У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №10 -М- (Кернуннос Обливиос - Иштван Вэйл)


Комната №10 -М- (Кернуннос Обливиос - Иштван Вэйл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака, которые служат ученикам кроватями. У дальней стены противоположной двери стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью висит полка с личными вещами ученика. В основном, там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако, которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери, можно созерцать два шкафа, точнее, его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стен, потолка и пола словно и нет вовсе, будто бы комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает. Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задернете шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванная:
Небольших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых, словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую, можно заметить несколько полочек для всяческих принадлежностей. На полу резиновый коврик. В помещении всегда светло, это, наверное, единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

-----> Зал Стихий

Как всегда, без стука, Ишт "открыл" дверь с ноги.
- Тук-тук - Кто тама? - Это я, готовь мне завтрак. - спросил-ответил Ишт. После чего, осмотрев комнату и не заметив мирно дрыхнущего тела, решил, что сосед или, наконец-то, похоронен под кучей мусора, или просто свалил. Хотя в Зале его не видел, но возможно бродил где-нибудь. Хотя плевать - мне тааак фигово.
Зайдя в ванную комнату, Ишт, первым дело несколько раз умылся. И посмотрел на свое лицо. Ничего особого: глаза как глаза, уши как уши, волосы как волосы. Хотя...
Эй, да это же щетина - и принялся разглядывать пару волосков, которые назывались "щетиной". Налюбовавшись вдоволь, Ишт стянул с полки зубную пасту "Колгейт", зубную щетку, и стал тщательно чистить зубы. Сплюнув, прополоскав рот, Ишт вытерся полотенцем и вышел из ванны.
Ну и что дальше? Поспать? Или сыграть в шашки? Хотя, сосед где-то вандалуется, а сам с собой играть не хочу - в любом случае выиграю.
Ишт залез на кровать-облако и, закинув руки за голову, расслабился.
- Прямо как на седьмом небе. А земляки наверно спят на камнях, хехе. А насчет огневиков даже боюсь подумать - гриль наверно какая-нибудь.
***
Раскрыв глаза, Иштван поднялся с кровати и потянулся, зевая. Почесав спину, он, все еще потягиваясь, пошел к выходу.
- Надо размяться, а то бедные мои косточки ноют.

-----------> Коридор

Отредактировано Ishtvan Vayl (2013-06-12 18:08:45)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №10 -М- (Кернуннос Обливиос - Иштван Вэйл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно