюдно.

:yep: буду ждать предложений)

0

35

Эхъ, так обрадовалась, так сюда спешила, а пароль-то не приходит))
Пустите к вам, смените пожалуйста на 0000  :flirt:

0

36

Тера, сеструнь ты ли это?*О*
Заходи)

0

37

Она самая, благодарствую))

0

38

Доброго времени суток, милаши <3
Будьте так любезны, смените паролец. Меня почта подводит :с

0

39

Для начала скажу, что очень рад вашему возрождению, и пожелаю удачи в дальнейшем развитии :3
А теперь вопрос:

в далекие времена расу считали демонами

фраза в описании ши навела на мысль: а имеется ли отдельно эта самая раса демонов?

0

40

Добра всем)

омномном написал(а):

фраза в описании ши навела на мысль: а имеется ли отдельно эта самая раса демонов?

Ни демонов, ни ангелов, ни богов в игровых реалях нет - для жителей двух измерений это скорее легенды. У нас тоже во времена инквизиции сжигали рыжих, считая их демонами, однако реальный мир жесток и их не существует. То есть, в существование демонов, ангелов и богов верит какая-то часть населения, но в мире их попросту нет.

Крипер, ссылку можно на профиль, найти не могу.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно