У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30 Бестолковой студентке посвящается.


Флуд №30 Бестолковой студентке посвящается.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Michael Аncaster, Представляю)) А меня вот наш разлюбезный декан вчера вынудил аватар сменить :D щеголяю тут срамотой))

0

982

Tera Beckers, коооот далекооо((( :( печааааль

Michael Аncaster:D да это нормально. Я вот уже чувствую, что у меня скоро жабры появятся

0

983

Airin Anders, Почему?

0

984

Michael Аncaster, я чихнула и себя оглушила.
на работе дурацкая гарнитура :с

0

985

Tera Beckers, а меня хватило только на что, чтобы подобрать случайную картинку и подогнать под внешку персонажа (да, сначала написал анкету, потом искал аватар, наоборот было бы прощеXD). Ещё что-то он задумал?^^"
Airin Anders, очень практичная мутация в таких широтаXD
Eva Valmont, там звук идёт напрямую без программной фильтрации?О_о

Отредактировано Michael Аncaster (2013-10-01 18:45:53)

0

986

Michael Аncaster, боже не надо таких умных слов
*сказал человек работающий в тех.поддержки*
я не вкуриваю хD

0

987

Tera Beckers:rain: учеба. Кота с собой низя вести(

Michael Аncaster:D ода. Особенно мне во время тренировки по плаванию. Вообще классная мутация получится!)))

0

988

Michael Аncaster написал(а):

Ещё что-то он задумал?^^"

Ну, допустим женить своего сына на мне - давно. Я сделаю все, чтобы этого НЕ случилось :D

0

989

Airin Anders, Ааа))) Терпи же!)

0

990

Tera Beckers, Я ненавижуууу учеееебуууу http://miuki.info/wp-content/uploads/2012/01/14.gif

0

991

Eva Valmont, /*ругнулся на свою профессиональную деформацию, таки наступившую к четвёртому курсуXD*/ Просто хотел сказать, что порой проблема не столько в оборудовании, сколько в программах, его направляющих)
Tera Beckers, просто заставь своего братца или ещё кого женитьсяXD Хм... кажется, мы когда-то обсуждали хрюкающее кимоно, способное ощетиниться шипами аки дикобраз?^^
Airin Anders, хм... у меня плавательные (и лётные тоже) качества кирпича с дизельным двигателем, потому жабры необходимы для выживания^^

Отредактировано Michael Аncaster (2013-10-01 18:55:24)

0

992

Airin Anders, Как хорошо, что я уже не учусь давно :D

Michael Аncaster, Да, это помню!))) Братика? Да с удовольствием ^^ *густо краснеет*

0

993

Tera Beckers написал(а):

уже не учусь давно

/*думает, что в каком-то смысле каждое существо учится всю жизнь, ещё думает, что он зануда временамиXD*/
Тогда я знаю, что натворить, как персонаж приведёт в порядок ухо и руки^^

0

994

Michael Аncaster написал(а):

Тогда я знаю, что натворить, как персонаж приведёт в порядок ухо и руки^^

О_О что?

0

995

Tera Beckers, хм... а теперь мне даже захотелось выслушать твою версию, прежде чем ответить^^

0

996

http://s1.uploads.ru/i/rCnc0.png  аааааааааа! я подожгла кууухнюююю!

0

997

Michael Аncaster, Э... без понятия, если честно, я Еве аватары делала :D Сознавайся)

Airin Anders:D все правильно, мы за отмену кухонного рабства)

0

998

Tera Beckershttp://miuki.info/wp-content/uploads/2012/01/8.gif  хозяйка меня убьет

0

999

Tera Beckers, будем-c искать лётчика-испытателя. Ну, не совсем лётчика, правдаXD

0

1000

Airin Anders, Оо сурово... не, а что ты делала-то, что подожгла?

Michael Аncaster, Чего...а смысл? Зачем?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30 Бестолковой студентке посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно