У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #27: Снеговик Олег


Флуд #27: Снеговик Олег

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Kuroyuki Ren написал(а):

я так понимаю это мне, да?

Ниет.

0

42

Не. Все же. Привычка "читать" - плохая привычка =D

0

43

8-)

0

44

Anre Teaxon, У меня появился вопрос. Слушай, ты не из РФ?  Действительно хотелось бы прояснить.

0

45

Raziel Storm, ам, ну, ладно...
Anita Evans, добра :з

0

46

Anita Evans, Добрый день.

0

47

Anita Evans, И тебе привет.

0

48

Raziel Storm, И тебе привет, для начала. И там бываю и не бываю. Зависит от времени.

0

49

Anre Teaxon, Получается, ты не учил Русский язык?

0

50

Kuroyuki Ren, и тебе бобра :3
как настроение? :3

Raziel Storm, как поживаешь? :3

Anre Teaxon, как день начался?)

0

51

Anita Evans, отличное настроение, мне не спалось всю ночь, казалось что меня кто-то сожрет или убьет, но это не важно :з На улице солнце, все сууупер :з
А у тебя?

Отредактировано Kuroyuki Ren (2013-07-19 12:19:07)

0

52

Anita Evans,  Через 15-20 минут ухожу, собираюсь вот.
А как поживаю...хм, читаю посты и удивляюсь. Совсем не хотят думать и читать.

0

53

Anita Evans, Крайне интересно и продуктивно с некоторых сторон. Старое иногда даёт новые ростки и приятно удивляет, но столько грусти от этого... А у тебя ?
Raziel Storm, Хм, учил. Если тебя беспокоит грамотность моих предложений, то я не отрицаю её, в плане построения, но и не спешу исправлять, на что можно сказать "а надо бы", однако это не совсем так работает.

0

54

Raziel Storm написал(а):

А как поживаю...хм, читаю посты и удивляюсь. Совсем не хотят думать и читать.

зачем же так придираться?

0

55

Kuroyuki Ren написал(а):

зачем же так придираться?

Я очень люблю ролевые и вообще писать.  Этому делу, так или иначе стараешься отдавать всего себя. Но когда смотришь и видишь "пиздец". То лучше молчать или сказать что не так?

Anre Teaxon, Я же тебе уже говорил. Ты пробовал читать то, что ты написал? Вот ради интереса, прочитай ВСЛУХ. И пойми, что за пиздец. Или попытайся представить, как происходит то, что ты описываешь.

Это реально заставляет задуматься.

Отредактировано Raziel Storm (2013-07-19 12:25:39)

0

56

Raziel Storm написал(а):

Я очень люблю ролевые и вообще писать.  Этому делу, так или иначе стараешься отдавать всего себя. Но когда смотришь и видишь "пиздец". То лучше молчать или сказать что не так?

Я тоже очень люблю ролевые и точно также стараюсь вкладываться в посты, но ведь не у всех так? Каждый пишет по мере своих возможностей...

0

57

Raziel Storm, Хм... я вижу некоторые ошибки и это, как заметно из вышесказанного, не отрицаю. Но скажу так, возможно я привык проглатывать даже извращённые формы языков и информации, но я перечитал в слух и моё выражение лица не изменилось ни на йоту. Я постараюсь учесть твои пожелания и пустить их в конструктивное русло.

Впрочем это вторая вещь, за которую я могу быть тебе благодарен.

0

58

Kuroyuki Ren написал(а):

Я тоже очень люблю ролевые и точно также стараюсь вкладываться в посты, но ведь не у всех так? Каждый пишет по мере своих возможностей...

Этими словами, ты почти прямо сказала следующее:
"Есть дураки, а есть умные"

Прискорбно видеть...
Эх, ладно, к черту. Коль всех все устраивает. Тут ничего не скажешь.

0

59

Raziel Storm написал(а):

Этими словами, ты почти прямо сказала следующее:
"Есть дураки, а есть умные"

если честно, я даже не подумала об этом .__.

0

60

Anre Teaxon написал(а):

Raziel Storm, Хм... я вижу некоторые ошибки и это, как заметно из вышесказанного, не отрицаю. Но скажу так, возможно я привык проглатывать даже извращённые формы языков и информации, но я перечитал в слух и моё выражение лица не изменилось ни на йоту. Я постараюсь учесть твои пожелания и пустить их в конструктивное русло.

Впрочем это вторая вещь, за которую я могу быть тебе благодарен.

Эм...

Anre Teaxon написал(а):

Рад, что чай получился вкусным не только мне.

Anre Teaxon написал(а):

Довольный реакцией девушки на чай, он лишь чуть больше растянулся в улыбке.

Как минимум это. Все прочее, я упущу т.к. борьба с логикой и окончаниями/суффиксами и предложениями - гиблое дело.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #27: Снеговик Олег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно