[здесь могла быть ваша реклама]
Трасса Е-95
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22013-03-31 17:32:01
Вообще не думала, что сделаю темку, но нихай будет.
=
=
Поделиться32013-03-31 17:48:05
Чтобы не пропало, на будущее. Разрываюсь, кого взять в фамильяры - Куро или Юки) Обаятельные кошаки.
Куро (он же Черныш). 
Юки - нулевая форма кода 04. Собственно, подходит персонажу как каноничная парочка)) 
Поделиться42013-09-12 09:04:03
Сижу упарываюсь на работе в одну рожу - читаю пост Мастера.
Добрыня представляется в озверевшей форме в двух вариациях под музыку (да, мой мир тот еще мюзикл):
либо Джексон - Триллер (тут без комментариев) или вот, еще более упоротый вариант - JoKwon – Animal. Так и представляю - Yeah I’m the Animal-al-al-al-al-al-al. 





Форум закрыт. Рип. 






Погода на территории школы и Элементария: Облачно, возможны небольшие осадки в виде дождя. Температура воздуха 0..-5°C, ветер Северо-западный 5-7 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 748 мм рт. ст., что около нормы.



=
=


