У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера для ФБ и ФФ


Поиск партнера для ФБ и ФФ

Сообщений 61 страница 80 из 88

1

Думаю, понятно, для чего именно эта тема. Тут скучающие лица встречаются и договариваются об отыгрыше вне игры и времени.

0

61

Tera Beckers, могу предложить свою кандидатуру, если у вас есть идеи)

0

62

Kuroyuki Ren, Воздух... так, а на чем сойдемся - будущее или прошлое? Сюжета пока нет, но придумаю.

0

63

Tera Beckers, не принципиально. Но если учесть, что мой персонаж только поступил в КС, тогда будущее, наверное

0

64

Kuroyuki Ren, Окей. Постараюсь в ближайшее время придумать ситуацию и скинуть в ЛС.

0

65

Tera Beckers, хорошо, буду ждать)

0

66

Товарищи скучающие, приглашаем во ФФ, играем в Правду или Действие, приглашаем всех, будет весело!
Попы любят приключения. Моя - не исключение!

+1

67

Нет, товарисчи, так дела не делаются! Такими темпами мой фейковый перс станет основным...
Пока мои любезные родственники распивают чаи на мыловарном заводе, а сам я в основной игре, за неимением лучших вариантов, протираю штаны в конюшне, причем отнюдь не на седле, решил сделать еще один фб или фф. Идеи? Можно и с идеями, зная, как у других с этим туго обстоит. На самом деле, для фб вариантов не так уж и много. Денису нужен друг, основательно так. Не устраивает "друг" - можно "союзника", а то и несколько. Он все же волк на треть, и ему нужна своя "стая". Вышеупомянутый мог повстречаться в Стране жизни в период 8-3 года назад в уличной шайке (подробнее смотреть в биографии), гораздо маловероятнее - на Земле, если вас каким-то боков в детстве занесло в Сибирь. Но это, повторяюсь, очень маловероятно. С фф в этом плане гораздо свободнее - он может появиться уже в школе. Начало может положить обычная драка, к примеру. Для чего нужен друг? Ну, так как на массовика-затейника Денис не тянет, в большие развеселые компании лезть не будет, но дух авантюризма в нем заложен. Нужно же с кем-то нарушать правила?
Несколько оговорок: во-первых, союзник, если таковой встретится, должен обладать высокими физическими показателями, т.к. сам Денис - верфольф, и расовая кровь дает ему приличные параметры. Возможны частые дружеские выяснения отношений, смахивающие на поножовщину.
Второе: характер примерно такой же - грубоватый, дерзкий, себе на уме. Но ни в коем случае не должны присутствовать снисходительность или равнодушие (etc.) к их союзу.
Третье: ГА форума честно предупреждают, что чара могут убить без согласия игрока, мол, сам нарвался - сам виноват. Так вот. С Дэном он рискует окочуриться в два раза быстрее. Ибо полное отсутствие инстинкта самосохранения может его и в Лигу Теней занести, куда он вас непременно потащит за собой.

Для прочих предложений открыт, прошу лишь учесть: Дэн может быть инициатором лишь драки. В прочих ситуациях вам придется заводить разговор первыми. Ваши чары должны быть либо слишком настойчивы (Как мисс Эванс, к примеру, которая дала мне честное слово долбать до последнего), либо слишком добродушными, чтобы не обидеться на мгновенный посыл. Для тех, кто недавно в мире РИ поясню: дуться не надо, посылать вас буду не я, а мой персонаж.
К самкам в этом плане терпимее.
Ну, вроде все сказал. Жду откликов в ЛС.

Отредактировано Kornilov Denis (2013-08-29 21:00:39)

0

68

до лс не доползла, но могу предложить свою кандидатуру, даже, если и на драку, в которых ничего персонаж еще не смыслит (просто с вашей семьей у меня отношения так и затягиваются, еще только с братом не играла))

0

69

Kornilov Denis,

Пока мои любезные родственники распивают чаи на мыловарном завод

\погрозив кулачищем/
Ну я те щас устрою чаи. И то, что там не моя очередь меня не остановит.

Tera Beckers,
\Ненадолго задумавшись скрылся во мраке плести очередные интриги интересности/
А вы играйте-играйте...

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-08-29 22:27:13)

0

70

Добрынюшка, а ты давай пост пиши мне, злостный должник)))

0

71

Tera Beckers,
Ошибка.
Писал сюда я, уже пост выложив.
Так что... теперь можно расслабиться мальца.
http://cs537210.vk.me/u7997961/doc/0bdf30d52913/warhammer-40000-fendomy-wh-other-tem-vremenem-7.gif

0

72

Muromski Dobrinia,
Воувоу, я проглядела. *ушла читать*

0

73

Muromski Dobrinia, *кажет родителю язык* Всегда к твоим услугам. Я все равно хотел устроить маленький дебош в следующем посте.
Tera Beckers, Драку лучше не надо - персонаж отдается сему действу со всей страстью, а вы девушка хрупкая. Момент встречи я уже обдумал, осталось выбрать тему, предположительно, разговора. Или, забегая совсем уж вперед, можно остаться вместе на отработку в классе после косяков. Если в характере девушки присутствует желание нагадить ближнему своему.

0

74

Kornilov Denis написал(а):

Если в характере девушки присутствует желание нагадить ближнему своему.

Не, вот такого точно нет)
Может просто на какие-то доп. занятия, которые не состоялись?

0

75

Tera Beckers, С обычных доп. занятий Дэн сбежит, на Теру же все и свалив. Старостой класса, чтобы в оном был повод задержаться, его тоже никто в здравом уме не назначит.

0

76

Kornilov Denis, Ну... я тогда даже не знаю, что предложить. На всякие исправления косяков... ну ладно, допустим, один раз провинились. Что с беседой?

0

77

Tera Beckers, А вот тут моя фантазия вжимается в кресло и истово мотает головой, аки партизан на допросе. Но доверять все импровизации я не хочу, слишком часто на этом обжигался. Первым вариантом встречи было случайное заскакивание к вам в комнату в момент, например, удирания от той же Аниты. Все попытки выгнать нахала изначально закончатся провалом.

Отредактировано Kornilov Denis (2013-08-30 17:54:53)

0

78

Kornilov Denis написал(а):

Первым вариантом встречи было случайное заскакивание к вам в комнату в момент, например, удирания от той же Аниты.

Во, кстати, хотела предложить.

0

79

Kornilov Denis,

*кажет родителю язык*

Ах ты маленький... (с)
http://stream1.gifsoup.com/view4/1324613/bart-getting-choked-o.gif

Tera Beckers,
А давайте, я ваших персов поженю.  http://uploads.ru/i/w/J/e/wJeNd.gif

0

80

Muromski Dobrinia написал(а):

А давайте, я ваших персов поженю.

О_О"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера для ФБ и ФФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно