У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #17: С Днем Рождения, КС!


Флуд #17: С Днем Рождения, КС!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Sa`afir Hawke, Хей. :3

0

42

Lilita Ame, Как проводишь последние часы выходного?)

0

43

Sa`afir Hawke, Дописывая анкету которую мне, возможно, позволят вложить. :3

0

44

.. решил зайти во флуд, для приличия, с людьми пообщаться. о.о

доообрый вечер. ~ c:

0

45

Reita Kajimura, Хей-йо. :3

0

46

Lilita Ame, как оно? С:

0

47

Reita Kajimura, Настроение? Оно хорошо. А твоё как?х)

0

48

Lilita Ame, мое.. куда не шло, но завтра первый день колледжа после каникул, такая лень берет.( особенно из-за того, что все эти две недели валял дурака и ничего вообще не сделал. ._.

0

49

Reita Kajimura, У... Ну, у меня обычное учебное время. Так что я не только ничего не делала, но уже и подустала. оО

0

50

Lilita Ame, скоро уйдешь на заслуженный отдых на три месяца. :3 ведь три, да? xD
а то я не очень знаю, как система работает в россии - лишь слышал о ней. о_0

0

51

Reita Kajimura, Ну, не так скоро, ещё май отучиться. хд
Да, на три. о.о
А ты, чудо, откуда?:3

0

52

Lilita Ame, месяц - не девять, тут уже финишная прямая. с:
ну, родился в литве, три года назад в англию переехал. ;v; так что я потерянная душа без родины. :/

0

53

Reita Kajimura, Прямая с ухабами. Меня к концу недели уже вырубать начинает. А тут месяц. хд
Хех, откуда только не бывают ролевики. Но... Ты ведь, наверное, хорошо английский знаешь. Завидую. х)

0

54

*заползает в кресло*
Всем хай. Кому бобра?

0

55

Lilita Ame, собери всю лень в кулак и держи там, пока сий тернистый путь не закончится. >C xD

может, не знаю. я бы, наверное, предпочел вместо той же англии переехать в россию, чтобы хоть раз в моей жизни государственный язык совпал с родным.( ибо почти всю жизнь прожил в стране, где русский понимают, но русских терпеть не могут, а потом перебрался туда, где на этом же языке вообще хрен договоришься.

0

56

Reita Kajimura, У меня кулака не хватит лень всю удержать. А вот если заболеть...хд
Ага. Только тут и понимают, и частично терпеть не могут и хрен договоришься в одном флаконе. А также хрен до кого доберёшься и всё остальное. Не знаю, в каждом месте жительства свои плюсы и минусы. оО

0

57

Lilita Ame, заболеть - значит сдаться! будь мужиком, прими этот последний месяц с вызовом.
и увы, да. как говорится, дураков везде хватает. главное не стать одним из них. чв

0

58

Reita Kajimura, Проблема в том, что я три года подряд болею на майских праздниках. хд
От дураков не спрятаться нигде. По крайней мере в жизни. х)

0

59

Lilita Ame,  Ух ты ** Какую анкету? :3
Reita Kajimura, Dia Skrum,  привет.)

0

60

Sa`afir Hawke, Да, на шефанго... :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #17: С Днем Рождения, КС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно