У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 256

1

Кто? Кому? И кем приходится? Решаем, конечно, тут.
Предыдущая тема: Поиск отношений.

Я так вам напомню всем, что после ритуала объединения душ, не могут быть положительные отношения между вода/земля, вода/огонь, воздух/земля, воздух/огонь. А то я смотрю, многие об этом забывать стали.(с) Ева

0

21

May Blackvyd, Достаточно неплохая, хотя со стороны Зое скорее будет только непониманием.

0

22

Zoe Shtrill
Договорились) Я так думаю, что отыграем наше знакомство после того, как навоюемся в основной игре)

0

23

May Blackvyd, я тоже так думаю. Как раз вернёмся в комнаты.

0

24

всем кого еще не знаю  :flag:
как много водников
давайте выяснять!)

0

25

May Blackvyd, Zoe Shtrill,
товарищи водяные, давайте всё выясним

0

26

Lumina Sano
Ох, ну давайте попробуем. Негатив или дружба?? Ваш характер позволяет достаточно ярко отыграть знакомство, главное верно задать обстановку))
Dgirael Kidsberri
Ммм, с вами сложнее. Уж больно закрытая вы личность, да и моя героиня не душа компании... У вас есть какие-нибудь пожелания?? Ибо для начала можно и на нейтрале побыть, а дальше как игра пойдет)

0

27

May Blackvyd, тааак.  можно сделать не банально друзья или враги, а напридумывать сантабарабару. желание есть?

0

28

May Blackvyd,
Хм. Думаю, не дружба, но отличное взаимопонимание. Можем понять друг друга даже без слов, но держимся на расстоянии. Но в крайних случаях оказываем всё-таки поддержку. Как насчёт такого?

0

29

Lumina Sano
М, вы меня заинтересовали)) Что же вы предлагаете?? Я прям в предвкушение)
Dgirael Kidsberri
Шикарно. Хотя, надо ещё придумать, как дойти до понимания двум зажатым девушкам, но думаю будет интересно)) Я полностью поддерживаю вашу идею)

0

30

May Blackvyd,
Один флешбек и всё решится. Какая-нибудь встреча, проблема, разговор, после которого приходит осознание взаимопонимания, но всё равно отсутствует желание заводить тесную дружбу.

0

31

Dgirael Kidsberri,  Ну, предлагаю тоже начать с нейтрально - доброжелательных. Мне ещё нужно разыграться, поэтому толком ничего не скажу.

0

32

May Blackvyd
Думаю, пока нейтрал, а там... Вообще, я девушка неконфликтная плюс мы с одного факультета, так что можем и подружиться)

0

33

Dgirael Kidsberri
Договорились)
Irena Esterlin
Вполне возможно) Ладно, начинаем с нейтрала, а дальше как пойдет)

0

34

Zoe Shtrill,
Ладушки-оладушки :3
ищу врага злого, но не дурака А точнее того, кого Джи будет пытаться избегать всеми силами. Тот, кого ши будет раздражать.

Отредактировано Dgirael Kidsberri (2013-05-12 21:23:40)

0

35

May Blackvyd
ОК))

0

36

Dgirael Kidsberri, А вас куда? =З
May Blackvyd, Ми-ми-ми. Вот с кем я хочу дружить так это с тобой моя дорогая подруга по оружию (я тож охотник)
Zoe Shtrill, Тебя зайка как всегда? =З
Irena Esterlin, И вас кужа определить? =З

0

37

Ray Sinhaar, Тапком давно не били? В нейтральность пока.

0

38

Ray Sinhaar
Вай, какой у вас характер необычный... Я прям теряюсь, что же предложить. Может сначала на нейтрале, а потом по обстоятельствам?? Или вы уже что-то конкретное хотите предложить?)

0

39

Zoe Shtrill, Очень давно =З Ну лаадно =_=
May Blackvyd, Ну я думал, об друзьях с общим интересом. Пока что =З

0

40

Ray Sinhaar
Ну давайте попробуем)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно