У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Конкурс: Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?


Конкурс: Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/V/H/x/VHxJc.png
Объявляю великий конкурс! Как многим, думаю известно 14 апреля 2013 года миру Колыбели Стихий исполниться ТРИ ГОДА!!!Большая дата неправда ли?! Ну, а новому сезону исполниться 2 месяца, это тоже между прочем срок. Так вот, с сегодняшнего дня КС начинает принимать поздравления на свое трехлетие. Мы предлагаем Вам поздравить любимый форум. В какой форме будит это поздравление решайте сами. Стихи, проза, фанфик по миру КС, рисунки, роботы в ФШ, видео нарезки,  - принимается все. Единственный критерий работа должна быть сделана Вами лично и нести в себе поздравление. Все работы выставляем в этой теме скрытым текстом. Срок сдачи работ до 14 апреля. Голосование за победителя начнется с 00:00 того же числа и продлится до 20 апреля.
Конкурс будит делится на две номинации:

«Сказочник»
(сюда будут входить текстовые работы: т.е. стихи, рассказы, просто поздравления)
1-е место: «Плюшка от Мастера Игры»1, также победитель на месяц займет почетное место в шапке и получит (навсегда естественно) подарок в профиль и специальную награду.
2-е место: Подарок и награда в профиль.
Все остальные работы: также получат награду в профиль за участие.

«Волшебник»
(здесь все работы выполненные в ФШ, нарисованные или видео)
1-е место: «Плюшка от Мастера Игры»1, также победитель на месяц займет почетное место в шапке и получит (навсегда естественно) подарок в профиль и специальную награду.
2-е место: Подарок и награда в профиль.
Все остальные работы: также получат награду в профиль за участие.


«Плюшка от Мастера Игры»1 - это может быть какой-то интересный артефакт, возможность завести себе зверюшку; так же мастер рассмотрит и Ваши пожелания на тему какую плюшку Вы хотели бы получить; плюшка будет получатся только по прохождению специального квеста!

Код:
[hide=999999999][b]1. Номинация[/b]
[b]2. Представленная работа[/b]
[/hide]

0

2

+1

3

Отредактировано Raviel Cole (2013-03-16 13:49:40)

+1

4

0

5

Отредактировано Vanessa De`Kott Salvatore (2013-04-13 19:59:47)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Конкурс: Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно