У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Жизнь гладиатора - Колизей


Жизнь гладиатора - Колизей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- Прошлое или будущее: Недалекое будущее
- Время и место действия: 15 октября 2019 года / Тарнес. Колыбель Стихий / Колизей
- Действующие лица: Relix Taylor, Tera Beckers
- Предыстория (если таковая имеется): очередное занятие дуэльного клуба. Казалось бы, что такого странного? Тем не менее, Колизей не знает пощады: героев уже сталкивают лбами в прямом смысле этого слова. Вот мисс Беккерс, к примеру, еще не готова показать в своем лице отменного бойца.

0

2

Тайлор зашел на "арену", проходя сквозь защитную зону.
" Интересное место... " - пронеслось в голове у Реликса. Он побывал уже в нескольких боях, но подобное было в первый раз. Их тренер решив подшутить, а может в этом имеется скрытый смысл, решил сделать весьма нестандартный вид боя. Противники являлись гладиаторами и находились посреди того самого колизея. Под ногами был рассыпчатый песок, повсюду валялись куски брони и разные виды холодного оружия.
Реликс был одет, как ретиарий. Металлический наплечник, закрывающий плечо и левую часть груди. На левом предплечье виднелся металлический наручник, а сама левая рука удерживала сеть. Правая рука Барашки намертво сжимала деревянный трезубец. На ногах были длинные сандалии, а единственный вид одежды - это набедренная повязка, закрепленная кожаным поясом с ножнами, в которых красовался деревянный кинжал.
" Деревянное оружие.. интересно... Скоро мы будем рисовать на себе фиолетовой краской синяки, чтоб выглядеть мужественнее..." - подумал Тайлор. Почесав голый торс, уселся на песке по-турецки, ожидая противника.

0

3

"Вот это да!" - Только и подумала Принц, оглядывая себя перед выходом на арену. Сейчас она напоминала ту самую пресловутую Зену - королеву воинов, только почему-то с голубыми волосами. Ну, ничего, у всех свои недостатки. Разве что обувь ее была не сапоги выше колен, а сандалии с высокой голенью. И броня легче, и не такая вычурная, зато импровизированная "юбочка" (да-да, эти самые короткие кожаные полосы, непонятно, для чего пришитые) была короче в половину, так что наряд подчеркивал все, что только можно и нельзя, особенно ноги. В остальном же - все как надо: металлический наплечник, гладкий шлем, оставляющий разве что возможность видеть. В руки дали средний овальный щит (тоже очень гладкий) и деревянный гладиус. Ну и погнали драться, чего уж там. Мисс Беккерс, ранее практически не сражающаяся ни с кем, и знающая свою роль Секутора преимущественно в теории, а не по факту, была настроена довольно скептически. Дышать в шлеме ей было совершенно неудобно, но что поделать - придется привыкнуть к экстремальным условиям до начала. Впрочем, ее хваленый энтузиазм иссяк совершенно, когда она увидела противника. Им оказался привлекательной внешности юноша-нэко, светловолосый атлет.
"Все, приплыли. А можно я сразу сдамся? Я всегда мечтала проиграть такому... - От одной только мысли температура под шлемом начала возрастать, однако девушка все-таки нашла в себе силы, собралась. - Харэ, мать! Где твоя хваленая сила Земли? Чего за настрой вообще? Ну-ка, бодрым шагом навстречу противнику - раз-два! Воот, другое дело. Больше ненависти, больше пафоса! Победишь, будешь трогать в свое удовольствие."
Самовнушение подействовало, подстегнутое еще и некоторыми вымышленными образами, о которых автор сего абсурдного размышления писать постеснялся. Так что героиня действа спокойно выдохнула и уже куда более уверенно направилась к своему сопернику. Назывался он ретиарий, как она знала. Вообще несколько удивляла организация самого клуба - учеников так быстро начинали сталкивать лбами... наверное, чтобы не боялись атаковать. Единственное, за что девушка не беспокоилась - тяжесть щита и меча после родного байка не казалась такой уж неподъемной.
- Отлично, как здороваться-то?... - Тихо пробухтела Принц себе под нос, не представляя, надо ли гудеть парню или же просто жестами объяснить. В конце-концов, девушка просто пару раз стукнула мечом о щит в знак приветствия. Наверное, это выглядело глупо, но новичку можно и простить.
"Чувствую себя так, будто пакет на голове надеван. Жесть какая."

Отредактировано Tera Beckers (2013-03-25 18:36:01)

0

4

Парень увидел подходящего противника. Полуголая симпатичная девушка пацанского типажа, неумело держа щит меч, двигалась к Барашке. Данные действия вызвали у парня невольную улыбку.
" Хитро... Гладкий шлем не цепляется в сети, а пластика женщины позволит ей быстро освободиться. Небольшой, а тем паче не тяжелый щит позволяет быстро отражать удары моего трезубца, но гладиус гораздо короче. Чтобы нанести удар, ей придется не заблокировать удар, а отбить его так, чтоб я не смог контратаковать... - размышлял Реликс, спокойно вставая. - При этом, моя вторая рука будет свободна, и я успею выхватить кинжал... Тут роль играет реакция и скорость... Хвала, что мать моя женщина... или отец, не важно! - еще раз ухмыльнулся парень.
Голубоволосая стукнула пару раз мечом о щит, что вызвало смех у до того сконцентрированного нэка.
- Жди сигнала! - крикнул парень, вытягивая спину и хрустя, пару раз, шеей. Вот он, сигнал. Сделан был в стиле гудения труб. Тайлор начал стремительный рывок. Расстояние между гладиаторами быстро сократилось, когда Реликс был на расстоянии удара трезубцем, он неожиданно прыгнул в сторону, вправо. Ретиарий, в отличии от секутора был лишен шлема, что давало ему превосходства в не прямолинейных атаках. Прямой укол справа, после чего последовал взмах сетью. Тайлор не кинул ее, он провел сеткой на расстоянии в пару сантиметров от земли, стараясь задеть ноги противника и повалить его наземь.
" Если она не дура, то подпрыгнет," - подумал Барашка, данный прыжок остановит ее лишая возможности двигаться на пару секунд, тут и следовал следующий укол, в корпус.

0

5

Подходя еще ближе, Принц все также рассматривала противника. Если б не вынужденное сражение... Черт, да она вообще в этот клуб шла, чтобы учиться драться или так, на парней поглазеть? Ну, в какой-то степени этот бесстыжий факт являлся долей правды. В конце-концов, почему нельзя совмещать приятное с полезным? Разумеется, не тогда, когда тебя пытаются отлупить, пусть и не со всей дури. Хотя фиг его знает, как карты лягут. Оставалось еще чуток надежды, приходившейся на зачарованное кольцо.
"Улыбается. Ну, ему хоть смотреть на меня забавно. Фигово быть нубом, однако. Сигнала? А, этого. Окей."
Дальше все те знания, на которые хотела было положиться девушка, пошли лесом - парень действительно выходил на арену не в первый раз, так что сразу поломал всю стратегию. Тера изо всех сил старалась не растеряться, иначе предприятие закончилось для нее с первых же секунд.
Как ей удалось отразить укол справа - вообще непонятно, скорее всего - как новичку повезло. Дальше - больше. Сеть как ни крути, а пришлось перепрыгивать. Причем ладно бы просто на месте, девушка ушла влево, именно это ее и спасло: удар прошел по касательной, а Тера тем временем пропустила противника вперед, сама ногой поднимая в воздух клубы пыли и песка: плохой обзор даст ей хоть немного времени отдышаться. А вот организовать промах не вышло. А жаль.
Ну, как отдышаться - пары секунд оказалось вполне достаточно, а Принц решила атаковать. Каких-то пара шагов, и вот оно, достаточное расстояние для того, чтобы рубануть мечом с правого плеча.

0

6

Девушка удачно увернулась от атак парня, что его на секунду смутило. Противником его был человек, а вот в ловкости и скорости, он не сильно уступал самому нэку. Но вот его опыт ведения боя - был практически на нулевом уровне. Барашка желая показать новичку, что такое дуэльный клуб, а может он просто решил выпендриться перед девушкой, кто его знает?
Удар мечем, Реликс, вместо того чтоб увернуться вправо, дабы уйти от удара, нырнул влево, изначально перехватив рукоять трезубца, прямо около острия. Принимая удар так, чтобы меч клинок деревянного меча попал прямо на металлический наплечник. Резко поднимая оружие так, чтобы лезвие оказалось прямо между левым и средним зубцом трезубца. Резкий разворот оружия на девяносто градусов вокруг своей оси, данный рывок должен был вырвать клинок из хрупких рук девушки. Не останавливая поворот трезубца, парень перехватил его второй рукой, так, чтоб сеть повисла на предплечье, поворачивая оружие горизонтально и нанося режущий, если это так можно было назвать, удар тупой стороной оружия.
" Она заблокирует... я уверен", - подумал Тайлор. После чего поспешно отпустил трезубец накидывая сеть одновременно с этим нанося прямой удар ногой по щиту, дабы опрокинуть соперника.
Выхватив кинжал, Реликс с кошачьей скоростью сделал два прыжка, описывая полукруг вокруг противника и оказываясь за спиной. Сверху смотря на запутавшуюся в сети девушку, сказал:
- Победа моя, - Барашка улыбнулся.

0

7

Оказавшись на песке, еще и в сети, Тера даже не думала анализировать, каким макаром она осталась без оружия. Ну сеть - ладно, фиг с ней, она не махала руками аки крыльями, чтобы окончательно запутаться, плюс щит сделал свое дело. Пока противник самоуверенно заявлял о победе, девушка придумала план освобождения. Даже с претензией на гениальность.
"Пять секунд, чтобы подняться. Только пять. А пока перевернемся для пущего обзора."
- Ладно, ладно, - пробухтела девушка из-под шлема, который вообще чудом задержался на ее голове. Такой уж попался. Осторожно развернувшись и мельком заметив, где лежит ее гладиус, Тера коснулась песка рукой. Ну, понеслась душа в рай.
Раз - заклинание Громовой поступи пришло в действие. Твердь арены начала просто "плясать" в буквальном смысле слова. И этим стоило воспользоваться. Дури на подсечку хватило с лихвой, ведь устоять перед гениальным творением магов Земли было просто невозможно. Так что Принц, глядя, как заваливается ее противник, продолжала свое своеобразное выступление. Легко сдаваться она и не думала.
Два. Вскочить на ноги, не звездануться самой. Да, может для нее земля и не сотрясалась, ходуном не ходила, однако от сети надо было избавиться. Как уже было сказано - сильно запутаться она не успела, поэтому довольно стремительно высвободилась от своего плена.
Три - четыре. Отбросить щит и накинуть сеть на противника - с довольной ухмылкой, которую никто, к сожалению, не видел, студентка вернула подарок судьбы своему законному хозяину - пусть отдохнет немного.
Пять - достойное завершение комбо - не теряя больше ни секунды, Тера подхватила оставленный хозяином трезубец, дабы укрепить сеть. Как раз вовремя. Теперь можно было и шлем снять - дать коже подышать свежим воздухом, да и вообще перевести дух.
- А мне понравилось! - Констатировала Принц, оправляя растрепанные волосы, и задорно улыбаясь. - Ты так мило смотришься лежа.

Отредактировано Tera Beckers (2013-03-28 19:40:14)

0

8

- Черт! - вскрикнул парень, падая на землю и больно ударяясь затылком об твердый песок.
" Как, твою мать, к черту магия?! У нас, плять гладиаторский бой, а не магический поединок!" - проклинал про себя свою соперницу про себя Реликс, пока картина перед глазами постепенно приобретала изначальный вид. Первое, что увидел Барашка - это неумело летящая сетка, прямо над ним. Резкий поворот, и, делая несколько оборотов на земле, парень оказывается в стороне от своего же оружия. Увидев противника, но все-еще не вставая, нек, с хитрой кошачьей улыбкой на лице, ударил ногой по защищенной голени, избегая тем самым нанести серьезный урон кости, но принося противника ноющую и противную боль на последующие пару часов. Опять сбивая девушку на землю, нек по-кошачьи перепрыгнул ее, оттолкнувшись изначально от земли всеми четырьмя конечностями.
Теперь Реликс решил не повторять своих ошибок, и, вместо того, чтобы опять кричать о чужих поражениях, парень, падая на колени, навалился на спину девушки грудью, прижимая ту к земле. Обоями руками обхватил ее руки около в районе запястья и прижал к земле.
Парень хитроумно улыбался, понимая, что его противник всего-лишь девушка, которая уступает Барашке, как в физическом развитии, так и в массе.
- Так, а теперь слушай, любитель "Все больно падают на чертов песок!!" У нас тут дуэльный клуб и нас здесь учат бить, - или получать. - А не пуляться магией в друг-друга. Если хочешь покидать магические шарики, то попрошу пройти на урок Боевой Магии, а не в дуэльный клуб!! - сказав это, Реликс наклонился лицом к лицу девушки и проговорил почти шепотом:
- А если хочешь драться, то милости просим...

Отредактировано Relix Taylor (2013-03-28 20:46:34)

0

9

Триумф длился также недолго. Теперь уже, лежа на песке, Принц делала все возможное, чтобы не рассмеяться. Даже отвернулась, чтобы улыбки на лице не спалили. Нет, конечно, было больно, а еще тяжело, еще... когда к тебе прижимаются подобным образом, но это уже к делу вообще не относилось.
"Так вон оно что... ударился. Нет, я, конечно, знаю, что мужчины - существа крайне нежные, но чтобы настолько... Я всего лишь сбила его с ног!" - После всего сказанного девушка почувствовала какую-то долю обиды. Она искренне считала, что поступила правильно. Никакого магического поединка не задумывалось - исключительно помощь себе любимой, выигрывание времени, и только. И уж тем более, легкое землетрясение - еще не повод так распыляться. Наверное, он очень сильно ударился, вон какой грозный.
- Не преувеличивай мои возможности и стремления, ауч, - ответила Тера, морщась, - магией конкретно в тебя никто не пулялся. Сбивала я тебя ногой, так что не надо ля-ля.
"О, да надо же! Кто же будет меня учить, он? Показательно отметелит за ущемленное самолюбие? Можно подумать, в реальной драке противник соизволит быть таким же честным, как я здесь. И в жизнь не поверю. Ладно, мое положение все равно ничем не лучше побитого, как ни крути."
Единственное, чего студентка действительно не любила - когда к ней так близко наклоняются без особой на то надобности. Ну а зачем? У каждого свое личное пространство. Хотя бы у лица. Еще и шепот такой... томный, что ли. Нет, еще о всяких пошлостях сейчас думать не хватало. Хотела она сейчас дернуться назад, да никак. Что поделать.
- Хочу. Смотря чему могут научить. Кроме того, как сверху на противнике восседать, - мисс Беккерс улыбалась, глядя прямо в лицо парня. С детства запомнилась ей такая вещь - нельзя терять себя, особенно, когда ты проиграл. Впрочем, ничего она еще и не проигрывала.

0

10

Реликс не убирал улыбку с лица, выслушивая девушку.
- Госпожа, я конечно ценю ваши насмешки, но вы оказались повержены далеко не от простого воссидания над противником, хотя вот так вот сидеть - это весьма... приятно, - Барашка хихикнул. - Приятно даже не то, что ты девушка, - и весьма симпатичная, - а конкретно чувствовать вкус победы... - не чувствовал никакого вкуса победы Реликс. Драться с девушками в принципе не любил, т.к. всегда чувствовал превосходство в физической подготовке, хотя вот противник Тайлора отличался неким бесчестьем и конкретной наглостью. Нет ну надо же в рукопашном бою использовать магию, а потом гнать, мол "я все сделала сама". Нет, Реликс конечно упал и ударился головой о твердый песок, но разум не потерял. Лишь разозлился от такого оскорбления, а за оскорбления парень предпочитает бить по лицу... Но не женщин, их нельзя бить по лицу, ведь тогда можно испортить лицо, что абсолютно нежелательно.
" Какая-та дискриминация получается", - пронеслось в голове у парня. Находясь в такой позе где-то с минуту, парень не отпуская рук девушки опять наклонился, спрашивая:
- Ну, мы и дальше будем так лежать иль сдашься наконец?

0

11

--

Отредактировано Relix Taylor (2013-03-29 15:13:15)

0

12

- Ага, стало быть, тебе все равно, на ком вот так сидеть... ох, пардон. - Ухмыльнулась Принц, все же стараясь делать это не слишком саркастично, а то точно нарвется. Были у нее такие моменты "озарения", когда хотелось язвить, даже когда ты обездвижена. Тут же противник сам давал повод слегка пошутить. Она бы, конечно, не отказывалась, чтобы на ней сидели, только не когда носом утыкаешься в песок арены, а руки держат за спиной. Это, знаете ли, каким-то садизмом отдает, что ли... Тера не являлась поклонницей подобных извращений.
"Блин, а типчик-то приноровился. Может, устроить ему второй раунд сейсмической активности, так хоть встать? Не, плохая-плохая-плохая идея. Он же меня тут прямо и похоронит, если повторю свои женские капризы. Ну, благо хоть не ерзает, спокойно сидит. О, боги... да о чем я только думаю? Кажется, кому-то явно не достает внимания и пора бороться с проблемой в самое ближайшее время."
- Да я все прекрасно понимаю, мужская тяга ко всякого рода соревнованиям, конкуренции... А тут дуэльный клуб. И вообще, слушай, может уже слезешь? Кое-кто уже давно не сопротивляется. Лежит себе спокойно, пока на него навалились, отдыхает... Или тебе нужно официальное подтверждение моего поражения, с подписью и печатью?
Помолчав еще пару секунд, девушка рассмеялась собственной безумной идеей и продолжила:
- Потому что как истинный демон перекрестка, - гнула она свою фантастическую линию, как и любили делать представители ее людской расы, - я не скрепляю договоры кровью или чернилами. Только поцелуем! Ахаха.
После всего вышесказанного, студентка улыбнулась настолько довольно, будто воображала себя толстым домашним котом, которому вот-вот отвалят целую миску сметаны.

0

13

Парень держал девушку крепко, иногда чуть сжимая руки, причиняя боль в запястье, но никогда не ослабляя хватку. Услышав подкол девушки, Реликс на секунду задумался, после чего больно сдавил руки. В принципе самому парню надоело сидеть на противнике, т.к. данное действие продолжалось несколько минут, что заставляло лишь неметь ноги парня, т.к. сидеть в таком положении ему было ничуть не удобнее, чем лежать девушке. Разве что ситуацию контролировал он, да и руки его "наложницы" скорее всего уже затекли, и ей чувствовалась колющая боль.
- И вообще, слушай, может уже слезешь? Кое-кто уже давно не сопротивляется.- Парень улыбнулся на данной высказывание и, опять опустив голову прямо к голове девушки так, чтобы расстояние между их лицами было минимальным, проговорил:
- Кое-кто, проиграв, начал использовать нечестную магию, и за это он... она сейчас расплачивается! - Реликс снова улыбнулся, своей кошачьей улыбкой. такой, что даже Чеширский бы посмотрел с одобрением на сие чудо природы.
Но вот услышав слова про поцелуй, парень моментально стал серьезнее, спрыгивая с девушки и ловко, как кот, вырисовываясь прямо перед нею, проговорил, также довольно улыбаясь:
- А вот тут можно по-подробнее...

0

14

"Уф, слава богам, с меня слезли!" - Первая мысль в голове появилась следом за болью в спине и руках. Дьявольская дипломатия (с фразой про поцелуй) спасла ситуацию, так что теперь Принц пыталась подняться, хотя это было не так уж просто: спину ей отдавили, руки затекли и не слушались своей хозяйки. Как же она сейчас неуклюже выглядела со стороны, наверное... Тем не менее, кое-как раскорячившись, Тера умудрилась сесть так, чтобы сильно не выставляться перед своим бывшим противником, все-таки не каждый день она одевается подобным образом. Не сказать, что прямо срамота галимая, но чувствовала Принц себя не очень-то уютно. А на ней уже и посидеть успели, между прочим. Обалденная ситуация.
- А чего подробнее-то? - Улыбнулась Тера, разминая уставшие руки, и с вызовом глядя на нэка. - Никогда не слышал о демонах перекрестка? Жуть, народ. Про людей с планеты Земля все знаете, а их культурой никто не интересуется. Там много забавного. Те же демоны перекрестка.
"Он что, намерен целоваться со мной? Или я чего-то не понимаю? Надеюсь, не принял за того, кем я вовсе не являюсь."
Выдерживая паузу, Принц потянулась. Все-таки, как ей казалось, довольно весело - сидеть в практически полуобнаженном виде перед парнем где-то на арене, и вещать про то, чего в природе-то не существует. Это все так, фольклор и выдумки. А может, у землян действительно водилось нечто подобное, никто не знал.
- Ну, раз тебе так интересно... Хоть кто такие демоны знаешь, я надеюсь? Вот эти живут на перекрестках и заключают контракты с людьми в обмен на души на десять лет. Загадал, чего хочешь - топай-существуй десять годков. А как срок подойдет, заберут тебя в Ад. Так-то. На Третьей планете в это все верят... А если я ошиблась в выводах и ты имел ввиду другое... то я не демон, это шутка такая была.
Оставалось уповать, что парень не обидится снова, а то мало ли, какие мысли посещают его светлую голову.

0

15

Реликс сидел перед девушкой, скрестив ноги в турецкой позе и молча выслушивая ее рассказ о разного рода демонах. и их видов заключения договоров, что абсолютно не интересовало нека, т.к. ему было обещано другое.
" Она меня за идиота держит? Какие, к чертовой матери демоны?! какая, плять, Земля?! Третья от Солнца Планета, кому, блин, дело до этого есть?!" - размышлял про себя парень, когда на лице его стояла беззаботная улыбка, а глаза Реликса смотрели прямо в глаза девушки, видя там некую попытку... отмазаться? Парень слишком идеален в лицемерии, чтобы не замечать этого в других, но все-же он ненавидит, когда ему врут.
Хотя, сейчас ему не врут ни капли, его просто пытаются держать за дурака, которого можно вот так легко обвести вокруг пальца и ничем за это не заплатить.
" Эм... нет, дорогая, ничего у тебя не получится. За слова отвечать надо!" - и, уже в который по счету раз, лицо Тайлора озарила хитроумная улыбка, после нее последовал негромкий смешок, а после и слова:
- Видишь ли, дорогая... - говоря, Реликс приближался лицом ближе к лицу девушки, конечно все эти твои рассказы о демонах с родной планеты - очень интересная информация.
" Ты на Окраинах еще не бывала, вот там демоны, при этом они там не только душу заберут, а вот в замен ничего не оставят..."
- Только вот меня лично больше интересует последняя часть твоего монолога, так сказать, самая приятная... - договорив, Реликс попытался поцеловать девушку.

0

16

Кажется, ее слушали. Ммм... даже внимательно. И все равно это не дало никакого результата. Скорее даже - прямо противоположенный. Понятный такой, стопроцентный.
Судя по выражению лица парня, а еще и по его словам - он все понял буквально. В принципе... да хотя, кого обманывать-то? Нечего было так философски шутить. Теру вообще не удивили его слова - ну что еще может интересовать мужчин, кроме войны? Тут и к гадалке не ходи. Женщины, разумеется. Правда, Принц не планировала такое молниеносное развитие событий, но и не она же на него купилась - девушка только и делала, что шутила.
"Ох, герой... А чего ты, девочка, собственно, спасовала, сама ведь облизывалась на симпатичную внешность, вот и получай. Подумаешь, заинтересовался парень. Вот и хватай удачу за хвост, пока подставляется. Ты - особа свободная, даже в меру одинокая... почему нет? Короче, харе думать."
- Хех, если бы с родной, - улыбнулась студентка, - но тебя это, надо полагать, тоже не волнует? А, ну ты и сам ответил на мой вопрос.
"Эх, вот так всегда. Сначала интим-романтика, а потом вдруг "Ты кто такая? Давай, до свидания!". Если бы еще поцелуи с такими не были приятной штукой, то я бы задумалась о смене пола... проверим, насколько разочаровывает и разочаровывает ли жизнь."
- Ага, а я получу твою душу, - усмехнулась девушка, беря собеседника за руку, притягивая к себе и жарко целуя в губы. Пусть получит то, чего хочет. Будто зря она проигрывала, можно подумать.

0

17

Ответный поцелуй весьма удивил Тайлора, обычно Реликс получал после "внепланового порыва страсти" либо пощечину, либо взгляд полный недоумения. К стати, чаще встречался первый вариант развития действий, нежели второй. Но подобное - никогда.
Лицо нека озарила улыбка, только что он лежал, сдавливая ей руки за то, что она слишком отверженно пыталась дать Тайлору по его кошачьей морде деревяшкой. Сейчас-же он целует ее в губы.
" Вот только интересно, возможен ли вариант, что надуть пытаются меня, а не я. Вдруг... хотя... Какая разница?" - размышлял про себя Реликс. Обняв одной рукой девушку за талию, а второй медленно опускаясь до уровня бедер.
Громкий звук прорезал уши, кошачий слух на много острее человеческого, а сигнал на перерыв был сделан громким на столько, чтобы было слышно даже самым глухим членам дуэльного клуба. При этом, учитывая то, что получить по уху чем-то твердым здесь, как раз плюнуть, можно сделать выводы.
Реликс тихо проматерился, ожидая пока гул в ушах прекратится, на счастье это длилось недолго. Еще раз обхватывая девушку руками снизу, Реликс впился в ее губы, не отводя взгляда от ее глаз. В принципе целоваться Барашка мог часами, вот только обидно, что перерыв кончится через какие пол часа и на "ринг" выйдет следующая пара, хотя... Это даже шанс завязать "разговор", во время чужого выступления.

0

18

Наверное - это и называется иронией судьбы. Сначала двое пытаются друг друга убить, но уже через пять минут самозабвенно целуются, побросав оружие. Прямо, как в кино по сценарию - все правильно сделали. В принципе, все происходящее Теру полностью устраивало, хотя девушка прекрасно помнила, что речь шла исключительно об одном поцелуе, хотя по факту он уже давно перешел во второй, плюс ко всему парень дал полную свободу своим шаловливым ручонкам, умудрившись хорошенько так потрогать Принца за довольно выдающуюся часть ее фигуры (а на свою очаровательную пятую точку студентка точно не жаловалась). Все бы и хорошо, но, наверное, это слегка лишнее. Или же гладиатор надеялся на продолжение банкета?
Впрочем, сам дуэльный клуб был несколько против подобных вольностей, оглашая округу сигналом на перерыв, перетерпеть который еще надо уметь. От такой "золотой симфонии" уши закладывало и в голове звенело, так что в себя Тера смогла придти только тогда, когда товарищ нэк решил и поцеловал ее снова. Причем, сам парень, кажется, тоже не обрадовался перерыву, хотя времени решил не терять точно.
"Еще немного, и я перестану отвечать за свои поступки... кое-кто из учеников рискует получить для занятий не только арену, но и интересные к ней дополнения. Думаю, по голове за такие выкрутасы не похвалят".
- Эй, а тебе не кажется, что я не давала согласие на прикосновения к своей за...экхм... попе? Ты меня считай сейчас за гордость ухватил, - усмехнулась Принц, пытаясь мягко отстраниться, - сейчас придут другие ученики и наверняка обзавидуются - такая чудная картина окажется перед глазами.
Как отреагирует парень на ее слова (да, приходится называть студента-противника именно так, потому что имен тоже никто не удосужился узнать), девушка понятия не имела, но заранее готовилась как мило улыбнуться, так и дать отпор, в случае, если ее не захотят вдруг слушать и продолжат наступление по всем фронтам сразу.

0

19

"Партнерша" Реликса продолжала удивлять парня, какое-то у нее нестандартное поведение. Слишком индивидуальное. При этом на столько, что не вяжется ни с одним шаблоном поведения особей женского пола, который сам Тайлор по личному опыту и составлял. Не то, чтобы он записывал реакции девушек на разные действия с его стороны, но уже догадывался какой ответ он может получить, после какого-либо действия.
Вот правда с данной особой творились странные вещи, парень просто не мог угадать, что она хочет и чего от нее ждать. Например, девушка не особо отреагировала на последние действия Реликса, за что парень отругал про себя свои-же руки.
- Сейчас перерыв, длится он около получаса, предлагаю сходить отдохнуть, за одно можно будет и поговорить... - улыбнулся нек, протягивая правую руку девушке, дабы проводить ее к выходу из боевой зоны, где можно будет продолжить начатое. Хотя... вдруг девушка не захочет продолжать, тогда Барашке придется проявить не только свое обаяние и харизму, но и хитрость с лицемерием. - Я тут знаю одно укромное местечко, - продолжал свои попытки очарования, парень. - Там мы будем вдвоем... - Реликс снова улыбнулся, обхватывая девушку за талию.
Парень направился к выходу из боевой зоны и, когда оба перешли через защитный барьер, Барашка спросил:
- А могу ли я рассчитывать на то, что мне будет позволена узнать твое имя?

0

20

"Что? Поговорить? Свежо придание, но верится с трудом." - Заключила про себя девушка, поднимаясь с земли и попутно отряхиваясь. После всего сказанного парнем, намерения его можно было не понять, являясь ну очень легкомысленной особой. Разумеется, Тера не собиралась бросаться во все тяжкие и позволять себе нечто большее поцелуев, однако на этот раз ничего не сказала, когда ее обняли за талию. Что ей, жалко что ли.
- Там мы будем вдвоем...а, да, разговаривать же! - Студентка нацепила безмятежное выражение лица и теперь наивно улыбалась, аки деревенская девочка, только что приехавшая в столицу. - Хорошо, идем!
Вплоть до выхода с арены Принц послушно шла со своим собеседником, тем более, что и дергаться пока не было нужды, но сама мельком поглядывала по сторонам, мало ли. По крайней мере, в голове у нее вертелись свои мысли насчет происходящего, и тем не менее, никаких внешних беспокойств Тера не проявляла. Даже наоборот - тоже приобняла парня, совершенно не смущаясь. Как бы то ни было, а противник ей попался симпатяжка, особенно при ближайшем рассмотрении - мускулистый, с татуировками на руках. И как только решился разукрашивать тело? Это куда более серьезное дело, нежели покраска волос, сама девушка никогда бы на подобное не решилась, потому что и без того ее считали довольно оригинальной на внешность.
- Тера Беккерс, я с факультета Земли, а ты? - На глаза Принца попался весьма любопытный коридорчик с приглушенным освещением, поэтому она ненавязчиво сменила маршрут туда, после чего остановилась.
- Так о чем ты там хотел поговорить, я слушаю, - внимательно уставилась на парня студентка.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Жизнь гладиатора - Колизей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно