У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!


Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

на часах 12:40, играю в реквием..

- детка, я стану твоим сном!
- не дай Бог!11

Отредактировано Panteleymon Sanchez (2013-03-24 05:33:21)

0

2

http://s2.uploads.ru/tJ0gs.jpg
Великий Царь Абсурда приказал мне(вот подлец!) Повелителю Драконов и Эльфов организовать для Вас «Шуточний Турнир». Соль турнира в том…что ее нет. Серьёзно ребят. Это даже не турнир. Скорее акция. Так вооот. В День Дурака по форуму будет рассекать Безумный Шутник. Он будет появляться в разное время, в разных локациях для того что бы:
а) проверить Ваше остроумие;
б) проверить Ваши знания(весь апрель – никому не верь, узнаешь ли ты где правда а где ложь?);
в) подарить подарки;
г) и возможно даже попытается Вас развеселить.
Чтобы принять участие в «турнире» Вам нужно:
а) быть рыцарем квадратного стола;
б) иметь в наличие кастрюлю;
в) знать, как варить вересковый эль;
г) проверять темы на наличие новых сообщений;
д) иметь чувство юмора(желательно таки).

Итак, как же будет проходить турнир. Безумный Шутник появляется в любой локации форума. Вы со всех ног скачите в эту самую локацию и хватаете Шутника за шкирку. Далее, Шутник устраивает какое-то испытание для Вас(может быть абсолютно любым) – проходите испытание получаете награду;не проходите – шуточное наказание. Шутник находится в одной локации не более получаса – не успели – Ваши проблемы. Принимать участие в испытании может хоть сколько людей. Ну и главное! Шутник похозяйничает не только вне игровых локациях, но и заглянет в игру. И в игре у него будет своя цель! Тот кто поймает Шутника в игре и пройдет его испытание, тот – удостоится уникальной мастерской плюшки!
Так что, вперед Приключенцы, нас ждут великие дела! http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/023/8/b/wasabimote_rinding_sushi_by_mixedmilkchocolate-d37uutp.gif

0

3

Феб, а, и тут до меня дошло что первой шуткой оказалась смена дизайна  http://s1.uploads.ru/i/AP9IX.png

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

+

http://data4.floomby.com/files/share/1_4_2013/mEFJEaBUku2VCBLQwRNw.jpg

Фэб там, но ее там нет хд
Великая директриса притворилась одним из учеников.)

вот такого рода шутки отыскивать?)

Отредактировано Kassia Ahern (2013-04-01 10:40:26)

0

4

Kassia Ahern написал(а):

Фэб там, но ее там нет хд
Великая директриса притворилась одним из учеников.)

В зале стихий теневой отыгрыш)))
посты от "Шутника" будут подписаны именно как шутник)

0

5

Kassia Ahern написал(а):

вот такого рода шутки отыскивать?)

первый пост от шутника внеигровой зоне будет с 13:00 до 13:30

0

6

Феб написал(а):

первый пост от шутника внеигровой зоне будет с 13:00 до 13:30

яснопонятно) с нашей разницей во времени это будет проблемно
у меня уже перевалило за час давно.)

0

7

*сидит на заборе, болтает нагой и песню дурацкую поет*

0

8

Joker, *стаскивает с забора* Попался х)

0

9

Tera Beckers, как грубо *наиграно хнычет* ну, раз сторожил ты, то давай, расскажи мне что случилось с Ви Джиром на первой КС прямо во время бала маскарада?*хитрожополыбится*

0

10

Joker, Эм... удар ниже пояса)) ну да ладно. У него поменялась магия стихии - огонь на воду, если не ошибаюсь.

0

11

Tera Beckers, ок, боб, хорошо для начала *вручил наградку и исчез*

0

12

офф:

Феб написал(а):

а) быть рыцарем квадратного стола;
б) иметь в наличие кастрюлю;
в) знать, как варить вересковый эль;

ныаааааа *вычищает кастрюлю от эля и Гномьего, сидя за квадратным столом*
ахеренен день хД
*проверил тему на наличие сообщений и ушёл*

0

13

*появился в костюме красного балкарского перца с руками и ногами. реально красный большой красный перец с человеческими частями тела. Блондин со смазливым личиком и раскрасневшимися щеками. В руках это «чудо» держало красную розу и периодически подносило ее в своему лицо, дабы вдохнуть ее аромат. *

0

14

Joker, о, какая встреча
Наряжусь в тон к Вам, желтым перцем х)

Отредактировано Kassia Ahern (2013-04-01 14:56:40)

0

15

Kassia Ahern, женщина! зачем одиваться, раздевайся! *выпустил из носа клубы дыма от восторга*
эх... думал кто из стариков зайдет, узнает во мне известную нежить. Но раз нет, то будет тебе другая загадка.  Если ровно в полночь на территории Тарнеса идет дождь, то можно ли считать, что через 72 часа будет солнечная погода? *что-то я сегодня добрый, совсем не сложные вопросы задаю*

0

16

Joker, что же, пока не хочется срывать костюм. Слишком интересное представление)

Шутите по-старому? Так как магические сутки от обычных не отличаются, то в них 24 часа. А значит, что через 3 дня, т.е 72 часа будет ночь. А тогда о солнечной погоде нечего и мечтать)

0

17

Joker, О, а мне можно еще присоединиться? Да-да, снова я.

0

18

Joker, а мнеее? хд

0

19

Tera Beckers, Собираешь достижения?

0

20

Raziel Storm, Ага))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно