У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера для ФБ и ФФ


Поиск партнера для ФБ и ФФ

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Думаю, понятно, для чего именно эта тема. Тут скучающие лица встречаются и договариваются об отыгрыше вне игры и времени.

0

2

сасайте, занят

Кому там игры мало было?
В лс, тему для фб обсудим :\

Отредактировано Panteleymon Sanchez (2013-03-13 06:37:56)

0

3

Panteleymon Sanchez
по традиции +100500 флешей? xD

-------------

не актуально, игрок найден

Хочу флешбек, глубоко в наше прошлое, лет так на 10 назад.
Правда при таком раскладе "соигрок" должен, пожалуй, быть из страны Ветра... хотя, с другой стороны, оно может и не обязательно. Главное, что бы семьи были знакомы. В общем, ситуация такова: мы познакомимся в возрасте около 8 лет, когда наши родители решат провести выходные вместе, погостить. У вас/у нас не важно)
Что-то на детей меня потянуло  http://savepic.su/774696.png
p.s. сообщение будет актуально, пока не исчезнет, не зависимо от того, сколькими слоями пыли покроется оно х)

Отредактировано Talisa Maylers (2013-03-21 13:32:31)

0

4

Сыграл бы что нибудь драматическое.

0

5

Marcus Bosnich, я не против.) Но все зависит от того, какого вида драму Вы хотите разыграть

0

6

Kassia Ahern, Ну судя по вашему возрасту, безусловно будем отыгрывать недалекое будущее.
Мое предложение таково: Маркус сидя в своей комнате в гордом одиночестве, в очередной раз выпивал перед сном, но в этот раз "слегка" переборщил. Сделал то, чего не следует делать - вышел прогуляться поздним вечерком (время за полночь или около того). Тут та и появляетесь Вы, в каком нибудь коридоре, ну или во дворе школы. То ли алкоголь, то ли давняя зависимость, но вампир нападает на якобы "беззащитную" девушку, которая и вправду показалось ему таковой. Цель одна - свежая кровь. Вы даете отпор алкоголику и отводите меня дамой (ибо повреждения полученные от вашей самообороны+повышенный градус в организме, попросту не позволяют мне стоять на ногах) после чего уходите. А дальше (уже после обеда следующего дня) я готовлюсь к увольнению (в лучшем случае) но узнаю, что никто нечего о случившемся не знает. Естественно я вас отыскиваю, память благо у аристократа отменная, и вы получаете порцию извинений, благодарности, и скрытого уважения.
Получится оригинальное знакомство с ученицей, на мой взгляд.

Отредактировано Marcus Bosnich (2013-03-25 18:35:25)

0

7

Очень хочется отыгрывать что-нибудь еще помимо основной игры. Ну даваайте с кем нибудь познакомимся, давайте при комичной ситуации. Так хочется чего-то веселого))

0

8

Marcus Bosnich, интересная задумка) Я не против отыграть этот сюжет. Тогда Вы пишите первый пост, а уж после отпишусь я.

Lumina Sano, может быть тебе понравится такой вариант?)
В школе объявили ремонт и всех желающих и не желающих записали в помощники с целью ускорить процесс. Однако, выходило с точностью наоборот. Двор никак не хотел очищаться, перила - покрываться лаком, а стены - быть покрашенными. Небольшую группу существ с разных факультетов отправляют заклеивать пробоины в стене. Именно заклеивать. И именно тем клеем, который по поверью обладает волшебным свойством (хотя, конечно, это обычные слухи) Одного мазка будет достаточно, чтобы частички уже точно не расставались с друг другом. И с такой опасной вещью мы с тобой можем столкнуться.)

0

9

Kassia Ahern
я очень даже за. могу первой и начать. только пожалуйста, создай тему, у меня это обычно получается очень коряво особенно в плане названия.

0

10

Kassia Ahern, Славно. Сегодня вечером/ночью создам тему и отпишусь.

0

11

Кто-нибудь хочет?

0

12

Vivian Sprite, я готов.

0

13

Ну вот. Кто-нибудь имеет желание отыграть что-нибудь со Снежкой?)

0

14

Alex Lunar,
А не, прости чувак...уже нашелся игрок)
В следующий раз)

Отредактировано Vivian Sprite (2013-03-29 15:45:23)

0

15

Пока имею очень смутное представление о том, какой вообще тут может быть флешбек с теми же учениками, но все же.

0

16

Совсем стало скучно)) ФБ умерли (две штуки), основная игра, стою один...
Может кто нибудь хочет поиграть? Если да, то откликнитесь в ЛС плиз, там обсудим что будем делать)

0

17

Сыграл бы что нибудь драматическое.[2]
если в недавнем времени, то можно и с учеником.
Если кто-то хочет глубокий хронологический экскурс, типа воюем в 300-летнюю войну, то давайте кого-нибудь по старше если хотите повоевать приемлема 2-ая половина XIX века.

Отредактировано Calvin Blacksnow (2013-04-26 13:09:27)

0

18

я, наверное, тоже поищу собеседника на что-нибудь динамичное, но только при условии, что не бросите, иначе нафиг надо)

0

19

Tera Beckers, бери меня)

0

20

Calvin Blacksnow, Что играть будем?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера для ФБ и ФФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно