У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Железнорукий.


Железнорукий.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета пользователя
1. Имя и Фамилия | Прозвище
Frederick Raymond Wright/ Фредерик Рэймонд Райт | Сокращения от имен: Дерек, Рэй.

2. Возраст | Дата рождения | Место рождения
Возраст и дата рождения: Дата рождения: 11/04/2002. Возраст: 17 лет.
Пол и ориентация: мужчина, гетеросексуал.
Раса: кибранец.
Место рождения и проживания: Крест Стихий/ Страна Жизни/ город Тераос (точнее, его пригород).

3. Статус в «Колыбели» | Факультет | Дополнительные занятия
Статус в «Колыбели»: ученик.
Факультет/предмет: факультет Земли.
Дополнительные занятия: -

4. Навыки
Бытовые – неплохо готовит. Возможно, даже хорошо. Разбирается в различных механизмах, умеет их ремонтировать и даже создавать.
Физические – по силовым характеристикам не уступает сильнейшим бойцам (спасибо соответствующим имплантатам). Бегает посредственно, грацией тоже не отличается, однако моторика рук хорошо развита.
Магические навыки – магия стихии Земли на уровне ученика.
Расовый дар – отсутствует.

5. Биография | История жизни
Десять фактов:
• Родился в небольшом пригороде Тераоса в семье двух молодых кибранцев, что в какой-то момент их жизни решили выбраться из катакомб «на поверхность». Родители Рэймонда представляли собой тех немногих кибранцев, чьи тела не были чрезмерно изменены неестественной техникой, пугающей непривыкших к подобному зрелищу жителей «верхнего мира», как их называли сами кибранцы, живущие в катакомбах. У отца Рэя, Фредерика Джозефа Райт, была всего лишь механическая правая рука, немногим отличающаяся от настоящей благодаря искусственной имитации кожного покрова, а у матери, Виктории, был установлен лишь один имплантат, улучшающий зрение, которое с годами становилось все хуже и хуже из-за неизвестной болезни.
• С самого детства Рэй столкнулся с проблемой консервативно настроенных людей, шарахающихся от всего непонятного и считающих семью мальчика, мягко говоря, странной и чудаковатой. Естественно, в свое время это стало поводом для насмешек. Однако Рэймонд все же смог найти людей, которые терпеливо относились к странностям кибранцев и смог с ними подружиться.
• Несмотря на немногочисленных друзей, он все-таки очень много времени проводил дома и, наблюдая за отцом, увлекся ремонтом и сбором различных механизмов и машин. Первого робота, способного, правда, лишь бессмысленно кататься по земле и путаться под ногами, он собрал в пять лет.
• В 10 лет мальчик, собирая робота-садовника, что-то напутал в соединениях и одна из восьми рук робота, внезапно ожив, «остригла» левую руку Рэймонда. Его счастье, что родители в это время были дома. Вызвав на дом мага-лекаря, они провели срочную операцию по замене утерянной конечности. Сначала это был просто неуклюжий протез, жизнь с которым явно не была сладкой – регулярно приходилось пользоваться большими дозами обезболивающего и стимуляторов. Вскоре врачи предсказали, что сердце юноши в скором времени, скорее всего, остановится. Однако отец смог разработать и собрать для сына протез, созданный по чертежам собственной руки. Им же было собрано искусственное сердце, в разработке которого участвовал еще и некий «давний знакомый», с которым Рэймонд знаком не был. В одиннадцать лет мальчику вновь провели очередную операцию, в ходе которой ему заменили сердце, левую руку (от кончиков пальцев и до лопаток) и установили имплантат, усиливающий правую руку.
• Поначалу жизнь с замененными конечностями была настоящей пыткой: Рэй с трудом приспосабливался к внезапно возросшей силе, из-за чего не одна деталь была смята, не один карандаш сломан и не одна кружка расколота. Однако в определенный момент он все-таки научился контролировать механизмы, определяющие силу рук, отчего все стало куда проще и вернулось «на круги своя».
• В 14 лет тот самый робот-садовник был завершен, доработан, превращен в робота-фермера и продан одному из жителей соседней деревушки. Это первая оплаченная работа юноши.
• В 15 лет Рэй создает копию стальной руки и дорабатывает ее, спрятав внутри придуманный им же механизм «совершенной отмычки». Подобные копии приходилось создавать каждый год – живое тело растет, чего нельзя сказать о замененных частях.
• С тех пор, как юноше сделали операции, он заметил, что местные жители стали относиться к нему иначе: кого-то это заинтересовало, кому-то дало повод лишний раз съязвить, а кого-то и вовсе настораживало – мало ли какие еще орудия пыток прячет этот мальчишка под одеждой.
• С 14 лет, разобравшись-таки со своими конечностями, юноша взялся усиленно обучаться магии Земли у матери, владеющей ею «на среднем уровне». В принципе, Рэймонд занимался ею и раньше, но только сейчас подошел к этому вопросу серьезно – до этого его куда более сильно влекли понятные и доступные механизмы, а не какая-то там «магия».
• В день 17-тилетия парня, которое он, кстати, не праздновал, к нему в окно влетел голубь, едва не угодивший в чрево железнобокого гиганта – новой задумке живого разума юноши, никак не желающей «оживать». Видимо, ей не было суждено это сделать – просидев над письмом чуть больше дня, Рэй поставил-таки подпись и решил еще более усердно учиться магии – ему не хотелось ударить в грязь лицом перед новыми знакомыми, которые, он был уверен, наверняка найдутся в этом заведении. Помня об этой школе, парень не удивился вертящемуся под ногами кролику и, собрав вещи, с готовностью последовал за ним.

6. Характер | Привычки | Мировоззрение
  Десять фактов:
• По типу темперамента юноша относится скорее к сангвиникам, хоть и не без крупицы меланхолика. Внешне живой, общительный и несколько беззаботный человек – по крайней мере, таким он предстает на людях – в одиночестве или компании близких людей Рэймонд становится тихим, умиротворенным, словно и не было того пустого веселья, что, однако, не делает его чрезмерно грустным.
• Дерек, воспитываемый родителями как добрый человек, с доверием относится к людям и никогда не бывает против обзавестись новыми знакомыми. Разумеется, при том условии, что их мировоззрение не очень сильно отличается от его собственных взглядов на жизнь.
• Вторым после техники делом является чтение, которому Фредерик уделяет довольно много времени. И, главное, это не научная, а художественная литература, что порой выглядит необычно – многим кажется, что механик вроде него если и возится с чем-то, то с чертежами.
• Рэй абсолютно нейтрально относится ко всем сословиям и расам, несмотря на все их странности и обычаи, даже если с этой расой он ранее не встречался.
• Юноша отличается хорошим терпением относительно людей (и разумных нелюдей тоже). Какими бы причудами не обладало существо, он, если того потребует ситуация, готов спокойно переносить их.
• Однако на время это терпение не распространяется: Рэймонд просто ненавидит ожидание, а потому всегда старается найти для себя хоть какое-то занятие. Пятнадцать минут безделья его «внутренними часами» приравниваются к двум-трем часам обычного времяпрепровождения.
• Под «обычным времяпрепровождением», как вы уже успели догадаться, подразумевается возня с различными механизмами и машинами, создаваемыми или изменяемыми юношей. Он и правда обожает это дело – если и найдется что-то, с чем он будет незнаком, то это либо новинка, вышедшая в свет всего день назад, либо, наоборот, какая-то древняя, очень древняя техника.
• Рэймонд крайне любознателен: все новое для него он обязательно запоминает, а если не может запомнить, то записывает в блокнот, который всегда таскает с собой. Его внимание привлекает все: техника, растения, кулинарные рецепты, «какие-то магические навороты» и многое другое. Исключением, пожалуй, является живопись, скульптура и иже с ними – своеобразное «чувство прекрасного» не свойственно юноше, куда больше скульптур и картин его привлекает созерцание живой природы.
• Фредерик испытывает самое настоящее омерзение относительно «морских гадов». В частности, под этим названием скрываются осьминоги и кальмары, с которыми он встречался единожды, будучи еще 7-милетним мальчуганом. Оказывается, порой может хватить и одного раза.
• Являясь человеком добродушным и миролюбивым, Рэй, однако, не любит, когда кто-то нарушает его планы или лезет, как говорится, «не в свое дело», поэтому парень может порой бросить язвительную фразочку или попросту поворчать себе под нос, что, однако, редко доставляет много проблем.

7. Внешность
• Рост: 187 см.
• Вес: 86 кг.
• Отличительные черты: одевается преимущественно в классическую одежду: брюки, рубашка, галстук и прочее, подобное им. Татуировок нет, шрамов тоже, а вот стальной кибернетический протез левой руки будет сложно не заметить.

Изображение

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130327/Y0WfPWqh.jpg

8. Дополнительно
Артефакты – отсутствуют.
Оружие – собственно, никакого вооружения нет, однако сами физические способности являются неплохой защитой.
Фамильяры/Животные – не имеются.
Все остальное:
1. Суть механизма «универсальной отмычки» заключается в том, что он, будучи вставленным в замочную скважину, сканирует само запирающее устройство, а затем выдвигает выступы на определенную длину и высоту. Не действует на электронные и кодовые замки. Может быть повреждена магическим замком (в случае, когда к замку подходит лишь заколдованный определенным образом ключ – этакая проверка на подлинность).
2. Искусственная рука (от плеча до кончиков пальцев) заменяется раз в год. Часть, занимающая область левой стороны грудной клетки и ключицы, в столь частом обновлении не нуждается ввиду своего строения, чем-то напоминающем пластинчатый доспех, части которого по мере роста естественного тела свободно раздвигаются. Замена этой части на «взрослую» произойдет, когда юноша достигнет возраста 25-ти – 26-ти лет.

Анкета игрока

1. Связь с Вами
Эм… даже не знаю. Скорее всего, лучше писать/ звонить в скайп (логин: virgilio_gallardo). При необходимости могу дать и страницу в VK.
2. Как Вы нас нашли
Кажется, на rpgtop`e. Да, точно там.
3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день в промежуток времени от 12:30 до 22:00 часов (по МСК). 

+2

2

Анкета принята.
Обязательно ознакомьтесь с темой FAQ для игрока. В случае возникновении вопросов обращайтесь в ЛС Администрации или в тему Прямая линия с правительством.
P.S. На данный момент в Зале Стихий отыгрывается бал-маскарад с последующим отыгрышем первой сюжетной арки. О всех грядущих событиях на балу можно простить в теме: Культурная программа бала-маскарада: Очень вредно не ездить на бал...
Приятной игры :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Железнорукий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно