У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sigrid Esseles

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

Отредактировано Sigrid Esseles (2013-04-05 22:18:32)

0

2

Sigrid Esseles написал(а):

217

Возраст увеличить минимум до 250.

Sigrid Esseles написал(а):

В состоянии аффекта Зигрид совершает первое превращение и, убив двоих солдат, обращает остальных в бегство.

В 12 лет, убивает двоих натренированных солдат, которые в разы сильнее его? И плюс ко всему заставляет убежать остальных? Ахахах. Не верю. Исправить.

0

3

Grand Master,

Grand Master написал(а):

Возраст увеличить минимум до 250.

228 лет, навыков больше, анкета принята.

Grand Master написал(а):

В 12 лет, убивает двоих натренированных солдат, которые в разы сильнее его? И плюс ко всему заставляет убежать остальных? Ахахах. Не верю. Исправить.

Натренированные солдаты? Опосля ста лет войны? Максимум они могут руководить зачистками, командуя зелёными салагами, только закончившими учебку. А с разъярённым вервольфом и не всякий матерый солдат справится.

0

4

Sigrid Esseles написал(а):

228 лет, навыков больше, анкета принята.

Плохой пример ибо для игрока делалось исключение, т.к. анкету он написал ранее введенных ограничений(ограничения введены 17го, а анкета написана 15го, если на слова не верите посмотрите в объявлениях).

Sigrid Esseles написал(а):

с разъярённым вервольфом и не всякий матерый солдат справится.

Уточню, с вервольфом-малолеткой 12 лет. Это как Моська и слон. В Вашем случае, Моськой выглядит именно вервольф.
Исправить!

0

5

Eva Valmont написал(а):

Плохой пример ибо для игрока делалось исключение, т.к. анкету он написал ранее введенных ограничений(ограничения введены 17го, а анкета написана 15го, если на слова не верите посмотрите в объявлениях).

Объясните,  почему 250 лет, если достаточно 200 лет. К тому же у персонажа была активная практика. И почему для того игрока делалось исключение?

Eva Valmont написал(а):

Уточню, с вервольфом-малолеткой 12 лет. Это как Моська и слон. В Вашем случае, Моськой выглядит именно вервольф.

Если вам так принципиально могу добавить, что солдаты были зелёными юнцами, едва закончившими учебку.

0

6

Sigrid Esseles написал(а):

Объясните,  почему 250 лет, если достаточно 200 лет. К тому же у персонажа была активная практика. И почему для того игрока делалось исключение?

Почему Вы считаете что достаточно 200? Светлая магия, не так легка, что бы в 200 иметь архимага и мастера.
Объясняю: канон мира.

Sigrid Esseles написал(а):

Если вам так принципиально могу добавить, что солдаты были зелёными юнцами, едва закончившими учебку.

Мне принципиально, то что данный отрезок биографии не мог быть в 12 лет. Даже если это зеленые юнцы. Они старше и сильнее, и явно было бы стыдно испугаться ребенка. А при условие, что эти же солдаты убили отца(кстати думаю, отец сильнее был мальченки), я начинаю видить отсутствие логики в приводимых Вами довыдов.

Дальнейшие пререкания и отказ править анкету приведут эту анкету в архив не принятых.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно