У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Изба-floodильня » Флуд#33 Дружба - это когда вопрос Можно я тебя укушу? вполне нормален.


Флуд#33 Дружба - это когда вопрос Можно я тебя укушу? вполне нормален.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

они круты)) ты молодец)

0

42

Такс, товарищи (в особенности нашинежитеведы и адепты темной волшбы).
Помогите сочинить земляничному архонту проклятье-увечье-чтобы то нибыло мешающее тактильному контакту. Поясню персонаж должен быть неприкасаемым, как для людей так и для вещей/одежды не имеющих специальной обработки.
Желательно чтобы при этом имелся показанный на картинке визуальный эффект.
Свой вариант имеется, однако, пропихнуть такую мудрень будет весьма некамильфо.
Если чего непонятно давайте кумекать с рассуждением.
http://moviecultists.com/wp-content/uploads/2009/11/x-men-origins-gambit-poster.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs47/f/2009/150/f/c/X_Men_Origins__Gambit_by_RocketFan.jpg

0

43

так ролевая будет жить? с:

0

44

Омг, люди, да вы прям больно делаете.
Не дайте форуму затеряться в мусорном ведре!~

0

45

Курлык-курлык~

0

46

так ролевая будет жить?

Как Ленин или Цой.
Если не в натуре, то в памяти.
Хотя первое было бы как-то повеселее.

Чай мне бы ещё один шанс напустить на этот мир русского духу был бы не лишним.

0

47

Muromski Dobrinia
Витя!!!!!

0

48

Raziel Storm
Почему Витя? Оо
О чем это я вообще.. Раззи!)

http://s1.uploads.ru/t/udrZc.gif

0

49

почему Витя?!

Ооо это мой предыдущий позывной, из тех далеких времен и мест где Разик был Свеном, а учеников типа твоей Теры можно было без всякого зазрения совести расстрелять за бестолковость и при этом расчитывать на премиальные. Иэх, веселые были времена...

0

50

Muromski Dobrinia написал(а):

а учеников типа твоей Теры можно было без всякого зазрения совести расстрелять за бестолковость и при этом расчитывать на премиальные.

http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif
Как. Мне. Повезло. Речь наверняка про Бездну?

0

51

Tera Beckers

Как. Мне. Повезло.

Ну не скажи, там куда более удобней было преподавателем отыгрывать, ибо их там по два на одного приходилось и не было такой запары с факультетами, кои в последствии нужно было тащить. Окажись ты на месте постоянно бросавших меня спиногрызов, авось и вышло бы что дельное.

Речь наверняка про Бездну?

Про неё.

0

52

Muromski Dobrinia написал(а):

Окажись ты на месте постоянно бросавших меня спиногрызов, авось и вышло бы что дельное.

А я была не в курсе...такие дела) И скорее всего в то прекрасное время я защищала диплом)

0

53

А я была не в курсе...такие дела)


Может оно и к лучшему.

И скорее всего в то прекрасное время я защищала диплом)

Тем паче.

Кстати, тут так получается, что мы вроде как колыбельской компашкой (в основном на пару со Свеином) небольшое мракобесие мутим, космческие пираты негро-карлики и хайтек-зомби в качестве основных антогонистов приключения прилагаются... такие дела.

0

54

Muromski Dobrinia написал(а):

Кстати, тут так получается, что мы вроде как колыбельской компашкой (в основном на пару со Свеином) небольшое мракобесие мутим, космческие пираты негро-карлики и хайтек-зомби в качестве основных антогонистов приключения прилагаются... такие дела.

Я уж было подумала, что вас больше))) Ну молодцы, круто же) :cool:

0

55

J_J

0

56

Tera Beckers

Я уж было подумала, что вас больше

А нас и есть больше.
Никак не получается у меня тихую-спокойную игру на двоих сочинить. Всякий раз во что-то вроде парохода "Аншлаг" вырождается.

Ну молодцы, круто же

Это был намёк, женщина, оправдывающая репутацию своих персонажей.
Намёк и предложение присоединиться к нашему мракобесию.

0

57

Muromski Dobrinia написал(а):

Это был намёк, женщина, оправдывающая репутацию своих персонажей.
Намёк и предложение присоединиться к нашему мракобесию.

Я поняла, куда ж еще прозрачнее-то хд только третий форум брать... я помру, наверное хд

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Изба-floodильня » Флуд#33 Дружба - это когда вопрос Можно я тебя укушу? вполне нормален.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно