У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Полевые задания » Закладок из эльфийских ушек не хотите?


Закладок из эльфийских ушек не хотите?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название и ранг миссии: «Закладок из эльфийских ушек не хотите?»
Ранг – B
2. Координаты: Страна Ветра, город Грэдикитс.
3. Затруднительная магическая ситуация: В городе аномалия: из домов пропадают книги, которые через несколько дней находят на крышах или деревьях, если вообще находят. Попытки понять, в чём дело, привели к городской библиотеке. Как оказалось, незадолго до начала аномалий оттуда был похищен артефакт. Вообще-то, точно никто и не знает, зачем нужен был этот артефакт. Никому просто не было до него дела. Так что лежал, пылился и ждал, пока похитят. И дождался. Но похищен артефакт был не абы кем, а сумасшедшим эльфом. И пусть магия его не отличается особой силой, но сам эльф довольно непредсказуем в своих действиях и имеет в подчинении волка. Плюс ко всему, прячется в некой заброшенной церкви, которую опасаются из-за довольно страшных историй.
4. Дата выполнения задания
13 марта 2020 года
5. Участники:
Alex Lunar, Seigi Zenigata, Lilit Black

Отредактировано Seigi Zenigata (2013-03-15 22:17:03)

0

2

13 марта 2020 года. 12:00-15:00
Главная площадь города Гредикитс.

В полдень Алекс, прыгнув в портал (с разрешения декана, конечно же) попал на центральную площадь города, в котором должно будет проходить сие "полевое" задание. Яркое солнце, чистое небо, и учителей на горизонте не наблюдается... чем не идиллия? Правда, парню пока не до отдыха. Побегав по центру и пособирав месные факты, а так же слухи и байки (часто щедро здобренные домыслами и фантазией разказчика), Алекс выяснил: город Гредикитс - обычный городок посреди равнины, коих много в стране Ветра. Центр города представлен площадью имени какого-то генерала (учасника Трехсотлетней и выходца из местной "элиты" - как подсказали парню в одной кафешке) окруженной муниципальными зданиями, частными кафе и модными магазинами. Ну а окраины: грязные улочки, парочка баров и домов с сомнительной репутацией; так что туда парень решил без надобности не соваться. Такая "планировка" города, как говорила официальная информация, обусловлена сильным расслоением общества в стране Ветра на богатых и бедных, что вызвало у Алекса легкую иронию по поводу нынешнего уклада жизни современного общества.
Так же Алекс слышал, что с некоторых пор здесь книги очень странно себя ведут...  из домов пропадают, а через несколько дней их находят на крышах или деревьях, если вообще находят. Кстати, в выяснении причин сего нестандартного поведения и состоит полевое задание. - Надо бы библиотеку посетить... - подумал парень, идя к месту встречи.
Преждевременно зайдя в магазин и купив воды, Алекс вернулся на главную площадь и сел на лавке у фонтана, ожидая остальных участников задания.[AVA]http://s2.uploads.ru/t/LoVS4.png[/AVA]

Отредактировано Alex Lunar (2013-03-16 21:36:53)

0

3

День с утра не заладился. Вставать нужно было рано, идти ни куда не хотелось, от чего настроение было не лучшим. Но делать было нечего, она ведь сама вызвалась. Быстро собравшись, Лилит побежала к декану, который открыл ей портал. Правда перед этим, он странно посмотрел на неё. Возможно он не одобрял, что Блэк берёт с собой катану. Или он хотел отправить её переоденься, думая, что школьная форма не та одежда, которая нужна для задания? Но всё же он ни чего не сказал. Оказавшись на месте Блэк осмотрелась. И почему я не выбрала страну солнца, может быть в гости бы к родителям зашла бы. Но, увы, на тот момент мозги в этом русле видимо не работали. Поэтому теперь приходилось радоваться хотя бы этой возможности. Оглядевшись Лилит заметила Алекса. Ну хоть одна тут не буду сидеть. Подойдя к парню Блэк села рядом. Привет. Узнал, что-нибудь? Чем быстрее сделаем дело, тем быстрее освободимся и вернёмся. А там я уже повеселюсь. Оглядевшись ещё раз, Лили снова заговорила. А где ещё один? Нас же трое должно быть вроде. Кажется, третьего не было, а это значит, что его придётся ждать. А Блэк ненавидела ждать, вдобавок ожидание это потерянное время. Задумавшись, Лилит ещё раз вспомнила. Что за задание у них.  Так, значит, в домах пропадают книги, и не факт что их потом найдут. Что за идиотизм?

0

4

Полгода учебы и практики, скучных контрольных и жестоких испытаний на прочность дражайшим Добрыней Никитичем. Чуть более чем полгода прошло с момента поступления сюда, однако все эти прелести жизни все еще есть и никуда не исчезнут до самого выпуска, зато к ним прибавится еще и такая веселая штука как полевые задания. Наконец-то можно отдохнуть от обучения и этих преподавателей, которые порой еще более поехавшие, чем их студентота, а так же посмотреть, наконец, чего ты стоишь на самом деле. 
Но какой же себе выбрать квест? Наверное, не слишком тяжелый, чтоб не отбросить коньки ненароком и не слишком легкий, чтобы потом в школе не показывали пальцем. Честно говоря, Сейги был бы не прочь взять даже какой-нибудь элементарный почтовый квест, лишь бы за него хорошо заплатили, но, увы и ах, плата за них идет напрямую в Колыбель, и поторговаться с заказчиком не получится. И вот нашлось нечто среднее – разобраться с неким возмутителем спокойствия. “Разобраться”, какое хорошее слово, каждый может понять его так, как ему удобно и предполагает свободу выбора. Убить, обезвредить, перевоспитать, спихнуть другим, чтобы разобрались или спихнуть вазон на его мутную эльфийскую голову, чтоб окончательно поехал  - мало ли как еще можно “разобраться” с этим делом. 
Так или иначе, 13 марта настало и настало время его первого полевого задания. Не без своего дежурного подкола декан открыл портал в Гредикитс и, пройдя его, Зенигата-кун оказался на главной площади городка. Людей было не очень много, а и из тех, кто подходил под описание “ожидающие” была лишь парочка возле фонтана. Подойдя к ним ближе, Сейги легко их узнал. Алекс и Лилит – ребята из огненного факультета, к тому же их можно было увидеть в Дуэльном клубе.
Отлично, я их знаю и всю тягомутину со закомствами можно не проходить заново. Правда, вместо одного из них нам не помешал бы водник, ну да ладно, не критично.
Действительно, пати без хиллера долго не живет. Но это задание не выглядит как смертельно опасное, так, что ребята как-нибудь справятся и без него.
- Приветствую, - слегка улыбнувшись, поздоровался парень со своими товарищами по несчастью заданию, - Давно ждете?
За Сеем не водилось такого качества как не пунктуальность и он не считал, что опоздал. В конце концов, 5 минут в одну или другую сторону роли не играют – их можно списать на погрешности часов.

0

5

- Интересно, зачем кому-то таскать книги по городу... Если шутка - то явно от психического расстройства неудачная, хоть премию Дарвина выдавай... За оригинальность... - мысли хаотично по направлению и вяло по скорости бродили по мозгу Алекса, как вдруг сие течение прервал знакомый голос.
- Привет. Узнал, что-нибудь? - произнесла Лилит, сев рядом. - Bona dies. - улыбнулся Алекс - Информации много, но по факту... обделили. А третий сейчас подойдет.  Через несколько минут на горизонте замаячил светловолосый парень, направляющийся к сей компании. Знакомые все лица... Здраствуй, мейдо - улыбка стала еще шире, слегка напоминая оскал. - А мы вас заждались уже - Алекс встал и сделав подобие реверанса, обратился к учасникам трагикомедии похода - Ну что-ж, раз все в сборе, расскажу вам одну месную сказку:..
Темной-темной ночью.
В темном-темном городе.
В темной-темной библиотеке.

Был украден артефакт неким психованым эльфом. После этого книги начали пропадать... ну а дальше вы знаете. Так вот... Суть нашего задания - найти сей дивный артефакт и, по возможности, сдать эльфа властям, дабы впредь не клептоманьичал.
- с широкой улыбкой (а-ля Чеширский кот) выдал парень сию тираду - Отсюда выходит закономерный вопрос: что делать и с чего начать?[AVA]http://s2.uploads.ru/t/LoVS4.png[/AVA]

Отредактировано Alex Lunar (2013-03-16 21:37:16)

0

6

По городу, оглядываясь словно параноик, шёл уже седой мужчина среднего роста, раса которого на первый взгляд была неопределимой. Мужчину звали Фридрих Гердц, смотритель библиотеки. И в силу последних событий он имел все основания для подобного поведения. Уже несколько дней с его головой мечтали познакомиться любимые старинный фолианты в крепких обложках и нескромного объёма. Что поделать, видимо, фолианты не питали к бережному смотрителю взаимной любви. Ну не доглядел стареющий за артефактом, что уж тут поделать? Кто ж могу подумать, что кому-то понадобится  забытая всеми богами пылящаяся в глубинах штуковина, о свойствах которой забыть забыли уже? Как оказалось, расслабляться нельзя никогда. Вот и вынужден был теперь брести Фридрих в поисках тех, кого должны были прислать на разрешение сложившейся ситуации. Слышал он, что это ученики одной небезызвестной школы магии. Вообще-то, смотритель не сильно доверял детям, но выбора у него не было. Иначе с книгами совсем худо станет.
Придя на главную площадь, Фридрих стал внимательнейшее рассматривать присутствующих, не задерживая при этом ни на ком взгляд дольше, чем на пять секунд. Что тут сказать, немалый опыт даёт о себе знать. Вот он заметил у фонтана группу из двух молодых людей и девушки. После непродолжительного вглядывания, с предварительным протиранием очков, библиотекарь смог разглядеть на них печати факультетов. Вывод просто – это те, кто сейчас нужны и кому придётся возиться с заваренной кашей. Подойдя к ученикам, мужчина тактично кашлянул, привлекая к себе внимания.
- Здравствуйте, господа,- Фридрих кивнул парням, а потом отвесил лёгкий поклон девушки,- и дама. Меня зовут – Фридрих Гердц. Я смотритель библиотеки и был направлен к вам для того, чтобы ознакомить вас с местом происшествия, а также известной нам информацией об артефакте и похитителе. Не согласитесь ли вы направиться вместе со мной в библиотеку?- после этих слов мужчина многозначительно посмотрел на учеников, одним лишь взглядом намекая, что вопрос был скорее риторическим.

Кхм

С зачёркиваниями не переусердствываем.

0

7

Bona dies. поздоровался парень.  Стоило Алексу сказать, что скоро подойдет и третий как он появился. О привет! его девушка тоже знала. Что её и радовало, проще будет к делу приступить. Лили уже хотела заговорить, Но Алекс её опередил. Переведя взгляд на человека, Блэк в который раз подумала, что кровь людей вкусная. Но быстро отогнала эту мысль. Хотя любопытство было выше чем обычно, теперь она была сразу с двумя представителями человеческой расы. Но всё же Лили переключила внимание на информацию, которую излагал Алекс. Отсюда выходит закономерный вопрос: что делать и с чего начать? Хм...ну эльфа бы я придушила... а в остальном надо подумать. Хотя... как я понимаю, если обезвредить этого придурка...то всё вернётся на круги своя, там где он должен быть и артефакт...Одна проблема...где этот идиот. Долго думать не пришлось, к ним подошел какой-то странный мужчина. Посмотрев на него и выслушав, Лилит встала со скамейки и отряхнулась. Ну что судари, надо действовать...быстрее разберемся быстрее...эм...испытаем счастье от выполненного задания... По моему какой-то бред...Ну думаю парни поняли, что я имела в виду. Повернувшись к мужчине Блэк улыбнулась. Ну что ж...давайте начнем.

0

8

Дул прохладный ветер, шелестя листвой немногочисленных деревьев и развевая флаги на некоторых из домов. А солнце не выглядывало из-за плотных облаков, как боязливое дитя не показывается из-за юбки матери. И в целом здешняя погода мало походила на обычную погоду в стране Жизни и мало радовала. Впрочем, пока что только начало весны и надо сказать спасибо Гаарте и за то что есть, ведь могло быть и хуже.
Вот и вся пати в сборе и готова к подвигам и великим свершениям. Если за готовность можно не сомневаться, то со способностями для их свершения не так все ясно как могут сейчас думать эти трое. Но ничего – всех потом рассудят по делам их. 
Ну сколько можно уже вспоминать о первом дне? Неужели Алексу самому настолько не хочется забывать, что танцевал на приветственном балу не с милой девушкой, а с не менее милым парнем? Глядя на его улыбку, только склоняешься ко мнению, что действительно не хочется. Сейги не очень понравилось приветствие Алекса, но это не повод выходить из себя... пока что.
- Тч… Я бы попросил называть меня по имени. – холодно отреагировал Сей. – Сделай одолжение... мой принц.
После последних слов парень даже слегка рассмеялся.  Далее Сейги и Лилит прослушали суть текущего задания… еще раз.
- Эмм… И все? Я-то думал, что ты узнал что-то новое. А то, что ты нам сейчас поведал, можно было и в листовке прочесть. - Разочаровано молвил парень, почесав лоб ладонью.
А дальше ребята задумались над одним из двух извечных русских вопросов. Если “кто виноват?” было более-менее понятно, то с вопросом “что делать” еще предстоит разобраться.
Придушила бы? А ты скора на расправу, Лилит. Впрочем, именно этого и стоит ожидать от двух огненных, а мне, по-видимому, нужно будет исполнять роль противовеса, чтобы мы не пороли горячки. Не хватало еще сесть в местную тюрьму за убийство умалишенного.
Пора бы начинать, но куда направиться? Где эльф никто не знал, где заказчик тоже – и это не хорошо. Таким темпом им придется расспрашивать прохожих.
Но к счастью, до этого не дошло, и их троицу вскоре нашел заинтересованный человек… и человек ли? Впрочем, не важно какой он расы, важно то, что он спас их от нудных и, наверняка, малоэффективных расспросов случайных лиц.
Не согласитесь ли вы направиться вместе со мной в библиотеку?
Спрашиваете еще? Согласятся, еще и в припрыжку побегут туда – где еще найти достоверную информацию, как не на месте происшествия?
- Я тоже рад вас приветствовать, Гердс-сан. – вежливо ответил Сей от лица всей группы. – Конечно, мы последуем за вами и поможем всем, чем сможем.
Все формальности соблюдены - и теперь можно последовать за смотрителем библиотеки.

Отредактировано Seigi Zenigata (2013-03-19 22:55:35)

0

9

Выкрутился... И все-таки, маги Земли не такие непоколебимые как кажутся. - отметил просебя Алекс. - Сие лишь провереная инфа. - продолжил он, выслушав общее мнение и как бы намекая, что наиболее интересная часть - впереди.
- Но если хотите, Ваш принц может провести в месный сад чудес фантази, по путаным дорожкам слухов в дебри домыслов жителей сего города... Правда пехом, увы, моего коня сегодня увели бандиты.
За спиной прозвучал усталый голос. От неожиданности Алекс, резко развернувшись, отступил на пару шагов, и, уже вполне осознанно, поднял воротник и втянул голову в плечи. Перед группой стоял лысеватый мужчина средних лет, довольно-таки неопределенной наружности. - Здраствуйте. - произнес Алекс, скорее соблюдая формальности, чем от желания начать диалог. И затем двинулся вслед за всеми.
Кстати, Сей, как обладателя самых крепких нервов и наиболее адекватного из всех нас, предлагаю назначить тебя на пост лидера нашей группы. - произнес парень, как-бы "между прочим."[AVA]http://s2.uploads.ru/t/LoVS4.png[/AVA]

Отредактировано Alex Lunar (2013-03-23 12:48:39)

0

10

Лилит нетерпеливо переступала с ноги на ногу и ждала пока её товарищи соберутся, что бы проследовать за мужчиной. Да к чёрту вежливость надо идти! Эй, принц блин! Может хватит ерундой заниматься! Молоток, да именно молоток сейчас нужен и как бабах по голове этого эльфа! Ну и ребятам для ускорения можно! похоже настроение улучшалось, и Лилит даже улыбнулась . Кстати, Сей, как обладателя самых крепких нервов и наиболее адекватного из всех нас, предлагаю назначить тебя на пост лидера нашей группы. услышала она от Алекса и развернувшись к Сейги улыбнулась и сделав милую мордашку проговорила. Да,да,да! Я согласна с Алексом! И так когда мы решили этот момент...я хочу ещё кое что спросить. Когда мы уже соберемся и пойдем? И не дожидаясь ответа девушка отошла от парней и встала рядом Фридрихом. Может всё таки надо было взять молоток? Эх, ладно...а вот эльфу я бы стукнула всё равно...может мне предоставиться такая возможность.... подумав обо всём этом, на её лице отразилась хитрая улыбка, теперь каждый мог понять, что в голове Блэк, уже строит коварные планы на счёт виновника торжества.

0

11

Уже в библиотеке Гердц указал на стол и жестом попросил учеников присесть. Надо заметить, что прошли они в глубь здания, туда, где и хранился артефакт. Сам же Фридрих удалился в небольшую комнатку, дабы взять необходимые для разъяснения ситуации материалы. Вернувшись, смотритель положил всё на стол и обвёл взглядом присутствующих.
- Итак. Именно в этом месте хранился артефакт. Место защищено достаточно хорошо. Конечно, не уровень государственных архивов. Ибо сверх важных и секретных вещей тут, как водится, нет. Артефакты… Если какие и имеются, то немного и навроде похищенного. К слову…- мужчина разложил на столе свиток. Не самый старый, но было видно, что пара веков уже есть. На свитке был изображён металлический прямоугольник, размером примерно как стандартная фотография, на котором в центре была умело выгравирована книга,  а вокруг неё что-то руноподобное. – Артефакт представляет из себя металлическую пластину размера, соответствующего изображённому. Точно мы не знаем о его возможностях – мало данных сохранилось. Судя по всему – это перемещение случайных книг в случайное место. Что же касается вора, о нём тоже нельзя сказать многое. Эльф, рост около метра семидесяти пяти, светловолосой. Нежить разумная. Магией владеет, но посредственно. В услужении имеет волка. Говорят, что безумен. Обитает в лесу. Но об этом лучше узнайте у местных жителей.
Гердц достал записную книжку. Полистал в поисках чего-то, а после с довольным видом достал сложенный альбомный лист, половинку тетрадного листа. Протянул это светловолосому, которого команда признала лидером.
- Это – составленный на словах свидетелей портрет эльфа, а также адреса тех, кто сможет вам что-то рассказать. Пожалуй, мне остаётся только пожелать вам удачи. Если нужны будут какие-то книги – обращайтесь.

Отредактировано Mr. Master (2013-05-19 18:05:25)

0

12

Алекс неожиданно как бы между прочим предложил Сея на роль лидера команды и даже Лилит нашла это хорошей идеей. Ну что поделать? Сейги не привык командовать людьми, ведь почти все такие важные, не любят, чтобы ими командовали или как им представляется “манипулировали”, поэтому предложение и вышло неожиданным. Но тут Алекс прав – если задание одно, то и командная работа явно не окажется лишней.
- Лидер, говорите? – Зенигата-кун задумался и поочередно посмотрел на каждого из своих напарников с огненного факультета. – Хорошо, да будет так.
Приятно чувствовать себя главным и знать, что имеешь вес и влияние, очень даже. Однако и спрос и ответственность всегда лежат на лидере, поэтому не стоит задирать нос, только от того, что ты главный. Хотя нет, на самом деле, его не стоит задирать вообще никогда. Не зря гордыню считают одним из смертных грехов рода людского наряду с жадностью, похотью, обжорством, гневом, ленью… да, да и завистью тоже.
И вот наша троица плюс заказчик наконец-то оказались в самой библиотеке. Беглый осмотр помещения совсем ничего не сказал парню – библиотека как библиотека, ничего особенного. Что ж, тем ценнее окажется информация заказчика. Сейги внимательно выслушал смотрителя библиотеки, стараясь не пропустить мимо ушей ни единого слова. Предоставленный портрет парень так же старательно запечатлел в своей памяти, а после передал лист Алексу.
Блондин откинулся на стуле и задумался, глядя в потолок. Он размышлял, но некоторые из мыслей решил озвучивать, дабы это было больше похоже на командную работу.
- Меня с самого начала смутила раса нашего виновника. С некоторого времени эльфы стали очень редкой расой. Трудно сказать сколько их осталось в мире, так же как и трудно сказать почему они превратились в вымирающую расу. Но это не живой эльф, однако он почему-то разумен. Есть вероятность , что за его воскрешением что-то стоит… или кто-то. Впрочем, не наше дело расследовать все обстоятельства – наше дело лишь разобраться с эльфом. Думаю, вы не сильно расстроитесь, если он умрет во второй раз, верно, Гердц-сан?а его труп я выгодно продам заинтересованным людям. Это ж сколько я денег смогу выручить за его тело? Думаю, немало, обычный труп ничего не стоит, а труп эльфа – иное дело. Отлично, просто замечательно, дай же Щаниг, чтобы здесь нашлись те, кто это купит. 
Вот так вот мысли Сея сделали крутой поворот от обдумывания деталей задания до извлечения материальной выгоды. Ну что еще взять с сына торговца?

Отредактировано Seigi Zenigata (2013-04-06 01:24:40)

0

13

Развернув ближайший стул на 180 градусов, Алекс уселся на него верхом, сложив руки на спинку и прикрыв глаза, вслушивался в повествование библиотекаря. Сей рассказ не добавил ясности в месные бредни, услышаные накануне, но кое-что все-таки прояснил. Все-таки волк... Нас ждут проблемы, если начнется бой и его первым не выследить. Лес? Бааалиин, еще лучше. Хотя... Подождав, пока мужчина ответит на вопрос Сея, попутно принимая от последнего зарисовку предположительной внешности эльфа, сохраняя в памяти, и передавая листок Лили, Алекс начал размышлять вслух:
- Помнится, сегодня, в одном местном... трактире, назовем так это прелюбопытное заведение, один из местных старожилов, собрав толпу слушателей, расказывал занимательную историю. Дословно пересказывать ее - по времени затратно, но суть в том, что недавно в заброшенной церкви где-то на краю города начали странно светится окна и в лунные ночи оттуда доносится волчий вой. Господин Гердс, вам об это ничего не известно?
Взгляд пал на свиток, память мгновенно записала избражение. Занятная вещица... Такую удобно спрятать куда-нибудь в потайной карман или вшить в одежду. Придется действовать тихо, а то наша цель припрячет сей артефакт - ищи-свищи потом...[AVA]http://s2.uploads.ru/t/LoVS4.png[/AVA]

Отредактировано Alex Lunar (2013-04-06 17:26:03)

0

14

Оказавшись в библиотеке Лили запрыгнула на стол и усевшись на нём закинула одну ногу на другую.  Теперь она была готова внимательно слушать всю информацию. Гердс закончил излагать суть дела, и Лилит дождавшись своей очереди, взяла листочек со всей  информацией и портретом эльфа. Её не интересовали свидетели, она осмотрела портрет. Ну если люди не врут, всё будет не так уж сложно. Хотя меня больше интересует волк... Лилит наверное была самая взбалмошная из присутствующих, по этому то что она до сих пор молчала было чудо. Но вот ей представилась возможность сказать.  Так-Так! Мне нравиться идея не расстраиваться из-за смерти эльфа, но что будем делать с волком? Давайте отдадим его мне!!!! Радостно подумала Блэк, но пока не озвучила. Тут до неё дошли и слова Алекса. Даже если об этом что-то известно, нужно там всё проверить! А если не известно-то тем более нужно проверить! Лилит уже хотелось приступить к делу, не любила она сидеть без дела. К тому же ей было интересно посмотреть и на эльфа и на волка. К тому же вдруг они попутно узнают, что за силой на самом деле обладает артефакт. От такого количества любопытство Блэк стало разрывать изнутри

0

15

Библиотекарь задумчиво почесал бороду. Эльфы нынче случай действительно особый. Один чёрт знает, как их воспринимать, с чем есть и что вообще делать.
- Я бы даже не сказал, что он сейчас мёртв. Говорят, что вполне живой. Его скорее можно назвать нечистью, но в силу редкого вида уже записывают в нежить. Собстенно, оставлять в живых или убивать – на ваше усмотрение. Всё, что нужно нам –получить назад артефакт и прекратить неразбериху. Остальное, как выйдет.
Фидрих перевел взгляд на черноволосого и поморщился. «Боже, да пойдите и расспросите об этом жителей. Они знают куда больше. Я своё дело – посвятить в суть задания – уже выполнил.»
- Многого я об этом не знаю – тут уже не моя область. Но церковь уже давно заброшена и находится у леса, почему волчий вой явление вполне нормально. К тому же, о церкви постоянно что-то говорят. Когда не о чем сплетничать, толкают байки о церкви. Так что вполне возможно, что рассказчик рассказал очередную выдуманную историю. И, стоит заметить, что это время – не лучшее для историй. Если ищите подобное – то приходите в бары под вечер. Болтуны с кружкой пива и не такое расскажут. Словом, я уже дал адреса тех, кто действительно может что-то рассказать. Добытое и узнанное ранее можете спокойно забывать. Люди склонны к выдумкам.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Полевые задания » Закладок из эльфийских ушек не хотите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно