У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!


Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

http://s2.uploads.ru/tJ0gs.jpg
Великий Царь Абсурда приказал мне(вот подлец!) Повелителю Драконов и Эльфов организовать для Вас «Шуточний Турнир». Соль турнира в том…что ее нет. Серьёзно ребят. Это даже не турнир. Скорее акция. Так вооот. В День Дурака по форуму будет рассекать Безумный Шутник. Он будет появляться в разное время, в разных локациях для того что бы:
а) проверить Ваше остроумие;
б) проверить Ваши знания(весь апрель – никому не верь, узнаешь ли ты где правда а где ложь?);
в) подарить подарки;
г) и возможно даже попытается Вас развеселить.
Чтобы принять участие в «турнире» Вам нужно:
а) быть рыцарем квадратного стола;
б) иметь в наличие кастрюлю;
в) знать, как варить вересковый эль;
г) проверять темы на наличие новых сообщений;
д) иметь чувство юмора(желательно таки).

Итак, как же будет проходить турнир. Безумный Шутник появляется в любой локации форума. Вы со всех ног скачите в эту самую локацию и хватаете Шутника за шкирку. Далее, Шутник устраивает какое-то испытание для Вас(может быть абсолютно любым) – проходите испытание получаете награду;не проходите – шуточное наказание. Шутник находится в одной локации не более получаса – не успели – Ваши проблемы. Принимать участие в испытании может хоть сколько людей. Ну и главное! Шутник похозяйничает не только вне игровых локациях, но и заглянет в игру. И в игре у него будет своя цель! Тот кто поймает Шутника в игре и пройдет его испытание, тот – удостоится уникальной мастерской плюшки!
Так что, вперед Приключенцы, нас ждут великие дела! http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/023/8/b/wasabimote_rinding_sushi_by_mixedmilkchocolate-d37uutp.gif

0

21

Kassia Ahern, Бу на Вас юная леди *подошел чтоб вручить награду, но перед этим куснул девицу за грудь, а после исчез*

все остальные, ответ на вопрос есть. да и время на исходе ищите в другой локации

0

22

*качается на стуле* хм... а мы тут с Гранд Мастером поспорили....

0

23

Joker, хоп! *поймала со спины обнимашками*

0

24

Joker, Ну теперь-то можно присоединиться? хдд

0

25

Феб написал(а):

а) быть рыцарем квадратного стола;

Не люблю я квадратные столы... там всегда находится кто-то... крайний.

0

26

Lilita Ame, так и инфаркт схватить недолго! *перекрестился* а скажи ка мне, сколько рас было на первой Колыбели Стихий?

Tera Beckers, Тада. Вопрос к тебе другим будет. Поспорили мы с Гранд Мастером, а знают ли его юзвери правила. А потому: скажи, кем выступает Администратор в случае конфликтов, ссор и нарушений правил?

0

27

Joker, Так-так, будем считать по пальцам.
Оборотни, Ассуры, Неко, Китсунэ, Ину, Вампиры, Люди, Вейлы, Дампиры, Кибранцы, Ши, Шикигами, Феи, Пикси, Нимфы, Вивенди, Эльфы и какие-то, не помню их, лёгкие очень и с разнообразной расцветкой. И волчары были. Около 19 выходит. оО

0

28

Joker:D Лютый вопрос. Очень лютый. В роли Третейского судьи?

0

29

Joker написал(а):

кем выступает Администратор в случае конфликтов, ссор и нарушений правил?

Tera Beckers написал(а):

В роли Третейского судьи?

в роли царя и бога. аминь.
*ушёл, пока не дали пинка за оффтоп*

0

30

Tera Beckers, Правда что ли? Я смотрю умная ты очень хD *вознаградил*

Lilita Ame, а вот и не угадала. Забыла амазонок, шедоваров и ильсидов! *показал язык* а потому наказываю тебя до конца вечера. Ноооооо можешь, отыграться в следующем раунде.

0

31

у меня такое чувство... *ныкается под диван* что за мной следят *О*

0

32

Joker, Это правильно)) *тащит за ногу* хдд

0

33

Joker, А я пришла отыгрываться. х)

0

34

Joker, а я пришла подключиться

0

35

*неохотно вылез* жэнщины...

Tera Beckers, для тебя это последняя возможность поучаствовать хD

итак, слыхал я в таверне стишок один, но автор последнею строчку не сочинил, а потому это и будет Вашим заданием:
Да, апреля первого числа
Удался день довольно славно
И для меня была отрада...

0

36

Да, апреля первого числа
Удался день довольно славно
И для меня была отрада...

Налить в бокал еще вина
----
Узнать заветные слова
----
Узреть овал её лица

0

37

Joker, Врага белейшая спина.

Но ведь можно и так.

Да...
Апреля первого числа
Удался день довольно славно
И для меня была отрада...
Врага белейшая спина.
Он был угрюм,
Был нагл, был скуп.
Не признавал жизни цветенье.
За это в чудный день весенний
В мелу я искупал его.
Мой враг обиделся зачем-то,
Сказал, мол:"Ну тебя к чертям".
А чёрт возьми, да и скажи нам:
"Таких хватает тут сполна".
Теперь мой враг грустит у печки,
Туда подбрасывая свеч.
А добрый врач в свежем халате
Искал хорошую картечь.
И нет врага больше на свете
И сер мне стал первоапрель.
Будьте внимательнее, дети,
Когда кидаете их в мел.

Раз, два, три, четыре, пять. С рифмой с детства я дружу. хд

+1

38

Joker, Окай, тогда я еще отсебятины немного добавлю)

Да, апреля первого числа
Удался день довольно славно
И для меня была отрада...
Людского шутовского ремесла:

Электрики, немного пошутив,
Нас обеспечили часами лени,
Студенты воют - в коридорах темень,
И это был всего аперитив.

Но полно, и улыбку на лицо -
Упарываться ведь еще неделю,
Все на потеху батюшке-апрелю
Достойным завершим концом.

Смысла охренеть...хдд

+1

39

Ооо, дамы Браво-браво! Вы замечательно подвели итог данного мероприятия *осыпал наградами и смылся напоследок сказав* увидимся в игре, мои хорошие)

0

40

Leokardiya van Grabbe написал(а):

1. Имя и Фамилия | Прозвище

1. Имя пишется в кириллице и латинице. Указать вариант в латинице.
2. В мире не существует приставок к фамилии"де", "ван", "фон" и пр.
3. У вампиров нет кланов.

Leokardiya van Grabbe написал(а):

5. Биография | История жизни

Уже писала, нету у вампиров кланов.

Leokardiya van Grabbe написал(а):

Жизнь её была насыщена самыми разнообразными событиями, которые придется излагать слишком долго. Мортиферы тогда не боялись никого, особенно на своей территории.

Что странно, при условие, что гильдия охотников не спит и ищет только повод убить десяток другой кровопийц. А при условие, что в свое время они истребили почти всех чистокровных, то некая "преступная организация вампиров", для гильдии лишь повод размяться. Ждать 300 лет, для уничтожения одного клана, который творит такое, гильдия бы не стала.

Leokardiya van Grabbe написал(а):

5. Биография | История жизни

Нет оправдания появления в КС. Да, у нас почти каждый преподаватель с темным прошлом, но к КС как правило каждый приходит либо исправившись самостоятельно(и тому есть подтверждение в био), либо отсидев не один десяток лет в Райском Уголке. На данный момент получается, что Директриса должна скрывать в школе особо опасного преступника(а о том, что Вы таковой являетесь, она бы все равно узнала от Ревизоров), подвергая в опасность жизни учеников. Поэтому в биографию в конец нужно добавить, либо отсидку в райском уголке, либо путь исправления.
И второе. Так как клана как такого не будет, то замените сие дело просто на преступную организацию добавив, что в ней были не только вампиры(иначе бы на глаза гильдии она попалась бы сразу).
В остальном более претензий не имею.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Шуточний Турнир: Первое Апреля - никому не верю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно