У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Даже самая прекрасная принцесса имеет свои закидоны. Терпите, принцы.


Даже самая прекрасная принцесса имеет свои закидоны. Терпите, принцы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все отношения моего персонажа. Кто горит желанием - пишите идеи, добавлю ;3

Преподаватели:

Airon Shira'yan
Наверное, самый близкий сердцу преподаватель, на его помощь и поддержку всегда можно рассчитывать. Разве что некоторые шуточки его переходят все границы, особенно, когда заядлые яойщицы томно вздыхают, когда мы вместе идем по коридору (но я-то блин не парень!). Все порывается сделать из меня леди. Вяло сопротивляюсь, ибо все это столь забавно...))

Reinhold Weidinger
Еще один няшка-преподаватель. Со схожими устремлениями, что и у первого. Полагаю, за моей спиной идет нешуточная борьба двух феев-кресных. Не хочется оказаться между двух огней, ибо выбирать в чью-то пользу я не умею.

Panteleymon Sanchez
Наверное, из всего преподавательского состава - это первая личность, с которой пришлось столкнуться за периметром школы, да еще и при забавных обстоятельствах. Чувство юмора несколько...своеобразное, однако с ним действительно не стыдно быть собой. Другого как-то и не дано.

Michael Аncaster (куратор факультета огня)
Не пойму, чего куратор огненных добивается? Разлучить меня с одним из самых близких мне людей или же наоборот, хочет помочь? Пока его действия для меня остаются загадкой, однако разобраться тянет, и тянет не слабо. Хотя его внезапный порыв помощи во дворе школы меня порадовал, нельзя об этом не упомянуть. Что будет дальше, остается лишь догадываться.

Студенты:

- факультет Земли:

Kornilova Raisa
Моя соседка по комнате, а также самый верный друг. Отличная девушка, на которую всегда можно положиться в трудную минуту. Благодарю судьбу за наше знакомство. А вот папинька ее... БОИМСЯ ВМЕСТЕ.

Rikhard Agnet Stein
С этими двумя личностями меня связал соперничества дух. Впрочем, оно приятное. Надеюсь, что будем дружить.

Lumina Sano
На мой взгляд, эта феечка слишком легкомысленно относится к жизни. Возможно, я и ошибаюсь, но обычно после общения с такими остается головная боль. Мы явно разные и не очень симпатизируем друг другу.

Vivian Sprite
Пожалуй, самый яркий пример, как я себя вести не буду, потому как эта девушка - ходячий дебош. Иногда так тянет выпороть ее ремнем по заднице... и тем не менее, со стороны наблюдать за ней даже забавно. Тем более, что мной она, кажется, восхищается.

Oliver Bonne
Недоверие, опасение - вот и все, что могу сказать об этом парне. Я стараюсь держаться в нейтралитете, но на самом деле даже сочувствую ему.

- факультет Огня:

Rick Tess
Милашка, как и все огненные, с которыми я сталкивалась. Сильно не пересекались, но впечатления остались приятные.

Delvig Rissenstein
Вампир. Что тут можно сказать? Знакомы мы едва-едва, так что все это нечто нейтрально-положительное...

Relix Taylor
Несколько самоуверенный, но весьма привлекательный молодой нэк, по совместительству порывается учить меня драться. Что же, удачи ему и терпения)) По крайней мере, первая встреча не оставила равнодушной - так ручки и тянулись бы... хе-хе.

- факультет Воздуха:

Lance Melf
Первый, кого я встретила по прибытии в Колыбель. Этот парень просто невыносим, у него ужасный характер, и порой я готова его придушить. Тем не менее, судьба часто сводит нас вместе, да и вообще до сих пор никому не понятно, как мы умудряемся оставаться приятелями, а это уникальный случай. Мне везет. Взаимный стеб, все такое... без подобного никуда.

- факультет Воды:

Mistress Askvek
Выполняли вместе ПЗ. И прошло все несколько напряженно... эта дамочка, кажется, имеет склонность к извращениям! Оо Посторонюсь, а то и меня испортит.

Все другие:

Lilita Ame
Эта девушка - призрак. Она очень мила, весела, общительна и ей есть, что поведать о прошлом школы. Испытываю к ней огромную симпатию, всегда рада видеть у нас с Раей в комнате, да и вообще всегда.

Отредактировано Tera Beckers (2013-12-05 15:44:09)

0

2

Темку обновила. Если не добавила - пинайте))

0

3

Вторая волна.

Преподаватели:
- пока нет -

Студенты:

- факультет Земли: пока нет

- факультет Огня: пока нет

- факультет Воздуха: пока нет

- факультет Воды:

Ellar Anei Lurie
Знакомьтесь, это - названный старший братишка. Боится девушек. Теру - вроде нет (тут скорее сказывается ее внешность, по сему на все черты характера делается 100% скидка). Зачем-то пытается напоить, но все попытки оканчиваются скорее его похмельем. Вообще довольно милый молодой человек, а болтать с ним можно и вовсе до потери пульса, Принц иногда сама в шоке от того, какой объем информации выбалтывает именно ему, хотя по натуре своей много говорить не любит. Отношение последнего к ухажерам Теры пока неизвестно.

Ray Sinhaar
Взаимные подколы? Могу умею практикую! Вот и все о Рее. Шутка, не все, разумеется, но о подколах - чистая правда. Парень попал в категорию тех, кто сразу в Принце девушку не опознает, а по сему и держит на нее обиду, Тера же смотрит на это, да делит на десять, ведь он ее друг, поэтому и обижаться на него не стоит, как-нибудь сам поймет и простит. Они часто спорят, но обычно победа на стороне девушки. Так как является лучшим другом ее братишки-Эллара, то по сути и получают иной раз на пару - одинаково каждый. Но все исключительно любя!

Все другие:

Shiho L'Kaas
Наш школьный хранитель-феникс, с которым ну ооочень интересно пообщаться, если есть свободное время. Милый, добрый и отзывчивый, всегда готов помочь. Кажется, Тера заслужила его расположение, а еще как сорока поглядывает на брелок-алебарду. Страсть к оружию, знаете ли, сказывается, а тут такая диковинка.

Отредактировано Tera Beckers (2013-05-12 17:50:03)

0

4

Отдельная графа - семья.

Фрэнк Беккерс - некогда любимый отец, оставивший семью, когда Тере было четырнадцать, он же - прямая причина всех ее самобичеваний.

Ария Беккерс - мать Теры, модельер по профессии и по призванию. Самый близкий и понимающий человек для студентки.

... Беккерс - дедуля, чье имя будет содержаться в строжайшем секрете (ибо аффтар ленится придумать) на протяжении игры. Всячески помогает нашей девчонке словом и делом. Пожалуй, его мнение самое авторитетное для Теры, ведь именно после беседы с ним девушка соглашается учиться в КС.

Эйден Беккерс - горячо любимый двоюродный братец, обучающийся вместе с Принцем в Колыбели. Она его готова не то прибить, не то расцеловать, но в целом их крепким семейным узам можно только позавидовать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Даже самая прекрасная принцесса имеет свои закидоны. Терпите, принцы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно