У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 754

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи, обращайтесь в тему Прямая линия с правительством.
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем, как задавать вопросы, ознакомьтесь с рядом важных тем, таких как: Сюжетная линия, О мире, Вводная и правила, Расы, Магия в мире, Хронология, и, конечно, Гостевой FAQ — возможно, ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там. Стоит заметить, что в Гостевой роли не придерживаются! Придержать роль можно в специальной теме*.


Также, Вы можете связаться с Администратором, минуя форум.

Должность

Связь
Не забывайте представляться.

Grand Master — мать, хозяйка, иными словами Главный Администратор форума. Аккаунт Создателя - это первая и последняя инстанция по любым вопросам, касательно игрового мира, организации игровой зоны и создания персонажа. Занимается на форуме всем до чего руки дотягиваются *О*


Lilita Ame — зам.глав.админа. Решает все вопросы в отсутствие «хозяюшки», можно обращаться по любым вопросам касательно матчасти и организации игры. Проверка анкет, отыгрыш Мастером(ведение квестов, вывод из игры персонажей) и еще 1001 обязанность, да.

ICQ — 600330610
Skype - liskaxd

Gannik Legere — модератор, мастер игры, проверка анкет. К данному господину можно(и нужно) обращаться по вопросам связанных с магией и артефактами.

ICQ — 587956466
Skype — xarejx

0

41

Есть список предметов для преподавателей?

0

42

Airon de Shira'yan, собственно, список изучаемых дисциплин.

0

43

David, Благодарю)

UPD. Тогда просьба придержать место на роль преподавателя зельеварения)

Отредактировано Airon de Shira'yan (2013-02-16 18:02:14)

0

44

Я читала faq и соответствующий моему вопросу пункт, но все же, уточню.
Вот у меня есть задумка нейтрального существа, практически эпизодического персонажа, которым я могла бы вам помогать по ходу сюжета. Он сугубо нейтральный, нечто вроде лесного духа, живущего там, где ему положено, без всяких приколов вроде "пойду гляну чейта там за школа". Можно? Найдется ли место в игре?

0

45

ребят,это я лиса. у меня чп. до завтра меня не будит. по вопросам пишите в аську(в первом сообщение есть моя аська)

0

46

drу, не предусмотрены сеттингом такие персонажи. могу предложить вам другой вариант,стать  хранителем оранжиреи. посути тоже что вы хотите но в пределах школы

0

47

drу,только в сюжет вам придется самастоятельно вписываться

0

48

Mr. Rabbit
Ммм... сомневаюсь пока. Неплохо было бы видеть вас в аське, кстати. Я уже давно там жду. Теперь появился дополнительный повод поговорить - хочу деталей.

0

49

У меня вопрос опять: сколько ждать, когда пароль поменяют? Два дня не могу попасть на форум, желание что-либо делать, писать анкету при таком положении вещей.. Сами понимаете.

0

50

Эхо, прошу извинить, но по пока неизвестным техническим причинам модераторы не имеют прав сменить Ваш пароль, а администратор временно отсутствует. Если Вам не очень трудно, подождите еще немного, хорошо?

0

51

Кхм...
Вот таких вот  три вопроса:
1)

возраст учителя от 100 до 400 лет. Исключения по возрасту не делаются

Деканов это тоже касается?
2) По поводу фамильяров. Они одни на всю жизнь или как?
Вот допустим маг-долгожитель живет не первую сотню лет, а в фамильяры ему выпала бабочка-однодневка или древесная лягушка с продолжительностью жизни в нормальных условиях 1-2 года. Ему что все сотни лет с одной бабочкой\лягушкой ходить или дожидаться смерти онных и заводить новых?
3)Блин, что-то ещё спросить хотел, но забыл.

0

52

Inkognito написал(а):

Вот допустим маг-долгожитель живет не первую сотню лет, а в фамильяры ему выпала бабочка-однодневка или древесная лягушка с продолжительностью жизни в нормальных условиях 1-2 года. Ему что все сотни лет с одной бабочкой\лягушкой ходить или дожидаться смерти онных и заводить новых?

фамильяр - существо созданное магией волшебника, поэтому его внешний облик никак не влияет на продолжительность его жизни. Мне кажется, что он умрет только в каких-то фарс-мажорных случаях или же вместе с волшебником. Вот как-то так, если не ошибаюсь.

0

53

Зерг гуд.
А то в противном случае пришлось бы в фамильяры брать черепашку. http://www.10pix.ru/img1/1125/6499581.gif

0

54

Проконсультировалась с вашим админом по поводу анкеты персонажа, но теперь возникли еще некоторые тонкие вопросы, на которые мне никак не терпится получить ответы.
Мы решили, значит, что мой персонаж будет Нимфой, хранителем оранжереи. Также договорились, что я могу взять нимфу, рожденную природой (предпочла такую из этических соображений), и что сам персонаж уже прожил несколько столетий.  На этих условиях мне разрешили взять в способности одного архимага и то ли одного, то ли двух экспертов, не помню уже. Не важно, буду брать одного. Но вот сами вопросы:
1) Нормально ли такому персонажу будет взять Архимага в рунной магии?
2) Я нашла хороший арт. Там у персонажа руна прямо на лбу. Может ли она быть функциональной, как то руна на артефакте? И если нет, могу ли я иметь право просить об исключении? Потому что меня эта идея очень вдохновляет.

0

55

Эхо.
1) В этом случае, думаю, лучше уточнить у главного администратора, когда она появится, потому что не слишком понятно, зачем хранителю оранжереи уровень Архимага в Рунной магии (это просто не очень логично и я не могу ответить точно, не зная подробностей биографии).
2) Да, такая руна будет работать, но тогда нужно будет расписать, какое именно рунное заклинание она активирует.

0

56

1) Ну, она же не родилась хранителем оранжереи, например. И род деятельности был ранее несколько иным. Уточним.
2) Разумеется, распишу. Уже ломаю голову, пытаясь выбрать подходящую.

0

57

Эхо.
Потому и не уверена, отвечая Вам. В принципе, если логично обоснуете, думаю, проблем не будет.)
Обращайтесь, если будут еще вопросы.)

0

58

Деканов это тоже касается?

Вопрос снят. Увидел в правилах, что касается.

Блин, что-то ещё спросить хотел, но забыл.

О! Вспомнил. Деканам ограничение по навыкам такие же как и у препродов?
Один архимаг, один мастер и один эксперт? + ученичестких три по договоренности?
Или все же возможно один архимаг и два мастера?

0

59

Inkognito написал(а):

Или все же возможно один архимаг и два мастера?

Это надо с Лисой обговаривать.

0

60

Вопрос по поводу возраста учеников.
Все регистрирующиеся учениками обязаны поступать на первый курс?
Если да, то должен ли возраст соответствовать рамкам? То есть 16 лет, если не ошибаюсь.
И вопрос же в догонку - возможен ли более большой возраст для поступающего, если он допустим живет несколько тысяч лет, а выглядит на те же 18?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Гостевой портал » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно