У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №31 Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?


Флуд №31 Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Michael Аncaster, О дикобразах?  :D  Привет)

0

42

Tera Beckers, ну да, он них самых)
Как погодка?

0

43

Michael Аncaster, Эм... а что такое-то?) Вроде никто нападать на меня еще не собирался)) Или я уже одним аватаром провоцирую?  :D

0

44

Tera Beckers, неа, персонажу повод нужен, чтобы можно было обыграть вручение одной адовой штуковины, раз уж обсуждали^^

0

45

Michael Аncaster:insane: без повода вручай же)) Я еще семейные разборки хочу завершить))) У нас ж драма, как-никак)

0

46

Tera Beckers, у меня персонаж опирается на логику, но логичный повод уже придумал)

0

47

Michael Аncaster, У тебя аська есть? Я сейчас сваливаю с компьютера на телефон. Если да, то лови там))

0

48

Фига чо творится у нас, директора выбирать собрались о.О

0

49

Tera Beckers, отловлю. Уже подправил пост, куратор задумал на ком-то опыты ставить... Мва-ха-ха-ха-хаааа! Ну почти ^^

0

50

Rey Terence:flag:
балотируйсяXD

0

51

Michael Аncaster, мне не разрешат, наверное)
а вообще, мне наша рыженькая уголовница нравилась)

0

52

Rey Terence, всякое в колыбели случается) Ну, раз уж ищут нового директора, можно готовиться узреть эпичную анкету:-D

0

53

Michael Аncaster, я себе уже двух персонажей наплодил, так что обойдусь без директора :DDD
О дааа, будет что почитать))) Если, конечно, найдётся, кто анкету напишет О_О

0

54

Rey Terence, с моими склонностями, я директора не потяну. Анкету ещё, может, напишу, но вряд ли отыграюXD

0

55

Michael Аncaster, какими такими склонностями? :D

0

56

Rey Terence, видишь ли, если кто-то из разряда высших инстанций (сиречь, директор), будет творить трэш в таких концентрациях...XD

0

57

Это ж здорово))

0

58

Всем утра))) Будем делать ставки: кто станет новым директором Колыбели?)

0

59

Да будто анкеты есть)))

0

60

Tera Beckers, ну, хотя бы на примерных участников))) А то совсем скушно...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №31 Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно