У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #16: все фигня, кроме пчел. А задуматься - пчелы тоже фигня.


Флуд #16: все фигня, кроме пчел. А задуматься - пчелы тоже фигня.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Lilita Ame, Весна уже месяца два как идет, если все-таки верить календарю :D

0

982

Rikhard Agnet Stein, Да, благо всему, светлый. Про телефон я тебя понимаю.Сама с него порою ничего не различаю. хд

0

983

Tera Beckers, Ты веришь календарю? Я - нет. хд

0

984

Rikhard Agnet Stein, Я скорее наоборот - просто пополняю чем-то новым)

0

985

Lilita Ame, наклоняешь его под огромным углом - и еле-еле что-то можно прочитать, но обычно просто забиваю)

0

986

Lilita Ame, верю, приказ на майские праздники именно по нему напишут :D

0

987

Vanessa De`Kott Salvatore, Ладно. Уговорила.
Вместо отпрысков, я позову тебя на Черную Месу. И весь мир покроется кровью. Города воспылают огнем, а люди пища и вереща будут в панике убивать друг друга. Да.
Достойный конец.

0

988

Rikhard Agnet Stein, Та же история. Нет, на самом деле если увеличить яркость (а у меня она на минимуме, ибо ночью только с такой и сидеть), то будет нормально видно. Но а)зарядку жрёт несчадно, б)лееень. Вот и приходится извращаться с наклоном. г.г
Tera Beckers, Ну так, майские - дата, а не сезон. хд

0

989

Lilita Ame, Мне важен факт наличия этих выходных))) Тоже поддерживаю светлый диз - на работе сижу напротив окна, ни фига в этом углу не видно...

0

990

*заглянула в дверную щелочку*
http://miuki.info/wp-content/uploads/2011/06/131.gif

0

991

Tera Beckers, Мне тоже он важен. Только их омрачит дача с медленным инетом и работой во дворе. хд
Только лисе ни слова, что я подпаливаю контору. х)

0

992

Raviel Cole, Йо. о.о

0

993

Raviel Cole,  *завернул в теплый плед*

0

994

Lilita Ame, о, новый перс?
Tera Beckers, тссс, нам заплатили за такой пиар

0

995

Raviel Cole, А подглядывать не хорошо)) *легонько щипнула за бок*

Lilita Ame, Не сдам, не боись)) Теперь придется терпеливо ждааать)

0

996

Tera Beckers, не, со временем музыка уже перестает подходить под настроение или просто надоедает... Надо чистить)
Lilita Ame, яркость мало помогает) В автобусе приходится ждать, пока он под нормальным углом к солнцу повернет Х) Я ждал, пока телефон можно будет достать на улице, не отморозив руки, но совсем забыл про другие проблемы)

0

997

Raziel Storm, мухахаха
эти жалкие людишки умрут и я смогу не прятать метлу

0

998

Vanessa De`Kott Salvatore:D Жду молча, да

0

999

Конец

0

1000

Rikhard Agnet Stein, Я слишком консервативна в своих музыкальных вкусах, не буду удалять :D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #16: все фигня, кроме пчел. А задуматься - пчелы тоже фигня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно