У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

http://static.travelmuse.com/docs/artwork/general-articles/harry-potter/harry-potter-general-oxford-great-hall-full.jpg
* Это огромный зал, в котором стоят четыре стола факультетов и один преподавательский. По стенам развешены знамя и гербы каждого из факультета. Прийти сюда можно в любое время суток. У самых дверей находится магический конвейер, на котором стоят дежурные блюда.

0

41

«Вот засада. Кажется, мне от нее не отвертеться!» - подумал молодой человек, взглянув в глаза Милдред, сохраняя на лице все ту же холодно- вежливую улыбку.
Выражающая собой непоколебимое спокойствие и уверенность девушка говорила с ним таким тоном, каким воспитательницы детского сада говорит с умственно отсталым ребенком.
«Ну, за что они со мною все так, а? Ну да… волосы растрепаны и одежда смята, кожа бледная, вид вялый, под глазами темные круги… не парень – а торчек наркоман в отрыве. Хорошо, вы правы. Да, я вчера действительно ночевал лицом в салате, но это еще не повод…»
Саламандра сделал глубокий вдох.
- И во избежание нагоняя Вы, - он подчеркнуто обращался к ней на «Вы», намеренно сохраняя разделяющую их стену безукоризненной, холодной вежливости, - Вы решили использовать все свое красноречие и актерское мастерство, чтобы доставить меня к нему?
Саламандра изучающее посмотрел на нее, слегка наклонив свою голову на бок.
- Но ведь, - его глаза слегка сощурились, а улыбка стала немного насмешливой, - но ведь Вам нужен не именно я верно? В прицепе Вам подошел бы почти любой.
Когда Вы вошли сюда, - охотно пояснил свою мысль молодой человек, - Вы скользнули взглядом по всем присутствующим, и взгляд Ваш был весьма оценивающим. Таким взглядом не ищут кого-то конкретного, таким взглядом выбирают.
Он усмехнулся.
- И чем я привлек Ваше внимание? Очевидно тем, что я мужчина. А чем же еще?
Юноша изобразил глубокую задумчивость, - у меня вид простого и безотказного парня?

0

42

Парнишка выглядел так пафосно и напыщенно, что Милли не могла не рассмеяться в ответ.
- Ха-ха-ха! - звонкий и заливистый девичий смех, следом за которым последовал ценный совет, - Послушай, когда говоришь о таких будничных и очевидных вещах, не делай лицо как у детектива!
Впрочем, Милли быстро успокоилась после этой вспышки эмоций и взяла себя в руки. Лигейя никак не ожидала, что парень начнет упрямиться - ведь всего-то и делов, помочь учителю вместе. Да и вообще... он что, не знает, с кем говорит? Однако, то, что парень разгадал её секрет, совершенно не было бедой, ведь он всего лишь увидел очевидное, а значит достаточно внимателен и тем более может быть полезен.
- Будь я проще, мне бы, конечно, польстило признание о том, что ты пялился на меня с самого момента моего появления здесь, - красивые губы изобразили легкую усмешку, - Однако для меня это - привычное дело. И, если уж говорить совсем откровенно, то все свое актерское мастерство и красноречие я берегу для куда более важных вещей, а если ты смог догадаться о причине моей просьбы - значит, никаких "уловок" здесь и вовсе не было.
Не слишком ли она строга с потенциальной жертвой? Вовсе нет, Милли продолжала играть в невинную веселую девочку, смотрящую на мир дружелюбно распахнутыми глазами.
- Допустим, меня попросили найти кого-нибудь подходящего для дела, о котором я, увы, ещё ничего не знаю... просто сказали, что "надо помочь". Зайдя сюда, я сразу поняла, что нужный мне человек - это ты!... Можешь считать это комплиментом. Поэтому просто расслабься и сделай лицо попроще, корчить из себя джентельмена здесь совершенно не стоит, в противном случае тебе следовало бы незамедлительно помочь даме по первой просьбе, вместо того, чтоб раздувать из мухи слона. 

Отредактировано Mildred A. Grey (2013-07-09 15:34:06)

0

43

- А я и не делаю, - вяло отвалил Саламандра залезая к себе в карман и доставая пачку сигарет. Один щелчок пальцев и в его руке вспыхнул крошечный огонек. – Просто после вчерашнего, у меня кожу на лице стянуло, - продолжил он, делая первую затяжку.
«Оливковый майонез – лучшее средство от морщин».
- Будь я проще, мне бы, конечно, польстило признание о том, что из всех присутствующих Вы сразу обратили свой взор именно на меня, - точно копирую интонацию девушки, усмехнулся Саламандра, - однако для меня это - привычное дело.
Он снова сделал глубокую затяжку. Молодой человек не привык отказывать в просьбам женщинам и закурил не потому что действительно хотел курить, а в надежде на то, что не выдержав сигаретного дыма и его отсутствующего вида юная леди просто фыркнет и уйдет.
- Джентльмена корчат только перед дамами, - невозмутимо продолжил он, видя, что девушка по-прежнему не намерена уходить,  - а вы видите здесь хоть одну таковую?
- Тут не курят! – донеслось с соседнего столика.
Повернувшись к говорившему Саламандра молча показал ему средний палец.
- И так, на чем мы остановились?

0

44

- Будь я проще, - начал отвечать рыжий, и уже по началу фразы было ясно, что ожидать чего-то хорошего не следует. "Да проще-то, кажется, уж и некуда..." - подумала Милли, однако, не отвлекаясь, дослушала до конца, - мне бы, конечно, польстило признание о том, что из всех присутствующих Вы сразу обратили свой взор именно на меня, однако для меня это - привычное дело.
Когда не знаешь, что сказать - просто повтори с издевательской интонацией слова собеседника, излюбленный приемчик, которым порой не гнушалась и сама синевласка, однако она решила не замечать подобных выпадов. Хотя бы внешне. Хотя бы пока.
- Раз так, то тебе, кажется, не привыкать. В чем же тогда проблема?
"Или он всегда так упирается, что ни попроси? В таком случае, неудивительно, что он сидел один..."
Парень закурил, и Милли решила, что если он в итоге согласится ей помогать, то она точно подарит ему как-нибудь табак подороже, не такой вонючий. Глядишь и с других столиков перестанут кричать.
- Джентльмена корчат только перед дамами, а вы видите здесь хоть одну таковую?
- Прямо перед собой.
Отрезала Милли и её "детские" глаза подернулись холодцой. "Ведет себя как баба!" - ох, все-таки противная стервозная натура вырвалась наружу. Она не хотела срываться, не хотела, не собиралась и не планировала, но её изо всех сил вынуждали. "Не стоило с самого начала связываться с "огненным" парнем!" - зудел в глубине души внутренний голос, и Милдред видела, что он был полностью прав. Большинство парней её круга кинулись бы помогать с большим удовольствием, а она зачем-то пришли сюда и в итоге попросту теряет время и слушает насмешки. Чтож, в какой-то степени - поделом.
- И так, на чем мы остановились?
- Мы? На упражнениях в язвительности и капанье ядом, - со вздохом ответила лигейя, надежды уже не было, но Милдред в последний раз попытается. На этот раз тон был слегка обидчивый - вдруг прокатит? - хотя я всего лишь попросила помочь, да и то не себе, а учителю.
Впрочем, то, что ни учитель, ни какие-либо другие авторитеты не повлияют на рыжего, синеволосая уже убедилась. Делать нечего, весь день она здесь торчать не может, сейчас ей больше всего хотелось посетить бассейн или хотя бы просто ванную в своем корпусе.

Отредактировано Mildred A. Grey (2013-07-10 15:59:13)

0

45

- Проблема в том, что когда кажется, – нужно креститься.
Саламандра сделал очередную затяжку и потушил сигарету. У юноши закружилась голова, а перед глазами все поплыло.
«Табак после изрядной дозы алкоголя, да еще на пустой желудок – не слишком приятное сочетание».
- Прямо перед собой? – красно-рыжая бровь поднялась вверх, а на губах возникла легкая улыбка.
«А у маленького бесенка оказывается есть зубки? Пусть. Пусть щелкает ими, сколько влезет, все равно не укусит».
Когда сигарета потухла, лишившийся поддержки родной стихии молодой человек мгновенно почувствовал страшную сонливость.
«Здорово. Только отрубаться на глазах у всех не хватало! Может быть, действительно поднять свою правую точку и…»
Желая развеется юноша несильно мотнул головой, нечесаные густые волосы разметались по плечам.
- В язвительности и капанье ядом? И… чья сейчас очередь?
Обиженный тон маленькой девочки не действовал на него с одиннадцати лет.
- Пока я Вам не помогу, Вы ведь с живого с меня не слезете верно?
«Все, хорош ломаться. Сделаю, что она просит и тогда, быть может, эта липучая конфета, наконец, оставит меня в покое!!!»
- Ладно, ваша взяла. Ведите куда хотите.
Саламандра встал из-за стола. – Идемте.
И предупреждая ее вполне могущий возникнуть закономерный вопрос: почему?
Юноша продолжил: Как всегда говорила в таких случаях моя мать: иногда проще дать, чем объяснять, почему нет.

0

46

«Начало игры»

-Нет! - повторяла девушка, ускорив шаг и глядя по сторонам, - Нет, нет, ну нет же! - запаниковала Куро, остановившись посреди коридора и хлопнув себя по лбу. Все было достаточно скверно. Она пока еще настолько плохо знала замок, что даже удивляться не стоит тому, что она снова заблудилась. Пока носилась по разным помещениям и переходам забыла что искала. Вот куда она хотела попасть? И главный вопрос: как вернуться? С картами и путеводителями связываться бесполезно, с ориентированием на местности у нее проблемы, можно сказать самые, что ни на есть - серьезные.
Заметив большую дверь в очередное помещение, в отчаянии бросилась к ней. Отворив, поняла - столовая. Да, она была уже здесь, похоже, заносило сюда  ее также - совершенно рандомно.
Юки снова поразилась размерам зала, бросила взгляд на конвейер с едой, и, поняв что есть она не хочет, двинулась к «живым», которые, по видимому, собирались уже уходить.
Сев рядом с тем местом где стоял парень, девушка обессилено вздохнула.
-Да ну нафиг все это! - недовольно произнесла она, понимая, что как бы эти люди видят ее впервые, да и она их тоже. Кто они? Да какая разница? Один парень, вторая девушка. Может они помогут ей? Хотя, как можно найти то, не зная что?
«С другой стороны, а что мне делать сейчас? Я знаю только то, что я в столовой, ничего более. Нужно как-то отыскать путь в свою комнату...» - подумав еще немного, она резко поднялась, приветливо улыбнулась будущим новым знакомым (просто так она теперь не отстанет от них) и, естественно, решила поздороваться:
-День добрый! - и все? Черноволосая отвела взгляд, а потом снова обратилась к молодежи, - Погода хорошая, не правда ли? - сказала она, неловко почесав затылок. Ей было немного не по себе. Ай ладно, чего воду мутить.
-Я заблудилась! - покраснев простонала она, виновато глядя в пол, - Вы не поможете мне? - поинтересовалась она, закусив губу. Выглядела она, похоже, достаточно глупо.
А еще, совсем недавно она умирала от скуки. Точно! Она вышла из комнаты в поисках хоть кого-то, кто мог рассказать ей про школу, да нет, вообще искала хоть кого-то, с кем можно немного поговорить, походить. Да, именно так и было.
Буквально сияя от счастья (ну ведь она вспомнила зачем шла), Рен оглядела людей рядом с ней. Наверное они сбиты с толку кто она такая и что ей нужно. И пусть Юки уже давно привыкла к такой реакции, каждый раз немного смущал, поэтому девушка снова виновато посмотрела в пол и повела ножкой чуть в сторону.
«Ихих!»

Отредактировано Kuroyuki Ren (2013-07-11 17:14:33)

0

47

Если бы Милли отвечала вообще на все слова собеседника, то они бы вероятно ещё долго сидели здесь и, в итоге, их скорее всего пришлось бы разнимать силой. Милдред же, хоть и частенько выглядела наивной глупышкой, на деле вовсе не являлась таковой, а потому преспокойно пропустила (вернее заставила себя пропустить) мимо ушей всё бурчанье парня, зацепившись лишь за последние реплики:
- Ладно, ваша взяла. Ведите куда хотите, - здесь умело подведенные бледно-серые глаза удивленно округлились, в голове синеволосой пронеслась мысль - "О боги, ну неужели?" Впрочем, следующие слова подтвердили самые смелые догадки:
- Идемте. Как всегда говорила в таких случаях моя мать: иногда проще дать, чем объяснять, почему нет.
- Вот и славненько! - Милли улыбнулась и легко вскочила со стула, словно бы стряхнув с себя весь негатив и напряжение, набранные во время спора. Быстро оправилась, подхватила сумочку и одним незаметным движением пригладила волосы, поправляя прическу. Она уже собралась было идти, опасаясь, что рыжий сейчас передумает - "С него станется!" - однако ей, кажется, сегодня и вовсе не следовало бы выходить за пределы своего номера. Тут же на соседний стул плюхнулась незнакомая девушка с темными волосами, одна из многочисленных учениц. С недоумением подняв бровь, Милли воззрилась на новоприбывшую, холодно-учтивый взгляд не предвещал ничего хорошего.
- Да ну нафиг все это!
Денек, очевидно, был не очень не у одной лигейи. Грэй быстро переглянулась взглядом с рыжим. "Уж не к тебе ли это?" - вопрошал её удивленный взгляд.
- День добрый! Погода хорошая, не правда ли?
Погода была просто супер, но незнакомка явно пришла сюда не ради этого. Прекрасно понимая, что это ещё цветочки, а самое главное последует потом, Милли старательно сохраняла невозмутимость. 
- Я заблудилась! Вы не поможете мне?
"Нет, не поможем. Но ты очень кстати" - Милли улыбнулась, предвкушая.
- Да-да, приветствую... У тебя сейчас есть дела? Нет, на особо занятого человека ты не похожа. Поэтому предлагаю начать сегодняшний день с одного доброго дела.
Милдред потихоньку двинулась в сторону выхода, наклоном головы призывая остальных следовать за собой.
- Какой-то из учителей остановил меня в коридоре, и попросил помочь ему, и для этого надобны добровольцы. Черт знает, как его зовут и какой у него предмет, я ещё мало кого здесь запомнила, однако если ты поможешь, то я так уж и быть, познакомлю тебя с этим местом.
С учетом того, что Милли и сама без помощи вряд ли могла с первого раза что-то тут найти, девчонок во второй половине дня ожидало ещё одно презабавнейшее приключение, однако сейчас лигейя старалась об этом не думать.

------> Главный холл

0

48

Внимание парня быстро переключилось на девушку, которая весьма громко и разочарованно высказала всё, что думала о чем-то, что было у него в руках. Нокс не успел разглядеть, что это было, но само такое поведение одинокого человека заинтересовала его и он, отстранившись от беседы спокойно подошёл к девушке, сев напротив, не обратив внимание на то, что это стол не его факультета.
Его внешний вид никак не поменялся с самого начала общения в столовой: типичная миролюбивая скромная улыбка, мягкие жесты, любопытный взгляд, пристально следящий за всем. Именно с таким видом, он несколько мгновений смотрел на сидящую напротив него разочарованную девушку, одинокую и явно недовольную положением вещей, с которым ей пришлось столкнуться.
- Привет.
Это было первым и единственным, что сказал сначала Нокс. Его любопытные глаза изучали девушку с интересом, но при этом, он сидел не придвинувшись к столу, ещё больше соблюдая определённую дистанцию между собой и девушкой напротив.
Из рассуждений, варианты к которым приходил Нокс были весьма разнообразны, но самым правдоподобным было то, что его собеседница является представителем расы перевёртышей. С коей он знаком только литературно и для него это первый контакт, но с другой стороны, они не многим отличаются от людей, но всё же отличия есть. Хотя, он не ждал от девушки столь бурно и искренне ( как ему показалось) реагирующей на некое событие, такой странной и загадочной, интересной и  поучительной игры. Тут было бы всё намного проще, но не менее интересно.
- Если ушки настоящие, то она перевёртышь. Я читал об этой расе не мало, что поможет мне куда проще реагировать и понимать ей. А судя по этим ушкам, то она именно заяц. Что же, это отличный повод познакомиться с новой для меня расой и завести ещё одного знакомого, ну и проверить правдивость книг, Кроме того, если я ошибся, я могу узнать вдвойне нового и интересно: что это тогда за ушки, да и какой расы девушка, но думаю, что тогда она человека.
С такими мыслями он сидел и смотрел на незнакомку не говоря более ни слова.

0

49

Ран сидела с таким разочарованным лицом, что, казалось, она сейчас заплачет, что посути таковым и являлось.Закинув голову вверх, она смотрела в потолок, при этом умудряясь ещё пить зелёный чай. "и как я ещё не подавилась?"- задавалась вопросом Ран. Замечать кроме потолка, Ран не хотелось, и по этому она, конечно, же не заметила парня, севшего рядом с ней за один стол.
-Привет.- прозвучало рядом, и Ран, опустив голову посмотрела на парня, который изучал ее. "Интересный, какой. Так незаметно подсесть, и при то, ещё любопытно на меня смотреть."- удивлению девушки не было предела. Это было видно по её глазам, которые сначала вопросительно глянули на юношу, а потом удивление быстро переросло в любопытство. "Интересно, что он от меня хочет? Познакомиться, или посмеяться?"- промелькнула мысль у девушки, от чего её взгляд стал грустным, а губы растянулись в горестной ухмылке.  Но всё же ответ парню был дан.
- Привет.- сказала Ран с улыбкой на губах, а глаза светились от любопытства. Вроде недавно, она была полна грусти, а теперь таки светиться от счастья. "Это ли моя природа, так быстро меняться? Или же это характер такой?"- Как жизнь? Как настроение?- спросила Ран, поднимая голову вверх. Слишком ей понравился потолок в столовой. Слишком он привлекательный для неё. "Интересно, ответит, или промолчит?"

0

50

Внимательно разглядывая девушку Нокс отмечал про себя каждое изменение в ней.  Сначала некоторые не приятные ей мысли заставили девушку грустно скрючиться, а затем в ней загорелся интерес. Она явно так же заинтересовалась и это немного даже расположила Нокса более близко к ней в психологическом плане.
- Жизнь сейчас наполнена интересностями и я стараюсь не упустить ни один из них. К примеру тебя. Ты меня заинтересовала. И это и есть моё настроение: безмерный интерес. Насколько я понял ты из расы перевёртышей, а по ушкам ты именно зайчик. Я впервые говорю с представителем данной расы и мне это жутко интересно. Надеюсь, я не доставляю вас этим неприятного ничего.
Сам же парень сократил дистанцию, положив кисти рук на стол, ладонями вниз, приблизив и лицо. Его голос был спокойным и сглаживал интерес и прочие эмоции в некую спокойную доброжелательность, но глаза выдавали почти всё в этой ситуации. А так же он задал подобные вопросы, что были заданы ему:
- А что касается тебя ? Как настрой ? Как день ? Я заметил, что ты успела чем-то расстроиться. Это ещё тебя тяготит ?
Внимание парня было приковано к девушке, тем более, что его никто и не отвлекал. Он разглядывал зайчонка и быстро отметил для себя, из какого она факультета, осмотревшись на миг вокруг, что бы понять, за чьим столом он сидит. Но это его не волновало, тут не было того, кто следил бы за тем, что бы каждый сидел за столом своего факультета. А так же, он не делал ничего запрещённого, что бы на него обратили внимание.
- Интересно. Она из факультета воздуха. У меня был шанс попасть туда, около 50%, потому я отчасти общаюсь со своячкой, хоть я сам попал на факультет воду, но возможно и воздухом потом займусь.

0

51

Ран с интересом наблюдала за парнем сидящего рядом с ней. "Интересный паренёк то, да. Страноватый, конечно, но интересный. Но я тоже не скучная особа." подумала усаги, и усмехнулась. "Интересно, заметил ли, мое настроение? Хотя, как же тут не заметить-то? Так быстро поменять его, могу только я."- снова Усмехнулась Ран, и посмотрела на парня. Тем временем, этот парень ответил на её вопрос.
-Жизнь сейчас наполнена интересностями и я стараюсь не упустить ни один из них. К примеру тебя. Ты меня заинтересовала. И это и есть моё настроение: безмерный интерес. Насколько я понял ты из расы перевёртышей, а по ушкам ты именно зайчик. Я впервые говорю с представителем данной расы и мне это жутко интересно. Надеюсь, я не доставляю вас этим неприятного ничего. - произнёс парень и сократил дистанцию между ними. "Интересно, он что правда никогда не видел перевёртышей? Их на мой взгляд пол школы ходит, и как видимо в основном нэко." подумала Ран, и положив голову на тыльную сторону левой руки, и дослушала, что же скажет паренёк.
-А что касается тебя ? Как настрой ? Как день ? Я заметил, что ты успела чем-то расстроиться. Это ещё тебя тяготит ? - произнёс парень спокойным, и как показалось Ран, доброжелательным. "Какой внимательный всё, же собеседник мне попался. Ну хотя, мои действия сложно было бы не заметить."- подумала Ран, и улыбнулась.
-Знаете, а вы правы, жизнь даётся только одна, и глупо тратить её лишь на учёбу или магию. В ней нужно искать интерес, что бы продолжать жить.- сказала усаги, и мило улыбнулась.-Вы правы, я перевёртыш, но я не очень люблю, когда мою расу называют зайчиками.- на этом моменте, она пошевелила своими белыми ушами.- Мне больше нравиться, когда мой, так скажем "вид" называют Усаги.-сказала она , и положив кисти рук на стол и продолжила.- И что же вам интересно, в нашей расе? Не стесняйтесь, отвечу всё, что знаю. Неприятностей вы мне не доставляете, лишь безумный интерес.- сказала Ран и улыбнувшись, продолжила отвечать на вопросы парня.
-У меня всё хорошо, ведь жизнь даётся одна, и я не хочу попросту её тратить.- сказала перевёртыш, и мило улыбнувшись, продолжила- Настрой у меня отличный, потому, что я общаюсь с таким внимательным юношей, что не может радовать. День тоже не сулит мне печалится, ведь каждый день нужно проводить с улыбкой на губах.- в знак подтверждения своих слов она снова улыбнулась. "Чувствую, что под вечер, рот у меня будет болеть..."- Что касается моей маленькой проблемы, которая возникла у меня совершенно случайно, в виде разрядке аккумулятора, она меня не тяготит. Ведь я слушаю музыку, если мне нечего делать, а теперь я увлечена беседой, так, что музыка может подождать.- сказала Ран, и допив свой зелёный чай, продолжила беседу.- Итак, вы хотели мне задать вопросы, по поводу моей расы. Задавайте.- сказала Ран, составляя ответы на все возможные вопросы собеседника.

0

52

Парень ни слова не сказал, выслушав её, а затем с загадочной улыбкой встал. Он стоял перед неё, не сводя с девушки глаза, потянувшись и медленно дыша. Он явно всё же был утомлён помещением, от чего позволил себе расстегнуть жилетку. Стоя так перед ней, он лишь сказал:
- Тут душно и застоявшийся воздух. Пошли куда-нибудь...
На удивление он не зада ни одного вопроса, но при этом в его глаза блеск не угасал ни на миг, словно вопросы задавались каким-то неведомым образом, а девушка, сама того не понимая, отвечала на них. При чём искренне и исправно. Нокс растянулся в улыбке, так как ему пришла идея, куда конкретно можно пойти:
- А пошли во фруктовый сад. Там и свежо и красиво, ведь осень и листва. Ну и ещё что-то может будет. Я там ни разу не был.
Парень кивнул головой в сторону выхода и не спеша пошагал, давая девушке время неспешна подняться и последовать за ним.

- Хех, мда, что не люблю, то не люблю. Духота.... Интересно, насколько усаги любит открытые пространства и гулящий ветер ? ну что же, увидим, как оно повернётся.
С такими мыслями парень на миг остановился и оглянулся, внимательно глядя на усаги, которую звал с собой. Её вид был для него интересен, а особенно её уши. Они пытался понять и представить насколько больше всего она слышит такими ушами. Кроме того, интересно насколько с ними удобно ? Конечно она привыкла, но всё же.  А так же, его обрадовало тот факт, что девушка оказалась сговорчивой и открытой. Ну и тому же, она была весьма милой, что он подчеркнул про себя.
- Скажи, а какую музыку ты предпочитаешь ?
Парень конечно не был обширно знаком с музыкой, но не отрицал того, что это может ему понравиться или оказаться полезным, ну или для общего образования. Музыка была приятна ему, но не был знаком со всеми её направлениями даже.  А так же, он не ограничился этим вопросом. Используя момент, Нокс задал ещё один:
- Думаю, будет проще, если мы будет звать и знать как звать друг друга. Меня Нокс, а тебя ?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Фруктовый сад

Отредактировано Anre Teaxon (2013-07-12 22:37:19)

0

53

Ран уже ожидала, что сейчас на неё посыпятся разнообразные вопросы, но этого не произошло. Парень лишь встал со своего места с загадочной улыбкой. "Душновато, как-то... Может предложить выйти куда-нибудь?" подумала Ран, и хотела озвучить свою мысль, как за неё это сделал парень.
-Тут душно и застоявшийся воздух. Пошли куда-нибудь...- произнёс парень. "Ошибочка вышла. Думала, что сейчас вопросов не оберусь, но всё же, он не такой." Позволив себе осмотреть парня, она заметила, что блеск не угасал. "Нет, он и правда странный..." подумала Ран и улыбнулась, заметив, как улыбнулся парень.
-А пошли во фруктовый сад. Там и свежо и красиво, ведь осень и листва. Ну и ещё что-то может будет. Я там ни разу не был. - кивнув в сторону выхода из столовой, он не спеша пошёл по направлению к выходу. Легко встав, и быстро положив в карман плеер, она легкой походкой догнала парня. "Интересный, милый, общительный. Возможно, вот он парень моей мечты."- подумала Ран, и чуть слышно хихикнув над мыслями, посмотрела, на своего собеседника. "Интересно, что мы будем делать по пути в сад? Разговаривать, или молчать? Нет, со мной молчать никто не будет."- решила про себя усаги, и в её глазах появился огонёк решимости, правда, он погас сразу же, как только она услышала вопрос парня.
-Скажи, а какую музыку ты предпочитаешь ? - сказал, парень, вгоняя Ран в ступор. "И что же мне отвечать? Не говорить же, что я люблю Рок, а моя любимая группа "Rammstein"? Нет, нужно перевести тему."- подумала Ран, а парень тем временем предоставил ей эту возможность.
- Думаю, будет проще, если мы будет звать и знать как звать друг друга. Меня Нокс, а тебя ?- сказал парень, давая повод перевести тему в нужное русло для Ран. "Боже спасибо тебе, за это!"
- Не спорю. Думаю, так будет намного проще. Меня зовут Ран. Очень приятно познакомиться Нокс. - сказала Ран, и мило улыбнувшись, поспешила перевести тему.- Итак, какие же у тебя есть ко мне вопросы?- спросила усаги, идя за Ноксом в Фруктовый сад.
>>>Фруктовый сад

Отредактировано Run Kuroki (2013-07-12 23:00:30)

0

54

Саламандра только досадливо поморщился, посмотрев на брызжущую энергией, как бешеная собака слюной девушку.
«Ба… я надеюсь что это – не заразно, - подумал он, делая на всякий случай шаг в сторону. - Дальше отодвигаться опасно, а то вдруг она решит, что я пытаюсь убежать?»
Тут к ним подошла еще одна леди и без видимой на то причины начала речь, которую лучше всего можно охарактеризовать следующими словами: Ты можешь счесть мою песню набором бессмысленных фраз. Ты можешь заставить меня замолчать, сказав, что это приказ.
- Заблудились? – переспросил Саламандра, тревожно всматриваясь во вроде бы знакомые черты, - это бывает. Просыпаешься в чужой одежде, в чужой комнате, в чужой кровати с чужой девушкой, а как ты попал туда и что делал – неизвестно.
С каждым из нас иногда такое случается, - голосом умудренного жизнью мужчины подложил он, - обычно по средам…
И тут леди Чапаев перевала его прервала его речь, и улыбнувшись так, что стали видны все ее тридцать два зуба, набросилась на новенькую как акулу на кусок мяса.
«В общем и целом, я так понял, дальше у нас будет «секс втроем»?»

Главный холл

0

55

Незнакомка, похоже, даже и не удивилась тому, что Куро неожиданно возникла перед ними со своими проблемами. Девушка довольно активно завела с ней разговор. Для начала она в торопя поприветствовала черноволосую, а после небольшой паузы спросила есть ли у Куроюки дела (в этот момент Рен отрицательно помотала головой), а потом, сказав что Куро ну явно занятой не выглядит, направилась к двери и начала объяснять суть проблемы, за что пообещала потом показать Юки замок. Черноволосая была счастлива, ведь как человек, незнакомка заинтересовала ее. Есть в ней что-то цепляющее внимание, но в тот же момент отталкивающее, уж очень она резкая и через чур самоуверенная (как показалось голубоглазой). Тем не менее, она покорно отправилась за ней. Им нужно было помочь какому-то учителю, с которым кстати, не важно кто это будет, не лишним будет и познакомиться.
Рыжий юноша тоже заинтересовал Куро, правда сначала он показался ей слегка озабоченным, особенно когда тот стал говорить про чужую девушку. Это было как-то немного не в тему, ну да ладно, свои слова он достаточно компенсировал внешностью, уж очень Куроюки любила рыжих мальчиков.
«Кстати, я ведь еще не представилась им...Хотя, это подождет, если поручение учителя будет опасным, и тут я прихожу на помощь этим двоим, я назову свое имя, так будет на много ироничнее...» - подумала Юки, покидая столовую.

Главный холл

0

56

<....Комната Габриеля и Адриана,
День. 16:40 - 17:10

Хорошо быть котом. По утрам после пьянок не тошнит, тело со всех сторон не ломит. Это Габриель понимал уже в который раз за всю свою жизни. Как же ему было жаль тех, кто мучается после отходняка! Конечно, ему самому бывает не сладко после глуянок, но, он четко понимал, что "мне фортануло". Хотя конечно, с какой стороны это посмотреть. Нет похмелья, нет и того самого "хмелька", который веселит, поднимает настроение и заставляет творить всякую чушь. Обидно, до коликов во всемозможных частях тела. Но, если подумать. Габриель и так постоянно себя ведет как... не совсем адекватный человек. Даже для Колыбели.
Дай нам то, чего у нас нет... Дай нам то, чего нам не дали... Может быть да, а может быть нет... Мы так хотим, а значит про... Ой...
Парень почувствовал как противно скрутило живот от голода. Похмелья, конечно, нет. НО, потребность в виде постоянного притока каллорий в организм у него все равно была. И обнулялась даже побыстрее, чем у кого-либо.
Ну, план по строительству короткого пути к столовой инжинерам точно никто не давал... Черт, ну зачем столько переходов, коридоров, длинных метров?! Они совершенно не подумали про таких, как я. Помру ведь, за милую душу, пока дотопаю... О Нерис, Нериииис...
Рыжик прислонился к стене, дожидаясь пока скулеж в желудке утихнит. Постеменно урчание начинала потухать в недрах живота, пока вовсе не замолкло, оставив Габриелся одного, очухиватся после приступа смертельно долгого голодания. Если честно, он сейчас завидовал детям из Африки. Потому, что казалось, будто никогого голоднее него сейчас существовать просто не может. Голод крутился где-то внутри мини-буром, видимо надеясь словно личинка ксеноморфа выбраться наружу. Не лучшее сравнение, согласен. Но, нэку казалось, будто так сейчас и происходит.
Когда желание стонать в голос, словно священномученнеку, пропало, господин таки соизволил отлипнуть от коридорной стены и встряхнул головой, пытаясь привести в порядок все мысли. К голове что-то щелкнуло, что-то старое и забытое. Видимо мозг решил стукнутся о стенку черепа и немного покататься по нему, аки баскетбольный мяч. Возможно, именно из-за этого Туз вспомнил, куда направлялся. Но забыл дорогу. Ну, оно и понятно. Количество записываемой информации ограничено, из-за чего пришлось самоотфармотироваться.
-Твою мать... - брови свелись вместе, кот начал думать, сделав лицо, совершенно не свойственное его личности. - Где. Находится. Столовая?
Он пытался вспомнить план замка, который увидел ещё на входе. Фотографичной памятью Мелочь не отличалась, но дорогу до общепита, он запомнил из любой точки замка. Правда, сейчас, после обновления записываемой информации на мозге, немного подзабыл.
Направо, налево, направо, налево, лево, лево, право... Пра...во? - он скептично посмотрел на следующий поворот, который своравичал, собственно налево, а в противоположной стороны был тупик - Значит, всетаки налево. Не будут же прятать дверь в столовую за секретной стеной... Или будут?
На всякий случай он подошел к слошной стене, постучал по ней кулаком, послушал глухой звук и только после этого продолжил путь. Спустя ещё пару поворотов, развилок, петлей, возвращению к тому же месту, откуда он вышел, Рыжик всетаки дошел до нужной ему части замка. Ощутил, правда, он её ещё за десять метров. И именно поэтому он не успел запутаться во время пути, так как дальше его вел нос.
-Мать моя....  - оглянув "столовую" паренек слегка присвистнул. - Ну зачем же столько картин?... Может, я не люблю когда за мной наблюдают?
Но обоняние вновь напомнило рыжику, что тут, собственно есть что пожрать! На это напоминание откликнулся очередным урчанием желудок. Его снова скрутило и уже после этого, Габриель с криками вроде "ЕДА!!!" кинулся к конвееру, набрав почти полный поднос, всего, да побольше. Потом подумал и отложил морковно-печеночный салат. То, что не смог унести в руках, вскоре стройным рядом полетело вслед за неком. Усевшись за стол, рыжик поставил все тарелки перед собойи принялся утолять свой неукротимый голод.

Отредактировано Gabriel De`Kott Salvatore (2013-08-06 14:46:56)

0

57

Из комнаты Габриэля и Адриана.
Время ближе к вечеру.

Все дороги ведут в Рим, а тропинки – в столовую. Что нужно еще мельтешащим студентам, которые, то и дело, бегают туда-сюда, в поисках нужной аудитории или же в поисках нужного профессора, чтобы вымолить очередной «зачет»? Энергия. Браво! И это правильный ответ. А энергию чаще всего берут из еды. Ну нормальные существа. Ну, в крайнем случае, когда уже ничего другого под рукой не оказалось. А иногда просто желудок упорно требует для себя сырье от поставщика. Весьма забывчивого поставщика. Этот томный запах свежеприготовленной еды, который витает в воздухе и проникает внутрь, сжимая желудок, играя с ним. У парня аж слюнные железы свело, он сглотнул и оглянулся: в какой же части пути он находился? А, еще парочка поворотов и место вожделения будет открыто перед ним. Как райские врата. О, да.  Валет ускорил шаг, но, почувствовав, как взволновались мышцы и тут же запросили пощады, он вернулся в свой привычный для такого случая ритм.
Но как только он увидел дверной проем столовой, сразу почувствовал, что может ветром стать от сильных эмоций: он ускорился, насколько это было возможно на шагу и почти вприпрыжку стал добираться до пункта назначения.
-ЕДАААА! – дикий, обезумевший крик парня разлетелся по всему помещению, отталкиваясь от стен и усиливаясь.
Чуть смутившись, Валет быстро скользнул по стене, стараясь, чтобы его не заметило как можно больше существ, хотя, в данной обстановке, это было маловероятно. Он делал шаги настолько тихими, что вскоре уже все были заняты своими делами, им не было дела до бешено орущего при входе вивенди.
Желудок уже изворачивался, как только мог, юноша быстро схватил еду, какая под руку попалась, и быстро отошел подальше. Схватив первый кусок и проглотив его, он понял, что у него сводит скулы и вообще челюсть. Видимо, организм очень уж хотел питания. Очень.
-Это ж надо было так терпеть? – пробормотал вслух, давящийся едой парень, он почти не чувствовал вкуса, будь там разжеванная бумага или свежая печень, наверняка, он бы и ее умял за два укуса.
После первого попавшего в желудок куска, парень, наконец, смог оглядеться и вспомнить, почему же он предпочитал есть вне столовой. Тут висели картины. Много картин. Слишком много картин, которые, то и дело, казалось, смотрят именно на тебя, да не просто смотрят, а заглядывают в душу. Валет сглотнул, осмотрелся еще раз, на каждой стене висело штук по сорок портретов. И несколько из них точно были не особо приятными.
Он вообще предпочитал только игральные столы. Остальные его мало интересовали. И если это была еда, то она могла быть съедена на полу, на ходу или же вообще в кровати, когда дико лень шевелиться. И сегодня она была бы в кровати, или в том гнезде, которое соорудил Габриель. Кстати говоря, а тут его нет? Шулер огляделся, но теперь объектом его внимания стали существа, которых тут было предостаточно.
-Он же еще мелкий, поди не выделяется в куче этих долговязых, – задумчиво протянул парень, заглатывая очередной кусок. Он даже не посмотрел, что взял и что сейчас жадно продолжал употреблять.
Но тут промелькнул где-то рыжий затылок. Или показалось? От пьянки он еще не отошел, но с сегодняшнего дня решил, что хватит с него. Он и так предостаточно выпивал, а теперь хорош. До добра это вряд ли доведет. Хотя, ни с чем не сравнимое ощущение тепла, скользящего по телу, а потом какой-то данной на некоторое время легкости и свободы от рамок. Это было и правда превосходно. Как будто бы ты становился ветром, имея человеческий облик. За такой дар можно было, и отдать некоторое время и парочку дней из своей жизни. На какое-то время парень залип, вспоминая не то, что было вчера; память отказывалась сотрудничать даже сейчас, а те ощущения, которые сопровождали его весь бал и еще какую-то часть ночи, по всей видимости, если не всю.
-Габриэль?
Тихо-тихо вопросительно проговорил юноша и огляделся, как будто бы в поисках мелкой назойливой собачонки, без которой что-то, казалось, идет не так.
-Ты же тут, засранец, я тебя-то знаю!
Нисколько не громче, но увереннее прошептал Валет и доел последний кусок непонятно чего, потому что он так и не успел его распробовать. Видимо, желудок обалдел и стал принимать в данный момент все. А то вдруг еще раз посадят на суточную диету.
Парень потянулся – кости недовольно прохрустели. Сейчас он смело мог сказать, что чувствует себя отлично, как нельзя лучше. Даже энергия появилась, которой дотоле не было. И даже не намечалось. Все-таки еда – универсальная вещь и кладезь для уставших существ. А еще здоровый сон, когда не приходится валяться на полу. Кстати говоря, а почему они валялись на полу и в таком состоянии? Парень призадумался и опустил голову на запястья, параллельно похрустывая ими. Странное совпадение, если его можно было таковым назвать. А может, это было не совпадение? Ну память, дорогуша, очнись и прекрати дуться, давай, давай, подкинь парочку картинок, но, надеюсь, ты сможешь их преподать так, чтобы обладатель не сильно обалдел?

+1

58

Габ никогда не отличался церемониальностью, когда дело касалось еды. Ещё в самом начале, когда он был почти пай-мальчиком,  во время первых своих ночевок вне дома, выбирать то, чем будешь утолять вечно урчащий желудок не приходилось. Если ребята сумеют найти что из кафешки, вроде пиццы, то это превосходно. Обычно же, сидя в своем коронном логове, под которое был приспособлен старый гараж, юные боксеры жрали все подряд. И обязательно, купленное в магазине. Чипсы, газировка, сухарики, всякие там дошираки и проочая, и прочая, не очень полезная для организма ерунда. Готовить лень, да и не на чем. Кто будет заниматься "девчачьим" делом, когда можно просто выбить деньги у любого прохожего и купить что-нибудь съестное?
Тем не менее, когда до Кота дошли более большие деньги, на личное пользование, он решил, что "обычная" едва намного вкуснее, нежели что либо другое.
-О божечьки... Ощущения что меня заперли в клетке, аки кролика какого, и кормили морковкой... Бррр, морковка! Тьфу, нафиг такие мысли. Лучше с голоду подохнуть, чем это оранжевую ерунду внутрь употреблять! Беее...
Фартуна брезгливо сморщился, и слегка дрогну. Рука сама по себе потянулась к запеченной куриной ножке, дабы заесть стресс. Ну, вспомнится же во время еды! Что такого, полезный же, овощ-то. Но, Де'Котт все равно был уверен всей селезенкой: морковь планирует массовый захват всего, если не мира, то хотя бы Тарнеса точно. Мерзкая, твердая, оранжевая, она идет стройными рядами и поражает врагов своим острием в самые болезненные места. Да, а на тяжелую артиллерию у морковной армии похлебка из... угадайте чего? О, этот овощ особенно опасен, когда он потушен! Он ведь жжет, застревает в горле и просится после наружу! Нет, ну разве может быть что-то хуже моркови? А вот нечего было ребенка заставлять есть "полезные овощи" перед каждой тренировкой. Может он и обязан им, словно старенький Папай брокколи, своей силой. Но любви обоюдной это ни к чему не добавляет... Особенно к моркови...
Курица уплеталась с неимоверной скоростью. Вскоре на очереди встал какой-то супчик... И он тоже встретил свою участь. Его не то что выхлебали ложкой деревянной, это просто выпили, проглотив все картошку/капусту/помидоры/другие овощи кроме МОРКОВИ не разжевывая. К желудку пробежала волна тепла, из-за чего, Мелкий теперь точно стал похож на кота. Довольно так улыбается, хвост блаженно виляет, ухи расслаблено свисли.
-Покрасьте меня и назовите собакой... Ооооо, какие незабываемые ощущения! Няяяяяя......ик... мммм ...
Рыжик облизался, и отодвинув уже две пустые тарелки, перевел свой взгляд на жаркое. Вооружившись как благородный рыцарь вилкой, он мысленно просил упокой душ, всех тех животных, которые любезно согласились отдать свое мясо на тушку охотничьего рагу. Тарелка в конце битвы была вычищена от подливки кусочком хлеба, который тоже последовал в бездонную пасть кота. Пустая посуда вновь поднялась в воздух, на этот раз уже следую у сторону конвейера приема.
Дальше по списку был бутерброд. Его Мелкий тоже решил сделать не обычным. Просто вынув всю мякиш из свежей, похожего на французский багет, булки и в нее запил все то, что не смог потребить по отдельности. Состав этого чудовищного... продукта питания мы оставим не освященным. Не хватает нам ещё несчастных случаев.... Дисклеймер: все трюки выполнены профессионалом, не пытайтесь столько же сожрать!     
Когда с первым, вторым и прочими блюдами было покончено и последняя тарелка улетела на кухню, Котяра довольно облизался и грохнулся на стол. Но, потом поднялся и потянул руку в сторону пирожного. Что-что, а вот его хвостатый оставить не мог.
Собрав всю волю в кулак, он снова выпрямился, пододвинул к себе прекрасную распрекрасную тарелку с бисквитом. Сверху были взбитые сливки, что заставило желудок снова заскрипеть (господи, сколько там ещё места?!). Сок заменили большущая чашка эспрессо, которая стояла рядышком с десертом. Час истины настал. Пирожному остались считанные мгновения, как вдруг, кошачий слух уловил что-то подозрительно... Ушки предательски дернулись и Габ неволей прислушался.
-Не уж-то Воробушек прилетел?
Откинувшись на спинку стула, рыжик полез в сумку, достал сигарету и прикурил. Уже по привычке. Увалня раздражал дым, и он это запомнил с самого их первого знакомства, когда вивенди, внезапно, проснулся именно из-за того, что от кота пахло сигаретами. После их долгого ведения "дел", Рыжий уже выработал рефлекс, делать первую затяжку, как только он увидит брюнета. Да и к тому же, сигарета к крепкому кофе, что может быть лучше?
Зажав тлеющую сигарету в зубах, Туз потянулся и дернул ушами.
-Я тууууут! Паркуйся сюда, Старина. - парень засмеялся, не торопясь втягивая дым. Задумался. Слишком мягко. - Иди ко мне, мой любимый содомит~
Габ надеялся что Адриан не помнит, что было прошлой ночью. Точнее Рыжик, хитрожопая тварь, примерно помнил, как Джек вел себя на бале. Поэтому самый пикантный поворот событий исключать он не мог.
-Надеюсь до него допрет намек? - рыжик выдохнул серую дымку и отхлебнул кофе. - Хочу посмотреть на его рожу, когда вспомнит что-нибудь...

Отредактировано Gabriel De`Kott Salvatore (2013-08-07 19:22:10)

0

59

Не смотря на то, что парню хватало вредных привычек, он исключил из этого приличного перечня две наиболее, как ему казалось, отвратительные: курить и употреблять наркоту. Ему это всегда казалось чем-то неестественным и вызывало волну отвращения. Он ведь был дитя природы, ветер (образ, которым он очень даже дорожил), что-то сродни птичке. А птицы не употребляют. Ну, где вы могли видеть ворона, вальяжно затягивавшегося из очередной деревянной трубки, а потом выдыхающего клубы дыма. Да, не спорю, образ, сам по себе не дурен, но вся картина в общем не комильфо. Или котейку, рыжего такого, хорошего, а он дымит аки паровоз, во все стороны. Да и вся его шкура провоняла дымом. Что это такое? А насчет наркоты – отдельная тема. Вообще все средства, чтобы позабавить свой разум, а вместе с тем и самому расслабиться имеют весьма неприятный осадок, вот, как сейчас. Но порошки и таблетки – колеса, бррр. Вивенди встрепенулся и продолжил осматриваться, а его мысли улетали все дальше. Хотелось спать? Или уже не хотелось? Пока было непонятно, но то, что желудок был полон и не бабочками – это радовало, несомненно. Сейчас бы сходить куда-нибудь и прогуляться, подышать воздухом, может даже обратиться. Эх, приятной истомой ощущения поползли вверх от спины к голове. Да и вообще, погода сейчас позволяла быть в хорошем расположении духа: глаза парня были спокойно-бирюзовые, что могло говорить лишь о том, что бурь и дождей пока что не предвидится. Это радовало. Но иногда быть ходячим прогнозом погоды было неудобно, тем боле, когда кто-то об этом знал. Было ощущение, что на тебя смотрят лишь для того, чтобы узнать, нужно брать с собой зонтик или нет. Хотя во время гроз в такие глаза долго не посмотришь: появляется ощущение того, что они и есть родоначальник молний и грома, страшно, в общем-то.
Вивенди поглядел вокруг, было не слишком много народа для такого времени, но он уже начинал чувствовать себя некомфортно, а посему, он решил, что найдет кота, и можно уже будет сваливать подальше. И тут же, как мановению волшебной палочки, он услышал голос откуда-то слева. Резко повернулся, чем заставил челку подпрыгнуть и поменять местоположение.
Ага, наш любимый хвостатый сосед тоже уже был сытый и довольный, что было отлично по нему видно. Парень же сам не показал ни одной эмоции, успешно все запрятал под карточной маской, лишь слегка улыбнулся. Сил как-то не хватало, чтобы заржать в голос и подбежать к Габриэлю, стукнув того по плечу. Да и вообще  это было бы слишком нестандартное поведение для юноши, который в основном вел себя спокойно. Подобен штилю возле лазурного берега где-то на необитаемом островке. Кстати говоря, он бы сейчас был оказаться там не прочь, но нужно было еще подготовиться к занятиям, да и выучить парочку предметов. Но это было на втором плане. Сейчас доминирующим желанием было просто выйти из этого помещения и пойти гулять. Вивенди выскользнул из своего места и медленным, но широким шагом он поплыл к сосед. Шаги его были мягкие, как и всегда, неслышные, даже если бы кто-то напряг слух. Все же близость к ветру сказывалась и на внешних повадках.
-Ну здравствуй, кот который не гуляет сам по себе, а берет с собой соседей. – он проговорил это тихо, усмехнулся и сел рядом. Но, почувствовав запах дыма, сморщился и отодвинулся немного подальше от котяры, который выглядел предельно довольным и готовым урчать вслух похлеще трактора.
-Курить – это плохо, харош дымить уже – пробурчал Валет, зная, что от его слов все равно ничего не изменится, но поворчать можно было.
-Довольный как кот мартовский, поимевший всех кошек в округе. Неужели наелся и готов дальше идти и отдаваться приключениям? – усмехнулся вивенди и покосился в сторону выхода, прикидывая, где же будет наикратчайший путь.
-Прогуляться не хочешь?
Решив, не вспоминать о недавнем бале, на котором, он явно вел себя не типично для своего характера, да и тем более, память отказывалась наотрез сотрудничать с любителем ветра и птиц, он просто перевел темы в другую сторону. Не на прошлое. А на будущее. Так было удобнее и спокойнее. Будто бы ничего и не было. Хотя, оставалось только надеяться. И да, сказать столько слов, да он сегодня просто бог разговора и вообще мегасловоохотливый. Чаще всего парень общался движениями и наблюдал за остальными, все-таки, это было весьма полезно, как в обычной жизни, так и за столом. Там вообще-то еще требовалась концентрация, но здесь можно было меланхолично читать существ, думая и предполагая, что они сделают в следующий миг. Это было легко после стольких лет практики. Он уже мог даже с точностью сказать некоторые факты. Никакой магии, только дело техники.

0

60

Кот на мгновение задержал дыхание, а потом с шумом выдохнул, выпустив вместе с воздухом неплохую порцию дыма.
-Красотааа... - Габриель блаженно улыбнулся и сделал глоток из чашки. Кофе приятно жег горло, словно иголками покалывая внутри.
Настроение было самое благосклонное, настолько, что он был готов кинуться любому встречному на шею и весело что-то вереща, начать тискать бедную жертву и кусать оную за уши. Внезависимости от того, знаком ли был Рыжий с этим человеком до этого. Вот не дай Бог вы попадетесь ему в таком настрое...
Выслушав болтавню Адриана по поводу вреда курения, о котором он напоминал почаще и понавязчивее минздрава, парень закатил глаза и покачал головой.
-Не сри в душу, а? Бурчалка. Не видишь, иродъ, настроение у меня хорошее, видишь же сам! - получилось не ладно, поэтому он решил реабелитироватся. - Обязательно сново заводить свою пластинку? - рыжик снова затянулся и пыхнул дымом, на этот раз, прямо вивенди в лицо, чтобы знал.
Нэк взял ложку и оттяпал от пироженного хороший кусок. Положил его в рот, и пару раз сомкнув челюсти, проглотил. Зажмурился от удовольствия, и что-то промычал, находясь где-то недалеко от седьмого неба.
-Довольный как кот мартовский, поимевший всех кошек в округе. Неужели наелся и готов дальше идти и отдаваться приключениям?
Приключения? Да, на это Мелочь был согласен всегда. И в любом настроении, даже с утрица. Каши не хлебавши, чая не пивши и вообще, даже в туалет не сходив, сразу же схватить кактус, аки очень опасное холодное оружие и ускакать навстречу закату. На табуретке. При этом табуретка поедет сама, не-не, она обязана! Если не подчинится приказу Пиздатого Зла, то её ждет неимоверная кара, в виде лопания на дрова. И из них, уже строительства огородного туалета. Ну, того, что с дыркой.
-Ммм, отдаваться? Скорее иметь их самому, да и к тому же, "отдваться", подразумевает вляпаться во что-то нехорошее. А мой вариант, значит получить удовольствие и выйти победилей. Да и потом, кошек мне что-то маловато... - он усмехнулся и снова вернулся к пироженному. Сигарета, отложенная на край чайно тарелочки, где стояла чашка с кофем, медленно тлела не собираясь погасать.
-Похулать? - кот задумался, не перестовая жевать. Решив, что прозвучало это не очень, решил всетаки проглотить сначала свой десерт, а потом уже говорить.
-Погулять, в смысле? - он сделал большой глоток кофе, и покосился взглядом в левый угол - Можно... Только не кидай меня как в прошлый раз, а то когда ты ускакиваешь в форме ветра на добрые три километра, при этом не теряя одежды, это как-то... Грустно.... бежать за тобой каждый раз, а потом лицезреть, как ты вновь валишь.
Да, было дело. Решили пешком блин, дойти до Оксиса. Плохая была идея, учитывая что их там стретили старые "товарищи" Габа, пареньки-оборотни, из секции. А вот драка была хорошач, даже очень. У обидчиков наверное до сих пор на лбах автографы с надписью "Туз" и "Валет", от кастетов.
Ничего более не говоря кот резко встал, допил кофе, взял сигарету и развернулся на пятках и хотел, аки солдатик двинутся к двери. Потом задумался, что ходить с тем, что в школе запрещено, по нейже, как-то палевно, затянулся в последний раз, как можно глубже. Потом потушил сиграету в остатках кофе и проговорил, попутно дымя.
-Веди меня, мой пень... Я послушно последую за тобой!
.Адриан и Габриель,
2 октября 2019 года, вторник. День(7/7). 16:40 - 17:10
куда-то..>

Отредактировано Gabriel De`Kott Salvatore (2013-08-08 14:30:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно