У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Поиск партнера для АИ


Поиск партнера для АИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так-с, дорогие мои, ищем себе партнеров для альтернативной игры. Если Вы заранее знаете тематику, по которой хотите играть, прошу сразу указывать.

0

2

Так-с... Народ, я тут чо подумал-то...
В общем-с, обидно мне, что вся малина произошла без моего личного присутствия (ну, там, крушение школы, эпичное кровььмясомесивокишки, выпуск и так далее). До того обидно, что в моё серое вещество пришла такая идея:
Шо, если отыграть жизнь прошлых персов (я всё ещё не определился - что лучше), в частности, моменты крушения или жизнь после выпуска (второе не так интересно, ибо, как мне кажется, логичней будет отыгрывать встречу давно знакомых людей, то есть, пати будет небольшая).
Ну и да. У меня, собсно, вопрос к администрации - такое мероприятие устроено может быть? Или это нарушает какие-то незримые мною правила? *не палится, что вечно где-нибудь на эту тему косячит*
Ежели да, готовим пати.
А если же нет... Печенька тогда. Если нет - ищу партнёра отыграть безумную АИ. Можно с изменением фэндома "Золушки" или что-то в этом роде.
Вроде всё  оо"

0

3

Rick Tess, аи никак не влияет на основную игру, так что здесь можно отыгрывать хоть что)

0

4

Grand Master, ну мало ли хД
мол, кс-1 - другой проект, и тамошняя живность неприкосновенна...
а, ну ок тада.
Тогда ищу кого-нибудь (ну хоть кого-нибудь т_т") на вышеописанную АИ)

0

5

Rick Tess, ну, в плане матчасть КС отличается(даже расы) нельзя в игру ввести стары персонажей не переделав их под новых)

0

6

Grand Master написал(а):

нельзя в игру ввести стары персонажей не переделав их под новых)

то бишь, не могло быть оборотня с магией огня, и кицунэ с даром материализации мыслей? х)
яснопонятно
*запалил новый подфорум хД*

0

7

Rick Tess, гоу уже играть свадьбу Солода и Олуэль х) можно на неё всех пригласить, да ХДДД

0

8

Gabriel De`Kott Salvatore, давай хД
возлагаю на мужика ответственность за приготовления  http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png

0

9

Rick Tess, эй!)
ну и ладно. на тебе объявление в этой тем XD

0

10

Gabriel De`Kott Salvatore написал(а):

на тебе объявление в этой тем XD

херня вопрос херня т_т
щщаз сбацаем...

0

11

ATTENTION, ПОСОНЫ!!!
Итак, ребята, что мы делаем?
А делаем вот что. Продолжение квеста прошлой КС есть, ну а как же светлое будущее наших персов, о котором все так мечтали? (ну, может не все, учитывая местное население xD) Забыто? Да нифига.
Собственно, ВЗЫВАЮ К ВАМ, посоны. Перечитываем старые анкеты, вспоминаем старые посты и дружно драпаем сюда (может, кто предложения принесёт).
Устроим взбучку напоследок своим персам (а то ишь чо удумали - школу без нас кончать).
Кто с арками будет играть, кто отдельно, а может, всей кучей - без разницы, обсуждать будем.

А пока - WARNING!
Устраивается свадьба Олуэн-Лиз Алар и Солода Кахара, из выпуска школы Колыбели Стихий 2012-2019 (или не помню точных годов о_о"). Приглашаются все желающие (водники в обязательном порядке), а так же близкие-неблизкие друзья-недрузья персонажей (кто вспомнит - замечательно, а кто таких не знает, пофигу мороз, всё равно пляшем). Количество мест не ограничено. Обяязательно знание застольных песен. Абсолютное сумасшествие приветствуется
В общем, даёшь тройную гулянку, народ.

За записью обращаться в эту же тему (желательно ещё скажите - кем играете *на радость дейриному склерозу* хДД)

Отредактировано Rick Tess (2013-03-04 14:57:48)

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Поиск партнера для АИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно